Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Германии в упорном матче упустила минимальную победу над сборной Испании. Итоговый результат - ничья 1:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хосе Гайя!!!
    Испанцы спасают ничью в этом поединке на шестой компенсированной минуте! После подачи с правого фланга Родриго головой сбросил мяч на Гайя, а тот с пары метров буквально внёс игровой снаряд в ворота.
    90'
    Повреждение получил Гинтер в предыдущем эпизоде - ему оказывается медицинская помощь.
    90'
    После подачи с правого фланга Фати отметился точным ударом головой в правый нижний угол ворот, но взятие ворот не засчитано, так как Рамос нарушил правила против Гинтера, который должен был бы опережать Ансу.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Германии: вместо Тимо Вернера последние секунды встречи доиграет Робин Кох.
  • 90'
    С правого фланга следовала диагональная планирующая подача в штрафную площадь немцев, но там Трапп чётко прочитал ситуацию и уверенно забрал мяч на выходе.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Через три дня немцам предстоит сыграть выездной матч со швейцарцами, а испанцы будут принимать в гости сборную Украины.
    88'
    ОПАСНО! После подачи Крооса с линии вратарской в борьбе с соперником головой пробивал Рюдигер, но получилось немного выше ворот.
    87'
    Вернер пытался ворваться в чужие владения по левому флангу, но мяч у него из-под ног сумел выбить один из соперника. Угловой будут подавать хозяева.
    86'
    Рамосу удалось пробить головой после подачи углового слева, но этот удар сложно назвать прицельным - мяч по высокой дуге приземлился за ворота.
    85'
    Фати на левом фланге за счёт быстрых ног и хорошего дриблинга обострил игру, но после прострельной передачи в центр немецкие защитники просто отбили мяч на угловой.
    84'
    Рюдигер теперь в центре поля поймал на бедро соперника. Испанцы не торопятся разыгрывать штрафной удар - устали очень в этот вечер и они.
    84'
    На левой край штрафной площади прошла передача на свежего Оскара, но тому навстречу выскочил Трапп, который не позволил ни пробить по воротам, ни выполнить прострельную передачу в центр.
      83'
      Пау Торрес в центре поля слишком жёстко атаковал сзади подхватившего мяч Вернера, но судья словно забыл о жёлтых карточках в этот вечер.
      82'
      Третья замена в составе гостей: вместо Фабиана Руиса на поле вышел Оскар Родригес.
      81'
      Фати на вираже врывался на правый край чужой штрафной площади, где падал и просил пенальти, но свисток арбитра промолчал. Посмотрев повтор, у меня сложилось впечатление, что Ансу откровенно симулировал.
      80'
      Угловой был разыгран сборной Германии без опасности воротам соперника. Едва ещё на контрвыпад не нарвались хозяева поля.
      79'
      После подачи стандартного положения Зюле пробивал головой точно под перекладину, но де Хеа среагировал и перевёл мяч на угловой.
      78'
      Тем не менее уже в позиционной атаке немцы заработали перспективный штрафной удар на правом фланге атаки, рядом с линией штрафной площади.
    • 77'
      Обрезались испанцы на чужой половине поля, но немцы уже явно подустали, и в контратаки уже не особо бегается подопечным Йоахима Лёва.
      76'
      Вторая замена в составе немецкой сборной: вместо Илкая Гюндогана в игру вступил Суат Сердар.
      75'
      Наконец, распечатали ворота соперника испанцы, но Фати сделал это задолго после свистка арбитра, который зафиксировал офсайд у Карвахаля, который и отдавал этот голевой пас.
    • 74'
      Карвахаль с правого фланга вошёл в штрафную площадку соперника, но нормальную прострельную передачу ему выполнить не позволили - мяч от защитника срикошетил в руки Траппу.
      73'
      Кроос ответил тут же своим дальним ударом, но у него получилось слабее, да и де Хеа всё видел, сумев намертво забрать мяч в руки.
      72'
      ОПАСНО! Тьяго протащил мяч к полукружию штрафной площади, откуда хлёстко пробивал в правый угол ворот, но получилось чуть мимо цели.
      71'
      С левого фланга от Хайя следовала подача на дальний край вратарской площади, куда набегал Торрес и пытался в акробатическом прыжке пробить по воротам с лёту - не вышло.
    • 70'
      Фати на левом фланге атаки пошёл в обыгрыш, но вчистую проиграл борьбу Кереру, упустив игровой снаряд в итоге за лицевую линию.
