Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Мы посмотрели с вами интересный матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "РБ Лейпциг" над "Тоттенхэмом". "РБ Лейпциг" - получает право пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  • 90'
    Вернер получил мяч на правом углу штрафной, нанёс удар в дальний угол и Льорис в падении фиксирует игровой снаряд.
  • 90'
    Фернандеш метров с тридцати пяти решил пробить по воротам, но вышло несильно и Гулач спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    90'
    Хальстенберг выдвинулся к центральной линии и подтолкнул в спину Ламелу, правда "шпоры" после розыгрыша мяча быстро потеряли сферу.
  • 90'
    Доигрывают немцы концовку встречи, продолжая перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    90'
    Вторая замена в составе "Тоттенхэма": Малакай Уолкотт меняет Сержа Орье.
    90'
    Шесть минут компенсирует арбитр ко второму тайму, где он только откопал столько времени?
  • 89'
    Дайер выполнил длинную передачу в штрафную в в направлении Алли, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в руки Гулача.
  • 88'
    Снова защитники "РБ Лейпциг" отошли на свою половину поля и перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
  • 87'
    А ведь в ближайшие выходные "Тоттенхэму" предстоит встреча с "Манчестер Юнайтед", который смотрится сейчас очень даже неплохо.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЭМИЛЬ ФОРСБЕРГ!!! Первым касанием Форсберг поражает ворота. Анхелиньо подключился в очередную атаку, прострелил в центр, где Шик пытался пробить по воротам, но мяч отскочил к Форсберга, который поразил дальний угол ворот!
    85'
    Последняя замена в составе "РБ Лейпциг": Эмиль Форсберг выходит на поле вместо героя матча Марселя Забитцера.
  • 84'
    Продолжают немцы контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, похоже до окончания встречи счёт уже не изменится.
  • 83'
    Юпамекано после подачи с углового с двух метров попал мячом в грудь Орье, который сразу упал на газон, из-за того, что было сбито дыхание, по через пару минут вроде сам поднялся с газона.
    • 82'
      Анхелиньо продолжает идти вперёд, покатил он мяч на левый край штрафной площади Вернеру, который с острого угла пробил по воротам и мяч от Орье вылетел за пределы поля на угловой.
      81'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": человека в опорную зону Жедсона Фернандеша выпускает Жозе Моуринью, а заменил он Джовани Ло Чельсо.
    • 80'
      Орье с правого фланга прострелил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Хальстенберг и выбил круглого за боковую линию.
    • 79'
      Моура сыграл на левую бровку Алли, который не рискнул подавать в штрафную и откинул мяч назад Сесеньону, который отправил сферу дальше в центральный круг.
    • 78'
      Лукас Моура с Деле Алли пытаются прессинговать, а защитники "РБ Лейпциг" продолжают перекатывать сферу, где-то даже несколько издевательски.
    • 77'
      Ло Чельсо смог перехватить игровой снаряд, сыграв на опережение против Забитцера и дальше против него были нарушены правила.
    • 76'
      Снова защитники немецкой команды спокойно перекатывают игровой снаряд в центре поля, играя в кошки-мышки с английскими игроками.
      75'
      Анхелиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда игроки "Тоттенхэма" сильным ударом отправили сферу на половину поля "РБ Лейпциг".
    • 74'
      Лукас Моура после прохода по левому краю, прострелил в центр, откуда Алли пробил по воротам, а затем врезался в Юпамекано, но арбитр спокойно поймал игровой снаряд.
    • 73'
      В этом сезоне в еврокубках английские клубы выглядят тенью самих себя прошлого себя. Посмотрим, как завтра "Ливерпуль" ещё сыграет с "Атлетико", которому тоже просто не будет.
    • 72'
      Дайер выполнил передачу на левую бровку, где мяч пролетел в паре метрах от Сесеньона и вылетел за боковую линию.
    • 71'
      Защитники "Тоттенхэма" теперь перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, хотя надо им идти вперёд и забивать.
      70'
      Посыпались у нас предупреждения, не по правилам действовал в отборе на левой бровке Забитцер против Алли.
      69'
      Продолжают шалить нервы у Алли и получает он наконец заслуженную жёлтую карточку за фол против Анхелиньо на бровке.
      68'
      Танганга жёстко сыграл против Вернера в центре поля и получил за это жёлтую карточку.
    • 67'
      42 тысячи сегодня пришли в Лейпциге на стадион, чтобы посмотреть на игру "РБ Лейпциг" и "Тоттенхэма".
    • 66'
      По-прежнему видим мы перекатывание мяча подолгу около центрального круга, удивительно, но Моуринью наблюдает спокойно из технической зоны.
    • 65'
      Защитники "РБ Лейпциг" перекатывают игровой снаряд в центре поля, такое ощущение, что немцы играют не в полную силу, а вот "шпоры" действуют на максимум и резервов для усиления игры у Моуринью на скамейки нет.
      64'
      Шик возглавляет атаку своей команды, сыграл он на Вернера, который ушёл в лицевую, пошёл к угловому флагу и сыграл назад на Забитцера, которому по голеностопу прошёлся Ламела.
