0'
23' Красная карточка
Дели Симон
1:0
27' Пенальти
Фернандеш Бруну
2:0
4:0
5:0
90'+4

Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы одержал разгромную победу над бельгийским "Брюгге" 5:0 и уверенно прошёл в следующий раунд турнира. Жеребьёвка 1/8 финала состоится уже завтра, а поэтому долго ждать имя нового соперника команде Уле Гуннара Сульшера не придётся. Впереди в чемпионате Англии у "Манчестер Юнайтед" непростой отрезок, а поэтому долго радоваться также нельзя, нужно готовиться к продолжению битвы за место в Лиге чемпионов.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Фред!!! Мата при смещении с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Игало в касание отдал передачу чуть назад на Гринвуда, Мэйсон сразу же отдал передачу на левый угол штрафной площади, Чон также не стал жадничать и отдал передачу к линии штрафной площади на Фреда, который точным ударом в левый угол ворот оформил дубль.
  • 90'
    Дьятта на правом фланге передержал мяч, но всё же он выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Окереке, Давид сразу же пробил в левый угол ворот, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Гринвуд на этот раз пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    90'
    Три минуты добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени матча.
    90'
    Чон успешно прошёл вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и из-под Митровича Тахит пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Угловой у ворот "Брюгге". Фред выполнил подачу к линии вратарской, игроки бельгийского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
    89'
    Кетеларе со стандарта решил выполнить подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" отбились от двух волн атаки "Брюгге" и пустились в контратаку. Гринвуд прошёл вперёд по правому флангу, сместился в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Лингарда, Джесси в касание пробил под левый угол ворот, Миньоле в прыжке потащил мяч, боковой арбитр также зафиксировал офсайд у Шоу, который был перед Симоном.
    88'
    Фред на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кетеларе. "Брюгге" заработал довольно опасный стандарт.
    87'
    Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Фред!!! Лингард смог протолкнуть мяч мимо Митровича при проходе к левому углу штрафной площади, а затем Джесси быстро перевёл мяч в центр штрафной площади на Фреда, который уже без проблем пробил в пустые ворота.
  • 86'
    Магуайр теперь решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мехеле.
    85'
    Де Кейперс с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Манчестер Юнайтед" выбили мяч к линии штрафной площади, Кетеларе в касание пробил по воротам, мяч попал во Фреда.
  • 84'
    Дьятта с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Магуайра и ушёл на угловой.
    83'
    В составе "Брюгге" произошла последняя замена. Вместо Матса Ритса на поле вышел Шарль Кетеларе.
    82'
    Гринвуд немного сместился в центр с правого фланга, а затем Мэйсон из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      Фред в центре поля нарушил правила против Окереке. Игроки "Брюгге" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 80'
      Гринвуд на половине поля "Брюгге" перехватил мяч у Ритса, затем его подхватил Фред и ушёл к линии штрафной площади, бразилец долго принимал решение, де Кейперс успел вернуться и выбить мяч на правый фланг.
      79'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла последняя замена. Вместо Скотта МакТоминая на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
    • 78'
      Чон с левого фланга выполнил интересную проникающую передачу к левому углу линии вратарской, но Игало и Шоу к мячу не успели, Миньоле перехватил его при игре на выходе.
    • 77'
      Де Кейперс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, МакТоминай головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      76'
      Байи в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Окереке. Игроки "Брюгге" готовятся к стандарту.
      75'
      Чон с левого фланга на этот раз смог войти в штрафную площадь, а далее Тахит выполнил прострел к линии вратарской, Мехеле в борьбе с Игало в подкате выбил мяч обратно на левый угол штрафной площади, Шоу пробил по воротам, Миньоле спас свою команду, после этого защитники "Брюгге" выбили мяч на правый фланг.
    • 74'
      Магуайр из центра поля выполнил передачу на ход Чону по левому флангу, Тахит достал уходящий мяч в борьбе Коссуну, но никто из партнёров по команде не успел поддержать атаку.
    • 73'
      Чон попытался вновь пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Дьятта Тахит упустил мяч в аут.
    • 72'
      Рикка с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, де Кейперс долго обрабатывал мяч, Магуайр в итоге успел выбить его из-под ног соперника.
      71'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Джесси Лингард.
    • 70'
      Пришёл в себя Чон, должен будет продолжить матч молодой полузащитник "Манчестер Юнайтед".
    • 69'
      Вышли на поле врачи "Манчестер Юнайтед", Чон пока не спешит подниматься, досталось ему довольно сильно.
      68'
      Мата забросил мяч к левому углу штрафной площади на ход Чону, Миньоле оказался первым на мяче, Тахит не успел затормозить и в итоге попал под колено Симона.
      67'
      И сразу вторую замену проводит бельгийский клуб. Вместо Клинтона Маты на поле вышел Матей Митрович.
