Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Закончен матч. Отскочили во многом россияне, удалось с трудом сохранить ничейный результат в матче с командой Турции. 1:1 на стадионе "Динамо".
    90'
    Да, успевают на последних секундах сделать двойную замену турки. Хакан Чалханоглу и Бурак Йилмаз отправились отдыхать, вместо них несколько секунд сыграют Юсуф Язиджи и Энес Унал.
  • 90'
    На очередную подачу Юндера никто не смог откликнуться, осталось меньше минуты играть.
  • 90'
    Двойную замену готовят турки, а вот успеет ли она состояться?
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Обратная замена в составе сборной России. Толку от Мостового было мало, усилить игру он не смог, и теперь на пару минут вышел Даниил Фомин.
    90'
    Попытались выбрать в атаку игроки сборной России, Мостовой залез в положение "вне игры".
  • 89'
    Ещё одна замена готовится в составе сборной России. Черчесов бросает в самое пекло молодых: сначала Мостового, теперь и Фомин поиграет.
  • 88'
    Подача слева в нашу штрафную площадь, Жиркову никто не помешал вынести мяч подальше от ворот. Подбор за турками, снова они начинают его катать.
  • 86'
    Удерживает сборная России ничью, об атаках и не помышляют игроки нашей команды.
    85'
    И вновь наши чуть не пропустили! Челик прорвался в нашу штрафную площадь, сыграл в стенку с партнёром и опасно пробил с угла вратарской! Выше перекладины! Черчесов аж на поле со злости выбежал!
    84'
    Чалханоглу получает карточку.
  • 83'
    Заключительная десятиминутка основного времени у нас идёт. Турки мяч держат.
  • 82'
    Низом решил пробить Юндер, но в итоге угодил в стенку.
      81'
      Оздоев нарушил правила около правого угла штрафной площади на Челике, и теперь Юндер будет исполнять опасный стандарт. Почему-то я даже не сомневаюсь, что это будет он.
      81'
      Двойная замена в составе сборной Турции. Вместо Махмута Текдемира и Кенана Карамана на поле вышли Окай Йокушлу и Абдулкадир Эмюр.
    • 79'
      Концовка будет жаркой! Самая настоящая игра на встречных курсах у нас пошла сейчас. Забить могут и те, и другие.
      78'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Юндер вышел так вышел! Мощнейший удар справа с угла штрафной, Шунин кончиками пальцев дотянулся, но мяч в итоге и так угодил в перекладину!
    • 77'
      Караваев с правого фланга прострелил в центр на Дзюбу, где Артём в борьбе с Кабаком не смог акцентированно пробить по воротам.
      75'
      Очень опасная атака сборной России! Жирков навесил с левого фланга, Мостовой переправился мяч в створ, голкипер отбил! Дзюба с добивания практически в упор расстреливал вратаря, но Гюнок и тут спас! Крутые сейвы!
      74'
      Озан Кабак получает жёлтую карточку. Дзюба по центру мог выбегать на ворота соперника после длинной передачи Жиркова, и защитнику пришлось правила нарушать.
    • 72'
      Черчесов продолжает насыщать опорную зону, больше на игру на удержание похоже.
      71'
      Двойная замена в составе сборной России. Антон Миранчук и Алексей Ионов отправились отдыхать, вместо них появились Юрий Газинский и Андрей Мостовой.
      70'
      А сейчас Черышев и вовсе правила в атаке нарушил, зацепив за ногу опередившего его Кабака.
      69'
      Навесил от левого флажка Черышев на ближнюю штангу, мяч выбит. У Миранчука навесы получше выглядели.
    • 68'
      Миранчук сделал неплохую передачу на ход Черышеву, но там Демирал в красивом подкате выбил мяч на угловой.
      67'
      Да, непросто приходится сборной России в эти минуты. Угловой тоже получился весьма неприятным, но отбиться нашей команде удалось.
      66'
      Шунин спасает сборную России! Юндер после паса Чалханоглу мощно пробил с подступов к штрафной под перекладину, Антон в красивом броске переводит мяч на угловой!
    • 64'
      В общем-то вполне закономерный гол мы увидели. Россияне после перерыва опустились к своим воротам, и турки наладили игру первым номером. Надо возвращать инициативу нашим игрокам.
      62'
      Гол. Кенан Караман. 1:1.
      Штрафной заработала на правом фланге сборная Турции. Чалханоглу навесил на дальнюю штангу на Демирала, который отыграл в центр вратарской на Карамана, которому никто не помешал закатить мяч в створ.
    • 61'
      Час команды провели на поле. Удалось россиянам сейчас немного отвести игру от своих ворот. Караваев подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, там Гюнок сыграл надёжно.