      69'
      Джан правым флангом убежал в контратаку, и решил сам, не дожидаясь поддержки, решить эпизод. Сместился Эмре в штрафную площадку и в борьбе с защитником пробивал на силу - де Хеа не дрогнул и парировал выстрел.
    • 68'
      Всей командой немцы держат оборону. Только Вернер караулить мячи возле центрального круга, намереваясь сделать скидку, разогнав тем самым контратаку.
    • 67'
      Пока что совсем робко на поле смотрится Фати. Думаю, не дорос ещё этот парнишка до такого уровня - выглядит он на поле мальчиком среди мужиков.
      66'
      ОПАСНО! Руис продавил соперника и врывался по правому флангу в штрафную площадку хозяев, но вовремя навстречу ринулся Трапп, сумев парировать удар ногами.
      65'
      Вынужденная замена в составе сборной Германии: вместо не способного продолжать встречу Лероя Сане в игру вступил Маттиас Гинтер.
      64'
      Получил мышечное повреждение в предыдущем эпизоде Сане, и теперь он просит замену. Будем надеяться, что ничего серьёзного у Лероя, а обычный спазм.
      63'
      ОПАСНО! Немцы в сантиметрах от второго гола! Сане разогнал контратаку, ворвался по правому флангу в штрафную площадку, после чего, выманив на себя внимание защитников и вратаря, отпасовал налево на набегающего Вернера, который, с трудом дотягиваясь к мячу, пробивал в касание, но угодил лишь в сетку с внешней стороны ворот.
      62'
      Очередная быстрая контратака немцев закончилась свистком - Вернер забрался в небольшой офсайд, поторопившись с рывком.
    • 61'
      Фати разгонял атаку испанской сборной через центр, но выполнил плохую передачу правее, фактически подарив мяч защитнику.
      60'
      Прибавляет в темпе "Фурия Роха". Мириться с поражением команда Луиса Энрике точно не намерена. Сейчас, что правда, очередная позиционная атака гостей закончилась офсайдом.
      59'
      ОПАСНО! Родриго опасно пробил с дальней дистанции - мяч пролетел над самой левой "девяткой". Трапп явно ситуацию не контролировал, лишь взглядом провожая мяч.
      58'
      Угловой на правом фланге заработали испанцы, но подача в штрафную площадку была достаточно легко отбита немецкими защитниками.
      57'
      Вторая замена в составе сборной Испании: вместо Серхио Бускетса на поле вышел Микель Мерино.
    • 56'
      Успокоились немцы после всплеска активности, и теперь снова большими силами отошли на свою половину поля.
    • 55'
      Приуныл Луис Энрике и присел в своё кресло. Казалось, ничего не предвещало беды для испанской сборной, но она теперь проигрывает.
      54'
      Накоротке был разыгран корнер немцами, после чего последовала сильная прострельная передача во вратарскую площадь - де Хеа ногами отразил мяч далеко.
      53'
      Тут же ещё одну острую контратаку провели хозяева поля, на этот раз правым краем, но ворвавшийся в штрафную площадку Сане замешкался, и пробить ему не дали. По крайней мере угловой заработал Лерой.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Тимо Вернер!!!
      Вот это да! Первая атака немцев во втором тайме стала результативной. Госенс разогнал контратаку левым флангом, откуда точно прострелил в район 11-метровой отметки на Вернера, а Тимо, подработав мяч под правую ногу, неотразимо пробил в левый нижний угол.
    • 51'
      Думаю, что мы бы в эти минуты слышали оглушительный свист с трибун, если бы там присутствовали болельщики. Совсем блекло выглядит команда Йоахима Лёва после перерыва.
    • 50'
      Непросто немцам выходить со своей половины поля в условиях жёсткого командного прессинга со стороны гостей, которые уже давно обосновались на газоне "Мерседес-Бенц Арены".
    • 49'
      Будет обидно, если такой топовый матч закончится сегодня без забитых голов. Хотя времени впереди ещё много, и произойти на поле может всякое.
    • 48'
      Снова пошла вязкая борьба за инициативу в центре поля. У испанцев мяч пока держится чуть получше - 55 на 45 в процентном соотношении.
      47'
      Одна замена произошла в составе сборной Испании в перерыве. Вместо опытного ветерана Хесуса Наваса на поле вышел 17-летний дебютант "Красной Фурии" Ансу Фати.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 в Штуттгарте.
