Стадион: . Зрители: 2805 Главный судья: Делере Амаури
Масон Иван
1:0
14' Гол
Неймар
26' Undefined phrase: football_event_
Перрен Лоик
29' Желтая карточка
Мулен Жесси
Баккер Митчел
Паредес Леандро
Амума Ромен
31' Желтая карточка
Верратти Марко
31' Красная карточка
Перрен Лоик
35' Желтая карточка
Маркиньос Маркос
37' Желтая карточка
Камара Махди
51' Желтая карточка
М'Вила Янн
Фофана Уэсли
90'+5

Сент-Этьен М'Вила Янн 2
  • В тяжелом для себя поединке "ПСЖ" минимально одолел "Сент-Этьен" в финале Кубка Франции. Ценой этой победы стали травмы Керера и Мбаппе, множество стычек и желтых карточек. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
  • Победный финальный кубок
    "ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции 2020 года, выиграв этот титул тринадцатый раз в своей истории. Поздравляем болельщиков парижан с этим результатом.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Накрутил финтом соперника на фланге Буанга и навесил в штрафную, но Навас на выходе спокойно забрал мяч в свои руки.
    90'
    Отложенную желтую карточку получил Фофана. Судья позволил доиграть эпизод, после чего наказал нарушителя.
  • 90'
    Прорывался на скорости в штрафную соперника Нейу, обыграл двоих защитников, но упал на газон в борьбе против Сильвы. Свисток арбитра промолчал.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Закручивал со штрафного Хазри точно в ближний угол, но грамотно на штанге сыграл Икарди, выбив мяч ногой с линии ворот.
  • 88'
    Откровенно заехал Икарди сзади по ногам Хазри на фланге. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Сент-Этьена".
  • 87'
    С углового навесил Норден на ближнюю штангу, но здесь Дагба прыгнул выше всех и вынес мяч головой на фланг.
  • 86'
    Оказался с мячом перед чужой штрафной Гуэйе после паса от Верратти и решил пробить по воротам, но точности этому удару явно не хватило.
    85'
    Ушел от соперника по флангу Ди Мария, сместился в штрафную и прострелил на дальнюю штангу в направлении Икарди, но в последний момент Фофана перевел на угловой.
    84'
    Еще одна замена в составе "Сент-Этьена". Вместо Матьё Дебюши доигрывать поединок будет Жан-Филипп Крассо.
  • 83'
    Мог выскакивать на ворота соперника Хазри, отобрав мяч а чужой половине поля, но арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    82'
    Вновь Дагба подключился к атаке своей команды и прострелил вдоль ворот, но от ноги Фофаны мяч ушел на угловой.
    • 81'
      Убежал по флангу Дагба и подал в центр штрафной, но прочитал эпизод Мулен и перехватил этот пас.
    • 80'
      Со штрафного навесил Верратти на дальнюю штангу. Здесь ошибся на выходе Мулен, проскочив мимо мяча, но Сарабия не сумел головой попасть в ворота.
    • 79'
      На фланге получил по ногам Икарди от Колодзейчака. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "ПСЖ".
    • 78'
      С левого фланга сместился в центр Нейу и пробил по воротам метров с двадцати двух. Точно в руки Навасу прилетел мяч.
      77'
      Ответную замену провел Клод Пюэль. Вместо Ряда Будебуза свое игровое время получил Арно Норден.
      76'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Леандро Паредеса шанс проявить себя получил Марко Верратти.
    • 75'
      Убежал Ди Мария по левой бровке и прострелил низом в штрафную, но рикошетом от ноги защитника мяч прилетел к Мулену.
      74'
      Снова ошиблась оборона "Сент-Этьена" позволив убежать в штрафную Сарабии, который пробил он в дальний нижний угол, но Мулен вытянулся в струну и спас свою команду в очередной раз.
      73'
      Выскакивал один на один с голкипером Икарди после долгого розыгрыша перед штрафной, но Мулен вышел победителем из этой дуэли.
    • 72'
      Мог выскакивать в штрафную соперника Неймар после разрезного паса от Гуэйе, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 71'
      Дальний заброс исполнил Неймар в штрафную на ход Икарди, но того опередил Фофана и оттеснил корпусом от мяча.
    • 70'
      Долго кружат у чужой штрафной парижане, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 69'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Хазри и попросил медицинской помощи, держась за голеностопный сустав.
    • 68'
      Убегали в контратаку парижане, по флангу прорвался Ди Мария и попытался прострелить в штрафную на Икарди, но вовремя вернулся в оборону Хазри и перехватил мяч.
