Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. Леверкузенский "Байер" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своём поле одержал минимальную победу над "Рейнджерс" и с общим счётом 4:1 спокойно прошёл в четвертьфинал турнира, где сыграет с миланским "Интером". С "Интером" команду Петера Боша ждёт куда более серьёзное противостояние, сегодня "Рейнджерс" в атаке выглядел совсем печально, но в целом этот сезон в Лиге Европы для команды Стивена Джеррарда вышел достаточно неплохим.
    90'
    Джонс с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Баришич пробил по воротам, Градецки едва не отбил мяч на ногу сопернику, но всё же Лукаш со второй попытки успел его накрыть.
  • 90'
    Баришич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джонс в борьбе с защитниками "Байера" не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Драгович в подкате сбил Джонса на левом фланге, ещё один неплохой стандарт заработал шотландский клуб.
  • 90'
    Баришич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Байера" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    90'
    Две минуты добавил Данни Маккели к основному времени матча.
    90'
    Защитник "Байера" Джонатан Та получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Джонса.
  • 90'
    Бэйли со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Хеландер у своей штрафной площади сбил Фолланда. "Байер" заработал опасный стандарт.
    90'
    В составе "Байера" произошла последняя замена. Вместо Кая Хаверца на поле вышел Адриан Станилевич.
  • 90'
    Драгович выполнил передачу на ход Хаверцу по правому флангу, Кай под прессингом вынужден был бить в ближний угол ворот с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 89'
    Бэйли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хеландера.
    88'
    Джек в центре поля огрел по ногам Паласиоса. Вновь Данни Маккели решил не показывать жёлтую карточку.
    87'
    Баумгартлингер получил по лицу от Арибо в борьбе за мяч у своей штрафной площади, на этот раз Данни Маккели совсем не обратил внимания на данный эпизод.
    86'
    Баришич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      85'
      Градецки попал под прессинг нескольких игроков "Рейнджерс" у правого угла вратарской, Хаджи перехватил мяч и отдал его на Стюарта, который пробил в левый угол ворот, Арангис успел сыграть в подкате, будет угловой.
      84'
      Драгович в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Стюарта. "Рейнджерс" не удалось быстро разыграть стандарт.
      83'
      Последнюю замену провёл Стивен Джеррард. Вместо Джеймса Тавернье на поле вышел Нэйтан Паттерсон.
      82'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Альфредо Морелоса на поле вышел Грэг Стюарт.
      81'
      В составе "Байера" произошла замена. Вместо Свена Бендера на поле вышел Джонатан Та.
      80'
      Бэйли перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади, правила были нарушены против Тавернье.
      79'
      Джонс в центре поля в борьбе за мяч отмахнулся от Баумгартлингера. Данни Маккели на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 78'
      Голдсон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Градецки спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      77'
      Тавернье с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, лишь на левом фланге игроки "Рейнджерс" смогли подобрать его.
    • 76'
      Тавернье с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Тапсоба сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      75'
      Баришич со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Голдсон головой пробил под правый угол ворот, Градецки поскользнулся и сам себя убрал из момента, но "Байер" спас Тапсоба, который грамотно расположился на линии ворот.
      74'
      Тапсоба на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Морелоса. "Рейнджерс" удалось заработать достаточно опасный стандарт.
    • 73'
      Синкгравен с правого фланга выполнил достаточно плохую передачу назад, но Бендер успел к мячу и всё же выбил его в аут.
      72'
      Третья подряд замена произошла в составе "Байера". Вместо Ларса Бендера на поле вышел Александр Драгович.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Петер Бош. Вместо Флориана Вирца на поле вышел Юлиан Баумгартлингер.
      70'
      В составе "Байера" произошла замена. Вместо Муссы Диаби на поле вышел Леон Бэйли.
      69'
      Полузащитник "Рейнджерс" Янис Хаджи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Арангиса.
      68'
      Третью замену провёл Стивен Джеррард. Вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Скотт Арфилд.
      67'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Райана Кента на поле вышел Джордан Джонс.
    • 66'
      Баришич вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но под прессингом Хаверца и Ларса Бендера Борна потерял мяч.
    • 65'
      Свен Бендер из глубины поля выполнил слишком сильную передачу на ход Ларсу, мяч улетел в аут.
      64'
      Тавернье на половине поля "Байера" нарушил правила против Диаби. "Байер" конечно же не стал никуда спешить при розыгрыше мяча.
    • 63'
      Кент после длинного паса от Тавернье попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Райан не смог переиграть Тапсобу.
      62'
      Вирц с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тавернье головой выбил мяч на левый фланг.