      45'
      ОПАСНО! Немцы обрезались на своей половине поля, и подобравший мяч Родриго на высокой скорости ворвался в штрафную площадку по левому флангу и на силу пробивал низом в левой ноги - Трапп ногой парировал мяч.
    • 45'
      Снова Гайя подключился в атаку гостей левым флангом и выполнял подачу в центр штрафной площади, но там Зюле оказался хозяином.
      44'
      Испанцы заработали угловой на правом фланге, после того, как дальний удар Наваса был блокирован немецкими защитниками. Фабиан Руис выполнил подачу в штрафную площадку, но к мячу никто не дотянулся.
      43'
      Плохо разыграли стандартное положение немцы. Последовал мягкий заброс от Крооса на правый край штрафной площади на Зюле, но тот оказался в положении "вне игры".
      42'
      Одна из контратак хозяев закончилась тем, что Дракслер заработал штрафной удар. До ворот далековато, метров 35. Отсюда сложно угрожать воротам де Хеа прямым ударом.
    • 41'
      Немцы в последние несколько минут вынуждены большими силами держать позиционную оборону, рассчитывая только на редкие контратаки.
    • 40'
      Торрес вошёл с мячом на левый край штрафной площади, выманил на себя двух защитников, после чего отпасовал к лицевой линии на набравшего ход Гайя, но последний прострелил в касание точно в руки Траппу.
    • 39'
      Вернер в контратаке решил не дожидаться подмоги, а сам ринулся на правый край штрафной площади, откуда пробивал из-под Рамоса, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 38'
      Торрес пытался прорваться на левый край штрафной площади хозяев мимо двух соперника, но это удалось сделать только ему - мяч был перехвачен немцами.
    • 37'
      Навас на правом фланге раскачал соперника, но подачу в штрафную площадку выполнил слишком высокую - партнёры сумели настичь мяч только у противоположной бровки.
    • 36'
      Сане пытался через центр на высокой скорости ворваться в чужую штрафную площадку, но в изящном подкате мяч у него из-под ног сумел украсть Хайя.
    • 35'
      Пока что совершенно не результативный у нас игровой день в Лиге наций. В этой группе, что правда, уже есть забитый гол - украинская сборная вышла вперёд в матче со швейцарцами.
    • 34'
      Сане пытались партнёры запустить в прорыв в свободную зону левым краем, но запоздал Лерой с рывком, опасаясь забраться в положение "вне игры".
    • 33'
      Госенс по левому флангу набрал скорость, начал резать угол, входя в штрафную площадку, и от лицевой линии простреливал на 11-метровую отметку, но там мяч ждали только два испанских защитника.
      32'
      Молодой Торрес решил взять игру на себя: сместился он с левого фланга в центр и пробивал метров с 23-х из-под защитника, метя в дальнюю "девятку", но над целью просвистел игровой снаряд.
    • 31'
      Сане с правого фланга в ответной атаке пытался выполнить свою навесную подачу в центр, но мяч слегка задел ногу защитника, после чего аккуратно по дуге приземлился в руки де Хеа.
      30'
      Уверенно отбились немцы после подачи корнера у своих ворот, после чего пошла ожесточённая борьба за мяч на подборе, и в итоге всё закончилось свистком, который зафиксировал фол со стороны испанцев.
      29'
      Гайя подключился к атаке по левому флангу, получил мяч, после чего выполнял навесную подачу в центр, но в своей штрафной площади Джан сыграл надёжно, головой выбив мяч на угловой.
    • 28'
      Испанцы очень высокий командный прессинг начали использовать, не позволяя немцам поднять головы даже в своей штрафной площади.
    • 27'
      Нужно отметить, что обе команды при построении атак не зацикливаются на одном направлении, стараясь использовать как различные фланги, так и центральную ось в попытках приблизиться к чужим воротам на ударную дистанцию.
      26'
      ОПАСНО! После подачи штрафного удара последовала скидка головой на свободного Бускетса, который метров с десяти беспрепятственно пробивал с ходу, но получилось прямо в Траппа.
      25'
      Торрес с левого края смещался на скорости с мячом в центр, но его слегка зацепил Керер. Штрафной удар исполнят гости метров с 32-х.
      24'
      Рюдигер пытался запрессинговать соперника на чужой половине поля, но сумел лишь нарушить правила. Арбитр снова реагирует на эпизод спокойно.