      59'
      Замена в составе сборной России. Вместо Далера Кузяева на поле вышел Денис Черышев. Игрок без практики и клуба в основе команды - это конечно здорово. Только сейчас Кузяев в "Зенит" вернулся, оказавшись ненужным в Европе.
    • 58'
      Получил последние наставления Черышев от Черчесова, готов выйти на поле. Турки вновь с мячом пошли вперёд. Бурак Йилмаз справа в штрафную забрался, с острого угла в ближний угол пробил, попал в сетку с внешней стороны.
      57'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной России. Попытались через розыгрыш наши ребята в штрафную забраться, но турки не пустили.
      56'
      Пошёл навес к нашим воротам, Шунин кулаком смог выбить мяч за пределы штрафной площади. Денис Черышев готовится выйти на поле.
    • 56'
      Дальний удар по воротам сборной России от Чалханоглу, мяч вроде в створ не шёл, но Шунин не стал рисковать, вытянулся в струнку и переправил его на угловой.
    • 55'
      Да, на второй тайм турки вышли совсем с другим настроем! Уверенно держат гости мяч на нашей половине поля, глухо в обороне российская команда.
    • 54'
      А теперь уже Шунину пришлось в игру вступить! Это Чалханоглу угрожал с правого фланга. Надо кого-то на помощь Жиркову туда отправлять.
    • 53'
      Вновь подача с правого фланга в штрафную площадь российской команды, на этот раз Кудряшов успел на опережение Йилмаза сыграть и мяч выбил.
    • 52'
      Стали проходить опасные передачи в нашу штрафную площадь, начало второго тайма остаётся за соперниками.
      51'
      Опаснейшая атака сборной Турции! Юндер с правого фланга навесил в центр штрафной площади, где бросили Йилмаза, и форвард головой пробил, угодив во внешнюю сторону штанги!
    • 50'
      Миранчук исполнял удар практически без разбега, смог перебросить стенку, но в створ в итоге не попал. Над перекладиной мяч пролетел.
      49'
      Только вышел на поле Юндер, как влетел в Юрий Жиркова. Быстрое предупреждение, и неплохой штрафной заработала наша команда! Стенка установлена на линии штрафной площади, чуть левее центра установлен мяч.
      48'
      Угловой заработала сборная России. Навес слева к линии вратарской, защитник турков мяч выбил.
    • 47'
      Футболисты сборной России вновь стараются наладить контроль над мячом, в дебюте первого тайма это получилось отлично.
      46'
      Первая замена в составе сборной Турции. Дженгиз Юндер появился на поле, отдыхать в перерыве отправился Эфеджан Караджа.
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. 1:0 на табло, в целом уверенная игра сборная России. Сделаем паузу, скоро встретимся!
    • 45'
      Штрафной напоследок заработала сборная Турции, Чалханоглу с левого фланга выполнил длинную передачу, но совсем не туда, где находились его партнёры.
    • 44'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт, чуть успокоилась игра к перерыву. Россияне продолжают высоко встречать соперника.
      42'
      Подача от правого флажка к нашим воротам, уверенно играет руками Шунин! Мяч у нашего голкипера.
    • 41'
      Ух, напряжённо получилось! Чалханоглу опасно навешивал в нашу вратарскую на Йилмаза, и форвард даже смог до мяча добраться, но удар к счастью не получился! Тут же Жирков выносит его на угловой.
      40'
      Семёнов очень опасно на самой линии штрафной площади сбил рвавшегося к воротам Карамана. Даже не на линии, а на углу. Повезло нашей команде.
    • 40'
      Хороший заброс на Кузяева, но пробить тому не дали. Мяч отскочил к Оздоеву, который попытался пробить с линии штрафной площади, но его успели накрыть.
    • 39'
      Ионов хитрую передачу низом делал в центр штрафной площади на Дзюбу, но прочитали турецкие игроки, сыграв на перехвате. Продолжается атака сборной России!
    • 38'
      Турки провели массированную атаку, Кудряшов активен в центре обороны нашей команды, удалось нашим отбиться. Надо сказать, Кудряшов - наш эксперт по сборной Турции, ведь он именно в этом чемпионате выступал ранее, выступает и сейчас.
    • 36'
      Порядка 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Россияне заработали очередной штрафной на левом фланге. Миранчук выполнял навес, но получилось очень сильно и высоко. Улетел мяч за лицевую.
      35'
      Кузяев не забивает из выгодной позиции! Забежал он слева в штрафную под передачу на ход, переигрывал выбежавшего навстречу Гюнока ударом в дальний угол, но в створ не попал!
    • 34'
      Да, пока не самое лучшее впечатление оставляет о себе сборная Турции. Много ошибок, плохо держится мяч у наших соперников. Пусть так и останется.
    • 33'
      Тяжеловато что-то дышит словенский арбитр, не успевает за перемещениями футболистов Матей Юг?
