Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-120
 Ливерпуль 20% (3) 6.67% (1) 13.33% (2) 26.67% (4) 13.33% (2) 13.33% (2) 6.67% (1)
 Атлетико М 7.69% (1) 7.69% (1) 0 23.08% (3) 15.38% (2) 23.08% (3) 23.08% (3)
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ливерпуль" сложил с себя полномочия победителя Лиги чемпионов, а "Атлетико" забивает трижды в дополнительное время, побеждает на "Энфилде" и проходит в 1/4 финала!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 2:3!
    Ну вот и всё! Красивая и эффектная точка! Быстрая атака "Атлетико", вывели один на один Морату, и Альваро отменно пробил мимо голкипера! А ведь Льоренте делал эту передачу! Вот уж джокер Симеоне! Все со скамейки гостей рванули к воротам "Ливерпуля" праздновать!
    120'
    Две минуты добавлены! Будет ли чудо?
    120'
    Побежали в быструю атаку игроки "Ливерпуля", но был сбит Мане. Карточка Саулю за такое!
    119'
    Получили в итоге по карточке Александер-Арнольд и Мората.
    119'
    Угловой заработали игроки "Атлетико" у чужих ворот, разыграли его в самом углу поля, Александер-Арнольд бросился в отбор, Мората ответил.
  • 117'
    Как и полагается Облаку, голкипер немного полежал, время потянул. Всё в порядке с вратарём "Атлетико", игра возобновилась.
  • 116'
    Ван Дейку не дали пробить после подачи в штрафную площадь "Атлетико", а игравший на отскоке Милнер уронил на газон вышедшего на перехвате Облака.
    116'
    Угловой заработали игроки "Ливерпуля", и разыграли его настолько быстро, что гости толком расставить в штрафной не успели. Но это не помешало им мяч после подачи выбить.
  • 115'
    Мане пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не удалось. Буквально пять минут осталось у "Ливерпуля"!
  • 114'
    Ван Дейк сейчас практически не покидает штрафную площадь соперника. На позицию форварда перешёл центральный защитник хозяев. Ждём на него передач.
    113'
    А вот и заключительная замена в составе "Ливерпуля". Роберто Фирмино ушёл с поля, вместо него появился Такуми Минамино.
  • 113'
    "Атлетико" никуда не торопится, футболисты сразу начинает что-то с судьёй обсуждать. Половина второго тайма осталась у "Ливерпуля".
  • 112'
    Очень активен Диего Симеоне у бровки поля, а вот Клопп слегка приуныл. Нет, на скамейку он не возвращается, но как-то обречённо смотрит на события матча.
    110'
    Облак вновь вступил в игру после удара головой практически в упор, но на этот раз был зафиксирован офсайд арбитром на линии.
  • 109'
    Осаждает "Ливерпуль" штрафную площадь соперника. Мане упал перед вратарской площадкой, но арбитр уверенно показал, что даже к VAR обращаться не будет.
    108'
    Угловой заработал "Ливерпуль". Пошла подача от правого флажка, Мората вынес мяч.
  • 107'
    Мане справа опасно прострелил в штрафную площадь, Облак в прыжке мяч отбил. Никто на подбор из хозяев не успел.
    106'
    Начался второй дополнительный тайм!
    А вот и заключительная, 4-я замена в составе "Атлетико". Хосе Хименес вышел на поле, заменив Анхеля Корреа.
    И сразу третья замена у "Ливерпуля" тоже состоялась. Дивок Ориги появился вместо Вейналдума.
    Вторая замена в составе "Ливерпуля". Фабиньо вышел на поле вместо Джордана Хендерсона.
    "Ливерпуль" в шаге от вылета из Лиги чемпионов! 15 минут осталось у подопечных Юргена Клоппа, чтобы забить дважды! Сделаем маленькую паузу.
    105'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркос Льоренте! 2:2!
    Ай-да Льоренте! Что вытворяет! Передача справа к штрафной площади "Ливерпуля", Льоренте получил мяч, прикинул, в итоге пробил из-под Хендерсона, положив его в самый угол ворот Адриана!
    105'
    Две минуты добавлены к основному времени первого дополнительного тайма.