    • 61'
      Хаверц с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Хеландер сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      60'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Брэндона Паркера на поле вышел Янис Хаджи.
    • 59'
      Игроки "Байера" вновь начали спокойно контролировать мяч в центре поля, совсем сегодня ничего у "Рейнджерс" не получается.
    • 58'
      Ларс Бендер с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Хаверц от лицевой линии выполнил передачу к правому углу вратарской на Фолланда, Голдсон успел подставить ногу, а затем мяч при игре на выходе забрал Макгрегор.
    • 57'
      Баришич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Градецки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      56'
      Фолланд перехватил мяч на половине поля "Рейнджерс", а затем Кевин выполнил передачу в центр штрафной на Хаверца, Кай пробил низом под правый угол ворот, но Макгрегор успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч.
      55'
      Полузащитник "Рейнджерс" Брэндон Баркер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Арангиса.
    • 54'
      Свой первый гол в еврокубках забил Мусса Диаби, будем надеяться, что и дальше он будет забивать достаточно регулярно.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Диаби!!! Арангис получил мяч в центре поля от Паласиоса, а затем Чарлес выполнил передачу к линии штрафной площади, Мусса зацепился за мяч, убежал от Тавернье и затем вколотил мяч под перекладину.
      52'
      Вирц с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тапсоба головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      Вирц с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Арибо решил не рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      50'
      Угловой у ворот "Рейнджерс". Вирц выполнил подачу в центр штрафной площади, Тапсоба в борьбе с соперниками не смог головой точно пробить в створ ворот.
    • 49'
      Тапсоба выполнил передачу на ход Диаби по левому флангу, Мусса прошёл к штрафной площади и выполнил прострел в центр, мяч попал в Голдсона и улетел в аут.
    • 48'
      Арибо на этот раз из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, вновь Морелос в борьбе с Тапсоба не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Из центра поля последовала передача на ход Морелосу к правому углу штрафной площади, Тапсоба оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Градецки.
      46'
      Начинается второй тайм. Хочется верить, что "Рейнджерс" во второй половине матча всё же начнёт играть впереди более активно и команды начнут реализовывать свои многочисленные моменты, чтобы убрать грустные нули на табло.
      Звучит свисток на перерыв. В первом тайме "Байер" и "Рейнджерс" не порадовали нас забитыми мячами. Команда Петера Боша играет достаточно внимательно и спокойно ведёт это противостояние к общей победе. "Рейнджерс" в атаке совсем плохо выглядит, если во втором тайме команда Стивена Джеррарда не преобразится, сегодня даже одного забитого от шотландского клуба ждать смысла нет.
      45'
      Фланговый защитник "Байера" Дэйли Синкгравен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кента.
      45'
      Хаверц выполнил передачу к линии штрафной площади на Фолланда, Кевин обработал мяч, немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Вирц с углового выполнил подачу к линии вратарской, Голдсон головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но затем игрокам "Рейнджерс" также пришлось как следует побороться за подбор.
    • 45'
      Вирц разогнал атаку по центру, а затем Флориан отыгрался с Диаби и пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в Хеландера и ушёл на угловой.
      44'
      Удалось и "Байеру" заработать угловой. Тавернье выполнил подачу к линии вратарской, Ларс Бендер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Вирц с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Свен Бендер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Баришича.
    • 42'
      Ларс Бендер неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Баришичем он заработал ещё один угловой для своей команды.
      41'
      Джек в центре поля в борьбе за мяч наступил на ногу Ларсу Бендеру, нужно немного времени капитану "Байера", чтобы вернуться в игру.
    • 40'
      Хаверц с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Диаби в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      39'
      Тапсоба из глубины поля выполнил передачу вперёд на Фолланда, Хаверц пропустил мяч на партнёра по команде, но Кевин оказался в офсайде.
    • 38'
      Ларс Бендер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники "Рейнджерс" оказались первыми на мяче.
    • 37'
      Голдсон из глубины поля выполнил заброс к штрафной площади "Байера" на Кента, Свен Бендер выиграл верховую борьбу за мяч и сбросил его на брата.
      36'
      Диаби пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 35'
      Баришич подключился к атаке по левому флангу, но пройти к штрафной площади Борна не смог, защитники "Байера" без особого труда перехватили у него мяч.
    • 34'
      Синкгравен с левого фланга выполнил передачу на Арангиса, Чарлес в касание выполнил передачу в центр штрафной площади на Фолланда, защитники "Рейнджерс" оказались первыми на мяче.
      33'
      Хаверц в центре поля теперь уже огрел по ногам Баришича. Шотландский клуб по-прежнему никуда не хочет спешить.
