Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
  • Звучит финальный свисток. БАТЭ на своём поле в матче девятого тура чемпионата Беларуси одержал разгромную победу над "Слуцком" 3:0 и тем самым набрал 19 очков, что позволило команде Кирилла Альшевского вернуться на чистое первое место в турнирной таблице. "Слуцк" с 16-ю очками остался на четвёртой строчке в турнирной таблице, но команду Виталия Павлова ещё может обойти "Ислочь", которой завтра предстоит игра с минским "Динамо".
  • 90'
    По итогам матча лучшим игроком в составе "Слуцка" признан Мохаммед Бала, а в составе БАТЭ Игорь Стасевич.
  • 90'
    Драгун получил по ногам на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал БАТЭ.
  • 90'
    Стасевич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Панкратов сыграл на выходе и кулаком в прыжке выбил мяч в аут.
  • 90'
    Две минуты добавил Сергей Стецурин к основному времени матча.
  • 90'
    Бага из центра поля выполнил передачу на ход Скавышу, Максим далее отправил мяч к правому углу штрафной площади, Нехайчик пробил по воротам, Панкратов спас свою команду.
  • 90'
    Стасевич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Скавыш головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Панкратову. Чуть ранее у "Слуцка" также могла быть неплохая атака, но после подачи Кривулькина с левого фланга Сердюк головой пробил также в руки Чичкану.
  • 89'
    Короев на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против Настича. Далее Боян и Алан немного потолкались между собой, оба футболиста в итоге получили по жёлтой карточке от Сергея Стецурина.
  • 88'
    Салу при проходе к штрафной площади попытался отыграться с Кривулькиным, но ответная передача от Романа в центр штрафной площади получилась слишком сильной для Драмана.
  • 87'
    Кривулькин с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Семёнову, Бага смог грамотно поставить корпус, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 86'
    Настич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Скавыш не смог головой пробить как следует в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 85'
    Короев пробил в правый угол ворот со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    В составе БАТЭ также произошла последняя замена. Вместо Евгения Яблонского на поле вышел Дмитрий Бага.
  • 83'
    Яков Филипович у своей штрафной площади нарушил правила против Кривулькина. "Слуцк" заработал неплохой стандарт.
  • 82'
    В составе "Слуцка" произошла последняя замена. Вместо Мохаммеда Бала на поле вышел Алан Короев.
    • 81'
      Такулов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Чичкан подловил момент и сыграв на выходе кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 80'
      Кривулькин прошёл вперёд по левому флангу, а затем от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, мяч попал в Якова Филиповича и ушёл на угловой.
    • 79'
      Виллюмссон получил мяч на линии штрафной площади, но Виллюм слишком долго подбирал ногу для удара по воротам, защитники "Слуцка" в итоге его успели накрыть.
    • 78'
      Салу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 77'
      Салу попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Бала, Филипенко перехватил мяч.
    • 76'
      Нехайчик перехватил мяч у штрафной площади "Слуцка", Павел убежал к правому углу штрафной, а затем выполнил передачу в центр, мяч попал в Образова и улетел в аут.
    • 75'
      Удалось всё же БАТЭ довести счёт до крупного в этой встрече, "Слуцку" же теперь остаётся только надеяться на гол престижа.
    • 74'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Нехайчик!!! Из центра поля последовал хороший заброс на ход Александару Филиповичу по правому флангу, фланговый защитник БАТЭ головой сбросил мяч на ход Нехайчику, а Павел подработав мяч очень хорошо пробил от линии штрафной площади, Панкратов был бессилен.
    • 73'
      Чичкан сегодня довольно неплохо играет ногами, даже под прессингом голкипер БАТЭ отдаёт точные передачи на партнёров по команде.
    • 72'
      Кривулькин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Такулов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Драгуна.
    • 71'
      В составе "Слуцка" произошла замена. Вместо Игоря Бобко на поле вышел Виталий Трубило.
    • 70'
      Защитник БАТЭ Егор Филипенко получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.
    • 69'
      Стасевич с углового на этот раз выполнил подачу к дальней штанге, Панкратов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к правому флангу.
    • 68'
      Угловой у ворот "Слуцка". Стасевич выполнил подачу на ближнюю штангу, Образов в борьбе с соперником не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 67'
      И сразу вторую замену провёл Кирилл Альшевский. Вместо Неманьи Милича на поле вышел Павел Нехайчик.
    • 66'
      В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Бояна Дубайича на поле вышел Максим Скавыш.
    • 65'
      Могла у БАТЭ сейчас пройти неплохая атака через правый фланг, но Милич не смог справиться с двумя соперниками, пришлось Неманье отдавать передачу назад.
    • 64'
      Семёнов с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, там были только игроки БАТЭ.
    • 63'
      Бобко с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Филипенко и ушёл на угловой.
