Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Германии во второй раз подряд играет вничью со счётом 1:1 в Лиге наций. Было видно, что если сборная Германии сегодня не забьёт второй гол, она обязательно потеряет очки, так и получилось. Сборная Швейцарии во втором тайме смотрелась даже лучше своего соперника во втором тайме, а поэтому команда Владимира Петковича могла и победить, но Швейцария реализовала далеко не все свои моменты, а где-то немцев выручил и Лено. После этого матча в активе сборной Германии стало два очка, и она расположилась на третьем месте в четвёртой группы Лиги А. Швейцария с одним очком замыкает квартет, а на чистое первое место вышла сборная Испании, которая в параллельном матче разгромила сборную Украины со счётом 4:0.
    90'
    Форвард сборной Германии Юлиан Дракслер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Аканджи.
    90'
    Штеффен выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Джака головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Аканджи со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Германии, которую грамотно выстроил Лено.
    90'
    Три минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    90'
    Керер у своей штрафной площади зацепил Варгаса. Швейцария заработала очень опасный стандарт.
  • 90'
    Джан вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Эмре пробил по воротам, мяч попал в Штеффена.
  • 89'
    Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
    88'
    Штеффен ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Ренато выполнил передачу к правому углу вратарской, Варгас пяткой попытался отправить мяч в левый угол ворот, но мяч в створ не пошёл.
    87'
    Штеффен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Та головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    86'
    Джака со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Лено, но голкиперу сборной Германии всё равно пришлось постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
    85'
    Гюндоган на своей половине поля нарушил правила против Сеферовича. Игроки сборной Швейцарии заработали неплохой стандарт.
  • 84'
    Эбишер пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    Сеферович для разнообразия в центре поля нарушил правила против Рюдигера. Совсем успокоилась у нас игра в последние минуты.
    82'
    Джан теперь уже на половине поля сборной Швейцарии огрел по ногам Видмера. Совсем ничего не получается у немцев в последние минуты.
      81'
      Джан в центре поля нарушил правила против Аканджи. Игроки сборной Швейцарии очень долго разыгрывали стандарт.
      80'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Джибриля Соу на поле вышел Мишель Эбишер.
    • 79'
      Цубер получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Стивен быстро перевёл его в центр штрафной, Эльведи в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Эмре Джан.
    • 77'
      Гинтер с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Зоммер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      76'
      Та в центре поля вновь нарушил правила против Сеферовича. Сборная Швейцарии не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      75'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Бреля Эмболо на поле вышел Рубен Варгас.
    • 74'
      Рюдигер при входе в штрафную площадь попытался отыграться с Вернером, но у Тима не прошла ответная передача, мяч был перехвачен Аканджи.
    • 73'
      Показал Эмболо, что он не может продолжать игру, в составе сборной Швейцарии готовится замена.
    • 72'
      Вышли на поле врачи сборной Швейцарии, после паузы Брель поднялся, вроде бы атакующий полузащитник сборной Швейцарии готов продолжать игру.
      71'
      Эмболо повредил голеностоп в борьбе за мяч с Гинтером в центре поля, Маттиас в подкате выбил мяч на правый фланг, а затем уже неудачно сыграл против Бреля.
      70'
      Та в центре поля нарушил правила против Сеферовича. Игроки сборной Швейцарии не смогли быстро разыграть стандарт.
      69'
      Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лено отбил мяч перед собой, но Сеферовича рядом не было, сыграть на добивании никто из игроков сборной Швейцарии не смог.
      68'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Гинтер выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Брандт в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Бенито и ушёл на угловой.
      66'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Стивен Цубер.
    • 65'
      Видмер с правого фланга выполнил хороший прострел в центр штрафной площади, но Сеферович слишком неудачно поставил ногу, мяч обработать Харис в итоге не смог.
      64'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Никласа Зюле на поле вышел Джонатан Та.
    • 63'
      Вернер сместился в центр с левого фланга, а затем Тимо пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Рюдигер теперь уже решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически точно по центру, Зоммер поймал его без особого труда.
