Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
  • В домашнем поединке "Динамо" неожиданно уступило "Шахтёру", продолжив свой крайне неуверенный старт. Действующий чемпион опустился уже вплотную к зоне вылета, что сложно было предсказать перед стартом сезона. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 0-2!
    90'
    Теперь уже в подкате Сотников заехал в центре поля по ногам сопернику. очередная желтая карточка для футболиста "Шахтёра".
    90'
    Кисляка в центре поля в верховой борьбе уложил на газон Бодул. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Сергея Балановича доигрывать поединок будет Дмитрий Подстрелов.
  • 90'
    Отличным пасом Милевский нашел в штрафной соперника Быкова, который выскочил один на один с голкипером, но не сумел перехитрить Гутора.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Снова навесил с угла поля Нойок во вратарскую, где выиграл верх Павловец и головой пробил в ближний угол, но перекладина спасла гостей.
    88'
    Селява долго не давал разыграть сопернику штрафной. За задержку времени увидел перед собой "горчичник" игрок "Шахтёра".
    87'
    Ответную замену провел Вернидуб. Вместо Юрия Кендыша свое игровое время получил Виктор Сотников.
    86'
    Замена в составе "Динамо" очередная. Вместо Павла Савицкого игру продолжать будет Евгений Шевченко.
  • 85'
    Пробивал в падении через себя Лаптев после навеса от Милевского, но выше ворот полетела сфера.
  • 84'
    Длинным пасом Вукманич запускал в штрафную соперника Бодула, но вышедший из ворот Павлюченко оказался первым на мяче.
  • 83'
    Очередной угловой в исполнении Нойока завершился ничем. Верх в своей штрафной выиграл Антич и вынес мяч головой.
    82'
    Хватал руками Лаптева за футболку в центре поля Сёке. Такое ообычно наказывается желтой карточкой.
    • 81'
      Быков на скорости ушел от соперника и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 80'
      Убежал по флангу Вукманич и прострелил в центр на Бодула, но тому в подкате не позволил пробить Кисляк.
    • 79'
      Бодул с углового навесил на ближнюю штангу, но здесь пробить головой Балановичу не позволил Веретило.
      78'
      Замена теперь уже в составе "Шахтёра". Вместо Виталия Лисаковича доигрывать поединок будет Дарко Бодул.
    • 77'
      Со штрафного пытался закрутить Нойок в ближнюю девятку, но точности не хватило этому удару.
      76'
      Милевского перед своей штрафной руками уложил на газон Сачивко. Расценил этот фол судья на желтую карточку.
    • 75'
      Лисакович идеальный пас вырезал на ход Ивановичу, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и потерял мяч.
      74'
      Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Михаила Гордейчука шанс проявить себя получил Сергей Кривец.
    • 73'
      Выиграл верх на линии штрафной Лаптев и головой сбросил под удар Нойоку, но выстрел последнего особых проблем Гутору не принес.
    • 72'
      Снова решил Лисакович проверить бдительность голкипера дальним ударом, но на этот раз точность подвела форварда "Шахтёра".
    • 71'
      Сместился с фланга в центр штрафной Савицкий и пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел в подкате Антич.
    • 70'
      Накрутил Иванович на фланге защитника и прострелил под удар Вукманичу, но в последний момент этот пас перехватил Кисляк.
      69'
      Вынужденная замена в составе "Динамо". Вместо Максима Витуса на поле появился Артём Быков.
      68'
      Все-таки не сможет продолжить игру Витус. На носилках медики вынесли его за пределы поля.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Виталий Лисакович! Поймали соперника на контратаке гости. Ворвался в штрафную на скорости Иванович и прострелил во вратарскую, где в одно касание отправил мяч в сетку Лисакович.
      66'
      Со штрафного Нойок с дальней дистанции закручивал под перекладину, но прочитал эпизод Гутор и перевел мяч на угловой.
    • 65'
      Кисляк с фланга прострелил в центр штрафной на ход Милевскому, но тому пробить в подкате не позволил Антич.
