Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
2. Шахтёр Солигорск Заявка 26 14 7 5 45 - 16 49
3. Динамо-Брест Заявка 26 15 2 9 53 - 34 47
5. Торпедо-БелАЗ Заявка 27 13 8 6 47 - 33 47
6. Динамо Минск Заявка 27 14 3 10 34 - 23 45
7. Ислочь Заявка 27 13 5 9 42 - 38 44
8. Рух Брест Заявка 27 10 10 7 49 - 33 40
9. Энергетик-БГУ Заявка 26 10 5 11 35 - 38 35
10. Минск Заявка 27 10 4 13 37 - 48 34
11. Витебск Заявка 27 8 10 9 26 - 33 34
12. Славия Мозырь Заявка 25 8 7 10 34 - 45 31
13. Городея Заявка 27 7 6 14 26 - 42 27
14. Слуцк Заявка 26 7 3 16 29 - 53 24
15. Белшина Заявка 25 5 5 15 28 - 48 20
16. Смолевичи-СТИ Заявка 27 3 5 19 26 - 65 14
    Звучит финальный свисток. "Торпедо-БелАЗ" из Жодино на своём поле одержало уверенную победу над "Городеей" и набрало важные три очка, которые позволили команде Юрия Пунтуса набрать 18 баллов и пока подняться на первое место в турнирной таблице. "Городея" с 11-ю очками пока осталась делить 9-11 места со "Славией" и "Витебском", но по итогам тура команда Олега Радушко вполне может потерять ещё одну позицию.
  • 90'
    Пушняков пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Йоксимович прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Яшин опередил Сайчича и перехватил мяч.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Наумов к основному времени матча.
    90'
    В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Андрея Хачатуряна на поле вышел Денис Левицкий.
  • 90'
    Антилевский с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Юсов головой пробил в левый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Обменялись "Торпедо" и "Городея" атаками. Вначале Рамос вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем бразилец пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Довгялло. Вскоре уже Сайчич пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Сямук успел переместиться и забрать мяч.
    90'
    Йоксимович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, далеко не сразу, но игроки "Торпедо" смогли перехватить мяч.
    89'
    Пушняков прошёл вперёд по левому флангу, а затем Сергей выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Сайчич ушёл от Бордачёва и пробил в ближний угол ворот, Сямук продемонстрировал хорошую реакцию и перевёл мяч на угловой.
  • 88'
    Хачатурян с правого фланга выполнил неплохую подачу к левому углу линии вратарской, Павлючек грамотно сыграл головой и выбил мяч на левый фланг.
  • 87'
    Рамос со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    86'
    Шестиловский у своей штрафной площади нарушил правила против Рамоса. "Торпедо" удалось заработать довольно опасный стандарт.
    85'
    Хачатурян с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
  • 84'
    Позняк при передаче вперёд из своей штрафной площади грубо ошибся и подарил мяч сопернику. Игрокам "Торпедо" удалось довести момент до удара по воротам, с правого угла штрафной площади пробил Хачатурян, мяч попал в Позняка и ушёл на угловой.
    83'
    Хачатурян в центре поля нарушил правила против Йоксимовича. Пушняков не смог быстро разыграть стандарт.
    82'
    В составе "Городеи" произошла последняя замена. Вместо Андрея Сорокина на поле вышел Юрий Воловик.
  • 81'
    Очень быстро "Торпедо" удалось вернуть себе преимущество в два мяча, но последние минуты хозяевам поля всё равно нужно доиграть внимательно.
    80'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Хачатурян!!! Рамос с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Позняк при попытке перехвата не самым лучшим образом подставил ногу, мяч в итоге отскочил к Хачатуряну, который сразу же точно пробил в правый угол ворот, Довгялло на этот раз даже не прыгнул за мячом.
    79'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Сайчич!!! Лазар Сайчич с "точки" пробил не очень сильно и точно по центру, Сямук прыгал в правый угол ворот, но ногой Родион смог достать до мяча, однако отскок был точно на ногу Сайчичу, который пробил в левый угол ворот и уже не оставил шансов голкиперу "Торпедо" на повторное спасение.
