Алания Машуков Ислам 1 1
Шинник Олейников Иван 1 1
Чертаново Кондаков Егор 1 1
Зенит Ракицкий Ярослав 2
    Звучит финальный свисток. "Урал" на своём поле в Екатеринбурге сенсационно проиграл подмосковным "Химкам" 1:3 и вылетел из розыгрыша Кубка России, а ведь финал турнира также будет в Екатеринбурге. В финале Кубка России команда Сергея Юрана сыграет с победителем пары "Зенит" - "Спартак" Москва, данный матч также состоится сегодня, его начало намечено на 18:30 по московскому времени.
  • 90'
    Кулаков с правого фланга выполнил очередную подачу к линии вратарской, Лантратов в очередной раз уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Кухарчук вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Илья пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за лицевую линию поля.
  • 90'
    Магомадов выполнил заброс к линии вратарской из центра поля, Лантратов вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    90'
    Последнюю замену провёл Сергей Юран. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Камран Алиев.
    90'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Артёма Поляруса на поле вышел Илья Кухарчук.
    90'
    Шесть минут добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
  • 89'
    Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Эрика и улетел к угловому флажку.
  • 88'
    Бикфалви со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Химок", которую грамотно выстроил Лантратов.
    87'
    Защитник "Химок" Егор Данилкин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бикфалви.
    86'
    Барков в центре поля нарушил правила против Егорычева. "Урал" не смог быстро разыграть стандарт.
    85'
    В составе "Химок" произошла и третья замена. Вместо Максима Мартусевича на поле вышел Святослав Георгиевский.
    84'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Аршака Коряна на поле вышел Андрей Евдокимов.
    83'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Рафала Аугустыняка на поле вышел Чингиз Магомадов.
    82'
    Егорычев перестарался в борьбе за мяч в центре поля, правила были нарушены уже как раз против Мартусевича.
      81'
      Полузащитник "Химок" Максим Мартусевич получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Мартусевич схватил за футболку Бикфалви.
    • 80'
      Полярус с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Артём пробил по воротам, мяч попал в Емельянова.
    • 79'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк головой пробил под левый угол ворот, вновь силы удару не хватило, Лантратов в очередной раз спокойно поймал мяч.
    • 78'
      Аугустыняк с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Ефремов головой пробил под перекладину, мяч полетел не очень сильно и по центру, Лантратов был на месте.
      77'
      Судьи из комнаты VAR не заинтересовались прошлым эпизодом, Бикфалви уж очень сильно хотел упасть.
      76'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Данилкиным оказался на газоне, Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
      75'
      Полузащитник "Химок" Аршак Корян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ефремова.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Панюков!!! Бикфалви с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Погребняк в борьбе с соперником оказался на газоне, но уже сидя Павел смог протолкнуть мяч на Панюкова, а Андрей здорово пробил в левый угол ворот.
    • 73'
      Никак Ефремов не может справиться с Боженовым на левом фланге, сегодня Кирилл проводит хороший матч.
    • 72'
      Ефремов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Дмитрий слишком сильно пробросил мяч вперёд, будет удар от ворот.
    • 71'
      Калинин на левом фланге совсем потерялся, сейчас защитник "Урала" взял и подарил мяч сопернику.
      70'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Юрия Бавина на поле вышел Андрей Панюков.
      69'
      Защитник "Химок" Дмитрий Тихий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ефремова.
    • 68'
      Очень плохо "Урал" сегодня играет в атаке, рассчитывать, что команда из Екатеринбурга спасёт игру уже бессмысленно.
    • 67'
      Бикфалви выполни слишком сильную передачу на ход Ефремову по левому флангу, мяч улетел в аут.
      66'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Владимира Дядюна на поле вышел Дмитрий Барков.
      65'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Михала Кухарчика на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      64'
      Форвард "Химок" Владимир Дядюн получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Урала" против Емельянова.
      63'
      Егорычев с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кухарчик оказался в офсайде.
