Стадион: . Зрители: 20000 Главный судья: Гонсалес Хосе
2:1
0'
15' Undefined phrase: football_event_
Морено Родриго
43' Желтая карточка
Гоналон Максим
53' Желтая карточка
Сольдадо Роберто
2:1
90' Пенальти
90'+7

Реал Сосьедад Монреаль Начо 2
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Вот это да! "Гранада" выходит в полуфинал Кубка Испании!
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Замена в составе "Валенсии". Вместо Муктара Дьяаби на поле появился Рубен Собрино.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Сольдадо!!! Дубль! Пробил Сольдадо в левый нижний угол, а голкипер завалился в противоположный.
  • 90'
    Стоит отметить, что никто даже не апеллировал к арбитру, все были готовы продолжить игру, но вмешался ВАР и расставил всё по своим местам.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, а там мяч попал в руку Косте, одиннадцатиметровый в ворота "Валенсии".
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Нева из последних сил прорывался по левому флангу, но догнал его свежий Флоренци и спокойно отобрал мяч у соперника.
  • 88'
    Гуэдеш получил передачу от Гомеса, красиво ушёл от защитника и сразу же пробил по воротам, но мяч пролетел гораздо левее створа.
  • 87'
    Здорово сбросил мяч в штрафную на Сольдадо Пуэртас, но в последний момент успел опередить нападающего хозяев Паулиста.
    86'
    И тут же перестановка в составе "Валенсии". Вместо Родриго на поле появился Алессандро Флоренци.
    85'
    Замена в составе "Гранады". Вместо Максима Гоналона на поле появился Ян Этеки.
  • 84'
    Родриго прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную, но не позволили ему пробить по воротам, даже угловой не заработал нападающий "Валенсии".
  • 83'
    Дьяаби со своей половины поля выполнил длинную передачу в штрафную "Гранады", но никого из партнёров там не оказалось.
      82'
      Затяжную позиционную атаку провели хозяева, пошла передача в штрафную на Сольдадо, но нападающий "Гранады" оказался в положении "вне игры".
    • 80'
      Как же здорово вышел Мачис! Прорвался он сейчас по правому флангу, сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 79'
      Пуэртас отобрал мяч у Парехо вблизи чужой штрафной, но арбитр посчитал, что было нарушение правил со стороны игрока "Гранады".
    • 78'
      А теперь уже в обороне классно отработал Мачис, отобрал он мяч в своей штрафной у Гуэдеша, ещё и вынудил сфолить на себе португальца.
      77'
      Сольдадо красиво пяткой сбросил мяч на Мачиса, а тот обыграл Косту и пробивал в левый нижний угол, каким-то чудом спасает свою команду Доменек.
    • 76'
      Эррера с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, а оттуда пробивал затылком в дальний угол Сольдадо, но попал точно в руки голкиперу.
    • 75'
      А тем временем лежит на газоне Пуэртас, столкнулся он с Парехо, держится за лицо десятый номер "Гранады", но игру продолжить сможет.
    • 74'
      Фуркье оказался один в один на правом фланге против Косты, но обыграть защитника "Валенсии" ему не удалось.
      73'
      Парехо выполнил подачу в центр штрафной, но там расторопнее всех оказался Санчес и выбил мяч подальше от ворот.
    • 72'
      Макси Гомес здорово скинул мяч под удар Солеру, но выстрел полузащитника был заблокирован, угловой исполнят гости.
    • 71'
      Парехо выполнил длинную передачу на правый фланг на Васса, а Даниэль прострелил в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.
    • 70'
      Пуэртас попытался прорваться по правому флангу, но не позволил ему этого сделать Дьяаби и выбил мяч за боковую линию.
      69'
      И в следующей же паузе перестановка в составе "Гранады". Вместо Карлоса Фернандеса на поле появился Дарвин Мачис.
      68'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Феррана Торреса на поле появился Гонсалу Гуэдеш.
    • 67'
      Сначала заблокировал удар Коклена Эррера, а затем ещё и прервал передачу француза на Феррана Торреса.
    • 66'
      Контратака "Гранады" могла бы получить опасной, но Пуэртас почему-то решил не входить в штрафную с левого фланга, а просто покатил мяч назад.
      65'
      Карлос Фернандес после длинной передачи от голкипера головой скинул мяч на Сольдадо, но нападающий оказался в положении "вне игры".
    • 64'
      Родриго завалился на газон вблизи чужой штрафной и забрал мяч в руки, но арбитр показывает, что нарушение правил было со стороны игрока "Валенсии".
