Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. Минское "Динамо" в Борисове одержало уверенную и заслуженную победу над "Смолевичи". Из-за карантина, который для Леонида Кучука будет длиться две недели, новый главный тренер минского клуба не присутствовал сегодня на скамейке запасных, но и без него с новым тренерским штабом, где также находится и сын Леонида Станиславовича, "Динамо" показало хорошую игру, которая позволило набрать команде девять очков и подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, но при этом тур только начался, а поэтому пару строчек "Динамо" безусловно ещё потеряет. "Смолевичи" с тремя очками пока остался на пятнадцатой строчке в турнирной таблице, вполне возможно, что команда Александра Бразевича по итогам тура и вовсе опустится на последнее место.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Смолевичи". Олехнович выполнил подачу к линии вратарской, Климович в борьбе с Верасом подыграл себе рукой, на этот раз Сергей Красников всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
    90'
    Михаил Козлов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Вераса.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Ивана Бахара на поле вышел Кирилл Вергейчик.
    90'
    Угловой у ворот "Смолевичи". Олехнович выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Красников к основному времени матча.
  • 89'
    Бахар пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в одного из защитников "Смолевичи".
    88'
    В составе "Смолевичи" произошла последняя замена. Вместо Александра Джигеро на поле вышел Алексей Турик.
  • 87'
    Риос совершил неплохой проход по правому флангу, а затем Алексей выполнил передачу в центр штрафной площади, Бахар не смог подстроиться под мяч и завершить атаку ударом по воротам.
    86'
    В составе "Динамо" произошла вторая замена. Вместо Евгения Шикавки на поле вышел Данило.
    85'
    Шикавка в центре поля нарушил правила против Котова. Игроки "Смолевичи" сразу же разыграли стандарт.
  • 84'
    Бахар активно рвался по центру к штрафной площади "Смолевичи", но в борьбе с Жевнеровым Иван слишком далеко отпустил от себя мяч, что в итоге привело к очередной потере.
  • 83'
    Шитов со стандарта забросил мяч к правому углу штрафной площади на ход Шикавке, сразу два защитника "Смолевичи" поставили Евгению корпус, что позволило Фильцову сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
    82'
    Полузащитник "Смолевичи" Анатолий Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Климовича.
  • 81'
    Джигеро выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади, но Александровича подвела техника, Александр в итоге не смог зацепиться за мяч.
      80'
      Бахар пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      Барсуков на правом фланге перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Шикавки.
      78'
      Барсуков с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" уверенно отбились и выбили мяч на правый фланг.
      77'
      Барсуков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы По головой пробил в правый угол ворот, мяч задел защитника "Динамо" и вновь ушёл на угловой.
    • 76'
      Джигеро вновь неплохо поборолся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Динамо", на этот раз Александр заработал угловой для своей команды.
      75'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:3!!! Горопевшек!!! Джигеро прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Горопевшек неудачно сыграл головой и срезал мяч точно в створ, Плотников смог достать до мяча, но спасти свою команду Максим не смог.
      74'
      Повтор показал, что в борьбе с Бутаревичем Шикавка подыграл себе рукой, но в Высшей лиге нет VARа, а нарушение правил со стороны форварда "Динамо" Сергей Красников не заметил.
      73'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Марко Павловски на поле вышел Михаил Козлов.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Шикавка!!! Климович вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Бахара, Иван в касание выполнил удар под правый угол ворот, но Фильцов ногой смог отбить мяч обратно на правый угол штрафной площади, Климович выиграл борьбу за мяч у Жевнерова и выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Бахар на этот раз пробил в перекладину. Казалось, что "Смолевичи" всё же отбились, но далее у своей штрафной площади потерю мяча совершил Бутаревич, Шикавка в итоге убежал на рандеву с Фильцовым и точным ударом в правый угол ворот оформил дубль.
    • 72'
      Александрович выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Макаров пропускал мяч на По, но Шитов прочитал момент и перехватил мяч.
      71'
      Бручич прошёл вперёд по левому флангу, а затем Карло выполнил подачу к линии вратарской, Фильцов забрал мяч при игре на выходе, Шикавка также боролся за мяч, но в итоге форвард "Динамо" нарушил правила.
    • 70'
      Шитов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жевнеров вновь оказался первым на мяче.
      69'
      В составе "Смолевичи" произошла вторая замена. Вместо Арсения Бондаренко на поле вышел Александр Александрович.
    • 68'
      Риос выполнил передачу на ход Шикавке к правому углу штрафной площади, Жевнеров оказался первым на мяче.
      67'
      Жевнеров пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Плотников при вводе мяча в игру сейчас ошибся и запустил мяч в аут, но пока в целом Максим действует надёжно, что важно для "Динамо".
    • 65'
      Макаров выполнил передачу в центр штрафной площади, Барсуков в касание пробил по воротам, мяч полетел к правому углу ворот, но не очень сильно, Плотников успел переместиться и намертво поймать его.
      64'
      Барсуков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Алибеков в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 63'
      По с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Жан Морель попытался выполнить прострел к линии вратарской, Горопевшек грамотно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 62'
      Павловски из центра поля забросил мяч к левому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, Фильцов перехватил мяч при игре на выходе.
