Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • Мы посмотрели с вами интересный матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Байера" над "Рейнджерс".
  • 90'
    Леверкузенцы концовку матча докатывают на своей половине поля, не хотят они с финальным свистком пропускать мяч перед ответной игрой без зрителей.
  • 90'
    Хаджи метров с двадцати пяти низом пробил по воротам, но голкипер "Байера" в падении смог спокойно зафиксировать игровой снаряд.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Полстер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Градецки на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 89'
    Защитники "Рейнджерс" после этого перекатывают игровой снаряд около центрального круга, но немцы стараются их прессинговать высоко и не давать приближаться к воротам Градецки.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЛЕОН БЭЙЛИ!!! Мусса Диаби сместился с правого фланга в центр, по пути сыграл в стенку с Арангисом, после этого покатил на левый край штрафной  Бэйли, и тот ударом в дальний угол буквально положил мяч в сетку ворот!
    87'
    Хаджи в одно касание отправляет мяч на Морелоса, которого опередил Градецки, выбежав за пределы штрафной и в подкате отправив круглого за боковую линию.
  • 86'
    Венделл сходил в атаку на левой бровке, прострелил в центр и мяч вылетел за пределы поля от соперника, не с пустыми руками возвращался назад Боргес.
    86'
    Мусса Диаби на правой бровке придержал Дэвиса за футболку и получил за это жёлтую карточку.
    85'
    А вот и последняя замена в составе "Рейнджерс": Мат Полстер вышел на поле вместо Джеймса Тавернье.
  • 84'
    Хаджи с левого края штрафной после скидки партнёра простреливал в центр, но мяч от ноги Та вылетел за пределы поля.
  • 83'
    Баумгартлингер с правого фланга направлял мяч в сторону ворот, но Макгрегор на выходе сумел зафиксировать игровой снаряд.
    82'
    А вот и третья перестановка в составе "Байера": Юлиан Баумгартлингер заменил Керема Демирбая.
      81'
      Вайзер фолит против Камбери в центре поля и получает за это жёлтую карточку.
      80'
      Арангис со стандарта нанёс удар по воротам, мяч был установлен в считанных сантиметрах от угла штрафной, и круглый полетел в перекладину, после чего отскочил в пределы поля!
      79'
      И ещё одно предупреждение, Кент успел нарушить правила против Бэйли до его входа в штрафную площадь.
    • 78'
      Мусса Диаби с правого фланга вошёл в штрафную площадь, прострелил во вратарскую, откуда Голдсон перевёл круглого на 11-метровую отметку.
    • 77'
      Баришич нанёс удар по воротам со стандарта, мяч пролетел в притирку с крестовиной, даже сетка с внешней стороны всколыхнулась.
      76'
      Кент шёл вперёд по центру к штрафной немцев, Венделл купился на финт форварда шотландцев и сфолил против него в паре метрах от своей штрафной, за что получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Трибуны верят, что "Рейнджерс" сегодня сможет снова перевернуть исход встречи, как это было с "Брагой" и после забитого гола стали распевать весёлые песни.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЖОРДЖ ЭДМУНДСОН!!! Тавернье выполнил подачу в центр штрафной площади, где Эдмундсон головой нанёс удар по воротам и мяч от дальней штанги влетает в сетку ворот!
    • 73'
      Защитники "Байера" взяли игровой снаряд под свой контроль, не отходят они пока от своей штрафной площади и действуют в основном только на быстрых атаках.
    • 72'
      Демирбай выполняет подачу в штрафную, но Макгрегор выходит из ворот и фиксирует круглого, быстро вводит его в игру, но партнёры не успели за своим голкипером и мяч снова потерян.
      71'
      Эрфилд за срыв перспективной атаки на своей половине поля получает жёлтую карточку.
    • 70'
      Тяжело приходится шотландцам после шесте десятой минуты, кончаются у них силы, из-за чего и прессинговать гостей не получается.
    • 69'
      Чувствуется, что у игроков "Байера" класс выше, они когда включают дополнительную скорость, то спокойно переигрывают футболисты "Рейнджерс".
    • 68'
      Защитники шотландской команды вместе с Макгрегором спокойно перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
      67'
      Стивен Джеррард тоже не отстаёт от своего оппонента и делает вторую перестановку в составе "Рейнджерс": Янис Хаджи заменил Глена Камара.
