2:0
0'
1:0
1:0
76' Не забитый пенальти
Видаль Молина
Дамиан Суарес
90'+7

Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в Гельзенкирхене переиграл испанский "Хетафе" 2:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Сегодня команда Антонио Конте смогла показать грамотную реализацию моментов, а вот игра в целом оставляет вопросы. "Хетафе" в свою очередь имел также немало моментов, но забить команда Пепе Бордаласа никак не могла, в середине второго тайма испанский клуб не смог забить и пенальти, а если уж губятся и такие моменты в матчах плей-офф, говорить о проходе в следующий раунд практически нет смысла.
  • 90'
    Бираги под прессингом из центра поля выполнил передачу на ход Лукаку к правому углу штрафной площади, Этчейта сыграл внимательно и перехватил мяч.
  • 90'
    Тимор со стандарта попытался закрутить мяч в левый угол ворот, но попытка вышла крайне неудачной.
    90'
    Барелла на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Джейсона. "Хетафе" заработал опасный стандарт.
    90'
    Фланговый защитник "Хетафе" Дамиан Суарес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у штрафной площади "Интера" против Бастони.
    90'
    Шесть минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    90'
    Этчейта ошибся на своей половине поля при передаче вперёд, Санчес перехватил мяч, прошёл к штрафной площади и попытался перебросить мяч через Сорию, но Алексис не смог попасть в створ.
    90'
    И последнюю замену провёл Пепе Бордалас. Вместо Мауро Арамбарри на поле вышел Франсиско Портильо.
    90'
    В составе "Хетафе" произошла замена. Вместо Матиаса Оливейры на поле вышел Уго Дуро.
    89'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Кристиано Бираги.
    88'
    Кукурелья перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Интера", по ногам получил Барелла.
  • 87'
    Оливейра прошёл вперёд по левому флангу, но в борьбе с Янгом Матиас на этот раз не смог выполнить подачу в штрафную площадь, будет удар от ворот.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Эриксен!!! Бастони с правого фланга выполнил заброс к штрафной площади "Хетафе" на Эриксена, Кристиан обработал мяч, а затем отдал передачу на правый фланг, Д'Амброзио вновь подключился к атаке и выполнил прострел в центр штрафной площади, Дьене неудачно сыграл на перехвате, мяч от защитника "Хетафе" отскочил к Эриксену, который пробил под правый угол ворот, Сория достал до мяча, но спасти свою команду он тут не мог.
    85'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Кристиан Эриксен.
  • 84'
    Анхель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 83'
      Джейсон с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Годин головой выбил мяч на левый фланг.
    • 82'
      Барелла прорвался к штрафной площади по центру, а затем Николо выполнил передачу на Д'Амброзио, который с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади на Лукаку, Этчейта вместе с партнёрами по команде не смогли толком перехватить мяч, Барелла в итоге всё же протолкнул его на Лукаку, а Ромелу неудачно пробил в левый угол ворот.
    • 81'
      Кукурелья с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде не оказалось в точке подачи.
      80'
      Гальярдини в центре поля нарушил правила против Тимора. "Хетафе" не удалось быстро разыграть стандарт.
      79'
      Не забивает пенальти Хорхе Молина! Форвард "Хетафе" пробил в левый угол ворот, Ханданович угадал направление удара, но мяч даже не пошёл в створ.
      78'
      Энтони Тейлор достаточно быстро посмотрел повтор и затем указал на "точку". Диего Годин сыграл рукой в борьбе с Молиной, это пенальти.
      77'
      После подачи Дежйсона Годин в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади сыграл рукой, Энтони Тейлор проконсультировался с помощниками из комнаты VAR, а затем сам пошёл смотреть повтор.
    • 76'
      Джейсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" выбили мяч не очень далеко, Тимор пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      75'
      В составе "Интера" также произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алексис Санчес.
      74'
      И третью замену провёл Пепе Бордалас. Вместо Аллана Ньома на поле вышел Джейсон.
      73'
      В составе "Хетафе" произошла замена. Вместо Хайме Маты на поле вышел Молина Видаль.
      72'
      Арамбарри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ньом в борьбе с Бастони не смог головой пробить по воротам.
      71'
      Ньом с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мата головой пробил под перекладину, Ханданович в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Мартинес попытался пройти вперёд по левому флангу, в борьбе с Арамбарри Лаутаро схватился за лицо, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
    • 69'
      Кукурелья выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Годин не дал Анхелю зацепиться за мяч, а затем уже Арамбарри пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      Анхель по центру прорвался к линии штрафной площади, а затем Луис пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 67'
      Барелла с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 66'
      Лукаку попытался по центру пройти к штрафной площади "Хетафе", но Ромелу нагнал Оливейра и перехватил мяч.
