44' Пенальти
Такулов Сослан
58' Желтая карточка
Тымонюк Игорь
59' Не забитый пенальти
70' Вторая желтая карточка
70' Желтая карточка
73' Не забитый пенальти
Сердюк Артём
2:1
76' Желтая карточка
79' Желтая карточка
Мякиш Максим
3:1
80' Пенальти
90'+4

Витебск Матвеенко Антон 10
  • В тяжелом для себя поединке "Слуцк" дома обыграл "Славию-Мозырь". Пропустив первыми, хозяева нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать уверенную победу. Все четыре гола в этой игре были забиты с пенальти, который в матче было аж пять, что случается в футболе крайне редко. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Берегите себя и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 3-1!
  • 90'
    Со штрафного Такулов забросил на дальнюю штангу, куда врывался Умар, но пробить ему не позволил Недашковский в силовой борьбе.
  • 90'
    В столкновении с соперником получил повреждение Сердюк. Прихрамывая, покинул он пределы поля, а ведь замен больше нет.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Такулов, ворвался в штрафную, но вместо удара отдал поперек на Умара, но тому пробить не позволил вышедший из ворот Барановский.
  • 88'
    Пробивал Сердюк из пределов штрафной после прострела в исполнении Чеботаева, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 87'
    На скорости прорывался по флангу Тетеренко, но напоролся на Пантю, который поставил корпус и спокойно отобрал мяч.
  • 86'
    С фланга Жук навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где головой пробил Мельников, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 85'
    Трубило с левого фланга навесил в центр штрафной, но вышел Барановский из ворот и выбил мяч кулаками.
  • 84'
    Получил по ногам Тетеренко на фланге от Кострова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Слуцка".
    83'
    Последняя замена в сегодняшней игре. Вместо Марата Бураева игру продолжать будет Мохаммед Умар Бала.
  • 82'
    Сместился с фланга в центр штрафной Кривулькин и пробил низом в ближний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    81'
    Замена произошла в составе "Славии". Вместо Александра Котлярова играть будет Илья Василевич.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Артём Сердюк! Второй раз Сердюк более удачно исполнил пенальти. развел он Барановского и мяч по разным углам.
      79'
      На всех парах ворвался в штрафную соперника Сердюк и получил по ногам от Мякиша. Снова судья указал на точку!
    • 78'
      Забросил во вратарскую со штрафного Костров. Здесь после серии рикошетов в борьбе с защитником упал на газон Мельников, но свисток арбитра промолчал.
    • 77'
      Перед своей штрафной Такулов заехал по ногам Мельникову. Опасный стандарт будет в расположении гостей.
    • 76'
      С правого фланга навесил Кривулькин в чужую штрафную, но здесь в борьбе с Котляровым нарушил правила Сердюк.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Артём Сердюк! Плохо исполнил одиннадцатиметровый удар Сердюк, позволив отбить Барановскому. Правда тут же исправился форвард и смог на добивании протолкнуть сферу в сетку.
      74'
      После серии рикошетов мяч подхватил Кривулькин, которого уложил на газон Пантя. Еще один пенальти в нашем поединке!
    • 73'
      Мягко забросил со штрафного Трубило на дальнюю штангу, где Коанда головой сбросил в центр, но здесь Сердюку не позволил пробить Пантя.
      72'
      Грубо налетел Тымонюк на своей половине поля точно в Бураева. Заслуженная желтая карточка, которая стала для защитника второй.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Валерия Сенько свое игровое время получил Максим Мякиш.
      70'
      Откровенно сбил в центре поля Образов в подкате Сенько. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 69'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Сердюк и покатил под удар Кривулькину, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 68'
      Выиграл верховую борьбу в центре поля Сердюк и головой сбросил на ход Тетеренко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 67'
      Протащил мяч к чужой штрафной Бураев, расшатал защитника и пробил в дальний угол, но в красивом прыжке мяч в руки забрал Барановский.
    • 66'
      Со штрафного Котляров навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Панкратов и оказался первым на мяче.
    • 65'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Чухлей и вынудил нарушить правила Трубило. Штрафной удар исполнят гости.