    • 61'
      Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 60'
      Сеферович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Как мы и говорили, сборная Германии пропускает гол, в этом нет ничего неожиданного, Швейцария сегодня проводит добротный матч.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Видмер!!! Эмболо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Брель выполнил передачу к правому углу штрафной, Видмер успешно оторвался от Госенса и в касание пробил точно в левый угол ворот, Лено был бессилен.
    • 57'
      Керер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дракслер вновь подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Вернера, отскочил обратно к Дракслеру, который затем наткнулся на Родригеса и потерял его окончательно.
    • 56'
      Госенс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер в борьбе с Бенито не смог добраться до мяча на этот раз.
      55'
      Угловой у ворот сборной Швейцарии. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенито головой выбил мяч на левый фланг.
      54'
      Гинтер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дракслер обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      Госенс с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Вернер в окружении защитников сборной Швейцарии не смог добраться до мяча.
      52'
      Угловой у ворот сборной Германии. Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, после тяжёлой борьбы немцы смогли выбить мяч в аут.
      51'
      Полузащитник сборной Швейцарии Ренато Штеффен получил жёлтую карточку за срыв атаки, следующий матч в Лиге наций против Испании в октябре он пропустит.
      50'
      Штеффен на половине поля сборной Германии нарушил правила против Гюндогана. На этот раз немцы не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      49'
      Эмболо в центре поля нарушил правила против Гинтера. Сам Маттиас разыграл стандарт с партнёрами по команде.
    • 48'
      Брандт отдал передачу к левому углу штрафной площади, Госенс в касание выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Эльведи, а затем полетел в руки Зоммеру.
      47'
      В составе сборной Германии после перерыва произошла замена. Вместо Лероя Сане на поле вышел Юлиан Брандт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Германии, чтобы увеличить своё преимущество по ходу второго тайма, если этого не произойдёт, немцев может ждать очередная потеря очков в Лиге наций.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Германии в Базеле с минимальным счётом переигрывает Швейцарию, пока единственный мяч в этой встрече забил Илкай Гюндоган на старте этого матча. В целом Швейцария и Германия показывают довольно равный футбол, а поэтому команде Йоахима Лёва во втором тайме нужно обязательно забивать ещё. Если бы Швейцария лучше реализовывала свои моменты, счёт бы уже по итогам первого тайма был равным.
      45'
      Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер в борьбе с Эмболо выбил головой мяч в аут.
      44'
      Джака на ложном замахе убрал Гюндогана, а затем Гранит пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, но Лено всё равно пришлось постараться, чтобы перевести его на угловой.
      43'
      Кроос в центре поля нарушил правила против Сеферовича. Игроки сборной Швейцарии довольно быстро разыграли стандарт.
      42'
      Штеффен выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Сеферович убежал от Зюле и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 41'
      Вновь игроки сборной Швейцарии перехватили контроль над мячом, но вот с проходом к штрафной площади у хозяев поля стали возникать проблемы.
    • 40'
      Штеффен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле головой выбил мяч на правый фланг.
    • 39'
      Соу из центра поля выполнил передачу на ход Эмболо, Брель обыграл Зюле, убежал к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 38'
      Вернер попытался с левого фланга в касание отдать передачу на ход Дракслеру, но Юлиан перебежал зону передачи, мяч в итоге перехватил Аканджи.
      37'
      Госенс с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Вернер обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      Родригес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Гюндоган головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      35'
      Сеферович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Гинтеру, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 34'
      Вернер попытался войти в штрафную площадь с левого фланга вновь, но на этот раз Тимо накрыл Эльведи, который выбил мяч в аут.
      33'
      Штеффен выполнил передачу на ход Эмболо к линии штрафной площади, теперь уже Брель забрался в офсайд.
      32'
      Гюндоган из центра поля выполнил передачу на ход Вернеру, Тимо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Дракслер в касание пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Зоммер спас свою команду, а затем уже на добивании сыграл Сане, который также не смог пробить в угол ворот, Зоммер смог ногой отбить мяч и на этот раз. У Лероя также был зафиксирован спорный офсайд.
      31'
      Центральный защитник сборной Германии Никлас Зюле получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Зюле нарушил правила против Эмболо.