    • 62'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов сыграл на выходе и достаточно уверенно перехватил мяч.
    • 61'
      Мартусевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Казалось, что Смирнов на правом фланге нарушил правила против Егорычева, Сергей Лапочкин не дал свисток, а затем уже главный арбитр матча зафиксировал фол со стороны Егорычева против Смирнова.
      59'
      Защитник "Урала" Роман Емельянов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Поляруса.
    • 58'
      Вернулся в игру Мартусевич, пока Сергей Юран не планирует проводить замены.
    • 57'
      Кухарчик со стандарта выполнил очень плохую подачу к правому углу вратарской, мяч улетел за лицевую линию поля.
      56'
      При игре в подкате сам же Мартусевич и получил повреждение, врачи "Химок" опять вышли на газон.
      55'
      Мартусевич на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" заработали достаточно неплохой стандарт.
    • 54'
      Вернулся в игру Дядюн, готов форвард "Химок" продолжать матч. Емельянову также оказали небольшую помощь врачи "Урала".
      53'
      Дядюн в борьбе за верховой мяч в центре поля получил неприятный удар от Емельянова. Вышли на поле врачи "Химок", вновь пауза в игре.
    • 52'
      Емельянов выполнил передачу на ход Кухарчику по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 51'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      50'
      Угловой у ворот "Урала". Корян выполнил подачу к правому углу вратарской, Кулаков спокойно выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 49'
      Корян с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 48'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данилкин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 47'
      Дядюн зацепился за мяч у штрафной площади "Урала", но в борьбе с Емельяновым и Герасимовым Владимир его достаточно быстро потерял.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Химки", наверняка они будут играть по счёту, но при этом всё же прижиматься сильно к своим воротам подмосковному клубу нельзя, а иначе это может привести к большим проблемам.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" в Екатеринбурге сенсационно громят "Урал" 3:0. Команда Дмитрия Парфёнова показывает ужасную игру, во втором тайме ей нужно как можно скорее начинать забивать, а иначе о выходе в финал Кубка России можно забыть.
    • 45'
      Аугустыняк с левого угла вратарской в касание пробил по воротам после подачи с правого фланга, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Емельянов с линии штрафной площади пробил по воротам, Смирнов бросился под мяч и здорово его заблокировал.
    • 45'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, "Химки" продолжают уверенно держать оборону у своих ворот.
      45'
      Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      45'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Аугустыняк головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
    • 44'
      Вернулся Тихий в игру, готов защитник "Химок" продолжать матч. Для гостей главное не пропустить до перерыва.
      43'
      Тихий в борьбе с Бикфалви получил повреждение в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Химок", пауза в игре.
      42'
      Кухарчик с углового выполнил подачу к линии вратарской, Трошечкин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      41'
      Кухарчик со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Погребняк не смог пробить по воротам, мяч отскочил к правому углу вратарской, оттуда в ближний угол ворот пробил Аугустыняк, Лантратов перекрыл ворота и отправил мяч на угловой.
      40'
      Гапон на правом фланге нарушил правила против Бикфалви. "Урал" готовится к очередному стандарту.
    • 39'
      "Урал" показывает просто ужасающую игру на своём поле. "Химки" же теперь могут закрыться и двигаться к финалу.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Полярус!!! Боженов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Полярус оказался первым на мяче и точно пробил в левый угол ворот, мяч задел штангу, а затем оказался в сетке.
      36'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Трошечкин!!! Корян с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Емельянов головой не смог как следует выбить мяч, с левого угла штрафной площади его в центр штрафной отправил Смирнов, а уже оттуда под перекладину пробил Трошечкин.
    • 35'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Смирнов головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда Калинин головой сбросил мяч к линии вратарской, совсем немного Погребняк не успел к моменту, чтобы завершить его ударом по воротам.
    • 34'
      Аугустыняк из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Химок" оказались первыми на мяче.
      33'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев при попытке обработать мяч подыграл себе рукой.