    • 64'
      Мягко забросил в штрафную Бураев на ход Тетеренко, который пробил с ходу, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 63'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Чухлей и головой сбросил на Мельникова, который упал в борьбе с защитником. Просили пенальти гости, но свисток арбитра промолчал.
    • 62'
      С углового навесил Костров на ближнюю штангу, куда врывался Нарх, но с убойной позиции махнул он мимо мяча.
      61'
      Еще и желтую карточку получил Тымонюк за фол в своей штрафной. Строго расценил эпизод арбитр.
      60'
      Нет гола! Снова пошел исполнять пенальти Такулов и пробил на силу в нижний угол, но на этот раз штанга пришла на помощь Барановскому.
      59'
      Семёнов забросил в штрафную, куда ворвался Сердюк, но в борьбе с Тымонюком упал на газон. Судья назначил еще один пенальти!
    • 58'
      На фланге ушел от соперника Котляров и прострелил в штрафную на Мельникова, но тот пробил точно в защитника.
    • 57'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Чухлей и с лету пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 56'
      В верховой борьбе против Чухлея подтолкнул соперника в спину Кривулькин. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 55'
      Прорывался на скорости по флангу Котляров и прострелил вдоль ворот, но в чужой штрафной не смог пробить в касание Мельников в борьбе против Коанды.
    • 54'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Сердюк и пробил в дальний угол, но точности немного не хватило форварду "Слуцка".
      53'
      Вынужденная замена еще одна в нашем поединке. Вместо Денниса Тетте на поле появился Никита Мельников.
      52'
      Пауза в матче. Тетте получил повреждение на ровном месте. Заднюю поверхность бедра повредил игрок "Славии".
    • 51'
      Получил по ногам на фланге Кривулькин от Тетте. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      50'
      Со штрафного забросил Семёнов на ход Сердюку, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      Получил по ногам на фланге Серюк от Нагха. Штрафной удар в пользу "Слуцка" назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 48'
      По флангу протащил мяч Жук и прострелил низом в штрафную, но сфера от ноги защитника полетела в аут.
    • 47'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сердюк и головой сбросил под удар Такулову, но выстрел последнего накрыли защитники.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Команды обменялись голами в первом тайме!
      45'
      Со штрафного навесил Кривулькин в район одиннадцатиметровой отметки, где в падении через себя пробил Бураев, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 45'
      В верховой борьбе против Сердюка подтолкнул соперника в спину Котляров в центре поля. Штрафной исполнят хозяева.
      45'
      Желтую карточку получил Костров в моменте с назначением пенальти. Вот так строго наказал "Славию" арбитр.
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сослан Такулов! Уверенно исполнил пенальти Такулов, пробив в левый нижний угол, а Барановский не сумел спасти свою команду. Мяч в сетке!
      44'
      Костров остановил мяч рукой в своей штрафной после дальнего удара от Кривулькина. Это пенальти!
    • 44'
      Со своей половины поля Костров забросил в штрафную, куда врывался Нарх, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Панкратов.
    • 43'
      Отобрал мяч на фланге Семёнов и подал в центр штрафной, где пробить пытался Сердюк, но нарушил он правила в борьбе против Тымонюка.
    • 42'
      Навесил со штрафного на дальнюю штангу Чухлей. Здесь пытался Нарх пробить по воротам, но буквально с головы у него мяч снял Панкратов.
    • 41'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Чухлей. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
    • 40'
      Чухлей получил по ногам на фланге после грубого подката от Трубило. Расценил этот фол судья на желтую карточку.
    • 39'
      Такулов на своей половине поля налетел на Кострова. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Убежал Бураев по флангу и прострелил от лицевой линии в штрафную, где пробил Кривулькин, но угодил точно в корпус Тымонюку.
    • 37'
      Очередной заброс исполнил Кривулькин на ход Такулову, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 36'
      Теперь уже Кривулькин забросил в штрафную, куда врывался Сердюк, но его от мяча корпусом грамотно оттеснил Недашковский.
    • 35'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Пантя и тут же забросил на Чухлея, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 34'
      Получил по ногам на фланге Такулов от Кострова. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 33'
      По флангу Чухлей забросил на ход Котлярову, но того опередил Трубило и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 32'
      С левого фланга Чухлей забросил в штрафную, куда ворвался Сенько, но пробить по воротам ему не позволил в подкате Бураев.