    • 62'
      Александар Филипович в центре поля жёстко сыграл против Кривулькина, Сергей Стецурин решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 61'
      Кривулькин из центра поля забросил мяч на ход Сердюку в центр штрафной площади, Чичкан вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 60'
      Бала немного не уследил за "линией" офсайда, при этом рядом был Салу, который вполне мог бы и сам в рамках правил развить атаку.
    • 59'
      Филипенко у своей штрафной площади оказался под прессингом Бала, но Егор смог грамотно отыграться с Чичканом.
    • 58'
      "Слуцк" не знает как взламывать оборону более сильного соперника, простые забросы к штрафной площади разумеется не работают.
    • 57'
      БАТЭ решил совсем перестроиться на игру от обороны, очень пресный футбол в данный момент показывают команды.
    • 56'
      Бала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Виллюмссона, а затем игроки БАТЭ его перехватили.
    • 55'
      Салу пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 54'
      Кривулькин прошёл вперёд по левому флангу, а затем Роман выполнил подачу к линии вратарской, Бала не успел к мячу.
    • 53'
      Бобко и Кривулькин по левому флангу доставили мяч к левому углу штрафной площади для Сердюка, но форвард "Слуцка" оказался в офсайде.
    • 52'
      Драгун из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Дубайичу, Чеботаев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 51'
      Стасевич из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, защитники "Слуцка" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 50'
      В целом же игра пока также проходит в среднем темпе, сложно сказать, будет ли темп расти, если только "Слуцк" наконец-то сможет забить.
    • 49'
      Довольно неплохо "Слуцк" начинает второй тайм, БАТЭ по большей части вынужден пока играть от обороны.
    • 48'
      Кривулькин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Бала не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 47'
      В составе "Слуцка" после перерыва произошла замена. Вместо Юрия Тетеренко на поле вышел Драман Салу.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, порадуют ли команды нас сегодня ещё забитыми мячами, видно, что команда из Борисова уже начала играть по счёту, но перед своими болельщиками нужно попытаться забить хотя бы ещё один мяч.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма БАТЭ на своём поле уверенно переигрывает "Слуцк" 2:0. Лишь после двух забитых мячей БАТЭ немного успокоился и стал позволять сопернику что-то создавать впереди, во втором тайме команде Виталия Павлова нужно начинать лучше реализовывать свои моменты, если сегодня гости планируют набрать хоть какие-то очки.
    • 44'
      Такулов вновь выполнил заброс на левый фланг на ход Кривулькину, Роман пройдя немного вперёд выполнил подачу в центр штрафной площади, Сердюк головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 43'
      Кривулькин с левого фланга выполнил безадресную подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде даже не собирался бороться за мяч.
    • 42'
      Яблонский на этот раз потерял мяч на своей половине поля, партнёры по команде быстро доставили мяч до Сердюка, а Артём пробил по воротам с линии штрафной площади, Филипенко в подкате успел заблокировать мяч.
    • 41'
      Бобко с углового вновь выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Виллюмссон на своей половине поля потерял мяч, Тетеренко немного прошёл вперёд, а затем Юрий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но точно по центру, Чичкан без особого труда перевёл мяч на угловой.
    • 39'
      Кривулькин со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коанда удачно подкараулил отскок и сразу же пробил по воротам, Чичкан успел сложиться и спасти свою команду в непростой ситуации.
    • 38'
      Филипенко на правом фланге в борьбе с Бала подыграл себе рукой, Сергей Стецурин всё видел и дал свисток в пользу "Слуцка".
    • 37'
      На своей половине поля теперь досталось по ногам Якову Филиповичу. Очень много фолов в нашем матче сегодня.
    • 36'
      Наконец-то и Кривулькин смог выиграть борьбу за мяч у Милича, Роман грамотно поставил корпус у своей штрафной площади и заставил форварда БАТЭ нарушить на себе правила.
    • 35'
      Теперь уже Сердюк слишком активно вёл борьбу на левом фланге у штрафной площади БАТЭ, Сергей Стецурин зафиксировал нарушение правил против Филипенко.
    • 34'
      Дубайич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Слуцка" и в итоге нарушил правила против Чеботаева.
    • 33'
      Бала пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Чичкан отбил мяч перед собой, но голкипер БАТЭ быстро исправился и в прыжке накрыл мяч со второй попытки, а так на добивании уже стремился сыграть Сердюк.
    • 32'
      Пару раз игрокам "Слуцка" удалось провести атаки, которые заканчивались ударами по воротам, но пока для Чичкана они проблем не доставляли.
    • 31'
      Из глубины поля последовала передача на ход Виллюмссону по левому флангу, Виллюм оказался в офсайде.