    103'
    Замена в составе "Атлетико". Альваро Мората появился на поле, отдыхать отправился Жоау Фелиш. Именно в него попал Адриан при выбивании мяча от своих ворот, и поэтому молодой талант записал на свой счёт голевой пас на Льоренте.
  • 102'
    Салах пробивал с дальней дистанции, но попал в плечо игроку "Атлетико" в штрафной площади.
  • 101'
    Контролирует мяч "Ливерпуль", но другого можно было и не ожидать.
  • 99'
    Несколько забросов в штрафную площадь "Атлетико", до удара дело так и не дошло, в итоге Салах попытался после отскока пробить с лёта, но получилось совсем неточно.
  • 98'
    Ну что, теперь уже "Атлетико" проходит дальше. Но "Ливерпуль" не будет сдаваться, можно не сомневаться. Гостей ждут непростые минуты.
    97'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркос Льоренте! 2:1!
    А как вам такое? Адриан от своих ворот неудачно выбил мяч точно на игрока соперника. Пошёл пас на Льоренте, который приблизился к штрафной и из-за её пределов положил мяч в угол ворот "Ливерпуля"!
    94'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберто Фирмино! 2:0!
    Вейналдум справа здорово обыграл защитника, затем продрался по флангу и выдал идеальный навес в штрафную на Фирмино, который сначала пробил головой в штангу, а затем удачно воспользовался отскоком и переправил мяч в створ уже ногой!
  • 92'
    Опасная атака получилась у "Ливерпуля"! Сначала Вейналдум опасно пробил справа, но Облак отразил, затем сам же Джорджиньо мягко навесил в центр, но чуть-чуть партнёр до мяча не добрался!
    91'
    Понеслась! Началось дополнительное время!
    Перед первым дополнительным таймом состоялась замена в составе "Атлетико". Шиме Врсалько будет играть вместо Кирана Триппьера.
    Звучит свисток! Основное время завершено, на табло 1:0, как и в Мадриде. Нас будут ждать дополнительные два тайма по 15 минут.
    90'
    Ух ты, что сейчас произошло. "Атлетико" забил гол после подачи Лоди и удара головой, и почти всей скамейкой гости рванули к месту событий, но резко остановились. Офсайд.
    90'
    Фелиша уронили на фланге, и это хороший шанс для "Атлетико"! Подозреваю, что эта атака станет последней до свистка на перерыв!
  • 90'
    Робертсон проникал слева в штрафную площадь "Атлетико", но мяч у него выбили.
    90'
    Всего по одной замене сделали наставники, поэтому добавлены только две минуты. Салах пробил низом с разворота, но до цели было далековато, успел среагировать Облак, мяч поймал.
  • 90'
    Заключительная минута основного времени у нас пошла. Мы очень близки к дополнительному времени.
  • 89'
    Салах справа забрался в штрафную площадь, но уткнулся в игрока "Атлетико". Нарушения правил тут не было.
  • 88'
    Подача в штрафную гостей, скидка на Мане, который принял мяч спиной к воротам, в итоге так и решил пробить через себя. Высоко получилось.
  • 88'
    Вновь давит "Ливерпуль" на оборону соперника! Коке заблокировал прострел с правого фланга! Угловой будет!
    87'
    И ещё опасно! Салах с правого фланга сначала ушёл от Коке, затем от Лоди, тем самым прибежав в центр штрафной площади, после чего пробил в дальнюю девятку! Над перекладиной!
    85'
    Ох, какой эффектный гол мог вколотить Мане! Вейналдум после подачи с фланга скидывал мяч на Садио, который в падении через себя ножницами пробил, но получилось немного выше перекладины!
    84'
    Вейналдум справа с острого угла по воротам пробил, и Облаку пришлось потрудиться, чтобы мяч отбить!
    83'
    Салах навязал борьбу в чужой штрафной площади, но зацепил за ногу Лоди. Последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла.
    82'
    Первая замена в составе "Ливерпуля". Алекс Окслейд-Чемберлен покинул пределы поля, вместо него будет играть Джеймс Милнер.
