59' Желтая карточка
Ришарлисон
67' Желтая карточка
Нандес Найтан
71' Красная карточка
Кавани Эдинсон
76' Желтая карточка
Родригес Джонатан
85' Желтая карточка
Касерес Мартин
Маркиньос Маркос
90'+4

Уругвай Бентанкур Родриго 6
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Бразилии обыграла на выезде сборную Уругвая со счётом 2:0, продолжая двигаться без очковых потерь в квалификации ЧМ-2022 в зоне КОНМЕБОЛ.
    90'
    Угловой с правого фланга подали теперь уругвайцы, но также безуспешно.
  • 90'
    Отбились бразильцы после подачи стандартного положения у своих ворот, но в контратаку убежать не попытались.
    90'
    Двойная замена в составе сборной Бразилии: вместо Эвертона Рибейро и Дугласа Соареса на поле вышли Лукас Пакета и Бруно Гимарайнш.
    90'
    Потеряли мяч всё-таки бразильцы, и на правом фланге обороны Маркиньосу пришлось в подкате срезать Джонатана Родригеса.
  • 90'
    Бразильцы снова принялись пасоваться на своей половине поля. Уругвайцы нехотя изображают подобие прессинга.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Вертикальная передача сейчас следовала на Фирмино, но Хименес первым оказался на мяче, после чего отпасовал снаряд на Кампанью.
  • 88'
    Красиво на своей половине поля пасуются бразильцы, совершенно не стремясь идти в атаку и оформлять крупную победу.
  • 87'
    Тите и сейчас не успокаивается у кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим футболистам.
    86'
    Касерес потерял позицию, из-за чего был вынужден сшибать Лоди ценой жёлтой карточки.
  • 85'
    Бразильцы также не настроены на ударную концовку. Дело сделано, и можно больше сохранить сил для своих клубов футболистам.
  • 84'
    Складывается ощущение, что команда Оскара Табареса уже смирилась со своей участью - нет сил для подвигов.
    83'
    Жезус открывался в свободную зону на правом фланге атаки гостей, но у него линейный арбитр заметил небольшой офсайд.
    • 82'
      Теряют остатки сил уругвайцы, из-за чего вынуждены прекращать попытки прессинга на чужой половине поля.
    • 81'
      Позиционная атака бразильцев закончилась дальним ударом Мело, но выстрел был блокирован одним из уругвайских защитников.
    • 80'
      Бразильцы гасят сейчас атакующий азарт соперников, неторопливо катая мяч поперёк поля на своей половине поля.
      79'
      Решили поспорить "чарруа" с судьёй по поводу предыдущего эпизода, но смогли договориться только на жёлтую карточку в пассив Джонатана Родригеса.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забили уругвайцы, но взятие ворот отменено. После подачи углового и нескольких рикошетов, мяч упал к ногам Касереса, который отправил снаряд в цель, но, как оказалось, Мартин был в минимальном офсайде.
      77'
      Угловой на левом фланге заработали уругвайцы, стараниями Нуньеса. Большими силами хозяева пошли в чужие владения.
    • 76'
      Свежий Эвертон пытался обострить игру на левом фланге атаки сборной Бразилии, но чётко против него отыграл Касерес.
    • 75'
      Фирмино потащил мяч к чужой штрафной площади через центральную ось, но собрал на себя слишком много соперников, и дело закончилось потерей мяча.
    • 74'
      Несмотря на численное меньшинство, уругвайцы всё равно стараются использовать высокий командный прессинг на чужой половине поля.
    • 73'
      Похоже, что на интриге в этом матче можно ставить крест. Если только бразильцы сами не расслабятся и не привезут себе неприятностей.
      72'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА для Кавани! Судья пересмотрел повтор с фолом Кавани на Ришарлисоне, отменил жёлтую карточку, после чего показал нападающему красную карточку.
      71'
      Третья замена в составе сборной Уругвая: вместо Николаса де ла Круса на поле вышел Джонатан Родригес.