    • 64'
      Навесил Кисляк со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно забрал мяч в руки Гутор на выходе.
    • 63'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Витус получил небольшое повреждение. Медики пытаются поставить футболиста на ноги.
      62'
      Хадаркевич откровенно сбил на своей половине поля Милевского. Заслуженная желтая карточка для защитника.
    • 61'
      С правого фланга навесил Юзепчук в центр штрафной, но здесь Кендыш головой вынес мяч в центр поля.
    • 60'
      Выиграл верх на чужой половине поля Милевский и сбросил головой на Лаптева, но тому не позволил пробить Хадаркевич.
    • 59'
      Со штрафного Нойок навесил на линию вратарской, где после серии рикошетов пробил головой Лаптев, но крайне неточно.
    • 58'
      По флангу отдавал Баланович на ход Лисаковичу, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
      57'
      Прорвался к штрафной соперника Лисакович и покатил поперек на Кендыша, который пробил в касание, но выручил свою команду Павлюченко.
    • 56'
      Ушел финтом от соперника Гордейчук у чужой штрафной и тут же пробил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 55'
      Тонко отдавал Милевский в штрафную на ход Савицкому, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 54'
      Прошел по флангу Нойок и подал в центр штрафной на Милевского, но того корпусом от мяча оттеснил Сачивко.
    • 53'
      Догнал мяч у лицевой линии Вукманич и прострелил вдоль ворот, но пробить Лисаковичу не позволил Витус.
    • 52'
      Покатил Лисакович вдоль линии штрафной на Ивановича, но с выстрелом последнего справился Павлюченко.
    • 51'
      С левого фланга Юзепчук мягко навесил на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Милевский.
    • 50'
      Диагональным пасом Савицкий запустил по правой бровке Милевского, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 49'
      С левого фланга простреливал низом Баланович в штрафную, но здесь спокойно в аут вынес сферу Павловец.
    • 48'
      Длинным пасом Нойок искал в чужой штрафной Лаптева, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 47'
      Угловой сразу же заработали хозяева, но после подачи от Нойока не смог пробить по воротам Милевский в борьбе с защитником.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне "Шахтёра".
    • 45'
      Пробил со штрафного Нойок точно под перекладину, но прочитал эпизод Гутор и отбил сферу на угловой.
    • 45'
      Грамотно подставил корпус Милевский перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Хадаркевича. Опасный стандарт исполнят хозяева.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Пробил головой с угла вратарской Лаптев после подачи с углового в исполнении Нойока, но в створ ворот попасть не смог.
      43'
      Тонким пасом Милевский нашел в штрафной соперника Лаптева, который пробил с разворота, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 42'
      С угла поля навесил Иванович в центр штрафной, где пробил в падении Кендыш, но мяч полетел выше перекладины.
      41'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Лисакович и тут же пробил в дальний нижний угол, но Павлюченко смог перевести сферу на угловой.
    • 40'
      Отличным пасом Милевский запустил в штрафную соперника Савицкого, который пробил в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 39'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Витус и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 38'
      С угла поля навесил Нойок на дальнюю штангу, куда врывался Гордейчук, но его удар с лету оказался неточным.
    • 37'
      Пробил от угла штрафной площади с разворота Кендыш, но мяч покатился слабо и стал легкой добычей для голкипера.
      36'
      Устроили небольшую потасовку Антич и Нойок в центре поля. Судья отсудил пыл футболистов, показав обоим по желтой карточке.
    • 35'
      Еще один момент у Лаптева, выскочил он один на один с голкипером после заброса от Милевского, но пробил на силу и угодил в переклдаину.
      34'
      Догнал мяч у лицевой линии Юзепчук и подал в штрафную, где пробил головой в дальний угол Лаптев, но в красивом прыжке спас свою команду Гутор.
    • 33'
      Ответная атака "Шахтёра" оказалась не менее опасней. Прорвался в штрафную Лисакович и пробил с острого угла, но рядом со штангой.