      66'
      Вторая замена в составе "Байера": Пауло Паулиньо выходит на поле вместо Эдмона Тапсобы.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЧАРЛЕС АРАНГИС!!! Демирбай выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда в прыжке пяткой Камбери сбросил мяч на 11-метровую отметку и Арагис, оказавшись первым на подборе, отправил круглого в притирку со штангой!
      64'
      Демирбай выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Арангис боковыми ножницами наносит боковой удар и только Дэвис спасает свою команду, останавливая сферу на ленточке!
    • 63'
      Защитники "Рейнджерс" теперь катают игровой снаряд на своей половине поля, пытаются они придумать какие-то нестандартные ходы.
    • 62'
      Камбери врывается в штрафную с правого фланга, играет во вратарскую на Морелоса, которого опережает Драгович и выбивает сферу в сторону центрального круга.
      61'
      Первая замена в составе "Байера": Леон Бэйли меняет Карима Беллараби.
    • 60'
      Тавернье подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, где головой пытался сыграть Морелос и Кент, но у обоих акцентированный удар головой по воротам не получился.
    • 59'
      Демирбай выполнил передачу из центральной зоны в штрафную "Рейнджерс", но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Макгрегору.
    • 58'
      Леверкузенцы по-прежнему подолгу продолжают перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    • 57'
      Кент ещё раз выполнял подачу в штрафную "Байера", но немецкие защитники справляются с мячом и выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Эрфилд выполнил проникающую передачу в штрафную на Морелос, который нанёс удар в ближний угол и Градецки в падении переводит сферу за пределы поля.
    • 55'
      Кент пошёл смело на двоих на правой бровке, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Морелос в падении пытался добраться до игрового снаряда.
      54'
      А вот и первая замена в составе "Рейнджерс": Флориан Камбери меняет Джо Арибо.
      53'
      Демирбай выполнил подачу с углового, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 52'
      Вайзер подключился в атаку, пошёл в лицевую и прострелил в центр, но мяч от Голдсона вылетает за пределы поля на угловой.
    • 51'
      Венделл пытался сделать передачу вперёд по левой бровке, но Тавернье около центральной линии выбил круглого за боковую линию.
    • 50'
      Градецки под прессингом соперника в спешном порядке выбивал футбольный снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Продолжают игроки немецкого клуба не спеша перекатывать игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 48'
      Хавец подключился в атаку, вошёл в штрафную с правого фланга, выполнил подачу в центр, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 47'
      Защитники "Байера" после перерыва продолжают контролировать игровой снаряд около своей штрафной площади.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Немцы здорово играют на опережение, постоянно находятся быстрее на шаг хозяев поля.
    • 45'
      Мусса Диаби сместился на правую бровку, пытался пройти до углового флажка, но ему помешал это сделать Тавернье и форвард, развернувшись, сыграл назад в сторону центрального круга.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Вайзер сделал передачу вперёд по правой бровке, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 44'
      А вот когда шотландцы перехватывают мяч, то они от безнадёжности катают футбольный снаряд, Баришич отправляет круглого за боковую линию.
    • 43'
      Защитники "Байера" берегут силы, продолжая спокойно перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    • 42'
      Совместными усилиями шотландцы смогли перехватить сферу, правда для этого они затратили слишком много сил.
    • 41'
      Венделл прошёл вперёд по левой бровке, покатил мяч вдоль штрафной на Беллараби, но защитники "Рейнджерса" смогли перехватить круглого.
    • 40'
      По-прежнему продолжают спокойно перекатывать сферу немцы около своей штрафной площади, но попадают они под давлением, что их похоже не пугает.
      39'
      Тавернье пошёл вперёд по правой бровке, получил оп ногам от Венделла и арбитр зафиксировал фол.
    • 38'
      И теперь защитники "Байера" перекатывают со спокойной душой игровой снаряд около своей штрафной площади.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЙ ХАВЕЦ!!! Хавец покатил мяч по центру ворот, а вот Макгрегор завалился в левый угол.
      36'
      Главный арбитр сам пошёл смотреть повтор и указывает на точку за игру рукой Эдмундсону., локоть то был прижат к корпусу, а вот кисть была в несколько десятков сантиметра от корпуса.
    • Видеоповтор
      35'
      Показывает главный арбитр всем игрокам, что идёт просмотр с использованием видео ассистента, но после просмотра повтора понятно, что рука была прижала к корпусу.
    • 34'
      Эдмундсон после подачи с правого фланга спокойно отправляет игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 33'
      30 минут уже прошло в матче, а опасных моментов всё ещё есть, интересно будет ли это рекордный результат по количеству минут без опасных моментов?