      70'
      Первая замена в составе сборной Бразилии: вместо Ришарлисона на поле появился Эвертон Соарес.
      69'
      Кавани теперь получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Ришарисона в попытке запрессинговать соперника.
    • 68'
      Уругвайцам нужно как можно скорее возрождать интригу в этом матче - их шансы на возможный камбек очень быстро тают.
      67'
      Нандес в центре поля грубо в подкате съездил по ногам Мело, за что в следующую секунду получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Прибавить в движении решили в середине первого тайма бразильцы, благодаря чему удаётся сразу захватить преимущество в центре поля.
      65'
      Уругвайцы отбились после подачи углового, но убежать в быструю контратаку у них не получилось, и в итоге был заработан только штрафной удар на центральной линии.
      64'
      С правого фланга у бразильцев Рибейро подавал в район линии вратарской площади в направлении Ришарлисона, но защитникам сборной Уругвая удалось отбить мяч на угловой.
      63'
      Де ла Крус на чужой половине поля нечисто запрессинговал Данило - бразилец успел убрать мяч от соперника.
    • 62'
      Лоди с левого фланга в атаке решил на скорости сместиться в штрафную площадку, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и снаряд на выходе спокойно сумел забрать Кампанья.
      61'
      Двойная замена в составе сборной Уругвая: на поле появились Мауро Арамбарри и Брайан Родригес вместо Лукаса Торрейры и Родриго Бентанкура.
      60'
      Уверенно отбились бразильцы после подачи корнера. В центре поля пошла борьба за мяч, в которой перестарался Ришарлисон, грубо сфолив, за что получив жёлтую карточку.
      59'
      Нуньес открылся на правом краю атаки, откуда также пытался выполнить прострел вдоль ворот, но блокировал его защитник, отбив мяч на угловой.
    • 58'
      Лоди подключился в атаку бразильцев левым флангом, откуда сильно простреливал вдоль ворот, но Кампанья не дрогнул, намертво забрав мяч в руки.
    • 57'
      Бентанкур с правого фланга навешивал мяч на дальний край штрафной площади в направлении де ла Круса, но до мяча в высоком прыжке сумел дотянуться Силва.
    • 56'
      Нандес пытался прорваться по правому флангу, но не смог пройти Ришарлисона, заработав только аут.
    • 55'
      Непросто бразильцам добираться до чужих владений, учитывая, что бразильцы используют высокий командный прессинг.
    • 54'
      Тите продолжает активно себя вести у кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим футболистам.
      53'
      Рибейро со стандарта решил нанести прямой удар с фланга, но получилось не слишком опасно для Кампаньи, который намертво мяч поймал.
      52'
      Правым флангом в контратаку рвался Жезус, и его сбил Хименес, за что получил жёлтую карточку.
      51'
      Угловой на правом фланге заработали уругвайцы, но после подачи в штрафную площадку был зафиксирован фол в атаке со стороны Нандеса.
      50'
      Мело жестковато сыграл в центре поля против Торрейры, но не настолько, чтобы получить жёлтую карточку.
    • 49'
      Бразильцам, по сути, не нужно ничего придумывать во втором тайме. Можно просто ждать, когда соперник будет раскрываться, и жалить его на контратаках.
    • 48'
      С правого фланга у уругвайцев следовала подача в чужую штрафную площадку, но там на месте были бразильские защитники.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Бразильцы свою первую атаку после перерыва завершили дальним ударом Жезуса - мяч улетел высоко на трибуны.
      46'
      Первый тайм окончен! Сборная Бразилии переигрывает на классе сборную Уругвая со счётом 2:0.
      45'
      ОПАСНО! После подачи штрафного удара с левого фланга головой пробивал Годин - мяч попал в перекладину, после чего отскочил за ворота.
      45'
      Дуглас Суарес получил жёлтую карточку, поймав на бедро набравшего скорость де ла Круса.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ришарлисон!!!