    • 67'
      Будебуз вновь навесил со штрафного на ближнюю штангу, где Фофана продлил на дальнюю, но здесь немного не дотянулся до мяча Дебюши.
    • 66'
      Руками в спину подтолкнул Хазри на своей половине поля Маркиньос. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 65'
      Со штрафного навесил Будебуз в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес в центр поля Гуэйе.
      64'
      Отлично вырезал Неймар в штрафную, куда ворвался на скорости Сарабия, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 63'
      В центре поля Буанга заехал в подкате по ногам Дагба. Снова судья ограничился лишь устным предупреждением.
    • 62'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Хазри. Налетел он на Сильву, за что арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 61'
      Пробивал в падении "боковыми ножницами" Буанга после навеса с фланга от Дубюши, но мяч полетел выше перекладины.
      60'
      Прошел к штрафной с мячом Паредес и зарядил в ближний угол метров с двадцати. С большим трудом потащил мяч из-под перекладины Мулен.
      59'
      Прострелил с правого фланга низом в штрафную Сарабия. Здесь грамотно пропустил Неймар на Ди Марию, который пробил в касание, но немного неточно.
    • 58'
      В подкате Сильва на фланге сбил Будебуза. Можно было показать карточку, но судья не стал наказывать защитника столь жестко.
    • 57'
      Мягко забросил в штрафную Неймар, куда врывался Баккер, но не смог попасть он по мячу в попытке пробить с острого угла.
      56'
      Обрезался на своей половине поля Мукуди, подарив мяч Сарабии, который пробил тут же по воротам. От спины защитника полетела сфера на угловой.
    • 55'
      Перехватил мяч в центре поля Гуэйе и тут же забросил в штрафную на Икарди, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 54'
      Заехал Баккер в подкате по ногам Хазри на фланге. Аккуратнее нужно играть защитнику, ведь у него уже есть карточка.
    • 53'
      Со штрафного Будебуз навесил на линию вратарской. На выходе Навас вынес мяч кулаками на фланг.
      52'
      Оспаривал долгое время М'Вила решение арбитра. За излишние эмоции получил он желтую карточку.
      51'
      Ворвался в штрафную соперника Ди Мария после заброса от Сарабии, но вместо удара покатил поперек на Икарди, который отправил мяч в сетку. Судья отменил гол из-за офсайда.
    • 50'
      С правого фланга забросил в штрафную Хазри на ход Буанга, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      48'
      Обрезался на своей половине поля Навас, выбив мяч на ногу Будебузу, который тут же издали пробил по пустым воротам, но немного не попал в створ.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Сент-Этьена". Вместо Камара и Амума на второй тайм вышли Нейу и Хазри.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне парижан после первого тайма.
      45'
      Тонко отдавал в штрафную Паредес на ход Икарди, который с острого угла пробил по воротам, но каким-то чудом Мулен ногой сумел отбить сферу в сторону.
    • 45'
      Мог выскакивать на ворота соперника Неймар после дальнего заброса от Паредеса, но проиграл он борьбу за мяч Мукуди.
    • 45'
      Забрасывал со своей половины поля Будебуз в штрафную на ход Буанга, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 45'
      Сместился с фланга к линии штрафной Сарабия и пробил низом в угол, но намертво зафиксировал мяч в своих руках Мулен.
      45'
      Со штрафного пробил по воротам Неймар низом в ближний угол, но Мулен сумел перевести мяч на угловой.
    • 45'
      Попал мяч в руку Фофана перед линией штрафной после навеса от Ди Марии Опасный стандарт исполнять будут парижане.
      45'
      Целых семь минут компенсировал судья к времени первого тайма. Было много остановок, так что все по делу.
    • 44'
      На фланге ушел от соперника финтом Сарабия и подал на дальнюю штангу, но здесь мяч перехватил Мулен.
    • 43'
      Пробил головой Сарабия после навеса от Неймара, но мяч до ворот не дошел, застряв в гуще защитников.
    • 42'
      Снова судье пришлось останавливать игру. На этот раз в центре поля досталось Сарабии в подкате от Буанга.
    • 41'
      Низом покатил с правого фланга Дагба на ход Икарди, но того опередил вышедший из ворот Мулен.
    • 40'
      Ди Мария с правого фланга навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой не смог Икарди в борьбе против Фофана.
