Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
  • В домашнем поединке "Торпедо-БелАЗ" минимально обыграл "Белшину". Полностью переиграли своего соперника по всем компонентам хозяева и заслуженно победили, что позволило жодинцам выйти на первую строчку в турнирной таблице. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо  за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    В разрез отдавал Устинов по флангу на ход Юсову, но того грамотно корпусом за пределы поля вместе с мячом вытеснил Кучинский.
  • 90'
    Длинным диагональным пасом Скобликов запустил в штрафную соперника Новика, но мяч полетел за пределы поля.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Пробивал на дальней штанге головой Яшин после подачи со штрафного от Хачатуряна, но мяч полетел мимо ворот.
  • 88'
    Получил Афанасьев на фланге по ногам от Башилова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Торпедо".
  • 87'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Павлюковец, но здесь пробить головой в борьбе с защитником не смог Юсов.
  • 86'
    Прорвался Рочев по левой бровке и навесил в штрафную, но здесь в борьбе с Устиновым нарушил правила Рекиш.
    85'
    Замена в составе "Белшины" произошла. Вместо Романа Салимова игру продолжать будет Дмитрий Рекиш.
  • 84'
    Тонким пасом Антилевский запускал в штрафную соперника Юсова, но мяч свалился с ноги и полетел в руки Туранку.
  • 83'
    Пробивал Юсов по воротам в касание после скидки от Хачатуряна, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 82'
    Перехватил мяч в центре поля Хачатурян и разрезным пасом запустил в штрафную Афанасьева, который прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Ясюкевич.
  • 81'
    С углового Хачатурян навесил на линию вратарской, но на выходе Туранок спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 80'
    Прорвался по левой бровке Башилов и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил в касание Ковель, но крайне неточно.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Рамо а Да Пеньи свое игровое время получил Михаил Афанасьев.
    • 78'
      Красиво обыграл финтом соперника на фланге Юсов и тут же подал в штрафную, но здесь пробить Хачатуряну не позволил Рочев.
    • 77'
      Руками придержал Салимова в центре поля Антилевский. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 76'
      Подбор на линии штрафной выиграл Бордуков и вторым касанием пробил в дальнюю девятку, но мяч оказался в руках Бушмы.
      75'
      Отличным разрезным пасом Салимов запустил в штрафную Ковеля, который пробил в касание, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 74'
      С углового навесил Хачатурян в центр штрафной где головой пробил Бордачёв, но кулаками Туранок отбил мяч на фланг.
      73'
      Замена теперь уже в составе "Белшины". Вместо Сергея Глебко шанс проявить себя получил Антон Новик.
    • 72'
      Протащил мяч к чужой штрафной Глебко и низом пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 71'
      Разрезным пасом Устинов выводил в штрафную Юсова, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 70'
      Отлично на скорости ушел от соперника на фланге Юсов, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но немного неточно.
    • 69'
      Ворвался на скорости в штрафную Рамос и покатил назад под удар Николаевичу, но тот угодил точно в корпус защитнику.
    • 68'
      Мог убегать свежий Юсов на ворота соперника после заброса от Устинова, но в последний момент мяч в подкате перехватил Одеоиби.
      67'
      Очередная замена в составе "Торпедо". Вместо Валерия Горбачика на поле появился Дмитрий Юсов.
    • 66'
      Решился на дальний удар со штрафного Хачатурян, но мяч полетел слишком сильно и в створ ворот не попал.
    • 65'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Николаевич и вынудил нарушить правила Глебко. Очередной штрафной для "Торпедо".
    • 64'
      Решился Глебко на дальний удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел под перекладину, но в красивом прыжке Бушма спас свою команду.
    • 63'
      Со штрафного Глебко подал на ближнюю штангу, но здесь головой вынес мяч далеко в центр поля Устинов.
      62'
      Антилевский разрезным пасом выводил на ворота соперника Рамоса, но тот не смог избежать положения "вне игры".
    • 61'
      В верховой борьбе в центре поля Рамос получил по затылку локтем от Скобликова. Штрафной удар исполнят хозяева.
      60'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Ильи Кухарчика игру продолжать будет Никита Николаевич.
    • 59'
      С левого фланга навесил Салимов в штрафную, но здесь выиграл верх Щербо и головой вынес мяч подальше.
    • 58'
      Скобликов с левого фланга навесил в центр штрафной, где выиграл верх Ковель и пробил головой, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 57'
      С правого фланга Глебко навесил на линию вратарской, но прочитал эпизод Бушма и спокойно забрал мяч в руки.
    • 56'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Рамос и тут же выводил на ворота соперника пасом Горбачика, но того опередил на выходе Туранок.
      55'
      Налетел прямой ногой на соперника Кухарчик. Не стал такой грубости терпеть судья и наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 54'
      Длинным пасом Глебко искал на чужой половине поля Ковеля, но тот в борьбе против Устинова нарушил правила.
    • 53'
      На скорости прорвался по флангу Салимов и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел за лицевую линию.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Валерий Горбачик! По флангу прорвался вновь Устинов и покатил поперек на Хачатуряна, который пробил в касание. Отбил перед собой Туранок, но точно на Горбачика, который головой в падении затолкал мяч в сетку.
    • 50'
      Отдавал в штрафную Кухарчик на Рамоса, который сбросил головой на Горбачика, но удар в касание последнего оказался неточным.
    • 49'
      Оторвался от опеки по флангу Устинов, сместился в штрафную и покатил поперек на Кухарчика, но тому пробить не позволил Глебко.