    • 63'
      Дайер выполнил заброс на левую бровку Сесеньона, который прострелил вдоль ворот и мяч с дальней штанги Анхелиньо выбивает круглого за пределы поля.
    • 62'
      Вернер с левого фланга сыграл на линию штрафной на Шика, который протыкал мяч в сторону ворот, но вышло несильно и Льорис спокойно зафиксировал сферу.
    • 61'
      Танганга метров с сорока выполнил подачу в штрафную площадь немцев, откуда хозяева поля отправили сферу в сторону центрального круга.
    • 60'
      Очередной проход со смещением в центр от Вернера, после которого последовал удар по воротам, но вышло выше перекладины. Не идёт в последнее время мяч в ворота у Тимо.
      59'
      А вот и вторую замену делает наставник "РБ Лейпцига": Амаду Хайдара выходит на газон вместо Кристофера Нкунку. Даёт игровую практику Юлиан Нагельсманн игрокам, которые редко появляется на поле.
    • 58'
      Лукас Моура нанёс удар из-за пределов штрафной, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 57'
      Нкунку пробежал по левому краю, сместился чуть в центр и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 56'
      Когда Мукиэле уносили с газона, держался он двумя руками за голову, а его корпус был зафиксирован к носилкам. Видимо, подозрение на перелом у Норди. Пожелаем ему здоровья!
      55'
      Вынужденная замена в составе "РБ Лейпциг": Тайлер Адамс выходит на поле вместо Норди Мукиэле.
      54'
      Мукиэле получил какое-то тяжёлое повреждение, двое носилок появилось на поле, очень много медицинских приспособлений и персонала на газоне.
    • 53'
      Анхелиньо сыграл вперёд в центральную зону, но мяч прокатился в паре метрах от Вернера и Дайер сыграл назад на Льориса.
    • 52'
      Ло Чельсо сыграл направо на Орье, который пытался прострелить низом в центр и мяч от Анхелиньо вылетел за боковую линию.
    • 51'
      Ламела рвался в штрафную, но его на длинном шаге опередил Юпамекано и выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
      50'
      Лаймер в центре поля зацепил Ламелу и получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Вернер пробежал по левому флангу, сместился в центр, прошёл вдоль штрафной, развернулся, сыграл на угол штрафной, где был защитник "Тоттенхэма".
    • 48'
      Моура отошёл за пределы штрафной площади немцев, но не смог переиграть двух соперников и потерял игровой снаряд.
    • 47'
      Игроки "Тоттенхэма" с первых минут второго тайма снова большими силами побежали вперёд, Ламела даже пробил по воротам из центра штрафной, но вышло неточно.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Уинкс под занавес тайма получает жёлтую карточку за фол на половине поля "РБ Лейпциг".
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Дайер пытался вынести мяч из своей вратарской вперёд, но попали Шика и снаряд покатился в сторону ворот, Льорису пришлось в падении отражать снаряд.
      44'
      Ло Чельсо выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу и Гулач на выходе в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 43'
      Деле Алли любит подло играть и бьёт он по спине Вернера в центре поля, но арбитр этот момент не заметил.
    • 42'
      Забитцер разогнал атаку по центру, сыграл на левый край штрафной Вернеру, которому помешал Анхелиньо и защитники "Тоттенхэма" из-за неразберихи соперников в своей штрафной сильным ударом смогли отправить круглого в сторону центрального круга.
    • 41'
      Ло Чельсо с правого фланга нанёс удар по воротам в дальний угол, Гулач в падении отражает мяч перед собой и Хальстенберг оказывается первым на подборе. Моура был близок на добивании, но дотянуться до мяча не смог.
      40'
      Лаймер в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо.
    • 39'
      Лаймер сыграл на Забитцера, который перевёл мяч налево Анхелиньо, который получил мяч около углового флага и сыграл назад.
    • 38'
      И игрокам "РБ Лейпциг" нужна передышка, взяли они игровой снаряд под свой контроль в центре поля, но всё равно понемногу подходят к штрафной "шпор".
    • 37'
      Нкунку пытался пройти по правому флангу вперёд, но Дайер выдвинулся на бровку и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      36'
      Мукиэле смог перехватить игровой снаряд на правой бровке у Сесеньона, но дальше его за футболку придержал Дайер и арбитр зафиксировал фол.
    • 35'
      Анхелиньо выполнил подачу в штрафную, защитники "Тоттенхэма" выбили мяч за пределы штрафной, откуда Забитцер в касание пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      34'
      Сесеньон грубо играет в борьбе за мяч против Лаймера и заслужил за это жёлтую карточку.
    • 33'
      Снова Анхелиньо получает мяч вблизи углового флажка, сыграл чуть назад на партнёра, дальше мяч перевели направо на Лаймера, который выполнил подачу в штрафную и Льорис на выходе кулаками выбивает круглого за пределы штрафной.
    • 32'
      Вернер прошёл по левому флангу вперёд, сместился  центр и пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
    • 31'
      Алли в борьбе с Хальстенбергом потерял мяч, ему на подмогу подошёл Орье, но всё равно выпустил сферу за боковую линию, лишь бы соперники только не провели быструю атаку.
