Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Марциняк Шимон
Упамекано Дайо
0:1
Линделоф Виктор
0:1
90' Не забитый пенальти
Гризманн Антуан
90'+5

Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции на выезде одержала минимальную победу над Швецией благодаря голу Килиана Мбаппе в конце первой половины матча. Сегодня обе команды показали довольно закрытый футбол, что сказалось и на общем качестве его восприятия. При этом команда Дидье Дешама набрала три очка, для неё это самое главное. В параллельном матче первого тура группы 3 сборная Португалии на своём поле разгромила Хорватию со счётом 4:1 и за счёт разницы забитых и пропущенных мячей именно команда Фернанду Сантуша пока вышла на условное первое место в квартете. Через несколько дней Франция на своём поле будет принимать как раз Хорватию, а Швеции предстоит проверить свои силы в противостоянии с Португалией.
    90'
    Гризманн с "точки" пробил выше ворот! Антуан хотел пробить под правый угол ворот и под перекладину, но взял слишком высоко.
    90'
    За свой фол центральный защитник сборной Швеции Виктор Линделоф также получил жёлтую карточку.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Швеции! Н'Зонзи головой из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Марсьялю к линии штрафной площади, Антони вошёл в штрафную, а там правила против него нарушил Линделоф, Шимон Марчиняк дал свисток и указал на "точку".
    90'
    В составе сборной Франции произошла последняя замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Стивен Н'Зонзи.
    90'
    Форсберг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гвидетти головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Берг с линии штрафной площади пробил по воротам, Варан успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
  • 90'
    Сема с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Три минуты добавил Шимон Марчиняк к основному времени матча.
    90'
    Форсберг плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, но Льорису пришлось его кулаками отбивать к правому углу вратарской, а там уже первым на подборе оказался Гризманн.
    89'
    И в составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Пьера Бенгтссона на поле вышел Кен Сема.
    88'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Лео Дюбуа на поле вышел Ферлан Менди.
    87'
    Олссон в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 86'
    Люстиг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Франции без всякого труда перехватили мяч на этот раз.
    85'
    Бенгтссон с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Люстиг головой сбросил мяч в центр штрафной на Гвидетти, Йон в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      84'
      Кулушевски с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Льорис при игре на выходе столкнулся с Янссоном, Шимон Марчиняк показал, что будет удар от ворот.
    • 83'
      Кулушевски выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Берг в борьбе с Вараном заработал угловой для своей команды.
      82'
      Дюбуа выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, мяч свалился с ноги у Лео и полетел в левый угол ворот, но в итоге он всё же попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      81'
      В составе сборной Швеции произошла вторая замена. Вместо Робина Кайсона на поле вышел Йон Гвидетти.
      80'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Антони Марсьяль.
    • 79'
      Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Канте в центре поля придержал Берга и не дал борной Швеции провести быструю ответную атаку.
      77'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в окружении игроков сборной Швеции не смог головой пробить по воротам.
    • 76'
      Мбаппе вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Килиан отдал не самую лучшую передачу в центр штрафной, Олссон выбил мяч на угловой.
    • 75'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Диня и улетел в аут.
    • 74'
      Ольсен попал под прессинг Жиру в своей штрафной площади, Робин сильно выбил мяч на половину поля сборной Франции, но там не было никого из партнёров по команде.
      73'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Деян Кулушевски.
      72'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Варан в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Люстига.
      71'
      Олссон на своей половине поля нарушил правила против Жиру. Ещё один довольно опасный стандарт заработала Франция.
    • 70'
      Ларссон пробил в левый угол ворот с приличной дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      69'
      Жиру в борьбе за верховой мяч с Линделофом в центре поля оказался на газоне, Шимон Марчиняк показал, что нужно играть дальше.
    • 68'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Янссон головой выбил мяч за пределы штрафной.
      67'
      Ларссон на своей половине поля нарушил правила против Мбаппе. Франция заработала довольно опасный стандарт.
      66'
      Мбаппе с углового на этот раз выполнил подачу к линии штрафной площади, Кимпембе обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Бенгтссона и улетел в аут.
      65'
      Мбаппе с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Гризманн в борьбе с Бергом заработал ещё один корнер для своей команды.