    • 31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Андрей Чухлей! Подошел к одиннадцатиметровой отметки Чухлей и пробил уверенно в нижний левый от себя угол, а Панкратов прыгнул в противоположную сторону.
    • 30'
      Подал с фланга Недашковский в центр штрафной, где в борьбе с Нархом подыграл себе рукой Кривулькин. Судья указал на точку, это пенальти!
    • 29'
      Со штрафного пробивал Кривулькин по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч едва не залетел в дальний угол, но Барановский перевел его на угловой.
    • 28'
      Снова Пантя на своей половине поля уложил соперника руками на газон. На этот раз "горчичник" оказался в руках судьи.
    • 27'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Чухлей и пробил по воротам, но угодил мяч в корпус защитнику.
    • 26'
      В центре поля Пантя откровенно сбивал соперника. Можно было показать здесь желтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 25'
      Ушел от опеки по флангу Недашковский и подал в центр штрафной, но здесь спокойно мяч вынес в центр поля Коанда.
    • 24'
      С угла поля навесил Кривулькин на ближнюю штангу, где пробил грудью Чеботаев, но Барановский спас свою команду.
    • 23'
      Убежал по флангу Нарх и прострелил в штрафную, где пытался пробить Тетте, но подыграл он себе рукой.
    • 22'
      И еще одна вынужденная замена у "Слуцка". Вместо Драмана Салу шанс проявить себя получил Юрий Тетеренко.
    • 21'
      Убежал по флангу Жук и прострелил в штрафную, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Сенько.
    • 20'
      После подачи со штрафного пробивал головой Салу. Мяч буквально на линии ворот остановил Пантя.
    • 19'
      Вынужденная замена произошла в составе хозяев. Вместо Сирима Гафара игру продолжать будет Артём Сердюк.
    • 18'
      С правого фланга навесил в штрафную Недашковский. Здесь пробил головой Нарх, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 17'
      Снова на газоне оказался игрок "Слуцка". На этот раз получил повреждение Салу. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 16'
      Со штрафного Чухлей прострелил на ближнюю штангу, где должен был пробивать Костров, но проиграл он борьбу за мяч Семёнову.
    • 15'
      Перед своей штрафной в подкате Образов заехал по ногам Чухлею. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 14'
      Пауза в матче. Гафар получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется медицинская помощь игроку "Слуцка".
    • 13'
      Обыграл соперника на углу штрафной Нарх и покатил поперек на Сенько, который пробил в касание, но выше перекладины.
    • 12'
      Ушел от опеки по флангу Кривулькин и подал в штрафную, но здесь Барановский на выходе перехватил мяч.
    • 11'
      С фланга прострелил Пантя в штрафную, куда врывался Сенько, но его опередил Трубило и вынес мяч в аут.
    • 10'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гафар и головой сбросил на Кривулькина, но тот нарушил правила в борьбе против Котлярова.
    • 9'
      Ворвался с фланга в штрафную Жук и прострелил под удар Тетте, но тот пробил точно в корпус защитнику.
    • 8'
      Теперь уже убежал в контратаку Кривулькин по флангу и прострелил в штрафную, но здесь замкнуть Салу не позволил защитник.
    • 7'
      Убегал по флангу Нарх и прострелил вдоль ворот под удар Панте, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 6'
      Накрутил перед чужой штрафной защитника Чухлей и пробил по воротам, но в самоотверженном подкате заблокировал мяч Образов.
    • 5'
      Длинным пасом Семёнов искал на чужой половине поля Гафара, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 4'
      Снова Нарх пробивал по воротам после подачи с углового головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 3'
      Пробивал с линии вратарской в одно касание Нарх после прострела с правого фланга, но успел сложиться Панкратов и выручил свою команду.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в синей форме, гости выбрали бело-оранжевые цвета. Сразу мяч под свой контроль забрали футболисты "Славии".
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В рамках первого тура белоруской Премьер-лиги сегодня сыграют "Слуцк" и Славия-Мозырь". Битва крепких середняков чемпионата обещает быть интересной. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Слуцк 3:1 Славия Мозырь онлайн