      61'
      Вышли на поле врачи "Динамо", Бахару была оказана небольшая помощь, но Иван готов продолжать игру.
      60'
      Защитник "Смолевичи" Арсений Бондаренко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бахара.
    • 59'
      Бручич из центра поля выполнил заброс на ход Бахару по левому флангу, но Алибеков прочитал передачу и в итоге перехватил мяч.
    • 58'
      В центр поля у нас пока окончательно перешла игра, как мы и предполагали, "Динамо" спокойно действует по счёту.
    • 57'
      По первым минутам второго тайма "Смолевичи" более-менее играют на равных с "Динамо", но при этом в атаке хозяева поля по-прежнему практически ничего не создают.
    • 56'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади "Динамо" на ход По, Жан Морель в борьбе с Риосом не смог зацепиться за мяч, а затем при игре на выходе его перехватил Павловски.
      55'
      Казалось, что Бутаревич на правом фланге у своей штрафной площади нарушал правила против Шикавки, но Сергей Красников дал свисток в пользу "Смолевичи".
      54'
      Павловски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Смолевичи" сыграли внимательно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 53'
      Ещё одну атаку удалось провести "Динамо". Бахар и Шикавка по левому флангу протащили мяч к линии штрафной площади, а затем последовала передача на Климовича, Владислав в касание пробил по воротам, мяч задел Жевнерова и ушёл на угловой.
      52'
      Угловой у ворот "Смолевичи". Павловски выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Бахар головой сбросил мяч к правому углу линии вратарской, Шикавка в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Сергей Красников на пару секунд остановил игру, чтобы всё же кота один из болбоев убрал с поля, такого зрителя нужно отправить ближе к трибунам.
    • 50'
      Вновь в Борисове погреться на солнышке на поле вышел кот, при этом он вновь как-то умудряется не мешать игре.
    • 49'
      "Динамо" и "Смолевичи" попытались провести атаки через фланги, но пока после перерыва футболистам вновь нужно почувствовать темп игры.
      48'
      Полузащитник "Динамо" Иван Бахар получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Алибекова.
      47'
      В составе "Смолевичи" после перерыва произошла замена. Вместо Владислава Мухамедова на поле вышел Иван Верас.
      46'
      Начинается второй тайм. "Динамо" наверняка будет играть первым номером и дальше, но при этом всё же без особого фанатизма в атаке, чтобы не получить лишние проблемы на свои ворота. "Смолевичи" нужно как раз начинать больше бить по воротам, желательно попадать в створ почаще, быть может где-то и Максим Плотников дрогнет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма минское "Динамо" в Борисове уверенно переигрывает "Смолевичи". Команде Александра Бразевича во втором тайме нужно серьёзно перестраивать свою игру, а иначе сегодня за очки новичок Высшей лиги зацепиться не сможет.
    • 45'
      Климович при очередном смещении в центр с правого фланга выполнил передачу на Павловски, Марко решил в касание сразу же выполнить заброс на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к такому повороту событий, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Красников к основному времени первого тайма.
      44'
      Барсуков у штрафной площади "Динамо" нарушил правила против Павловски. Минский клуб уже активно "убивает" время, чтобы спокойно доиграть первый тайм.
    • 43'
      Климович отправил Риоса в проход по правому флангу, Алексей решил попробовать выполнить прострел к ближней штанге, но там был только Фильцов.
    • 42'
      Бручич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Смолевичи" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
    • 41'
      Очень весомую заявку на победу уже по ходу первого тайма удалось сделать "Динамо", но мы говорили, что по самоотдаче футболисты минского клуба сегодня намного лучше.
      40'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Шикавка!!! Евгений Шикавка с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Фильцов угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Смолевичи" не мог.
      39'
      Пенальти назначается в ворота "Смолевичи"! Климович после прохода по правому флангу немного сместился в центр, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Бахару, Бутаревич неудачно сыграл в подкате и в итоге сбил не только Бахара, но и Олехновича, Сергей Красников дал свисток и указал на "точку".
      38'
      На голеностоп Жевнеров наступил Шикавке, небольшую медицинскую помощь оказали Евгению, но форвард "Динамо" сразу же показал, что он готов играть дальше.
      37'
      Капитан "Смолевичи" Эдуард Жевнеров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шикавки.
    • 36'
      Макаров выполнил передачу на ход Барсукову, Евгений попытался уйти к правому углу штрафной площади, но в борьбе с двумя защитниками "Динамо" один из лидеров "Смолевичи" потерял мяч.
    • 35'
      Плотников вновь сильно выбил мяч вперёд из своей штрафной площади, теперь уже Шикавка в борьбе с Жевнеровым не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Теперь уже Барсукова попытались хозяева поля отправить в прорыв по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Евгений в борьбе с Динга не смог сохранить его в пределах поля.
    • 33'
      Из центра поля последовал ещё один заброс к левому углу штрафной площади "Динамо", Плотников грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      В Борисове не так много болельщиков на трибунах, но зато по полю успевают побегать и коты, благо в игровой момент лишний участник матча не попал.