    • 63'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Валенсии", не добрался там до мяча Сольдадо, а далее нарушил правила в атаке Фулкье.
      62'
      Торрес выкатил мяч к границе штрафной "Гранады" на Косту, а тот в касание пробил по воротам, но в створ не попал.
      61'
      Как опасно! Отскочил сейчас мяч в штрафной "Гранады" к Торресу, а тот пробивал с близкой дистанции по воротам, но попал в голкипера.
    • 60'
      Сольдадо получил мяч на левом фланге, сместился в центр, вошёл в штрафную и пробивал в дальний угол, но в створ не попал.
    • 59'
      Фулкье прорывался по правому флангу, но отпустил мяч от себя слишком далеко и тот укатился за лицевую линию.
    • 58'
      Разбивается игра на эпизоды, очень много фолов в сегодняшних матчах, а паузы просто сбивают темп.
      57'
      Диас с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, выбит мяч из штрафной, на подборе первым оказался Нева, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 56'
      Эррера решился на удар метров с тридцати, но успел заблокировать выстрел соперника Коклен, угловой будет.
    • 55'
      Активно прессингуют соперника на чужой половины поля футболисты "Валенсии", но мяч отобрать пока что не удаётся.
      54'
      Сольдадо потерял мяч вблизи чужой штрафной, а затем дважды грубо влетел в ноги Парехо, арбитр показал жёлтую карточку нападающему.
    • 53'
      Фулкье классно сыграл в отборе на правом фланге обороны, а затем ещё и подставился под нарушение правил со стороны Торреса.
    • 52'
      Поактивнее начали вторую половину встречи футболисты "Валенсии", владеют они мячом, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 51'
      Отличная контратака "Валенсии" завершилась ударом Феррана Торреса с дальней дистанции, но в створ полузащитник не попал.
    • 50'
      Сольдадо выполнил классную передачу в штрафную гостей на Фулкье, но неудачно обработал мяч Димитри, а затем ещё и нарушил правила в атаке.
    • 49'
      Торрес потерял мяч на правом атаке, а затем жёстко влетел в ноги Нева, арбитр всё прекрасно видел.
    • 48'
      Длинная передача вперёд на Макси Гомеса, но вовремя вышел из ворот Эскандель и опередил нападающего "Валенсии".
      47'
      В составе "Гранады" произошла замена. Вместо Альваро Вадильо на поле появился Виктор Диаз.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    • 45'
      Отскочил сейчас мяч на границе штрафной "Валенсии" к Вадильо, который в касание пробивал по воротам, но получилось сильно выше створа.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Парехо покатил мяч направо на Родриго, а тот выполнил подачу в штрафную "Гранады", но никого из партнёров там не оказалось.
      43'
      Была возможность у гостей убежать в контратаку, но срывает её Гоналон, нарушивший правила на Торресе, жёлтая карточка французу.
    • 42'
      Фернандес красиво обыграл соперника и выкатил мяч под удар Эррере, который пробивал из-за пределов штрафной, но попал в соперника.
    • 41'
      Очень богата на события наша игра, активно действуют в атаке и те, и другие, только вот оборона пока что хромает.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Родриго!!! А вот этот гол уже не отменят! Коклен выполнил идеальный заброс в штрафную хозяев на Родриго, который выскочил из-за спин защитников и с близкой дистанции поразил ворота соперника.
      39'
      Васс выполнил длинную передачу со своей половины поля по правому флангу на Родриго, но нападающий "Валенсии" оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      С правого фланга пошёл заброс в штрафную хозяев, но нарушил там правила на Дьяаби Фернандес.
    • 37'
      Проникающая передача в штрафную "Гранады" на Косту от Родриго, но вовремя выскочил из ворот Эскандель и опередил соперника.
    • 36'
      Пытаются при потере мяча сразу же вернуть его себе футболисты хозяев, а если не получается этого сделать, то организованно опускаются в оборону.
      35'
      Вновь опасно у ворот гостей! Вадильо выполнил передачу в чужую штрафную на Пуэртаса, который красиво развернул Дьяаби и пробил в дальний угол, но совсем немного не попал.
    • 34'
      Быстрая контратака "Валенсии", Торрес с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но не успел к этой передаче Гомес.
    • 33'
      Активно что-то подсказывает своим подопечным наставник хозяев, возможно, призывает он не расслабляться свою команду, играют они здорово.