    81'
    И очень здорово разыграли угловой хозяева! Александер-Арнольд справа сыграл с партнёром, от лицевой отыграл низом к линии штрафной площади, откуда пробил в касание набегавший Робертсон! Неточно получилось, но замысел отличный!
  • 80'
    Мане на скорости протащил мяч по центру и забросил его в штрафную на Салаха. Египтянин смог сыграть на приёме, но тут подоспел Фелипе и выбил мяч на угловой.
  • 79'
    Не прошла у Фелиша передача в штрафную площадь, зато набегавший Сауль воспользовался отскоком и стрельнул с дальней дистанции! Не хватило точности!
    77'
    И ещё одну атаку пытались провести игроки "Атлетико", пошёл длинный заброс направо на ход Льоренте, но Маркос тут был в положении "вне игры".
    75'
    Комбинировали игроки "Атлетико" на левом фланге, в итоге Коке сделал передачу в штрафную на ход Корреа, но там защитник "Ливерпуля" удачно поставил корпус, заставив Анхеля сфолить.
  • 74'
    Чуть успокоился сейчас "Ливерпуль", и "Атлетико" потащил мяч вперёд. Пока не очень далеко.
    72'
    Навесил Александер-Арнольд от правого флажка на ближнюю штангу, но получилось точно на голову игрока "Атлетико". Выбит мяч.
  • 71'
    Окслейд-Чемберлен прорвался по правому флангу, рванул вдоль лицевой линии, но Лоди в красивом размашистом подкате выбивает мяч на угловой!
  • 70'
    Очень хороший ход набрал "Ливерпуль", близки сейчас хозяева к успеху. Диего Симеоне своих подопечных пытается успокоить.
    69'
    Облак вновь выручает! На этот раз дальний удар по его воротам последовал, голкипер отбил на фланг. Там Робертсон мяч подхватил, прострелил, но его накрыл Триппьер!
  • 67'
    Эффектный замедленный повтор нам дали, как после удара Робертсона в перекладину с неё аккуратно линией слетели капельки воды. Напомню, весьма дождливо в Ливерпуле.
    66'
    ПЕРЕКЛАДИНА! "Ливерпуль" был близок ко второму голу! Салах ворвался в штрафную, удар накрыли, но мяч полетел на Робертсона, который из вратарской головой направил его в каркас!
  • 64'
    Очень длинный диагональный перевод направо на Александера-Арнольда мы сейчас увидели, защитник бежал изо всех сил, но буквально чуть-чуть ему всё-таки не хватило!
    63'
    Игроки "Ливерпуля" пошли в атаку, но подключившийся Робертсон нарушил правила. При таком счёте нас будет ждать дополнительное время. Любой гол его точно отменит.
    61'
    А вот и возможность для "Атлетико"! Это Фелиш приблизился к штрафной площади и нанёс плотный удар низом! Адриан отбил, а на добивание рванул Корреа! В последний момент смог голкипер гостей накрыть Анхеля! Чуть ли не ценой травмы, но всё обошлось!
  • 60'
    Александер-Арнольд справа выполнял подачу на дальнюю штангу, Облак как-то неуверенно рванул на выход, но в итоге всё-таки смог отбить удар!
  • 59'
    Хозяева получили право на штрафной после попадания мяч в руку сопернику. Недалеко от правого угла штрафной площади готовится хозяева исполнить этот стандарт!
  • 58'
    Салах получил мяч на правом фланге, пытался сделать передачу низом на ход Фирмино в штрафную, но не получилось. Перехватили гости.
    56'
    Первую замену приготовил Диего Симеоне. Очень недоволен Диего Коста, что-то недовольно бурчал на протяжении всего пути к скамейке, а потом ещё и бутылку пнул. Маркос Льоренте вместо него.
    55'
    Угловой опасным у хозяев не получился, отбились гости. Да, с огнём играет "Атлетико". Рано или поздно может дожать "Ливерпуль" соперника. Другое дело, что один гол подопечных Симеоне, и хозяевам надо забивать уже два!
    54'
    Окслейд-Чемберлен пробил с дальней дистанции, мяч летел в самый угол, но Облак в прыжке дотянулся, переведя его на угловой!