    • 30'
      Бала на этот раз нарушил правила на левом фланге против Виллюмссона. Пока по всем статьям БАТЭ переигрывает "Слуцк".
    • 29'
      Коанда в центре поля достаточно жёстко встретил Милича. Сергей Стецурин сразу предупредил, что за повторное такое нарушение защитник "Слуцка" получил вторую жёлтую карточку.
    • 28'
      Удалось БАТЭ забить довольно быстро и третий мяч, но после подачи Стасевича со стандарта боковой арбитр зафиксировал офсайд у одного из игроков борисовского клуба.
    • 27'
      Очень хорошую заявку на победу удалось создать БАТЭ уже по итогам первого тайма, но мы помним, что в матче с командой "Смолевичи", команда Кирилла Альшевского расслабилась и получила голы в свои ворота, кто знает, быть может сегодня будет нечто подобное.
    • 26'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Стасевич!!! Игорь Стасевич со стандарта прекрасно пробил в левый угол ворот, Панкратов не имел шансов на спасение.
    • 25'
      Игрок "Слуцка" Юрий Тетеренко получил жёлтую карточку за грубую игру против Милича у своей штрафной площади.
    • 24'
      Бобко на левом фланге первым оказался на подборе мяча, Игорь выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники БАТЭ оказались первыми на мяче.
    • 23'
      Бобко с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, игроки БАТЭ сразу же выбили мяч на левый фланг.
    • 22'
      После подачи с правого фланга в штрафную площадь БАТЭ Бобко смог подстроиться под мяч на левом углу штрафной и пробить в левый угол ворот, мяч попал в Александара Филиповича и ушёл на угловой.
    • 21'
      Дубайич в борьбе за мяч с Образовым оказался на газоне, на этот раз Сергей Стецурин показал, что нужно играть дальше.
    • 20'
      Кривулькин в центре поля нарушил правила против Милича. Игроки БАТЭ довольно быстро разыграли стандарт.
    • 19'
      Фланговый защитник "Слуцка" Евгений Чеботаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 18'
      Александар Филипович попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Бобко и выбил мяч в аут.
    • 17'
      Защитник "Слуцка" Сулейман Коанда получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч, пострадал Драгун.
    • 16'
      Семёнов перестарался в борьбе за мяч на половине поля БАТЭ против Филипенко и в итоге нарушил правила.
    • 15'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади "Слуцка", Виллюмссон вновь забрался в офсайд.
    • 14'
      Стасевич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Коанда неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 13'
      Кривулькин на правом фланге у лицевой линии поля нарушил правила против Милича. Очень тяжело фланговому защитнику "Слуцка" сегодня приходится.
    • 12'
      Стасевич со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог за него зацепиться.
    • 11'
      Кривулькин на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Милича. БАТЭ заработал неплохой стандарт.
    • 10'
      Ничего не получается у "Слуцка" на старте матча Борисове, никак гости не могут перестроить свою игру.
    • 9'
      Милич получил очень хорошую передачу на ход по правому флангу, Неманья прошёл вперёд, а затем выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Стасевич обработал мяч и выполнил передачу в центр штрафной на Виллюмссона, Виллюм пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 8'
      Из глубины поля последовал заброс к линии штрафной площади "Слуцка", Виллюмссон оказался в офсайде.
    • 7'
      Яблонский едва не потерял мяч в центре поля, но партнёры по команде смогли подстраховать Евгения.
    • 6'
      Очень хорошее начало матча для БАТЭ, собственно неудачная серия для "Слуцка" пока продолжается, но впереди ещё очень много игрового времени.
    • 5'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Милич!!! Настич совершил хороший проход к штрафной площади по левому флангу, а затем Боян выполнил прострел к правому углу линии вратарской на Милича, Панкратов при игре на выходе не смог перехватить мяч, Милич оторвался от защитников "Слуцка" и спокойно отправил мяч в ворота.
    • 4'
      Бобко в центре поля нарушил правила против Милича. Игроки БАТЭ не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      "Слуцк" держит очень плотную оборону у своей штрафной площади, сегодня гости готовы играть вторым номером.
    • 2'
      Яков Филипович у своей штрафной площади оказался под прессингом Сердюка, пришлось защитнику БАТЭ отыгрываться с Чичканом.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. БАТЭ на своём поле очень удачно играет против "Слуцка", но любая серия рано или поздно должна прерваться, посмотрим, быть может сегодня команда Виталия Павлова наконец-то сможет отобрать очки у одного из лидеров белорусского футбола.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче девятого тура чемпионата Беларуси между борисовским БАТЭ и "Слуцком". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Сергей Стецурин. Помогать ему на бровках будут Сергей Косовец и Андрей Герасимук. Резервным арбитром на этот матч назначен Максим Качалюк.
    Где смотреть матч БАТЭ 3:0 Слуцк онлайн