    • 32'
      Васс неаккуратно сыграл локтем в верховой борьбе с Пуэртасам, не без труда поднимается с газона десятый номер "Гранады".
      31'
      Везёт гостям! Эррера отобрал мяч на чужой половине поля, приблизился к штрафной и пробил в правый нижний угол, но попал в штангу. На подборе первым оказался Дьяаби.
      30'
      Из глубины поля пошла передача к штрафной хозяев на Макси Гомеса, но нападающий "Валенсии" оказался в положении "вне игры".
    • 29'
      Очень много ударов с дальней дистанции в нашем матче, вот и сейчас пробивал по воротам после передачи Коклена Солер, но попал в голкипера.
      28'
      Угловой заработали гости. Парехо выполнил подачу на ближнюю штангу, но там находился лишь Нева, который спокойно отвёл угрозу от собственных ворот.
    • 27'
      И продолжают атаковать футболисты "Гранады", на этот раз Пуэртас пробил из-за пределов штрафной, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 26'
      Но не закончилась на этом атака хозяев. Фулкье с левого фланга ворвался в чужую штрафную, обыграл Парехо, сместился в центр и пробивал в дальний угол, но в створ не попал.
      25'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там был лишь один Гомес и выбил мяч из штрафной.
    • 24'
      А теперь уже Солер решился на удар с дальней дистанции, пробил полузащитник сильно,  но мяч пролетел гораздо выше створа.
      23'
      Васс с правого фланга выполнил классный кросс в штрафную на Макси Гомеса, а нападающий пробивал по воротам с близкой дистанции, но получилось точно в голкипера.
    • 22'
      Фулкье выполнил передачу в центр на Гоналона, приблизился к чужой штрафной француз и пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
    • 21'
      Торрес получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но получилось точно в руки голкиперу.
      20'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот хозяева могли убежать в опасную контратаку, но передержал мяч Сольдадо.
      19'
      Торрес с правого фланга прострелил в штрафную хозяева, принял там мяч Гомес и пробивал с близкой дистанции, но в последний момент успел ему помешать Фулкье.
      18'
      Фулкье подключился к атаке и решился на удар из-за пределов штрафной, но попал в штангу, а ведь голкипер даже не сдвинулся с места.
    • 17'
      Сольдадо выполнил неточную передачу из центра поля, но тут же вступил в отбор и вернул мяч своей команде.
      16'
      Вот как! Арбитр долго совещался с видеоассистеном и в итоге отменил гол, в неправильном положении находился Родриго.
    • 14'
      Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, пошла сразу же передача в их штрафную от Парехо на Родриго, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
    • 13'
      Родриго заработал стандарт. Выполнил Торрес подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 12'
      Торрес с правого фланга прострелил в штрафную хозяев, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, надёжно сыграл Санчес.
    • 11'
      Классно начали эту встречи футболисты "Гранады", гораздо интереснее они атакуют и по делу ведут в счёте, нужно собраться гостям.
    • 10'
      Хауме Коста лежит на газоне, оказывают помощь защитнику "Валенсии", не без труда он поднимается.
      9'
      Могли увеличивать свое преимущество хозяева. Фернандес вырезал классную передачу в штрафную соперника на Вадильо, который в касание пробивал в дальний угол, выручает свою команду Хауме.
      8'
      Хорошо было! Коклен выполнил заброс в штрафную на Торреса, а тот прострелил вдоль ворот, получил мяч на дальней штанге Родриго, но пробил мимо ворот.
    • 7'
      Солер подхватил мяч в центре поля и попытался пройти до чужой штрафной, но тут же сбил его с ног Вадильо.
    • 6'
      И продолжают атаковать хозяева, теперь уже с левого фланга выполнял подачу в штрафную Нева, но получилось точно в руки Хауме.
    • 5'
      Коста решил обыграть на своей половине поля Сольдадо, но упустил мяч за боковую линию под давлением нападающего.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Сольдадо!!! А как Вам такое начало? Быстрая атака хозяев, подхватил мяч в районе центрального круга Сольдадо, дошёл до чужой штрафной и из-под защитника пробил в правый верхний угол. Мастер!
    • 3'
      Потеряли мяч на своей половине поля футболисты "Валенсии", в результате чего убегал к воротам Сольдадо, сыграл в штрафную на Пуэртаса, но вот обратная передача оказалась неточной.
    • 2'
      Сразу же забрали мяч под свой контроль футболисты "Валенсии", но форсировать события они не спешат, присматриваются к сопернику.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 2:1 Валенсия онлайн