    • 65'
      Брозович со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Годин и Д'Амброзио не смогли головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      64'
      Этчейта на правом фланге нарушил правила против Лукаку. "Интер" заработал опасный стандарт.
    • 63'
      Сория на этот раз ошибся с передачей на левый фланг из своей штрафной площади, мяч улетел в аут.
    • 62'
      Годин выполнил передачу к левому углу штрафной площади из центра поля, Суарес оказался первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Сории.
    • 61'
      Мартинес попытался отправить Бареллу к правому углу штрафной площади, но Этчейта сыграл крайне внимательно и перехватил опасную передачу.
      60'
      В составе "Хетафе" произошла замена. Вместо Неманьи Максимовича на поле вышел Анхель Луис.
    • 59'
      Бастони теперь уже выполнил слишком сильную передачу на ход Гальярдини к левому углу штрафной площади "Хетафе", мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 58'
      Сория вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч вперёд на левый фланг, Оливейра в борьбе с Д'Амброзио не смог сохранить его в игре.
    • 57'
      Поднялся Ромелу Лукаку после небольшой паузы, показал форвард "Интера", что он готов играть дальше.
      56'
      Лукаку в борьбе за верховой мяч в центре поля после столкновения с Дьене рухнул на газон, вышли на поле врачи "Интера", ещё одна пауза в игре.
    • 55'
      Тимор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной, Оливейра обработал его и пробил по воротам, мяч попал в Година.
      54'
      Гальярдини на правом фланге потерял мяч под прессингом Маты, а затем Роберто нарушил правила против Хайме.
    • 53'
      Мартинес попытался пройти вперёд по левому флангу, но Лаутаро не смог переиграть Дьене.
      52'
      Янг на этот раз разыграл угловой с Брозовичем, затем Марсело с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Хетафе" очень уверенно перехватили мяч.
      51'
      Янг с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Д'Амброзио зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Сория спас свою команду, мяч отскочил к левому углу вратарской, оттуда в ближний угол ворот пробил Годин, Мата успел подставить ногу, будет ещё один угловой.
      50'
      Барелла убежал от Арамбарри, а затем Николо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел спину Этчейты, пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
    • 49'
      Вышли на поле врачи "Хетафе", с их помощью после небольшой паузы Максимович смог подняться, игру Неманья готов продолжать.
      48'
      Д'Амброзович оказался под прессингом Максимовича на левом фланге после вброса мяча из аута, Данило сильно выбил мяч вперёд, который в итоге попал в голову Неманье.
    • 47'
      Из центра поля последовал сразу же заброс на ход Суаресу по левому флангу, но в борьбе с Д'Амброзио Дамиан упустил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Хетафе" также активно начать и вторую половину матча, "Интеру" конечно же нужно стараться забивать второй гол, а иначе в конце встречи у команды могут возникнуть большие неприятности.
      Тимор в борьбе с Лукаку за верховой мяч оказался на газоне, Энтони Тейлору надоело смотреть на футбол и он дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" в Гельзенкирхене переигрывает испанский "Хетафе" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Ромелу Лукаку. В целом по игре "Хетафе" смотрится достаточно неплохо, если команда Пепе Бордаласа поправит свою реализацию, у неё будут шансы перевернуть ход встречи.
      45'
      Тимор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, а затем Кукурелья нарушил правила против Д'Амброзио.
      45'
      Одну минуту добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      44'
      Бастони при перехвате передачи на Мату неудачно сыграл рукой на правом фланге, Энтони Тейлор дал справедливый свисток в пользу "Хетафе".
    • 43'
      Игроки "Интера" спокойно контролируют мяч в центре поля, никуда миланский клуб не собирается торопиться, спокойно команда Антонио Конте доигрывает первый тайм.
      42'
      Годин выполнил длинную передачу вперёд от левого угла штрафной площади, мяч попал в руку Мате, который пытался перехватить мяч.
      41'
      Тимор в центре поля грубо сыграл против Бареллы. Энтони Тейлор вновь не спешить показывать жёлтую карточку.
      40'
      Угловой у ворот "Интера". Тимор выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович ошибся при игре на выходе, но никто из игроков "Хетафе" также не смог добраться до мяча, Энтони Тейлор показал, что будет удар от ворот.
      39'
      Лукаку в центре поля нарушил правила против Оливейры. Игроки "Хетафе" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 38'
      Гальярдини попытался пройти вперёд по левому флангу, но Роберто накрыло несколько игроков "Хетафе", мяч был перехвачен.
    • 37'
      У "Хетафе" теперь уже перестала получаться игра в атаке, видимо всё же сил на активный темп испанскому клубу под конец первого тайма не хватает.