      Хименес ошибся на правом фланге обороны, подарив для бразильцев угловой. Разыграли стандарт накоротке пентакампеоны, после чего последовала диагональная подача в штрафную площадку от Лоди, и Ришарлисон головой пробил точно под дальнюю штангу.
    • 44'
      Нандес пытался финтить на правом фланге атаки, но в итоге запутался в собственных ногах, и выронил мяч за боковую линию.
      43'
      Торрейра сфолил в центре поля, придержав руками в борьбе Рибейро. Бразильцы не торопятся разыгрывать штрафной удар.
    • 42'
      Уругвайцы не пытаются сейчас проявлять агрессию в атаке, видимо, смирившись со своим поражением в первом тайме. В перерыве будет время успокоиться и обдумать свои дальнейшие действия.
    • 41'
      Ришарлисон с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но там в высоком прыжке мяч головой далеко сумел выбить Годин.
    • 40'
      Несмотря на приятный счёт для своей команды, Тите чем-то недоволен у кромки поля. Высказывает он что-то своим подопечным.
    • 39'
      Разладилась комбинационная игра у уругвайцев после пропущенного гола - явно подопечные Оскара Табареса стали проявлять излишнюю нервозность.
    • 38'
      Правым флангом провели атаку "чарруа", но Нуньес из этой зоны выполнил примитивную прострельную передачу вдоль ворот - мяч стал простой добычей для Эдерсона.
      37'
      ОПАСНО! Мело разогнал контратаку бразильцев, отпасовал на ход Фирмино, который ворвался на левый край штрафной площади и плотно пробивал низом, но Кампанья успел сложиться, намертво забрав сложный мяч.
    • 36'
      Уругвайцы должны теперь пытаться ещё больше прибавить. Бразильцы же получат возможности для игры на разящих контратаках.
      34'
      ГО-О-О-О-О-ОО-О-ОЛ!!! 0:1!!! Артур Мело!!!
      Ничего не предвещало беды для сборной Уругвая, но Мело нашёл шанс для дальнего удара, пробил - Кампанья из-за рикошета от защитника был пойман на противоходе, и спасти команду не сумел.
    • 33'
      По левому флангу бразильцы пытались построить атаку, но заброс вперёд получился слишком сильным - мяч ушёл за лицевую линию.
      32'
      Долго мяч не покидал пределы поля. Наконец, видеоассистенты главного арбитра смогли вынести свой вердикт - повода для назначения пенальти в моменте с падением де ла Круса нет.
    • 31'
      Здорово сейчас большинство подборов выигрывают уругвайцы. Складывается впечатление, что у хозяев поля на одного игрока больше на поле.
      30'
      Де ла Крус падал в борьбе с бразильским защитником в чужой штрафной площади, но свисток судьи молчит. С общего плана и мне показалось, что никакого фола там не было.
      29'
      Угловой на правом фланге заработали уругвайцы. Мяч был разыгран накоротке, после чего следовала диагональная подача в штрафную площадку, но слишком низкой она получилась.
    • 28'
      Несмотря на обилие борьбы и жёстких стыков в центре поля, никто из футболистов не проявляет и намёка на намеренную грубость.
    • 27'
      Заброс на правый фланг атаки следовал на забегание Нандесу, но слишком сильно получилось - мяч вышел за лицевую линию поля, несмотря на все старания восьмого номера хозяев.
    • 26'
      Быструю контратаку через центр пытались разогнать уругвайцы, но передача на Кавани последовала немного в противоход, из-за чего пришлось тормозить и пасовать назад.
    • 25'
      Покатали мяч немного в центре поля бразильцы, но при попытке немного обострить игру сразу потеряли мяч.
    • 24'
      Букмекеры видели перед матчем фаворитом встречи сборную Бразилии, оценивая чистую победу гостей примерно в 50%.