    • 32'
      Арангис выполнил длинную передачу налево Венделлу, который уходил от прессинга, смещаясь назад, но в итоге всё равно потерял сферу.
    • 31'
      После перехвата мяча защитники "Байера" остались катать игровой снаряд на своей половине поля, как заставить гостей пойти в атаку, думаю, наверное, их болельщики на стадионе?
      30'
      Мусса Диаби в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против соперника, но снова хозяева не разыгрывают мяч с движением вперёд.
      29'
      Демирбай в центре поля ставит подножку Эрфилду и получает за это жёлтую карточку.
    • 28'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд немцы, можно сказать, что голкиперы команд на протяжении 30 минут отдыхали,надо было им на поле вынести по подушке.
    • 27'
      Венделл выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Эдмундсон отправил сферу обратно на бровку, выиграв верховое единоборство.
    • 26'
      Тапсоба сыграл налево на Хавеца, но он не нашёл продолжения атаки и сыграл назад в центральный круг на партнёра.
    • 25'
      Наверное впервые в матче игроки "Рейнджерс" взяли игровой снаряд под свой контроль на минуту, правда и хозяева поля тоже не идут вперёд сразу.
    • 24'
      Не спешат идти вперёд игроки "Байера", продолжая катать футбольный снаряд около центрального круга.
      23'
      Вайзер теперь сфолил против Баришича и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 22'
      Демирбай подключился в атаку, нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам и Макгрегор спокойно справился с мячом.
    • 21'
      Вайзер с правого фланга выполнил подачу в штрафную, где Эдмундсон выиграл верховое единоборство у соперника и выбил сферу в аут на противоположном краю.
      20'
      А вот и жёлтая карточка у нас, Камара грубо сыграл против Вайзера и арбитр зафиксировал этот фол.
    • 19'
      Градецки под прессингом Морелоса спокойно сыграл на правую бровку на Джонатана Та.
    • 18'
      Вайзер сделал длинную передачу вперёд, Голдсон поставил корпус Беллараби, развернулся и сильным ударом отправил сферу за боковую линию.
    • 17'
      Венделл здорово прострелил на дальнюю штангу в направлении Беллараби, но защитник "Рейнджерс" из центра вратарской смог выбить мяч за пределы штрафной.
    • 16'
      Замельчили игроки "Байера" на правой бровке, в четыре игрока разыгрывали они мяч рядом со штрафной "Рейджерса".
    • 15'
      Хавец одним движением переводит мяч с правого фланга налево, где Венделл принимает игровой снаряд, но затем играет неточно.
    • 14'
      Джонатан Та выполнил передачу на правый край штрафной площади в направлении Беллараби, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 13'
      Тотальное владение мячом от игроков немецкой команды, но опасных ударов издалека пока мы не наблюдаем.
    • 12'
      Вайзер сыграл вперёд по правому флангу на Беллараби, но шотландцы перехватили круглого, а затем быстро потеряли его.
    • 11'
      Снова защитники "Байера" катают игровой снаряд около своей штрафной площади и не торопятся в позиционных атаках пока выходить вперёд.
      10'
      Демирбай выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда игроки "Рейнджерс" выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 9'
      Венделл пробежал по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Беллараби в касание пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 8'
      Защитники "Байера" уже на протяжении восьми минут продолжают катать сферу около центрального круга, без малейшего сдвига вперёд.
    • 7'
      Тавернье поставил корпус сопернику около угловому флажка и сильным ударом выбил мяч вперёд по правой бровке.
    • 6'
      Снова немцы спокойно катают мяч около центрального круга, не спешат они идти вперёд, хотя на этой игре болельщики пришли на стадион и наблюдают за матчем.
    • 5'
      Арибо пытался убежать по правому флангу, но игроки "Байера" смогли перехватить сферу неподалёку от центральной линии.
      4'
      Драгович врезался в Дэвиса около центрального круга и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Венделл выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Беллараби в касание пробил по воротам метров с семи, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Игроки "Байера" с первых минут матча контролируют игровой снаряд на половине поля соперника.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч 1/8 финала Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Айброкс" в Глазго, лицом к лицу сойдутся "Глазго Рейнджерс" из Шотландии и "Байер" из Германии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Шимон Марчиняком из Польши; помощники судьи - Павел Сокольницки, Томаш Листкевич; резервный арбитр - Томаш Листкевич; видеопомощник - Павел Рачковски, ассистент видеопомощника - Бартош Франковски. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ibrox Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рейнджерс 1:3 Байер Л онлайн