Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
  • С вами был Сергей Прокофьев, до скорого!
  • Матч окончен. "Ислочь" - "Смолевичи-СТИ" 1:0. Гостям не удалось отобрать очки у своего соперника. Всему виной безобразная реализация голевых моментов.
    90'
    Папуш за срыв ответной атаки соперника получает жёлтую карточку. Наверное, это всё!
    90'
    Хороший штрафной заработали игроки "Ислочи". Но Комаровский принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
    90'
    Резервный арбитр показывает электронное табло с горящей цифрой 3. Есть еще время у "Смолевичей-СТИ".
    89'
    Хорошая атака гостей, только Бутаревич принял мяч в офсайде.
    88'
    Януш сыграл локтем в соперника на чужой половине поля, справедливое наказание - жёлтая карточка.
  • 87'
    Сбились подопечные Бразевича на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Ислочи" не несут.
  • 86'
    Хаткевич перехватил еще одну передачу, такие же набросы идут, а он только за.
  • 85'
    Вакулич размял своей подачей Хаткевича, всё спокойно в штрафной "Ислочи".
    84'
    А сейчас Комаровский нарушает правила на Котове в середине поля.
  • 83'
    Подопечные Александра Бразевича начали загружать мячи вперед, они в комбинационный футбол уже не настроены играть, просто ищут нападающих у чужих ворот.
    82'
    Ращеня за фол на половине поля соперника получает жёлтую карточку.
  • 81'
    "Ислочь" старается действовать помедленнее, где-то даже вразвалочку. Быстрая игра сейчас не в их интересах, особенно под конец матча.
    • 80'
      Попытались игроки "Ислочи" организовать позиционное наступление через левый фланг, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 79'
      "Ислочь" жмется к своим воротам, а "Смолевичи-СТИ" наседает. Нельзя это назвать штурмом, но давление подопечные Бразевича создают.
      78'
      А у нас замена. Папуш меняет Концевого в составе "Ислочи".
    • 77'
      Постепенно завершается этот матч. Порядка 15 минут еще остается у "Смолевичей-СТИ", чтобы спасти данный поединок.
      76'
      Провал в обороне у "Ислочи", Жан Морель По выкатил снаряд на Котова, который легко вбежал в штрафную и пробил в дальний угол, только мяч разминулся рядом со штангой.
    • 75'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ислочи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 74'
      В поддержку "Ислочи" включился, похоже, самый главный болельщик. Слышно баян, призывающий команду атаковать.
      73'
      Комаровский нарушает правила в атаке, игра опять остановлена.
    • 72'
      Хаткевич не торопится вводить мяч в поле. Так не торопится, что может дотянуть до жёлтой карточки.
    • 71'
      Более половины тайма позади, а у "Смолевичей" до сих пор  ни одного в створ во втором тайме. Что-то здесь неладное.
      70'
      Бондаренко меняет Александровича.
    • 69'
      Всё жестче и напряженнее игра становится. Футболисты "Смолевичей" понимают, что шанс еще будет, а "Ислочь" - что еще ничего не ясно, и нервной концовки не избежать.
      68'
      Атака гостей прерывается свистком арбитра, офсайд.
      67'
      Вторая замена у "Ислочи". Макась вместо Патоцкого сыграет.
    • 66'
      Болельщики стали активнее подгонять "Ислочь", а команда Жуковского зашевелилась, но только участила передачи поперек поля, а не вперед.
      65'
      Очередное наступление "Ислочи" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Годфри Стефен, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      64'
      Мухамедов нарушает правила на половине соперника.
    • 63'
      Всё меньше и меньше времени остается, и хоть у гостей сейчас в атаке шансов почти нет, концовка матча всё равно обещает быть очень волнующей.
      62'
      Атака "Ислочи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      61'
      Замену проводит Бразевич. Жан Морель По сыграет вместо Турика.
    • 60'
      Только получили гости мяч, как на них набросились с прессингом. Пришлось выносить куда глаза глядят. Это потеря, конечно.
    • 59'
      Александр Бразевич вовсю гонит своих ребят в атаку, а им приходится защищаться. Теряют мячи они при выходе из обороны.
    • 58'
      Скорости не потрясают. "Ислочь" забрала мяч под контроль, чему гости не особенно препятствуют.
      57'
      А сейчас уже Януш нарушает правила у штрафной соперника, Жевнерову досталось.
    • 57'
      Всё в порядке с 91 номером игроком "Ислочи", наша игра продолжается.
      56'
      Патоцкий не может подняться самостоятельно, врачи уже на поле.
      56'
      Котов играет грубо в середине поля, судья показывает игроку жёлтую карточку. Всё справедливо.
    • 55'
      Активизировались было подопечные Бразевича, но "Ислочь" мгновенно вернула себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
      54'
      Александрович получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника у центрального круга.
    • 53'
      Пытаются комбинировать игроки и в белой форме, но своей активностью футболисты "Ислочи" вынуждают их ошибаться.
    • 52'
      Требует наставник "Ислочи" действовать своих подопечных чуточку активнее. Идут вперед они, но до точного удара довести дело не могут. "Смолевичи-СТИ" здорово обороняется.
    • 51'
      Комаровский пробил по воротам, хоть что-то, но мяч сошёл с его ноги и улетел на трибуны.
    • 50'
      Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок второго тайма. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 49'
      А вот гости, напротив, ничего не форсируют, а спокойно переходят из обороны в атаку, стараясь подольше подержать мяч.
    • 48'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Ислочи", активно идут в прессинг на чужой половине.
      47'
      Отметим, что на второй тайм у "Ислочи" вышел Глинский, заменил он Цвейбу.
      46'
      Возобновляется игра в Минске. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ислочи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Хаткевич вступает в игру, голкипер "Ислочи" легко справился с ударом соперника метров с 22.