  • 52'
    Окслейд-Чемберлен неплохо ворвался в штрафную площадь под передачу в разрез, но вот удару с разворота точности не хватило. Намного выше перекладины мяч пролетел!
    50'
    Вновь Облак в игре! Классный заброс налево в штрафную площадь "Ливерпуля", Мане в касание пробил низом с угла вратарской, Облак смог остановить мяч!
    48'
    Как опасно Салах справа ворвался в штрафную площадь, а вот удар сходу в ближний угол получился не очень! Справился Облак, благо мяч прямо ему в перчатки прилетел!
  • 47'
    Лоди слева выполнял передачу в штрафную площадь "Ливерпуля", но никто не смог навязать борьбу Адриану, в итоге голкипер хозяев мяч забрал.
    46'
    Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас!
    Звучит свисток, команды уходят на перерыв! Пока 1:0. Отдыхаем!
    45'
    Угловой напоследок заработали игроки "Ливерпуля". Александер-Арнольд от правого флажка отправил мяч в центр на Ван Дейка, но он не добрался до него.
    45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джорджиньо Вейналдум! 1:0!
    Добились своего хозяева поля! Окслейд-Чемберлен забежал по правому флангу и выдал идеальный навес в центр штрафной площади! Набежавший Вейналдум метров с 9-ти ударом головой переправил мяч в угол ворот Облака!
  • 42'
    Окслейд-Чемберлен поспешил с ударом с дальней дистанции, в итоге точности и силы ему не хватило. Облак не сильно торопится вводить мяч в игру.
  • 41'
    Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, "Ливерпуль" продолжает искать пути к воротам Облака. Ну в общем-то, пару раз уже нашёл, но Облак показал свои способности во всей красе.
    39'
    Опасный угловой "Ливерпуля"! Сначала Ван Дейк не добрался до мяча, затем уже защитнику пришлось выносить его из своей вратарской площадки. Подбор постоянно оказывается за хозяевами.
    38'
    В контратаку убегали игроки "Атлетико", и казалось, что Хендерсон должен карточку получить за снос Корреа, но арбитр после общения с игроками обеих команд обошёлся без предупреждения.
    37'
    Угловой заработал "Ливерпуль", пошла подача слева на дальнюю штангу, Облак на выходе дотянулся, но мяч далеко выбить не смог. Зато защитники помогли ему в этом.
    36'
    И вновь Облак тащит! Отличное спасение вратаря гостей! Фирмино после заброса с фланга с линии вратарской переправлял мяч в створ, но вратарь "Атлетико" смог его отбить в прыжке!
    35'
    Время идёт, и вот уже в районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Корреа в центре поля нарушил правила, подтолкнул оппонента в спину.
    34'
    Очень хорошая атака "Ливерпуля"! Салах отобрал мяч на правом фланге, рванул к штрафной площади и вдоль её линии выдал его под удар Мане! Мощно пробил в касание Садио, но прямо по центру! Облак отбил мяч и затем накрыл его.
    33'
    Навесил Коке слева на ближнюю штангу, но получилось слишком слабо. Даже до штанги мяч не долетел.
  • 32'
    Передача слева в штрафную площадь "Ливерпуля" в направлении забегавшего Косты, но первым на мяче оказался Ван Дейк, он выбил его на угловой.
  • 31'
    Перешли в атаку игроки "Атлетико". Корреа отыграл направо на Триппьера, тому не удалось проскочить защитника.
  • 30'
    Полчаса сыграно у нас в первом тайме. Очередная атака "Ливерпуля", Александер-Арнольд рванул в дриблинг, но не удалось уйти от трёх соперников. Отобрали у него мяч.
  • 28'
    И вновь надёжно действует "Атлетико" в обороне, остановлена очередная атака команды хозяев.
    26'
    И ещё один угловой заработали справа хозяева. Последовал розыгрыш, после чего последовал навес в штрафную площадь, но слишком сильный. Аут в пользу "Атлетико".
    25'
    Угловой заработал "Ливерпуль". Александер-Арнольд справа навесил к линии вратарской площадки, тут выше всех прыгнул Савич и мяч выбил.
