Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. Жодинское "Торпедо" в матче седьмого тура чемпионата Беларуси одержало разгромную победу над "Минском" 5:2. Сегодня команда Юрия Пунтуса показала очень хороший футбол, который также сопровождался хорошей реализацией своих моментов. Нельзя сказать, что "Минск" как-то играл совсем плохо, но при этом всё же хозяев поля подвела реализация. Данная победа позволила "Торпедо" набрать 14 очков и пока выйти на первое место в турнирной таблице, но у всех остальных конкурентов матчи ещё впереди. "Минск" с девятью очками пока остался делить 7-9 места с "Городеей" и минским "Динамо", но по итогам тура он наверняка потеряет несколько позиций.
    90'
    Велозо ушёл от Зиновича, а затем Липи пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла "Минск" от очередного пропущенного мяча.
  • 90'
    Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Минска", Журневич не смог как следует обработать мяч, а затем Чаговец поставил корпус и дал Леонову сыграть на выходе.
    90'
    Две минуты добавил Амин Кургхели к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:5!!! Ролович!!! Алексиевич выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Хващинскому, Владимир ушёл от Устинова, а затем выполнил передачу во вратарскую, Бушма не смог перехватить мяч, а Ролович оторвавшись от защитников головой отправил мяч в сетку.
  • 89'
    Рамос при смещении в штрафную площадь с левого фланга попытался отыграться с Николаевичем, но Никита ответную передачу отдал слишком сильно, Леонов при игре на выходе успел перехватить мяч.
    88'
    Г-О-О-О-Л! 1:5!!! Велозо!!! Хачатурян совершил хороший рывок вперёд по правому флангу, Андрей обыграл Остроуха при смещении в центр, а затем выполнил передачу на Велозо, который у радиуса штрафной площади подработал себе мяч, а затем здорово пробил в левый угол ворот.
  • 87'
    Зинович из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Ролович не смог за него побороться.
  • 86'
    Хващинский с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Устиновым Владимир не смог выполнить точную передачу во вратарскую, будет удар от ворот.
    85'
    Рамос с углового выполнил подачу к левой штанге, Леонов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    84'
    В составе "Минска" произошла последняя замена. Вместо получившего повреждения Ярослава Яроцкого на поле вышел Кирилл Зинович.
    83'
    Рамос с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Велозо обработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, Леонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    82'
    Ролович в центре поля жёстко сыграл против Велозо. Амин Кургхели решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 81'
    Бордачёв со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Леонов вновь грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    80'
    Яроцкий на левом фланге нарушил правила против Степанова. "Торпедо" заработало неплохой стандарт.
    • 79'
      Капленко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, точности Кириллу заметно не хватило.
      78'
      В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Дмитрия Антилевского на поле вышел Липе Велозо.
    • 77'
      Шрамченко из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ролович ждал передачу в центр, мяч в итоге оказался в руках у Бушмы.
    • 76'
      Хващинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Бордачёву, а затем мяч подальше от своих ворот выбил Яшин.
      75'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо получившего повреждение Валерия Горбачика на поле вышел Василий Журневич.
    • 74'
      Шрамченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка у Антона вышла совсем неудачной.
      73'
      В составе "Минска" произошла замена. Вместо Романа Грибовского на поле вышел Илья Алексиевич.
      72'
      Рамос с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Минска" не смогли выбить мяч за пределы штрафной площади, Яшин в итоге пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      71'
      Степанов выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Минска", Горбачик в борьбе с Чаговцом заработал угловой и при этом получил небольшое повреждение. Врачи "Торпедо" за пределами поля работают с Валерием.
      70'
      Хачатурян с углового выполнил подачу во вратарскую, Леонов грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 69'
      Степанов совершил неплохой рывок вперёд по левому флангу, Хващинский нагнал соперника и выбил мяч на очередной угловой.