      32'
      Дэвис в центре поля нарушил правила против Арангиса. Игроки "Байера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 31'
      Возобновляется наша игра. Пока по большому счёту у "Рейнджерс" в атаке ничего не получается, напомним, что для прохода в следующую стадию шотландский клуб должен забивать минимум три мяча и не пропускать.
      30'
      Дал Данни Маккели небольшую паузу футболистам, они могут попить и перевести дух. Вечером в Леверкузене достаточно жарко сегодня. Днём было больше 30 градусов.
    • 29'
      Баркер попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в окружении соперников Брэндон благополучно потерял мяч.
    • 28'
      Макгрегор из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на правый фланг, Баркер слишком поздно стартовал, мяч улетел в аут.
      27'
      Вирц с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 26'
      Диаби с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Хеландера и ушёл на угловой.
      25'
      Паласиос из центра поля выполнил отличную передачу к линии штрафной площади, Хаверц оторвался от защитников, обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Диаби перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Рейнджерс", правила были нарушены против Тавернье.
    • 23'
      Арангис выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Синкгравену, Дэйли не ждал этого паса, в последние минуты Чарлес стал довольно часто ошибаться.
    • 22'
      Арангис из центра поля выполнил заброс на ход Хаверцу в штрафную площадь "Рейнджерс", мяч вновь полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Баркер нарушил правила против Ларса Бендера на половине поля "Байера". Сам капитан Леверкузена разыграл стандарт.
    • 20'
      Кент с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Тавернье, но мяч свалился с ноги у Райана и полетел в сетку с внешней стороны.
    • 19'
      Вирц со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      18'
      Кент на левом фланге нарушил правила против Арангиса. "Байер" готовится к стандарту.
      17'
      Ларс Бендер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фолланд сбросил мяч к правому углу штрафной на Хаверца, а Кай пробил в ближний угол ворот, мяч попал в перекладину и ушёл на лицевую линию поля.
    • 16'
      Из-за перебора жёлтых карточек Чарлес Арангис пропустил четвертьфинальный матч Лиги Европы против миланского "Интера".
      15'
      Полузащитник "Байера" Чарлес Арангис получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Морелоса.
    • 14'
      В среднем темпе проходит наша игра, сегодня "Байер" сразу решил играть по счёту, который был оформлен в Шотландии.
    • 13'
      Тапсоба выполнил передачу на ход Фолланду по левому флангу из глубины поля, Тавернье прочитал момент и перехватил мяч.
    • 12'
      Арибо прошёл вперёд по центру и попытался выполнить передачу к правому углу штрафной площади на Кента, но мяч свалился с ноги у Джо и ушёл к левому углу вратарской, а там был только Градецки.
    • 11'
      Баркер решил пройти вперёд по левому флангу, но его в центре поля очень уверенно встретил Свен Бендер, мяч был выбит в аут.
    • 10'
      Кент из центра поля выполнил передачу на ход Морелосу к линии штрафной площади, Тапсоба успел опередить форварда "Рейнджерс" и отдать передачу назад.
      9'
      Вирц с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Свен Бендер пяткой выполнил передачу к линии вратарской, но там уже первыми на подборе оказались игроки "Рейнджерс".
    • 8'
      Ларс Бендер вновь сместился в центр с правого фланга, затем последовала передача к левому углу штрафной площади, Диаби обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч задел ногу Тавернье и ушёл на угловой.
    • 7'
      Никак Фолланд не может зацепиться за мяч на половине поля соперника, совсем атаки у "Байера" не получаются на старте матча.
      6'
      Вирц в центе поля нарушил правила против Дэвиса. Игроки "Рейнджерс" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Морелос отправился прессинговать Градецки в штрафную площадь "Байера", Лукаш сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 4'
      Ларс Бендер прошёл вперёд по правому флангу, затем он сместился в центр и выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Рейнджерс" оказались первыми на мяче.
    • 3'
      Тапсоба едва под прессингом Морелоса не потерял мяч на своей половине поля, но Эдмон вс же успел отыграться со Свеном Бендером.
    • 2'
      Игроки "Байера" забрали мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля пройти им достаточно трудно, "Рейнджерс" пытается даже действовать в высоком прессинге.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Напоминаем, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, который был очень давно, "Байер" на выезде выиграл 3:1, а поэтому вытащить это противостояние команде Стивена Джеррарда будет крайне тяжело. Будем надеяться, что несмотря на общий счёт команды сегодня покажут нам хороший футбол и порадуют несколькими забитыми мячами.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 1:0 Рейнджерс онлайн