    • 64'
      Рабио вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там Адриена накрыл Линделоф, который выбил мяч на угловой.
      63'
      Форсберг со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      Форсберг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, мяч попал в Дюбуа и ушёл на угловой.
    • 61'
      Игроки сборной Швеции полностью перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля они продвинуться никак не могут.
    • 60'
      Поднялся Мбаппе, должен будет Килиан вернуться в игру и попытаться разбегаться, вроде бы с ним всё нормально.
    • 59'
      Вышли на поле врачи сборной Франции, пытаются они понять, всё ли нормально с голеностопом Мбаппе.
      58'
      Ларссон в центре поля в борьбе за мяч в подкате огрел по ногам Мбаппе, момент был игровой, а поэтому Шимон Марчиняк не дал свисток.
    • 57'
      Бенгтссон со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Франции выбили мяч за пределы штрафной площади, а затем был заблокирован и дальний выстрел от Экдаля.
      56'
      Кимпембе на правом фланге нарушил правила против Берга. Швеция заработала неплохой стандарт.
      55'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Мбаппе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Олссона.
    • 53'
      В среднем темпе также проходит у нас пока и второй тайм, после перерыва Янне Андерссон не смог никак изменить игру своей команды.
    • 52'
      Мбаппе попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Люстиг, который грамотно перехватил мяч на этот раз.
      51'
      Угловой у ворот сборной Швеции. Гризманн разыграл угловой с Мбаппе, затем Килиан выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Янссон вместе с партнёрами по команде без всякого труда перехватили мяч.
    • 50'
      Бенгтссон выполнил передачу на ход Кайсону по левому флангу, но Дюбуа грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 49'
      Юпамекано ушёл на правый фланг, а затем Део выполнил передачу в центр штрафной площади, там был только Ольсен.
    • 48'
      Экдаль выполнил довольно опасную передачу к левому углу штрафной площади на ход Кайсону, но Варан сыграл без ошибок и перехватил мяч.
      47'
      Берг в центре поля нарушил правила против Дюбуа. Франция продолжает также достаточно медленно разыгрывать стандарты.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Янне Андерссон как-то сейчас перестроить игру своей команды, Швеции нужно добавлять в атаке и конечно же реализовывать свои моменты, а иначе свой путь в новом розыгрыше Лиги наций скандинавы начнут с поражения.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Франции на выезде с минимальным счётом переигрывает Швецию 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Килиан Мбаппе. Команды сегодня действуют очень академично, будем надеяться, что во втором тайме встреча будет проходить гораздо активнее, а пока она полностью напоминает товарищескую.
    • 45'
      Бенгтссон прошёл вперёд по левому флангу, а затем Пьер выполнил подачу к линии вратарской, Кайсон головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Шимон Марчиняк к основному времени первого тайма.
      44'
      Ларссон в центре поля нарушил правила против Варана. Игроки сборной Франции конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Первый же серьёзный момент удаётся реализовать сборной Франции, вот такой матч у нас получается.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Мбаппе!!! Мбаппе играючи вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Лустиг практически перехватил мяч, но тот попал в Олссона и вернулся в ноги Килиану, сам же Килиан прошёл к левому углу вратарской и пробил в ближний угол ворот, Ольсен стал заваливаться в сторону от створа и в итоге не смог спасти свою команду.
      41'
      Варан из центра поля выполнил передачу на ход Диню по левому флангу, Люка забрался в очередной офсайд.
      40'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Бергу от Олссона, Маркус зацепился за мяч, прошёл немного вперёд и пробил по воротам, но Льорис успел выйти из ворот и сократив дистанцию спасти свою команду. Мяч затем на левом углу штрафной площади подхватил Форсберг, Эмиль ушёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Варан уже не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 39'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      38'
      Берг на своей половине поля нарушил правила против Рабио. Франция готовится к стандарту.
    • 37'
      Динь при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Жиру, а затем Люка выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Швеции сыграли внимательно и перехватили мяч.
      36'
      Янссон в центре поля нарушил правила против Жиру. Французы также не собираются торопиться при розыгрыше мяча.
      35'
      Кимпембе в борьбе с Бергом за мяч в центре поля оказался на газоне, Шимон Марчиняк показал, что нужно играть дальше, мяч остался у французов.