    78'
    Пенальти назначается в ворота "Торпедо"! Алисейко на левом углу своей штрафной площади неудачно сыграл рукой, Евгений Наумов дал свисток и указал на "точку".
    77'
    В составе "Торпедо" произошла вторая замена. Вместо Никиты Николаевича на поле вышел Дмитрий Антилевский.
  • 76'
    Капленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Довгялло был на месте.
    75'
    Хачатурян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Капленко в борьбе с защитниками "Городеи" не смог головой пробить по воротам.
    74'
    В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Валерия Горбачика на поле вышел Дмитрий Юсов.
    73'
    Рамос выполнил передачу к линии штрафной площади, Устинов пробил под перекладину, мяч также полетел под правый угол ворот, но Довгялло в прыжке смог достать до мяча и перевести его на угловой.
  • 72'
    Хачатурян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Довгялло грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    71'
    Рамос пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь Довгялло пришлось спасать "Городею" от пропущенного мяча.
  • 70'
    Яскович с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Сайчич не смог достать до мяча, а вот Сямук в прыжке его выловил без особого труда.
  • 69'
    Устинов выполнил заброс в центр штрафной площади "Городеи", Павлючек головой выбил мяч не очень далеко, Николаевич в итоге смог отправить мяч к правому углу линии вратарской, Горбачик в борьбе с соперником в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • 68'
    Хачатурян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Позняк вместе с Ясковичем спокойно перехватили мяч.
    67'
    Йоксимович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Яшин сразу же выбил мяч к центру поля, где правила нарушили уже против Горбачика.
    66'
    Горбачик на половине поля "Городеи" нарушил правила против Павлючека. Быстро разыграть стандарт гостям не удалось.
  • 65'
    Сайчич уже практически с центра поля решил пробить в правый угол ворот, Сямук вышел далековато, но форвард "Городеи" всё равно в створ не попал.
  • 64'
    Довгялло под прессингом Горбачика выбил мяч на левый фланг, никто из партнёров по команде не смог сохранить его в игре.
  • 63'
    Яскович прошёл вперёд по правому флангу, а затем Денис выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    62'
    Велозо с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Городеи" на этот раз сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    61'
    Угловой у ворот "Городеи". Велозо со стандарта покатил мяч к правому углу штрафной площади, Алисейко неплохо пробил в правый угол ворот, пришлось Довгялло выручать свою команду и переводить мяч на угловой.
  • 60'
    Горбачик с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Шестиловского и улетел в аут.
    59'
    В составе "Городеи" произошла вторая замена. Вместо Сергея Архипова на поле вышел Денис Яскович.
  • 58'
    Сорокин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бордачёва и улетел на правый фланг.
  • 57'
    Рамос с левого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, но раскачать Позняка и завершить атаку ударом по воротам Габриэль на этот раз не смог.
  • 56'
    Вот теперь уже весомую заявку на победу создаёт "Торпедо", в меньшинстве отыграть два мяча "Городеи" будет довольно проблематично.
    55'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Велозо!!! Хачатурян с правого фланга от угла штрафной площади забросил мяч к правому углу линии вратарской, Рамос оказался быстрее Довгялло, при этом бразилец сразу же сбросил мяч в центр на Велозо, который спокойно оформил дубль.
    54'
    Рамос в результате контратаки с левого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в правый угол ворот, Довгялло в прыжке спас свою команду.
  • 53'
    Начало второго тайма для "Торпедо" получается тяжёлым, но при этом всё же небольшое игровое преимущество сохраняется за командой из Жодино.
  • 52'
    Рамос немного сместился в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Павлючека.
  • 51'
    Горбачик от линии штрафной площади выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Городеи", Хачатурян пытался в падении пробить по воротам, совсем немного не хватило Андрею, чтобы достать до мяча.
  • 50'
    Последовал заброс в центр штрафной площади "Торпедо", никто из партнёров по команде не смог побороться за мяч, Сямук в итоге размялся при игре на выходе.
    49'
    Довольно часто стали использовать игроки "Торпедо" мелкий фол в центре поля, нужно быть с этим осторожнее.