      68'
      Хачатурян с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, игроки "Минска" выбили мяч за пределы штрафной площади, Устинов сразу же пробил по воротам, мяч попал в одного из соперников.
    • 67'
      Хачатурян зацепился за мяч на левом углу штрафной площади и в борьбе с Евдокимовым Андрей заработал угловой для своей команды.
    • 66'
      Николаевич выполнил проникающую передачу к правому углу штрафной площади на ход Антилевскому, Дмитрий не успел к мячу, слишком сильно он полетел, а так бы момент мог быть очень опасным.
    • 65'
      Рамос попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, сделать это бразильцу не удалось, но отскок был неплохой для Хачатуряна, капитан "Торпедо" пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      64'
      В составе "Минска" произошла замена. Вместо Дмитрия Прищепы на поле вышел Огнен Ролович.
      63'
      Евдокимов с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Шрамченко в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      62'
      Евдокимов выполнил передачу на Залеского, который сразу же пробил под перекладину с приличной дистанции, Бушма не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Из центра поля последовала передача на ход Грибовскому по левому флангу, Яшин оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      60'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Кирилла Премудрова на поле вышел Никита Николаевич.
    • 59'
      Хачатурян из-за пределов штрафной площади на этот раз пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      Могло "Торпедо" забивать пятый мяч. Премудров у линии штрафной площади выполнил передачу к правому углу на Хачатуряна, Андрей подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля.
    • 57'
      Грибовский вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в створ, но точно по центру, Бушма был на месте.
    • 56'
      Грибовский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Торпедо".
    • 55'
      Шрамченко здорово прошёл вперёд по левому флангу, а затем Антон выполнил передачу в центр штрафной площади на Хващинского, Степанов прочитал передачу и перехватил мяч.
      54'
      Хачатурян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Бордачёв не смог головой пробить по воротам.
    • 53'
      Рамос попытался пройти вперёд по правому флангу, но его нагнал Чаговец и в подкате выбил мяч на угловой.
      52'
      Евдокимов разогнал атаку своей команды по центру, а затем Олег выполнил передачу на правый фланг, Яроцкий выполнил прострел к линии вратарской, Шрамченко в касание пробил по воротам, Устинов успел выставить ногу и спасти свою команду от больших неприятностей.
      51'
      Полузащитник "Торпедо" Кирилл Премудров в прошлом эпизоде не специально, но всё же наступил на ногу Чаговцу, за это Амин Кургхели показал ему жёлтую карточку.
    • 50'
      Антилевский выполнил заброс в центр штрафной площади на Премудрова, Чаговец грамотно поставил корпус и дал Леонову сыграть на выходе.
    • 49'
      Продолжают игроки "Торпедо" стараться играть в быстрый футбол, у штрафной площади "Минска" гости играют в одно касание, но пока защитники "Минска" после перерыва за ними успевают.
      48'
      Угловой у ворот "Торпедо". Евдокимов выполнил подачу на левый угол штрафной площади, футболисты "Торпедо" сыграли грамотно и вытеснили "Минск" от своих ворот.
    • 47'
      Яроцкий попытался разогнать атаку через правый фланг, но Ярослава успел накрыть Хачатурян, который в итоге выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. "Минску" обязательно с первых минут нужно идти вперёд и как можно больше бить по воротам Бушмы, только так у команды Андрея Разина останутся шансы на спасение этой встречи.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торпедо" из Жодино на выезде громит "Минск" 4:1. Команды сегодня показывают очень хороший футбол, о чём мы и говорили, но им также удаётся и радовать любителей футбола забитыми мячами на различный вкус. Валерий Горбачик уже оформил хет-трик. Для "Торпедо" при этом данный матч ещё не выигран, повторимся, что "Минск" играет неплохо, если хозяева поля будут более качественно реализовывать свои моменты, у "Торпедо" ещё могут возникнуть проблемы.
    • 3 гола - хет-трик!