    • 34'
      Дюбуа с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ольсон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      33'
      Ларссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Янссон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Рабио.
      32'
      Кимпембе на правом фланге нарушил правила против Берга. Швеция заработала ещё один неплохой стандарт.
    • 31'
      Ларссон из аута на правом фланге сильно вбросил мяч в штрафную площадь сборной Франции, Рабио выиграл верховую борьбу за мяч.
      30'
      Гризманн теперь уже при обработке мяч у штрафной площади сборной Швеции подыграл себе рукой, Шимон Марчиняк всё видел и дал свисток в пользу шведов.
    • 29'
      Канте выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Люстиг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      28'
      Рабио в центре поля зацепил Берга. Игроки сборной Швеции вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Пытаются защитники сборной Швеции всё ловить игроков сборной Франции в офсайд, но раньше времени боковой арбитр флажок не поднимает.
    • 26'
      Дюбуа выполнил передачу на ход Гризманну по правому флангу, защитники сборной Швеции оказались первыми на мяче.
    • 25'
      Достаточно быстро Янссон и Жиру поднялись, показали футболисты, что они готовы продолжать матч.
      24'
      Янссон и Жиру неудачно столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборных Швеции и Франции, очередная пауза в игре.
      23'
      Угловой у ворот сборной Франции. Форсберг выполнил подачу в центр штрафной площади, Линделоф в борьбе Юпамекано пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Льорис в прыжке накрыл его без особого труда.
    • 22'
      Гризманн теперь отправился прессинговать Ольсона в штрафную площадь сборной Швеции, Робин также сыграл без ошибок, мяч был выбит в центр поля.
    • 21'
      Начинает постепенно Швеция стараться использовать более активный прессинг на половине поля соперника, но при этом пока французов на ошибке подловить не получается.
    • 20'
      Кайсон попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Варан, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      19'
      В борьбе за верховой мяч Рабио неудачно упал на газон, но после паузы Адриен поднялся, показал полузащитник "Ювентуса", что он готов продолжать игру.
      18'
      Берг в центре поля нарушил правила против Рабио. Небольшая пауза в игре, Адриену прилично досталось.
      17'
      Люстиг пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Форсберг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Юпамекано головой выбил мяч на левый фланг.
    • 15'
      Форсберг от всей души со стандарта зарядил в Канте, мяч ушёл на угловой.
      14'
      Юпамекано под прессингом Берга потерял мяч на правом фланге у своей штрафной площади, а затем Део нарушил правила. Швеция заработала неплохой стандарт.
      13'
      Продолжают игроки сборной Франции на регулярной основе попадать в офсайды, на этот раз туда забрался Жиру.
    • 12'
      Льорис в своей штрафной площади попал под прессинг Берга, но голкипер сборной Франции сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 11'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, его в итоге у левого угла вратарской забрал Льорис.
    • 10'
      Канте сместился в центр с правого фланга, а затем Н'Голо выполнил передачу к линии штрафной площади, Гризманн и Жиру не смогли зацепиться за мяч.
    • 9'
      Варан на своей половине поля попал под прессинг Берга, Рафаэль не стал рисковать и отдал передачу назад на Льориса.
    • 8'
      В среднем темпе проходит наша игра, Швеция пока играет от обороны, этого следовало ожидать.
      7'
      Мбаппе теперь уже выполнил передачу на ход Рабио к левому углу штрафной площади сборной Швеции, Адриен оказался в офсайде.
      6'
      Последовала передача на ход Диню по левому флангу, Люка немного не уследил за "линией" и в итоге забрался в офсайд.
      5'
      Защитник сборной Франции Део Юпамекано также в итоге получил жёлтую карточку за свой фол против Экдаля.
      4'
      Юпамекано в борьбе за мяч в центре поля огрел по ногам Экдаля. Игроки сборной Швеции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      Берг перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Канте.
    • 2'
      Део Юпамекано дебютирует в составе сборной Франции сегодня, посмотрим, как этот центральный защитник сможет себя проявить.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Францию в Сольне ждёт непростой матч. Дидье Дешам не стал сильно менять состав, но при этом есть у чемпионов мира в составе и дебютант.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friends Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция 0:1 Франция онлайн