    • 44'
      Камера поймала на трибуне баяниста, барабанщика и маскота "Ислочи", всем весело, их команда пока ведёт в счете.
      43'
      А сейчас фол со стороны Патоцкого уже, много фолов и пауз стало.
      42'
      Котов нарушает правила в центральном круге.
    • 41'
      Вообще очень плотно действует "Ислочь", прессингует активно. Хватит ли сил так играть во втором тайме - посмотрим.
    • 40'
      После вспышки активности  с угловых игра успокоилась. Вновь гости катают мяч в центре, без особого продвижения вперед.
    • 39'
      Соперник не воспользовался таким подарком и ответил своей ошибкой, Ращеня потерял снаряд, загубив перспективную атаку.
    • 38'
      Карпович в простой ситуации потерял мяч, упустив его за боковую линию на своей половине поля.
      37'
      Два подряд угловых подали игроки в синей форме, но толку от этого факта никакого.
      36'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но сейчас будет ещё один угловой.
      35'
      Ответ "Ислочи" был куда опаснее, Фильцов не дал влететь мячу в ворота, после удара Комаровского головой с 11 метров.
    • 34'
      Турик прострелил вдоль ворот, только партнёр из центра штрафной не смог пробить точно, попал он в защитника "Ислочи".
    • 33'
      Виталий Жуковский активно работает у бровки, постоянно заряжает подопечных, чтобы те боролись до конца. До конца тайма остаётся меньше 15 минут.
    • 32'
      "Смолевичи-СТИ" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Бразевича.
    • 31'
      "Смолевичи" в эти минуты активнее, ещё чуть-чуть и продавят они соперника.
      30'
      Получает жёлтую карточку Турик, за фол в атаке.
      29'
      Разыграли игроки "Смолевичей" этот стандарт, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      28'
      Турик получает удар по ногам на левом фланге атаки, опасный штрафной может быть.
      27'
      Хаткевич выбежал за пределы штрафной и не смог сыграть ногами, промахнувшись мимо мяча. Перед Верасом были пустые ворота, но тот с 23 метров пробил мимо. Как так?
    • 26'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. А вот тренеры команд используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      25'
      Патоцкий толкнул Котова в спину, фол у центрального круга.
    • 24'
      Хозяева устроили неспешный перепас в центре поля, а футболисты "Смолевичей-СТИ" экономят силы. Ни прессинга, ни попыток мяч отобрать.
    • 23'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Скоро время первых карточек наступит, Сергей Гораютин уже устал раздавать устные предупреждения игрокам.
    • 22'
      И успокоилась игра. И если попытка подопечных Жуковского сэкономить силы логична, то почему их примеру последовали гости, абсолютно непонятно.
      21'
      Футболисты "Смолевичей-СТИ" зарабатывает угловой, но подача на линию штрафной крайне неудачна.
      20'
      Комаровский вышел один на один, но прозвучал свисток арбитра, офсайд зафиксирован у нападающего.
      19'
      Концевой за опасную игру в центре поля чуть было не получил жёлтую карточку. Прямыми ногами пошёл на соперника, игра остановлена.
      18'
      Вакулич дал по ногам Комаровскому в середине поля.
    • 17'
      Продолжают хозяева растягивать оборону "Смолевичей", двигая мяч на подступах к штрафной, но все это очень уж предсказуемо и медленно.
    • 16'
      Александр Бразевич активно подсказывает на бровке своим нападающим, не нравится тренеру, как его подопечные открываются в свободные зоны.
    • 15'
      Янсане пошёл на дубль, только его удар с линии штрафной принял на себя защитник гостей, мяч уходит за боковую линию.
    • 14'
      Вдоль и поперек штрафной площади "Смолевичей-СТИ" летает мяч, только никто не может пробить по воротам.
      13'
      "Ислочь" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
      12'
      Верас нарушает правила на половине поля "Ислочи", игра остановлена.
    • 11'
      "Смолевичи-СТИ" привычно забирает мяч и начинает методично в пас раскачивать оборону соперника.
    • 10'
      Веселенькое начало получилось, и теперь вдвойне интересно, как поведут себя игроки в белой форме.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Момо Янсане!!!
      Первая атака "Ислочи" завершается взятием ворот, с первым ударом Фильцов справился, а вот с добиванием Янсане уже не смог. Гвинейский форвард с линии вратарской открывает счет в матче.
    • 8'
      И Александр Бразевич спокоен за свою команду, стоит и оценивает игру, Жуковский тоже на ногах и сосредоточенно всматривается на поле.
    • 7'
      Мячом всецело владеет "Смолевичи-СТИ", а "Ислочь" пробует организовать прессинг, встречает противника за центральной линией.
    • 6'
      Почти все атаки "Смолевичей-СТИ" на первых минутах проходят по правому флангу, но вот сейчас попытались растянуть фронт.
    • 5'
      Показывают нам трибуны, камера зафиксировала баяниста, знаменитый болельщик "Ислочи".
      4'
      "Смолевичи-СТИ" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке.  Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 3'
      Пока у нас нет ничего интересного. Самое время напомнить, что изначально этот матч должен был состояться на поле "Смолевичей-СТИ", однако руководство белорусского футбола поменяло местами 2-й и 17-й туры.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Гораютина, фиксирует он первый офсайд в матче.
    • 1'
      Есть болельщики на трибунах - это радует. Да, их откровенно мало, однако они стараются активно поддерживать своих с первых секунд.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! На связи Минск, именно здесь и пройдет один из матчей 2-го тура чемпионата Беларуси, "Ислочь" - "Смолевичи-СТИ". Ваш комментатор Сергей Прокофьев.
    Где смотреть матч Ислочь Минск 1:0 Смолевичи-СТИ онлайн