  • 24'
    Продолжает "Ливерпуль" контролировать мяч, но я бы не сказал, что "Атлетико" из последних сил обороняется. Справляются гости с нападками соперника.
  • 22'
    Приближается первый тайм к своей середине. Диего Симеоне не покидает свою техническую зону, хотя куртка на нём уже абсолютно мокрая.
    21'
    Довольно опасный угловой получился у "Ливерпуля"! Подача слева на линию вратарской, где Мане головой пробивал по воротам, но в последний момент перед ним возник соперник, он и принял мяч на себя!
  • 19'
    67% на 33% по владению мячом к этой минуте, что впрочем неудивительно.
    17'
    Угловой заработали игроки "Атлетико". Коке долго готовился к подаче с левого фланга, навесил на ближнюю штангу, где Фелипе опередил защитника и пробил в ближний угол! Немного неточно!
  • 16'
    Проливной дождь идёт у нас на "Энфилде". Должно справиться поле в Ливерпуле, можно не сомневаться.
  • 15'
    Старается "Ливерпуль" растянуть оборону соперника, много переводят хозяева мяч с фланга на фланг.
    14'
    Облак в игре, и это уже довольно опасно! Окслейд-Чемберлен справа в штрафную забрался и сильно пробил в дальний угол! Голкипер в прыжке дотягивается! Продолжает "Ливерпуль" владеть мячом!
  • 12'
    И продолжает "Ливерпуль" контролировать мяч на половине поля соперника. "Атлетико" пока справляется, хозяева не сильно беспокоят Облака.
  • 11'
    Хендерсон! Подкараулил капитан "Ливерпуля" отскок из штрафной площади после подачи с фланга, решил нанести удар с лёта с подступов, но не лёг мяч как следует, в итоге покатился в сторону от створа.
  • 10'
    Салах решил пробить справа с подступов к штрафной площади, но высоковато получилось. Не удалось в дальний угол попасть египтянину.
  • 9'
    Разыграть решили гости. Коке отыграл на партнёра, и последовал длинный заброс в штрафную на ход Триппьеру, но не дотянулся защитник до мяча.
    8'
    Александер-Арнольд на фланге подтолкнул в спину Фелиша. До ворот далековато, подачу будет исполнять Коке. Не торопятся игроки "Атлетико".
  • 6'
    Стараются игроки "Ливерпуля" при первой возможности тащить мяч вперёд, почти вся игра проходит на половине поля "Атлетико".
  • 5'
    Подача в штрафную площадь "Атлетико" от Александера-Арнольда, Вейналдум опередил защитника и смог головой пробить. Далековато было до цели, но удар получился плотным. Поймал Облак мяч!
    3'
    Долго развивалась атака у "Ливерпуля", был офсайд у Вейналдума, но главный рефери запоздал со свистком. В итоге всё-таки было остановлено это наступление.
  • 2'
    "Ливерпулю" надо обязательно забивать, и футболисты хозяев начинают прибирать мяч под свой контроль. Пока в основном защитники его катают.
  • 1'
    И сразу провели атаку игроки "Атлетико"! Коста справа врывался в штрафную площадь, пробивал из борьбы с защитником в ближний угол. но в створ не попал!
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Атлетико". В тёмной форме сегодня гости, а "Ливерпуль" сыграет в традиционной красной.
    Главный арбитр - Данни Маккели;
    Ассистенты: Марио Дикс, Хессел Стеегстра;
    VAR: Камфус Йохем, Кевин Блом.
    Вся бригада из Голландии!

• Сегодня "Атлетико" будет непросто. Да, в Мадриде "Ливерпуль" голов не забивал, но сами "матрасники" отличились лишь однажды. Это сделал Сауль, завершивший ударом из вратарской розыгрыш углового удара в дебюте встречи, а именно - на 4-й минуте.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    В непростое для мира время спорт номер один продолжает радовать нас своими интереснейшими поединками. Лига чемпионов вроде пока продолжается, и мы будем смотреть ответный поединок 1/8 финала между командами "Ливерпуль" и "Атлетико". Будет жарко!
    С вами за игрой будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!