      24'
      Бентанкур сейчас чётко в подкате сумел выбить мяч из-под ног Соареса в центре поля. Арбитр не купился на актёрские навыки бразильца, который изображал грубый фол, надеясь, что соперник получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Но подобраться к воротам Эдерсона на ударную дистанцию у "чарруа" сейчас не получается - чётко позиционно умеют защищаться бразильцы.
    • 22'
      В последние минуты уругвайцы начали сравнивать статистику по владению мячом, не желая просто отсиживаться на своей половине поля.
    • 21'
      Подача углового следовала на дальний край вратарской площади на Нуньеса, но в борьбе с соперником Дарвин не сумел пробить по воротам прицельно.
      20'
      С левого края последовал заброс в штрафную площадку, где Кавани зацепился за мяч, но сумел заработать только угловой на левом фланге.
    • 19'
      Нет сегодня в обеих командах, увы, главных звёздных игроков - Луиса Суареса и Неймара. С ними матч должен был бы получиться ещё ярче.
    • 18'
      Фирмино пытался запрессинговать Година, но опытнейший защитник сыграл чётко - ударил мячом в ногу сопернику, от которой сфера срикошетила за пределы поля.
    • 17'
      Нуньес по левому флангу протащил мяч в атаку сборной Уругвая, после чего пытался резать угол, смещаясь в штрафную площадку, но потерял равновесие и упал.
      16'
      На чужой половине поля Бентанкур грубовато нарушил правила против Соареса. Арбитр на первый раз решил ограничиться устным замечанием для нарушителя.
    • 15'
      Очень активно работает в первую треть тайма, постоянно смещаясь то вглубь поля в поисках мяча, то на один из флангов.
    • 14'
      Бразильцы выиграли стартовые три матча отборочного цикла. Конечно, им хотелось бы продолжить приятную для себя серию.
    • 13'
      Ришарлисон пытался на дриблинге протиснуться мимо двух соперников с левого фланга в штрафную площадку, но ничего не получилось.
      12'
      Хозяева провели ответную атаку правым флангом, откуда подача прошла на голову Кавани, но тот с семи метров пробил над воротами.
    • 11'
      Левым флангом ничем не примечательную атаку провели гости, откуда последовала очень удобная для Кампаньи подача.
    • 10'
      Постепенно стартовая активность бразильцев стихает, и пентакампеоны начали неспешно пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 9'
      Заброс в направлении Кавани следовал вперёд по центральной оси, но нападающий до мяча не добрался - снаряд на линии штрафной площади забрал выскочивший из ворот Эдерсон.
      8'
      Штрафной удар в глубине поля заработали бразильцы на правом фланге. Подача со стандарта следовала в район дальней штанги, но уругвайцы выиграли там борьбу на "втором этаже".
    • 7'
      Невероятно опасны в контратаках бывают уругвайцы - нельзя бразильцам позволять их проводить. Напомню, что несколько дней назад сборная Уругвая на контратаках разгромила колумбийцев в гостях со счётом 3:0.
      6'
      ОПАСНО! В ответной атаке Нуньес ворвался на левый край штрафной площади гостей, убрал на замахе защитника, сместился в центр, после чего мощно стрелял по воротам - перекладина спасла сборную Бразилии!
      5'
      Интенсивный темп с первых минут матча задают бразильцы. Сейчас они потеряли мяч на правом фланге атаки, после чего Данило сразу нарушил правила.
      4'
      Жезус ворвался с мячом на правый край штрафной площади, откуда то ли пробивал в дальний угол, то ли простреливал на дальнюю штангу. В любом случае, Кампанье удалось парировать мяч в аут.
      3'
      Против Кавани совершён первый фол в матче в центральной зоне. "Чарруа" разыграли штрафной удар накоротке.
    • 2'
      Гости сразу провели первую атаку правым флангом, откуда следовала навесная подача в центр штрафной площади, но там на месте оказались уругвайские центрбеки.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 4-го тура южноамериканской квалификации ЧМ-2022, в котором сборная Уругвая сыграет дома со сборной Бразилии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Уругвай 0:2 Бразилия онлайн