    48'
    Велозо на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Городеи" и в итоге нарушил правила.
  • 47'
    Рамос на левом фланге раскачал Байдука, а затем Габриэль выполнил передачу на ход Горбачику, но Валерий слишком далеко отпустил от себя мяч, будет удар от ворот.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Торпедо", чтобы увеличить своё преимущество, концовка первого тайма показала, что команде из Жодино обязательно нужно забивать ещё, чтобы в полной мере рассчитывать на три очка в этой встрече.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торпедо" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Городею". Пока хозяева поля создают не так много голевых моментов по ходу первого тайма, отрадно, что самый верный шанс им удалось реализовать. "Городея" уже с середины первого тайма умудрилась остаться в меньшинстве, но при этом контратаки у команды Олега Радушко по-прежнему опасны, во втором тайме у гостей ещё будут шансы на забитый мяч.
    45'
    Полузащитник "Торпедо" Никита Николаевич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    45'
    Одну минуту добавил Евгений Наумов к основному времени первого тайма.
    45'
    Отличный момент удалось создать "Городеи". Байдук выполни проникающую передачу к правому углу штрафной площади, Архипов в касание пробил в ближний угол ворот, Сямук спас свою команду, а затем мяч в аут выбил Бордачёв.
  • 44'
    Рамос попытался по центру пройти к штрафной площади "Городеи", но в борьбе с защитниками бразилец ожидаемо потерял мяч.
    43'
    В составе "Городеи" произошла замена. Вместо Михаила Шибуна на поле вышел Дмитрий Байдук.
  • 42'
    Алисейко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Пушняков головой выбил мяч за её пределы, Капленко сразу же пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    41'
    Фланговый защитник "Городеи" Милан Йоксимович на своей половине поля отмахнулся от Николаевича в борьбе за мяч, Евгений Наумов показал игроку гостей справедливую жёлтую карточку.
  • 40'
    Николаевич с правого угла штрафной площади выполнил прострел в центр, Рамос быстро подработал мяч, а затем пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Довгялло успел переместиться и накрыть его.
  • 39'
    Хачатурян сместился в центр с правого фланга, а затем Андрей пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в спину Рамосу и улетел в сторону от левой штанги.
    38'
    Рамос при входе в штрафную площадь отыгрался с Хачатуряном, Андрей выполнил хорошую ответную передачу в центр штрафной площади, но бразилец при этом уже успел забраться в офсайд.
    37'
    Велозо на половине поля "Городеи" нарушил правила против Сорокина. Гости не стали на этот раз пытаться быстро разыграть мяч.
  • 36'
    Хачатурян со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Довгялло, мяч полетел слишком высоко.
  • Жёлтая и сразу красная
    35'
    Удаление в составе "Городеи"! Станислав Сазанович на своей половине поля у штрафной площади в подкате сбил Рамоса, Евгений Наумов дал свисток и показал вторую жёлтую карточку игроку гостей.
  • 34'
    Йоксимович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, игроки "Торпедо" в итоге убежали в контратаку.
    33'
    Хачатурян в центре поля нарушил правила против Позняка. Быстро разыграть стандарт игрокам "Городеи" не удалось.
  • 32'
    Сорокин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    31'
    Горбачик получил неплохую передачу на ход из центра поля, в борьбе с Сазановичем Валерий оказался на газоне, Евгений Наумов и здесь показал, что нужно играть дальше.
  • 30'
    Хачатурян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Горбачика, Шестиловский оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
  • 29'
    Архипов с левого фланга сместился немного в центр, а затем Сергей пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    28'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Велозо!!! Горбачик получил передачу на ход к правому углу штрафной площади, Валерий дошёл практически до линии вратарской, а затем форвард "Торпедо" выполнил прострел во вратарскую, мяч от ноги Шестиловского удачно отскочил к Велозо, который из убойной позиции промахнуться уже не имел права.
    27'
    Игроки "Торпедо" быстро разыграли стандарт, а вот Рамос сразу же подняться не смог, оказалось сбито дыхание у бразильца.