    • 39'
      Грубо сегодня играют гости, у парижан уже случилось две травмы, да и много футболистов почувствовали на себе множественные подкаты.
      38'
      В центре поля Камара наступил на ногу сопернику. Без сомнений судья показал игроку "Сент-Этьена" желтую карточку.
      36'
      Грубо сыграл Маркиньос в ногу сопернику на фланге. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
      35'
      Ответная замена в составе "Сент-Этьена". Вместо Ивана Масона шанс проявить себя получил Ароль Мукуди.
      34'
      Вынужденная замена произошла в составе парижан. Вместо Килиана Мбаппе на поле появился Пабло Сарабия.
      33'
      Не сможет продолжить игру Мбаппе. Долгое время медики пытались поставить на ноги футболиста, но травма голеностопа оказалась серьезной.
      32'
      После просмотра видео повтора судья изменил свое решение и показал Перрену прямую красную карточку.
      31'
      Верратти активно оспаривал решение судьи и что-то пытался эмоционально доказать рефери, за что получил желтую карточку.
      30'
      Судья не смог самостоятельно назначить наказание в этом эпизоде и решил пересмотреть повтор на мониторе.
      29'
      Паредес по итогу получил желтую карточку, так же "горчичником" были наказаны Амума и Баккер.
    • 28'
      Настоящую драку устроили футболисты. Уже долгое время не могут успокоить судьи страсти на поле. В ход пошли и кулаки и толчки и удары ногами.
      27'
      Получил по ногам на чужой половине поля Мбаппе от Перрена. Откровенно грубо сыграл защитник "Сент-Этьена" за что и получил желтую карточку.
    • 26'
      С угла поля навесил Ди Мария на ближнюю штангу, где пробил головой Икарди, но крайне неточным вышел этот удар.
      25'
      Отличный пас вырезал Паредес в штрафную, куда ворвался Ди Мария и в касание пробил в дальнюю девятку. Мулен в невероятном прыжке сумел отбить мяч на угловой.
    • 24'
      С угла поля навесил Неймар на ближнюю штангу. где пытался пробить Ди Мария, но в последний момент мяч перехватил Перрен.
      23'
      С левого фланга Мбаппе навесил на дальнюю штангу. но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 22'
      По флангу прорывался Мбаппе, но получил по ногам от Перрена. Штрафной удар исполнять будут парижане.
    • 21'
      Пробивал головой с линии вратарской Амума после навеса от Будебуза, но справился на этот раз Навас.
      20'
      А вот и вынужденная замена в составе парижан. Вместо травмированного Тило Керера игру продолжать будет Колин Дагба.
      19'
      Со штрафного Будебуз навесил на дальнюю штангу, но здесь Маркиньос вынес мяч головой на угловой.
    • 18'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Амума в подкате от Паредеса. Опасный стандарт будут исполнять гости.
      17'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Амума и пробил по воротам. Успел сложиться Навас и выручил свою команду.
    • 16'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Дебюши, но здесь Амума не смог пробить в борьбе против Сильвы.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Неймар! Перехватил мяч на фланге Мбаппе, обыгрался в стеночку с Ди Марией, после чего пробил по воротам из пределов штрафной. Отбил перед собой Мулен, но точно на ногу Неймару, который в касание отправил сферу в сетку.
    • 13'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил небольшое повреждение Керер. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 12'
      Со штрафного навесил Будебуз в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь нарушил правила Фофана в верховой борьбе.
    • 11'
      Получил по ногам на фланге Масон от Неймара. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Сент-Этьена".
    • 10'
      Диагональным пасом запустил Камара по правой бровке Дебюши, но того опередил Баккер и в чистом подкате отобрал мяч.
    • 9'
      В верховой борьбе против Сильвы заехал локтем по затылку сопернику Амума. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 8'
      По флангу отдавал Керер на ход Ди Марии, но того опередил Колодзейчак и грамотно оттеснил корпусом от мяча.
    • 7'
      Прошел по правой бровке Масон и подал в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
      6'
      Взял инициативу на себя Амума, прорвался в чужую штрафную и пробил низом по воротам. Лишь штанга спасла сейчас парижан от пропущенного гола.
    • 5'
      Длинный заброс исполнял Камара в штрафную на ход Будебузу, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику.
    • 4'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Неймар, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который вылетел за боковую линию.
      3'
      Откровенно налетел на Неймара на фланге Масон, ударив соперника точно в ногу. Без сомнений это желтая карточка.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах. гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:0 Сент-Этьен онлайн