      32'
      Мартусевич в центре поля нарушил правила против Кухарчика. Достаточно много игроки "Химок" стали фолить.
    • 31'
      Кухарчик со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Химок" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      30'
      Боженов на левом фланге нарушил правила против Бавина. Игроки "Урала" тщательно готовятся к стандарту.
    • 29'
      Смирнов на левом фланге раскачал Кулакова, вошёл в штрафную площадь, а затем Александр выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 28'
      Боженов с правого фланга выполнил прострел к центру штрафной площади, Корян не попал по мячу при попытке пробить по воротам, а Трошечкин зарядил его слишком высоко.
      27'
      Герасимов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дядюна.
    • 26'
      Корян выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, Дядюн поздно совершил рывок, Владимир в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 25'
      Полярус на этот раз с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч был закручен слишком сильно, Корян не смог сохранить его в игре.
    • 24'
      Полярус с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Артём выполнил передачу к линии штрафной, Корян под прессингов соперников не смог пробить по воротам.
    • 23'
      Аугустыняк вновь решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Мартусевича.
    • 22'
      Бавин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Боженов и вновь выбил мяч в аут.
    • 21'
      Смирнов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дядюн сбросил мяч на Поляруса, но Артём в борьбе с соперником так и не смог пробить по воротам.
    • 20'
      Полярус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр был на месте.
      19'
      Угловой у ворот "Химок". Кухарчик выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лантратову.
      18'
      Трошечкин у своей штрафной площади рискованно сыграл в подкате, Бикфалви получил по ногам, но Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
      17'
      Трошечкин в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" вновь достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      Без сюрпризов матч для "Урала" вновь не пройдёт, в очередной раз проблемы команды из Екатеринбурга в обороне достаточно сильно сказываются.
    • 15'
      Аугустыняк пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Рафала и улетел в сторону от цели.
      14'
      Смирнов в центре поля нарушил правила против Бавина. Игроки "Урала" достаточно быстро разыграли стандарт.
      13'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Гапон!!! Полярус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Урала" не смог выбить мяч, он в итоге долетел до линии вратарской, а там его в падении головой в левый угол ворот отправил Гапон.
      12'
      Защитник "Урала" Игорь Калинин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.
      11'
      Кухарчик с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Герасимов головой пробил в ближний угол ворот, Лантратов намертво поймал мяч.
    • 10'
      Вновь из цента поля последовала передача на ход Кулакову, на этот раз мяч полетел к правому углу штрафной площади, Смирнов и Лантратов сыграли не очень сыгранно между собой, мяч в итоге был выбит на угловой.
      9'
      Трошечкин получил по ногам в центре поля. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 8'
      Бикфалви из центра поля выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 7'
      Дядюн попытался прессинговать Годзюра в штрафной площади "Урала", голкипер сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 6'
      Кулаков попытался выполнить передачу на ход Кухарчику по правому флангу, но мяч свалился с ноги у Дениса и улетел в аут.
      5'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дядюн головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Кухарчик прошёл вперёд по правому флангу, а затем Михал выполнил прострел в центр штрафной площади, Погребняк в борьбе с защитниками "Химок" не смог пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках у Лантратова.
    • 3'
      Калинин попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, но Боженов успешно подставил ногу и отправил мяч в аут.
    • 2'
      "Урал" ожидаемо сразу же забрал мяч под свой контроль, "Химки" конечно же сегодня будут действовать от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Урал" является явным фаворитом в этом противостоянии, если команда Дмитрия Парфёнова не будет придумывать лишнего на поле, она должна будет уверенно проходить "Химки" и вновь выходить в финал Кубка России.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинале Кубка России между "Уралом" из Екатеринбургом и подмосковными "Химками". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут москвичи Дмитрий Чельцов и Илья Елеференко. Резервным арбитром на этот матч назначен Алексей Матюнин из Москвы.
    Где смотреть матч Урал 1:3 Химки онлайн