    • 32'
      Провалилась оборона гостей, позволив выскочить один на один с голкипером Гордейчуку, но тот пробил точно в корпус Гутору.
    • 31'
      Пробил головой Антич после навеса с угла поля от Сёке, но мяч полетел слабо и точно в руки Павлюченко.
    • 30'
      Продавил корпусом двоих защитников Лисакович, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 29'
      Баланович покатил в центр с левого фланга под удар Селяве, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 28'
      Сместился с правого фланга в центр Лисакович и пробил из пределов штрафной, но немного выше перекладины.
      27'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Максим Витус! Убежал по левому флангу Антич и прострелил низом во вратарскую, где в борьбе с соперником мяч в свои ворота переправил Витус.
    • 26'
      Отлично поставил корпус в чужой штрафной Милевский и смог покатить на Гордейчука, который пробил в касание, но выручил Гутор свою команду.
    • 25'
      С левого фланга Баланович вырезал отличный пас в штрафную, но никто из партнеров не стал бежать в сторону мяча.
    • 24'
      Со штрафного Лисакович закручивал в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
      23'
      Юзепчук в центре поля руками откровенно придержал Антича. Заслуженная желтая карточка, первая в нашем поединке.
    • 22'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Селява и сбросил под удар Античу, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 21'
      С углового навесил на линию вратарской Нойок. Здесь пробил головой Лаптев, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      20'
      Убежал на хорошей скорости по флангу Юзепчук и прострелил вдоль ворот, но в последний момент Иванович в подкате вынес мяч на угловой.
    • 19'
      Выиграл подбор Кисляк на линии штрафной и с лету пробил по воротам, но от спины защитника мяч прилетел в руки Гутору.
    • 18'
      В центре поля Баланович откровенно налетел на Кисляка. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 17'
      Нойок мягко забросил с фланга на дальнюю штангу, но здесь Лаптев в падении не смог дотянуться до мяча.
    • 16'
      С правого фланга прострелил в штрафную Сачивко под удар Лисаковичу, но с выстрелом последнего смог справиться голкипер.
    • 15'
      Длинный заброс исполнил Нойок в штрафную на ход Лаптеву, но тот не выдержал линии и оказался в офсайде.
    • 14'
      С правого фланга Юзепчук попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 13'
      Пауза в матче. Повреждение в прошлом эпизоде получил Гутор. Медики гостей пытаются вернуть в игру своего голкипера.
    • 12'
      Дальний удар исполнил Нойок из-за пределов штрафной. Мяч полетел точно в нижний угол, но стал легкой добычей для Гутора.
    • 11'
      С левого фланга Гордейчук подал во вратарскую. Ошибся на выходе Гутор, пролетев мимо мяча, но Милевский не смог исполнить красивый удар в падении через себя.
    • 10'
      Длинным пасом Лисовеч искал в чужой штрафной Балановича, но вышел из ворот Павлюченко и оказался первым на мяче.
    • 9'
      С правого фланга Юзепчук навесил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Гордейчук.
    • 8'
      Протащил мяч на скорости к штрафной соперника Лисакович и пробил издали, но сфера свалилась с ноги и полетела далеко на трибуны.
    • 7'
      Отличным разрезным пасом Баланович выводил в штрафную Сачивко, но в последний момент мяч в подкате перехватил Веретило.
    • 6'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Кисляк, но здесь спокойно головой вынес мяч на фланг Антич.
    • 5'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кендыш и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 4'
      Сместился с левого фланга вдоль линии штрафной площади Лисакович и пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Юзепчук и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно мяч вынес подальше Вукманич.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе черно-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! В рамках центрального поединка шестого тура белорусской Высшей лиги нас ждет противостояние брестского "Динамо" и "Шахтёра". Команды недавно встречались в рамках кубка, где победу одержали действующие чемпионы, но смогут ли они повторить успех, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Динамо-Брест 0:2 Шахтёр Солигорск онлайн