    • 32'
      Ошиблись в центре поля турки, в итоге сборная России провела неплохую атаку! Дзюба получил мяч в штрафной площади, а вот пробить с разворота ему не дали!
    • 31'
      Текдемир отважился на дальний удар по воротам сборной России, намного выше перекладины мяч пролетел. Стараются наши соперники быстренько реабилитироваться.
    • 30'
      А вот и турки ответили! Бурак Йилмаз после подачи с левого фланга смог из борьбы пробить головой, но Шунин смог остановить мяч под перекладиной!
    • 29'
      Повреждение получил Миранчук в момент удара, но обошлось без помощи врачей в итоге! Это радует!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Миранчук! 1:0!
      Зобнин на скорости протащил мяч, отыгрывал в центр штрафной площади на Дзюбу, который пробежал мимо, оттянув на себя и двух защитников, а набежавший у него за спиной Миранчук отличным ударом переиграл Гюнока!
      27'
      Махмут Текдемир получает первую карточку в матче. В центре поля очень жёстко прямой ногой влетел в Ионова. Прямо скажем, карточка оранжевая, шанса сыграть в мяч тут не было.
    • 26'
      Прострел справа к нашей штрафной площади, Оздоев на ровном месте ошибся на приёме, подарил мяч Чалханоглу, и очень повезло, что Хакан не смог обострить игру.
    • 25'
      И пока без ударов по воротам сборной России. Отрезок владения мячом сейчас в исполнении сборной Турции мы увидели, но далеко пробраться наши соперники не смогли.
      23'
      Опасная атака сборной России! Здорово сыграли россияне на перехвате, в итоге Миранчук отыграл на Дзюбу, тот отдал налево в штрафную на ход Кузяеву, который не смог пробить рванувшего из рамки Гюнока. Офсайд правда был.
    • 23'
      Решили разыграть наши футболисты, в итоге в штрафную пытался навесить Жирков, но выбил игрок турецкой сборной мяч.
      22'
      Кузяев оказался на газоне, это Челик на фланге оказался не прав. Смотрим подачу, у мяча стоят Жирков и Миранчук.
    • 21'
      Быстро летит время, вот уже к середине первого тайма мы подобрались. Турки попытались длинной передачей выйти в атаку, но Йилмаз Бурак не успел на этот пас. Шунин с мячом.
    • 20'
      Неплохой заброс по правому флангу на ход Ионову, который уже приготовился врываться в штрафную площадь, но Демирал поставил корпус, в итоге заставив нашего футболиста мяч за лицевую упустить.
    • 19'
      Продолжается у нас довольно плотная борьба в центре поля, много и верховых противоборств.
    • 17'
      Удалось игрокам сборной Турции немного отвести игру от своих ворот, начинают они какие-то комбинации придумывать.
    • 16'
      Жирков подключился по левому флангу, его жёстко встретил около углового флажка Челик. Не удалось сориентироваться нашему ветерану, мяч упущен за лицевую.
    • 14'
      Да, пока вторым номером играет сборная Турции, и это не может не радовать. Хорошо держится мяч у сборной России.
      13'
      Угловой у ворот сборной Турции. Навесил Миранчук слева, но точно на игрока соперника. Выбит мяч в аут.
    • 12'
      Атака сборной России правым флангом, пошёл навес в штрафную площадь, но Дзюбе не дали до мяча добраться. Перехват.
    • 10'
      Оживились болельщики, которые гонят сборную России вперёд.
    • 9'
      Первые минуты позади. Сборная России продолжает контролировать мяч, турки продолжают присматриваться к полю стадиона "Динамо", а заодно и нашей игре.
    • 7'
      Много борьбы на первых минутах. Побеждать желательно и тем, и другим! Сборная России уверенно лидирует в квартете, а вот турки набрали лишь одно очко, хотя являлись наравне с нашей командой главными фаворитами группы.
    • 6'
      Неплохо начинает сборная России, не получается у турков толком выбраться со своей половины поля.
      4'
      Угловой заработала сборная России. Пошла подача от левого флажка, Дзюба высоко взлетел на линии вратарской, пробил по воротам, но в створ не попал!
    • 3'
      Штрафной заработала сборная России, прошёл навес в штрафную на Семёнова, который попытался пробить, но защитник его накрыл! Показалось там, что в руку мяч угодил, но пенальти не будет.
    • 2'
      Футболисты сборной Турции стараются на первых минутах владеть мячом, но россияне не тушуются, изображают высокий прессинг.
      1'
      Поехали! Игра началась! Сборная России сыграет в красной форме, а команда Турции сегодня будет в белом. Пожелаем удачи нашим ребятам!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РОССИЯ 1:1 Турция онлайн