    26'
    Шибун в борьбе за верховой мяч в центре поля достаточно грубо сыграл против Рамоса. Вновь Евгений Наумов решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 25'
    Капленко из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Городеи" на Горбачика, Валерий подработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, где и был Довгялло.
    24'
    Рамос вошёл в штрафную площадь и на левом её углу в борьбе с Шибуном игрок "Торпедо" оказался на газоне, Евгений Наумов показал, что нужно играть дальше.
  • 23'
    Капленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Городеи".
    22'
    Шибун на левом фланге нарушил правила против Устинова. На этот раз игроки "Торпедо" достаточно быстро разыграли мяч.
  • 21'
    Николаевич с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, никого из партнёров по команде там не оказалось, Довгялло при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    20'
    Полузащитник "Торпедо" Липе Велозо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пушнякова.
  • 19'
    Велозо со стандарта низом отправил мяч к левому углу линии вратарской, Рамос зацепился за мяч, а затем вернул его Велозо, но при подаче в штрафную площадь у Липе поехала нога, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    18'
    Полузащитник "Городеи" Станислав Сазанович получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Велозо.
  • 17'
    Пушняков на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, позиция у Сергея была неплохая, но он послал мяч слишком высоко.
  • 16'
    Горбачик решил попробовать пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла достаточно неудачной, мяч слабо полетел в руки Довгялло.
  • 15'
    Йоксимович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Торпедо" постараться, но всё же они смогли выбить мяч в аут.
    14'
    Капленко на своей половине поля огрел по ногам соперника. "Городея" тщательно готовится к стандарту.
    13'
    Игроки "Торпедо" на этот раз решили разыграть угловой, после розыгрыша Устинов с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    13'
    Хачатурян на половине поля "Городеи" достаточно жёстко сыграл против Позняка. Евгений Наумов пока решил обойтись без жёлтой карточки и лишь устно предупредил капитана "Торпедо".
  • 12'
    Хачатурян выполнил передачу к лини штрафной площади, Сазанович перехватил мяч, но Николаевич удачно подкараулил отскок и сразу же пробил по воротам, мяч попал в спину Йоксимовичу и ушёл на угловой.
  • 11'
    При этом "Городея" ожидаемо играет от обороны, команда Олега Радушко любит действовать вторым номером, контратаки у гостей могут быть очень опасными.
  • 10'
    В среднем темпе проходит наша игра, обе команды торопиться действительно не собираются по первым минутам.
    9'
    Яшин в центре поля нарушил правила против Пушнякова. "Городея" также при стандартах на старте матча спешить никуда не собирается.
  • 8'
    Бордачёв пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и в сторону от цели, но Довгялло решил размяться и всё же прыгнуть за мячом.
    7'
    Хачатурян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 6'
    Велозо выполнил неплохой заброс к левому углу линии вратарской, Рамос попытался сбросить мяч в центр штрафной площади, но его накрыл Позняк и выбил мяч на угловой.
    5'
    Хачатурян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Городеи" сыграли достаточно внимательно и сразу же отвели угрозу от своих ворот.
  • 4'
    Алисейко прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Сорокин решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    3'
    Сазанович в центре поля нарушил правила против Велозо. Игроки "Торпедо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 2'
    Из-за различных проблем "Торпедо" сегодня остался без основного голкипера Бушмы и опытного игрока Афанасьева. Футболисты "Городеи" в свою очередь перед матчем вышли с футболкой Усени, который оказался вне заявки на этот матч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Торпедо" заслуженно считается фаворитом, но при этом "Городея" вполне способна доставить немало проблем команде Юрия Пунтуса, посмотрим, сможет ли команда из Жодино набрать три очка.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче девятого тура чемпионата Беларуси между "Торпедо-БелАЗ" из Жодино и "Городеей". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Евгений Наумов из Минска. Помогать ему на бровках будут судьи из Могилёва Виталий Малютин и Евгений Романов. Резервным арбитром на этот матч назначен Виталий Полтаржицкий.
Где смотреть матч Торпедо-БелАЗ 3:1 Городея онлайн