    • 31'
      Плотников от линии вратарской выбил мяч на правый фланг, Риос головой сбрасывал мяч на ход Климовичу, но Владислав немного не успел к моменту, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 30'
      Бахар хорошо отработал в центре поля, удалось Ивану накрыть Алибекова, который пытался длинной передачей отправить к штрафной площади одного из своих партнёров по команде.
    • 29'
      Павловски выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бручич в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      28'
      Котов из центра поля выполнил передачу на ход По по левому флангу, Жан Морель вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Из центра поля последовала передача на ход Джигеро по правому флангу, Александра накрыл Динга и выбил мяч в аут.
    • 26'
      Макаров с левого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Джигеро подключился к атаке и практически затылком пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 25'
      Джигеро из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Плотников в прыжке намертво забрал мяч в руки.
    • 24'
      Павловски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Смолевичи" сыграли внимательно и сразу же отвели угрозу от своих ворот.
      23'
      Алибеков на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила. "Динамо" на этот раз заработало неплохой стандарт.
    • 22'
      По со стандарта пробил на исполнение, мяч полетел точно по центру, Плотников поймал его в руки без особого труда.
      21'
      Полузащитник "Динамо" Владислав Климович получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Макарова.
      20'
      Шитов в центральном круге нарушил правила против Макарова.
    • 19'
      В среднем темпе у нас проходит игра. "Динамо" действует по счёту и упрекать в этом минский клуб конечно же нельзя.
      18'
      И уже Макаров в центре поля нарушил правила против Павловски. Видно, что по технике игроки "Смолевичи" уступают футболистам "Динамо".
      17'
      Активно Мухамедов боролся за мяч на половине поля "Динамо" и в итоге форвард "Смолевичи" нарушил правила.
    • 16'
      Наконец-то и "Смолевичи" провели свою атаку. Мухамедов смог убежать к левому углу штрафной площади, а затем Владислав выполнил передачу в центр штрафной на Джигеро, Александр в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Павловски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Динга головой пробил по воротам, мяч попал в Жевнерова, который был на линии вратарской, игроки "Динамо" сигнализировали, что капитан "Смолевичи" играл рукой, но Сергей Красников в итоге дал свисток в пользу хозяева поля.
      14'
      Климович прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Шикавка головой пробил под перекладину, мяч полетел по центру, что позволило Фильцову в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 13'
      Очень тяжело сегодня смотрится "Смолевичи", если игра и дальше будет проходить в таком ключе, "Динамо" может даже попытаться одержать крупную победу.
      12'
      Бручич в борьбе за мяч на половине поля "Смолевичи" нарушил правила против Джигеро.
    • 11'
      Теперь уже минский клуб старается постепенно успокаивать игру, несмотря на быстрый пропущенный гол "Смолевичи" пока перестраиваться не будут, продолжают номинальные хозяева поля действовать вторым номером.
    • 10'
      Продолжают игроки "Динамо" после забитого мяча атаковать. Павлович прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Смолевичи" оказались первыми на мяче.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Бахар!!! Быструю ответную атаку удалось провести "Динамо", которая в итоге завершилась голом. Шикавка подхватил уходящий мяч на правом углу штрафной площади, выполнил передачу на правый фланг, Риос быстро перевёл мяч в центр к линии штрафной площади, Павловски также быстро отдал пас на левый угол штрафной площади, а подключившийся к атаке Бручич выполнил прострел к линии вратарской, где Бахару не составило большого труда пробить точно в правый угол ворот.
    • 8'
      По со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде даже не пошёл на мяч.
      7'
      Павловски на правом фланге нарушил правила против Джигеро. "Смолевичи" заработали довольно неплохой стандарт.
      6'
      Горопевшек в центре поля нарушил правила против Мухамедова. "Смолевичи" также не торопятся при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Риос прошёл вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками "Смолевичи" Алексей не смог выполнить качественный прострел в штрафную площадь, мяч в итоге полетел к Фильцову.
      4'
      Теперь уже Шикавка получил по ногам в центре поля. "Смолевичи" сразу показали, что за счёт мелкого фола они готовы регулярно останавливать продвижение к своим воротам.
      3'
      Котов в центре поля нарушил правила против Шитова. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Сегодняшний матч проходит в Борисове, "Смолевичи" не смогли подготовить поле на этот матч, а поэтому на нейтральном поле шансы "Динамо" на успех немного увеличиваются.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что сможет показать "Динамо" против "Смолевичи" на выезде после смены главного тренера. Минский клуб по-прежнему остаётся фаворитом, но наверняка лёгкого матча у "Динамо" сегодня вновь не будет.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче шестого тура чемпионата Беларуси между "Смолевичи" и минским "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Сергей Красников. Помогать ему на бровках будут Евгений Романов и Виталий Малютин. Резервным арбитром на этот матч назначен Дмитрий Дубатовка.
    • После неудачного старта в чемпионате руководство минского "Динамо" приняло решение расторгнуть контракт с главным тренером Сергеем Гуренко, на его место пришёл Леонид Кучук
    Где смотреть матч Смолевичи-СТИ 1:3 Динамо Минск онлайн