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Горбачик!!! Антилевский разогнал атаку через правый фланг, немного сместился в центр, а затем выполнил передачу на Горбачика, Валерий в радиусе у штрафной площади обыграл Прищепу, а после этого здорово пробил в левый угол ворот, в очередной раз Леонов не имел шансов на спасение.
      45'
      Одну минуту добавил Амин Кургхели к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Рамос со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Капленко не смог головой пробить по воротам, у лицевой линии мяч подхватил Яшин, но у Дмитрия при подаче в штрафную площадь мяч свалился с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      43'
      Остроух в своей штрафной площади нарушил правила против Антилевского. "Торпедо" заработало очень опасный стандарт.
      42'
      Форвард "Минска" Роман Грибовский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Капленко.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Хващинский!!! Прищепа на правом фланге быстро отдал передачу на ход Яроцкому, Ярослав сместился в центр, а затем выполнил передачу на Хващинского, Владимир в штрафной площади "Торпедо" обработал мяч, немного прошёл вперёд и точно пробил в правый угол ворот.
    • 40'
      Хващинский пробил в левый угол ворот из-з пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      39'
      Фланговый защитник "Минска" Дмитрий Прищепа получил жёлтую карточку.
      39'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Горбачик!!! Никита Капленко из центра поля выполнил отличную проникающую передачу к линии штрафной площади на ход Горбачику, Валерий выходил бы один на один с Леоновым, но Артём сам выбежал за пределы штрафной площади и попытался ногами выбить мяч, голкипер "Минска" не успел к мячу, Горбачик в итоге его уверенно переиграл, а затем отправил мяч в пустые ворота и оформил дубль.
    • 38'
      Из центра поля последовал очередной заброс на ход Хващинскому по правому флангу, Бушма вышел за пределы штрафной площади и отдал передачу на Бордачёва, который в свою очередь сыграл не очень удачно и упустил мяч в аут.
    • 37'
      Премудров выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Антилевскому, Рыжук прочитал момент и перехватил мяч.
    • 36'
      Хороший первый тайм получается у "Торпедо", но расслабляться конечно же команде из Жодино нельзя. "Минск" играет неплохо, но пока никак не может начать реализовывать свои моменты.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Горбачик!!! Премудров вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Рамоса, первым касанием Рамос обыграл Рыжука, а затем пробил в левый угол ворот, Леонов смог ногой отбить мяч, но при этом отскок был в пользу Рамоса, который далее обыграл Залеского и отдал передачу на Горбачика, а Валерий уже точно пробил в левый угол ворот и на этот раз Леонов не имел шансов на спасение.
    • 34'
      Хачатурян со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, мяч также полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      33'
      Рыжук в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Горбачика. Теперь уже "Торпедо" заработало неплохой стандарт.
      32'
      Неплохой стандарт на левом фланге заработали игроки "Минска". Шрамченко при подаче к дальней штанге слишком высоко поднял мяч, очередной шанс отыграться хозяева поля упустили.
    • 31'
      Степанов из центра поля забросил мяч к левому углу штрафной площади на ход Антилевскому, Леонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      30'
      Степанов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Минска" и в итоге нарушил правила против Хващинского.
      29'
      Яроцкий немного сместился в центр от правого фланга, а затем Ярослав пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 28'
      Хачатурян со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, на этот раз игроки "Минска" сразу же выбили мяч к центру поля.
      27'
      Грибовский на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Хачатуряна. "Торпедо" заработало ещё один неплохой стандарт.
      26'
      Хачатурян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Минска" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 25'
      Устинов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Шрамченко и ушёл на угловой.
      24'
      Залеский на этот раз нарушил правила против Антилевского в центре поля. Начинают игроки "Минска" уже не успевать за соперниками.
      23'
      Прищепа в центре поля нарушил правила против Рамоса. Последние минуты встречи явно остаются за "Торпедо".
    • 22'
      Капленко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хачатурян быстро переправил мяч в центр штрафной площади, Премудров в касание пробил по воротам, но на этот раз мяч попал в защитника "Минска".