    • 48'
      Получил по ногам на фланге Рамос от Скобликова. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 47'
      Убежал по флангу в контратаку Бордуков и навесил в центр штрафной, но на выходе Бушма перехватил этот пас.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
      45'
      Обрезался в центре поля Салимов и вынужден был сбивать соперника. Заслуженная желтая карточка.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Антилевский после заброса от Хачатуряна, но вышел за пределы штрафной Туранок и ногами вынес сферу в аут.
    • 43'
      Мягко Яшин забросил в штрафную на ход Рамосу, но тот нарушил правила в борьбе против Кучинского.
    • 42'
       Отдавал Глебко с фланга в штрафную за спины защитникам, но Бушма на выходе сыграл здорово и забрал мяч в руки.
    • 41'
      Прострелил в штрафную Хачатурян. Здесь подхватил мяч Рамос и пробил с острого угла, но не попал в створ ворот.
    • 40'
      Грамотно подставился Рамос на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Глебко. Опасный штрафной исполнят вновь хозяева.
    • 39'
      Со штрафного Хачатурян навесил на линию вратарской, где пробил головой Рамос, но крайне неточно.
    • 38'
      Башилов на фланге откровенно сбил в подкате Кухарчика. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 37'
      Павлюковец длинным пасом искал в штрафной соперника Кухарчика, но того на выходе опередил Туранок.
    • 36'
      Теперь уже забрасывал Хачатурян в штрафную на Рамоса, который прострелил вдоль ворот, но замкнуть Горбачику не позволил Одеоиби.
    • 35'
      Мог выскакивать на ворота соперника Салимов после заброса от Ковеля, но проиграл он борьбу за мяч Яшину.
    • 34'
      С фланга подавал Кучинский на дальнюю штангу, где пробил Салимов головой, но крайне неточно.
    • 33'
      С углового навесил Глебко в центр штрафной, но вышел из ворот Бушма и кулаками вынес мяч подальше.
    • 32'
      С правого фланга Павлюковец навесил в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Кучинский и сбросил его грудью в руки голкиперу.
    • 31'
      В разрез отдал с фланга Хачатурян в штрафную на Рамоса, но тот нарушил правила в борьбе против Ясюкевича.
    • 30'
      С левого фланга Горбачик навесил на линию вратарской, где мог замыкать Павлюковец, но нарушил он правила в борьбе против Туранка.
      29'
      Со штрафного Хачатурян попытался закрутить в ближний угол, но мяч угодил в стенку и полетел на угловой.
    • 28'
      Перед своей штрафной Башилов снес в подкате Рамоса. Отличный шанс выйти вперед будет у жодинцев.
    • 27'
      По флангу Ясюкевич забросил на ход Бордукову, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      26'
      В разрез отдавал Ковель в штрафную на Салимова, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 25'
      Отобрал мяч на фланге Кучинский и покатил в центре на Салимова, но тому пробить не позволил Яшин.
    • 24'
      Длинным пасом искал Скобликов на чужой половине поля Ковеля, но вышел из ворот Бушма и оказался первым на мяче.
    • 23'
      С углового навесил Хачатурян на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой выбил подальше Кучинский.
      22'
      Отобрал мяч на фланге Кухарчик и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 21'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Устинов и прострелил вдоль ворот, но Туранок на выходе перехватил мяч.
    • 20'
      Обыграл соперника перед чужой штрафной Кухарчик и покатил под удар Рамосу, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 19'
      Отдавал в разрез Хачатурян на ход Антилевскому, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Башилов.
    • 18'
      Пробил с дальней дистанции Рамос. Мяч рикошетом от спины защитника полетел точно на Павлюкевца, который стрельнул с лету. Крайне неточно.
      17'
      Теперь уже пробивал с лету Павлюковец после подачи со штрафного. Мяч полетел под перекладину, но Туранок кончиками пальцев перевел его на угловой.
    • 16'
      Получил по ногам на фланге Кухарчик от Ясюкевича. Опасный стандарт будет в расположении хозяев.
      15'
      Выиграл подбор Бордуков на линии чужой штрафной после неудачного выноса защитника и тут же пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 14'
      Диагональным пасом нашел Хачатурян в штрафной соперника Горбачика, который скинул под удар Павлюкевецу, но тому не позволил пробить Рочев.
    • 13'
      Разрезным пасом Глебко вывел в штрафную соперника Ковеля, который пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
    • 12'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля хозяева. Даже центр с мячом они не дают перейти футболистам "Белшины".
    • 10'
      По флангу забрасывал Павлюкевец на ход Хачатуряну, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 9'
      Получил по ногам в центре поля Глебко после подката от Хачатуряна. Штрафной удар исполнят гости.
    • 8'
      Пасом с правого фланга Устинов запускал в штрафную Антилевского, но тот проиграл борьбу за мяч Рочеву.
    • 7'
      Теперь уже по левому флангу прорывался в атаку Глебко и пробил от угла штрафной, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 6'
      Сместился с левого фланга в центр Салимов и пробил с линии штрафной, но точности этому выстрелу не хватило.
    • 5'
      Запускал Горбачик пасом по флангу Рамоса, но того опередил Одеоиби и в верховой борьбе нарушил правила.
    • 4'
      Врывался в штрафную соперника Устинов после заброса от Кухарчика, но в борьбе против Рочева нарушил он правила.
      3'
      Длинным пасом искал Скобликов искал на чужой половине поля Ковеля, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Второй тур белорусской Премьер-лиги стартует сегодня поединком между командами "Торпедо-БелАЗ" и "Белшина". Хозяева являются фаворитом противостояния и должны сегодня побеждать, но сделать это против крепкого середняка лиги будет не просто. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Торпедо-БелАЗ 1:0 Белшина Бобруйск онлайн