    • 30'
      Сане попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Лерой немного сместился в центр, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Дракслеру, но Видмер удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      29'
      Джака из центра поля забросил мяч на правый угол штрафной площади, Соу в касание сбросил мяч в центр штрафной площади, а Сеферович из отличной позиции не смог как следует попасть по мячу, в итоге мяч затем отскочил обратно к Соу, но Джибриль уже был в офсайде.
      28'
      Рюдигер в центре поля нарушил правила против Эмболо. Игроки сборной Швейцарии не смогли быстро разыграть стандарт.
      27'
      Эмболо выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Штеффен набежал на мяч и пробил в ближний угол ворот, Лено выручил свою команду.
    • 26'
      Соу пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 25'
      Бенито с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, на этот раз Видмер головой пробил по воротам, но мяч полетел практически точно по центру, Лено был на месте.
    • 24'
      Бенито прошёл вперёд по левому флангу, а затем Лорис выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 23'
      Рюдигер из центра поля выполнил передачу на ход Госенсу по левому флангу, Эльведи грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      22'
      Джака в центре поля нарушил правила против Сане. Игроки сборной Германии на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 21'
      Могла у сборной Германии пройти ещё одна голевая атака, но Сане ошибся с передачей на ход Дракслеру, мяч в итоге был перехвачен защитниками сборной Швейцарии.
    • 20'
      Бенито пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Игроки сборной Швейцарии перехватили контроль над мячом, но пока они дальше центра поля пройти никак не могут.
    • 18'
      Госенс с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, но Робин слишком сильно закрутил мяч к лицевой линии, мяч в итоге ушёл за пределы поля.
      17'
      Угловой у ворот сборной Швейцарии. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 16'
      Вернер выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Видмера, а затем полетел к левой штанге, где его спокойно забрал Зоммер.
    • 15'
      Удачное начало матча получается для сборной Германии, но немцы играют первым номером, а поэтому они забили абсолютно заслуженный гол.
      14'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Гюндоган!!! Керер, Гинтер и Дракслер удачно отыгрались между собой при входе в штрафную площадь с правого фланга, затем Гинтер от лицевой линии выполнил передачу назад к линии штрафной площади, Гюндоган удачно набежал на мяч и низом отправил его в ближний угол ворот, Зоммер не смог спасти свою команду.
    • 13'
      Бенито выполнил хорошую передачу из центра поля в центр штрафной площади сборной Германии, Эмболо пропустил мяч на Сеферовича, но Лено прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
      12'
      Кроос разыграл угловой с Сане, затем Тони с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Зоммер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Гинтер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аканджи не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      10'
      Родригес со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Видмер в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      9'
      Кроос на правом фланге нарушил правила против Штеффена. Игроки сборной Швейцарии заработали неплохой стандарт.
    • 8'
      Сане ворвался в штрафную площадь, сместился в центр, а затем пробил под левый угол ворот, Вернер пытался перекрыть обзор Зоммеру, но Ян всё же увидел момент удара и в прыжке намертво поймал мяч.
      7'
      Штеффен нарушил правила на половине поля сборной Германии против Керера. Гости достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 6'
      Эмболо разогнал атаку по центру поля, но затем Брель выполнил слишком слабую передачу на ход Сеферовичу, Зюле перехватил мяч.
    • 5'
      Сборная Германии постепенно прижимает сборную Швейцарии к своим воротам, но команда Владимира Петковича готова сыграть от обороны.
    • 4'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Аканджи, а затем его подхватили партнёры по обороне.
    • 3'
      Бенито с левого фланга теперь уже выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Керера и улетел в аут.
    • 2'
      Эмболо попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Рюдигера Брель не смог.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В первом туре Германия уже в компенсированное время потеряла очки в противостоянии с Испанией, а поэтому сегодня команда Йоахима Лёва наверняка будет стремиться одержать уверенную победу. Швейцария в свою очередь в первом туре на выезде уступила Украине, но даже на своём поле команде Владимира Петковича будет довольно трудно дать бой немцам.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура Лиги наций. Сегодня между собой в четвёртой группе Лиги А сойдутся сборные Швейцарии и Германии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Помогать ему на бровках будут Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швейцария 1:1 Германия онлайн