    • 21'
      Чаговец у правого угла своей штрафной площади попал под прессинг Антилевского, пришлось защитнику "Минска" выбивать мяч в аут.
      20'
      Устинов в борьбе за мяч в центре поля получил по ногам. Игроки "Торпедо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      19'
      При блокировке удара Дмитрий Яшин получил небольшое повреждение голеностопа. Вышли на поле врачи "Торпедо", после небольшой паузы защитник показал, что он готов играть дальше.
    • 18'
      После перехвата мяча Яшин сыграл не очень удачно и выбил его вперёд по правому флангу, Залеский перехватил его, сместился в центр и выполнил передачу в центр штрафной площади на Хващинского, Яшин плотно опекал соперника и в итоге не дал Владимиру как следует пробить по воротам, мяч оказался в руках у Бушмы.
    • 17'
      Евдокимов из центра поля выполнил передачу на ход Хващинскому по правому флангу, Яшин нагнал форварда "Минска" и перехватил мяч у углового флажка.
      16'
      Шрамченко разыграл угловой с Грибовским на этот раз, после этого было несколько забросов в штрафную площадь "Торпедо", стандарты в первом тайме у "Минска" совсем не работают.
      15'
      Шрамченко с левого угла штрафной площади выполнил прострел к линии вратарской на Грибовского, Бордачёв прерывая данный прострел неудачно подставил ногу и едва не срезал мяч в левый угол собственных ворот, будет угловой.
    • 14'
      Продолжает "Минск" активно давить на соперника. Стандарт на правом фланге заработали хозяева поля. Евдокимов решил покатить мяч низом в центр штрафной площади на Хващинского, к такому развитий событий футболисты "Торпедо" также были готовы, мяч они перехватили.
      13'
      Очередной угловой у ворот "Торпедо". Шрамченко выполнил подачу к линии вратарской, Чаговец в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      12'
      Капленко на половине поля "Минска" нарушил правила против Залеского. "Минск" довольно быстро разыграл стандарт.
    • 11'
      Очень неожиданное начало матча получается, "Минск" намного больше атаковал, но свой первый же серьёзный момент "Торпедо" воплотило в гол.
      10'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Премудров!!! Горбачик выполнил очень хорошую передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Рамос в касание перевёл мяч в центр штрафной площади, а уже точку в прекрасной атаке поставил Кирилл Премудров, который в касание пробил под левый угол ворот, Леонов был бессилен.
      9'
      Шрамченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Из глубины поля последовал очень хороший заброс на ход Шрамченко к правому углу штрафной площади, Антон зацепился за мяч, а затем с правого угла вратарской пробил в ближний угол ворот, но Бушма успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      7'
      Грибовский разогнал атаку "Минска" по левому флангу, а затем Роман выполнил передачу к лицевой линии на Шрамченко, Антон оказался в офсайде.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на ход Грибовскому, Яшин прочитал момент и без особого труда перехватил мяч.
      5'
      Залеский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      4'
      Вновь угловой заработали угловой "Минска" за счёт активного прессинга. Шрамченко разыграл стандарт с Евдокимовым, а затем Олег с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торпедо" вновь первыми оказались на мяче.
    • 3'
      Яроцкий пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      2'
      Сразу же "Минск" смог заработать угловой. Шрамченко выполнил подачу в центр штрафной площади, Степанов сыграл внимательно и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между двумя достаточно равными между собой командами, а поэтому можно с полной уверенностью сказать, что "Минск" и "Торпедо" покажут нам хороший футбол.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура чемпионата Беларуси между "Минском" и "Торпедо-БелАЗ" из Жодино. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Амин Кургхели. Помогать ему на бровках будут Андрей Гетиков и Виктор Гетиков. Резервным арбитром на этот матч назначен Михаил Тхагалегов.
    Где смотреть матч Минск 2:5 Торпедо-БелАЗ онлайн