    • 36'
      Барелла разогнал атаку по правому флангу, а затем Николо выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро не смог оторваться от Суареса и в итоге отправил мяч точно в руки Сории.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лукаку!!! Бастони со своей половины поля выполнил заброс на ход Лукаку к левому углу штрафной площади, Лукаку оторвался от Этчейты, а затем точно пробил в правый угол ворот, Сория на этот раз уже не смог спасти свою команду.
    • 34'
      Тимор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      33'
      Бастони на правом фланге нарушил правила против Маты. Теперь уже "Хетафе" готовится к стандарту.
      32'
      Мата в центре поля нарушил правила против Янга в борьбе за верховой мяч.
    • 31'
      Брозович со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Д'Амброзио в борьбе с соперником в падении пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сории.
      30'
      Оливейра на правом фланге нарушил правила против Гальярдини. "Интер" заработал относительно неплохой стандарт.
      29'
      Мартинес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Сория в прыжке потянул ещё один непростой мяч.
    • 28'
      Бастони из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь "Хетафе", мяч полетел для партнёров по команде слишком сильно, а вот Сория спокойно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      27'
      Мартинес здорово прорвался по центру к штрафной площади, а затем Лаутаро сместился под правый угол штрафной и пробил в левый угол ворот, Сория спас свою команду, Суарес оказался первым на подборе.
      26'
      Оливейра попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Барелла и выбил мяч на угловой, а Энтони Тейлор показал, что будет удар от ворот.
      25'
      Барелла немного "потоптался" по Кукурелье у своей штрафной площади, но это был игровой момент, а поэтому Энтони Тейлор не дал свистка.
    • 24'
      Арамбарри из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Маты, его при игре на выходе перехватил Ханданович.
      23'
      Кукурелья промчался вперёд по левому флангу, а затем Марк выполнил прострел в центр штрафной площади, Мата слишком долго подбирал ногу и в итоге его удар в подкате заблокировал Бастони.
      22'
      Мартинес сейчас влетел в Сорию, который вновь вышел за пределы штрафной площади, голкипер "Хетафе" успел выполнить пас на партнёра по команде, а Энтони Тейлор почему-то не дал свисток.
    • 21'
      Сория вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч вперёд, Годин спокойно сбросил мяч в руки Хандановичу.
    • 20'
      Д'Амброзио из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Лукаку в борьбе с Дьене не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Длинные забросы у "Интера" также пока не работают, Годин сейчас выполнил ещё одну неточную передачу вперёд.
    • 18'
      Барелла также начинает матч сегодня достаточно нервно, на ровном месте Николо упустил мяч в аут, с ним такое уже бывало в последних турах Серии А.
    • 17'
      Гальярдини из глубины поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 16'
      Суарес начинает постепенно провоцировать Янга при игре на левом фланге, в этом игроки "Хетафе" также хороши.
    • 15'
      Тимор ошибся с переводом на левый фланг из центра поля, мяч улетел в аут.
    • 14'
      "Хетафе" не стесняется идти в высокий прессинг, очень хорошо действует на старте матча испанский клуб.
      13'
      Арамбарри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      12'
      Кукурелья разыграл корнер с Арамбарри, а затем Мауро с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, в большой суматохе защитники "Интера" выбили мяч на повторный корнер.
    • 11'
      Ньом и Максимович хорошо поработали на правом фланге, заработали игроки "Хетафе" ещё один угловой.
    • 10'
      Игроки "Интера" совсем пока не могут подобраться к штрафной площади "Хетафе", испанский клуб очень хорошо действует в обороне.
      9'
      Суарес в центре поля жёстко сыграл против Мартинеса, Энтони Тейлор решил не показывать жёлтую карточку на старте встречи.
    • 8'
      Ньом с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кукурелья в борьбе с Брозовичем не смог пробить точно в правый угол ворот.
    • 7'
      Очень плохое начало матча получается для "Интера", если команда Антонио Конте ещё и пропустит, ничего удивительного не будет.
      6'
      Арамбарри с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Гальярдини головой выбил мяч на правый фланг.
      5'
      С правого фланга Суарес на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Максимович головой пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Ньом прошёл вперёд по правому флангу, а затем Аллан выполнил передачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Максимовичу для удара по воротам.
    • 3'
      Де Врей зачем-то решил протащить мяч вперёд по центру, но в борьбе с Максимовичем он потерял мяч.
    • 2'
      Напоминаем вам, что противостояние между "Интером" и "Хетафе" проходит в рамках одной встрече на нейтральном стадионе в Гельзенкирхене, где также будут сыграны и остальные матчи плей-офф Лиги чемпионов на более поздних стадиях.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интер" является явным фаворитом в этом противостоянии, но "Хетафе" также достаточно крепкий клуб, а поэтому недооценивать команду Пепе Бордаласа подопечным Антонио Конте никак нельзя.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Хетафе онлайн