    • 30'
      За тридцать минут игрового времени ничего пока не получается в атаку у игроков "Тоттенхэма", Ламели решил пробить из-за пределов штрафной, но на линии штрафной попадает в своего Моуру.
    • 29'
      Вернер после передачи с правого фланга на ближнюю штангу, пробил в ближний угол ворот, но вышло неточно и снаряд вылетает за пределы поля.
    • 28'
      Вернер с правого фланга выполнял подачу вдоль ворот , но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось и круглый вылетел за боковую линию на левом краю.
    • 27'
      Моура пытался убежать по левому флангу, но на него набросились два игрока "РБ Лейпцига" и совместными усилиями смогли перехватить сферу.
    • 26'
      Ламела убегал в быструю атаку по левому флангу, передержал мяч и в центре поля Лаймер смог перехватить сферу, после чего сыграл вперёд и Мукиэле простреливал в штрафную, но мяч от соперника снова вылетает за пределы поля.
      25'
      Нкунку выполнил подачу на дальнюю штангу, где Дайер выиграл верховое единоборство и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 24'
      Очередное подключение в атаку Анхелиньо, прострелил он в центр, но мяч от ноги Орье вылетает за пределы поля на угловой.
    • 23'
      Орье после подключения в атаку нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло очень неточно.
    • 22'
      Гулач сильным ударом отправил мяч на половину поля "шпор", где Алдервейрельд выиграл верховое единоборство и сыграл на партнёра.
    • 21'
      Анхелиньо сделал передачу вперёд по левому флангу, Забитцер откликнулся на мяч, но его опередил Дайер и выбил круглого за боковую линию.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРСЕЛЬ ЗАБИТЦЕР!!! Анхелиньо очень активен, снова после передачи из глубины поля, выполняет он подачу на ближнюю штангу, откуда Забитцер головой переправил мяч в сетку ворот, с которым Льорис справиться не смог.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Анхелиньо подключился в быструю атаку своей команды, с левого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Вернер вколотил мяч в сетку ворот, но из небольшого офсайда.
      18'
      Ло Чельсо выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где Юпамекано выиграл верховое единоборство и выбил сферу на противоположный край.
    • 18'
      Орье подключился в атаку, выполнил прострел в центр штрафной и Юпамекано в падении выбил сферу за пределы поля.
    • 17'
      Вернер побежал на отскок к линии штрафной "Тоттенхэма" и только Дайер в подкате смог выбить сферу в сторону центрального круга!
    • 16'
      Лаймер сыграл назад на Гулача, который выбежал далеко за пределы штрафной, сыграл направо на Клостерманна, но вышло неточно и сфера выкатилась в аут.
    • 15'
      Анхелиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, где Сесеньон с края штрафной скинул мяч к боковой линии и Мукиэле оказался первым на мяче.
      14'
      После подачи с левого фланга Вернер скинул мяч на дальнюю штангу Мукиэле, который в касание пробил по воротам, но уже из положения "вне игры".
    • 13'
      Уикнс подобрал ничейный мяч в центре поля, пытался сыграть вперёд по правой бровке, но круглый от Анхелиньо вылетел в аут.
    • 12'
      Анхелиньо подключился в атаку после длинной передачи из глубины поля, но ему поставил корпус Орье и дал выкатиться снаряду за линию ворот.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРСЕЛЬ ЗАБИТЦЕР!!! Вернер покатил мяч чуть назад из штрафной площади Забитцеру, который ударом в касание послал мяч в сетку ворот в притирку со штангой.
    • 10'
      Лаймер ускорился по правому флангу, покатил мяч в центр, откуда Вернер нанёс удар по воротам и снаряд прилетел в Сесеньона.
    • 9'
      Забитцер оказался первым на подборе в центре поля, сам пошёл вперёд по центру, но Дайер смог перехватить игровой снаряд и выбил круглого за боковую линию.
      8'
      Деле Алли прокинул мяч по левому флангу, после этого против него сфолил Мукиэле на центральной линии и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Мукиэле подключился в атаку, сыграл в центр на Вернера, тот в падении покатил мяч налево Анхелиньо, который в падении пробил по воротам, но мяч прилетел в защитника "Тоттенхэма".
    • 6'
      Пытаются идти в прессинг "шпоры" при потери мяча, но пока игроки "РБ Лейпциг" здорово выходят из обороны.
    • 5'
      Дайер с правого фланга прострелил в штрафную немцев, где мяч пролетел в паре метрах от Моуры и выкатился за боковую линию.
    • 4'
      Ло Чельсо здорово уходит от опеки в центре поля, катит вперёд к штрафной площади Моуре, но хозяева перехватывают сферу.
      3'
      Защитники "Тоттенхэма" взяли игровой снаряд под свой контроль, но Юпамекано выдвигается к центральному кругу и фолит при отборе.
      2'
      Анхелиньо выполнил подачу с углового на линию вратарской, где Танганга выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 1'
      Игроки "Тоттенхэма" с первых минут бросились в высокий прессинг, до штрафной площади "РБ Лейпциг".
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 3:0 Тоттенхэм онлайн