      23'
      Тьяго в районе центрального круга в грубом подкате срезал соперника. Арбитр матча пока что проявляет терпение и не торопится расчехлять свой карман.
      22'
      Стандартные положения у немцев пока что не получаются опасными - испанские защитники чётко контролируют воздушное пространство у своих ворот.
      21'
      ОПАСНО! Сане с правого фланга вошёл в штрафную площадку и с левой ноги мощно пробивал в дальний угол - де Хеа в броске с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
    • 20'
      Стоит отметить, что обе команды стараются играть с мячом. Никто даже и мысли не допускает о том, чтобы отдать территориальную инициативу сопернику и играть исключительно на контратаках.
    • 19'
      Заводятся постепенно у нас команды, что не может не радовать. Если они продолжат прибавлять такими темпами, то первый гол в этом матче не заставит себя долго ждать.
      18'
      ОПАСНО! Тут же немцы достойно ответили. На правый край штрафной площади на высокой скорости ворвался Сане, который на силу пробивал низом, но де Хеа удалось ногами парировать выстрел.
      17'
      ОПАСНО! А вот сейчас немцы едва не пропустили. После ошибки Джана Родриго выскакивал на ворота хозяев, обыграл выскочившего за пределы штрафной площади Траппа, но потом почему-то затянул с ударом, и тот же Трапп в подкате успел выбить мяч в сторону.
    • 16'
      Испанцы ответили своей атакой правым флангом, с диагональной подачей в штрафную площадку. Там на выходе намеревался сыграть Трапп, но его опередил Зюле. Благо для немцев, это неразбериха не привела к проблемам.
      15'
      Отбились испанцы после подачи углового, стараниями Рамоса, который выше всех выпрыгнул в штрафной площади. Попытались гости провести контратаку, но не вышло.
      14'
      А вот это уже первый намёк на по-настоящему опасный момент. С левого фланга прошла диагональная подача на противоположный край штрафной площади, откуда головой пробивал в ближний угол Керер - де Хеа не без труда парировал мяч на угловой.
    • 13'
      Постепенно обе команды начинают пытаться во время комбинационных действий подбираться поближе к чужим владениям, прощупывая слабые места в оборонительных порядках противника.
      12'
      Вертикальная передача прошла на левый край штрафной площади на забегание Вернеру, который пробивал в дальний угол, но де Хеа парировал удар. Одновременно с сэйвом вратаря, последовал свисток, зафиксировавший офсайд у нападающего.
      11'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали немцы. Хитро был разыгран мяч накоротке, после чего от лицевой линии последовала прострельная передача вдоль ворот, но она стала добычей Давида де Хеа.
    • 10'
      Оба тренера в своих технических зонах на данный момент выглядят не менее активно, чем футболисты на поле, регулярно подсказывая что-то своим подопечным.
    • 9'
      Нельзя сказать, что вратари в первую десятиминутку совсем без работы - защитники регулярно привлекают из к перепасовкам.
      8'
      Джан в центральной зоне в подкате чисто сыграл против Торреса, но слишком опасно он летел прямой ногой, поэтому судья дал свисток в пользу сборной Испании, и провёл с Эмре разъяснительную беседу.
    • 7'
      Многие ждали от этого поединка настоящий футбольный спектакль, но стартовые минуты откровенно разочаровывают. Команды побаиваются друг друга, поэтому работают с оглядкой на собственные тылы.
    • 6'
      Как и испанцы, немецкая сборная, завладев мячом, не пытается проявлять какую-то атакующую агрессию, предпочитая подолгу пасоваться поперёк поля.
      5'
      Из глубины поля следовал заброс за спины испанским защитникам на забегание Дракслеру, но тот оказался в небольшом офсайде.
      4'
      Родриго неаккуратно сыграл в прессинге на чужой половине поля, совершив таким образом первый фол в этом матче.
    • 3'
      Разумеется, на пустом стадионе в Штуттгарте проходит встреча, так что футболистов на поле некому зарядить на активные действия. Будем надеяться, что сама игра даст в скором времени какой-то импульс.
    • 2'
      Без сумбура началась наша встреча. Гости просто пасуются на своей половине поля, в то время как немцы неохотно изображают подобие прессинга.
      1'
      Матч начался! Испанцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mercedes-Benz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 1:1 Испания онлайн