      66'
      В составе "Брюгге" произошла замена. Вместо Перси Тау на поле вышел Крепен Дьятта.
    • 65'
      Фернандеш с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мата здорово пропустил мяч на Игало, но Одион запутался в собственных ногах и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      64'
      Коссуну теперь уже на половине поля "Манчестер Юнайтед" огрел по ногам Магуайра. Хозяева поля не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      63'
      МакТоминай перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Брюгге" и в итоге нарушил правила против де Кейпера.
      62'
      Из центра поля последовал заброс на ход Игало к штрафной площади "Брюгге", Одион на этот раз оказался в офсайде.
    • 61'
      Фернандеш разыграл угловой с Шоу, а затем Бруну с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Брюгге" перехватили мяч без всякого труда.
    • 60'
      Фред, Мата и Фернандеш разыграли хорошую комбинацию, которая завершилась передачей в центр штрафной площади на Хуана, Коссуну успел подставить ногу и выбить мяч на угловой.
    • 59'
      Из центра поля последовала неплохая передача на ход Чону по левому флангу, Тахит упёрся в Клинтона Мату и в итоге также потерял мяч.
    • 58'
      Тау попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Фред и перехватил мяч.
    • 57'
      Фернандеш попытался при ударе со стандарта закрутить мяч под правый угол ворот, но Бруну пробил очень плохо, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      56'
      Фред выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Мате, Коссуну нарушил правила против Хуана. "Манчестер Юнайтед" заработал очень опасный стандарт.
    • 55'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт, Фред в итоге пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Коссуну.
      54'
      Тау на левом фланге нарушил правила против Шоу. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      53'
      Ещё один угловой удалось заработать "Брюгге". Де Кейперс выполнил подачу на дальнюю штангу, но Максим слишком сильно закрутил мяч, в итоге он ушёл за лицевую линию поля.
      52'
      Де Кейперс с углового выполнил подачу к ближней штанге, Шоу головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 51'
      Рикка прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Игало и Фернандеш попытались отыграться между собой у правого угла штрафной площади "Брюгге", но Мехеле в паре с де Кейпером смогли выбить мяч в аут.
    • 49'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мехеле головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      48'
      Клинтон Мата на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Игало. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      47'
      В составе "Манчестер Юнайтед" после перерыва произошла замена. Вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Тахит Чон.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Брюгге" что-то придумать на "Олд Траффорд" при игре в меньшинстве. Сегодня из Бельгии приехало немало болельщиков поддержать свою команду, ради них нужно попытаться забить хотя бы гол престижа в этой встрече.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Юнайтед" на своём поле громит "Брюгге" 3:0. С выходом в 1/8 финала Лиги Европы уже у английского клуба нет никаких проблем. "Брюгге" в меньшинстве на "Олд Траффорд" вряд ли сможет что-то серьёзное придумать, если во втором тайме "Манчестер Юнайтед" не будет валять дурака, тогда команда Уле Гуннара Сульшера наверняка забьёт ещё несколько мячей.
    • 45'
      Фернандеш выполнил передачу в цент штрафной площади на Игало, Одион в борьбе с Мехеле не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Магуайр из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Джеймсу, Коссуну прочитал передачу и перехватил мяч.
      45'
      Три минуты добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Брюгге". Мата выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр в борьбе с соперниками вновь не смог головой пробить по воротам, а затем уже Окереке не позволил Шоу пробить по воротам с линии штрафной.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! МакТоминай!!! Коссуну ошибся с передачей назад на Клинтона Мату, Фернандеш перехватил мяч, а затем выполнил передачу на Фреда, бразилец сместился к левому углу штрафной площади и выполнил передачу немного назад к линии штрафной на МакТоминая, а Скотт очень хорошо пробил в левый угол ворот, Миньоле на этот раз даже не прыгнул.
      43'
      Джеймс получил мяч в штрафной площади "Брюгге" и пробил по воротам, мяч попал в Мехеле, но Игало подхватил отскок, развернулся в борьбе с Рикка, а затем также пробил по воротам, Миньоле спас свою команду.
      42'
      Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 41'
      Фернандеш у линии штрафной площади отыгрался с Игало, но Мехеле на этот раз грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      "Манчестер Юнайтед" забил свой второй мяч, но пока хозяева поля продолжают играть первым номером, что безусловно не может не радовать.
    • 39'
      Магуайр выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Фернандешу, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Игало!!! Джеймс на левом фланге отдал передачу к линии штрафной площади на Фернандеша, Бруну накрутил Ритса, а затем выполнил подачу к правой штанге, Хуан Мата в касание сбросил мяч к линии вратарской на Игало, Одиону оставалось лишь попасть в пустые ворота.
    • 37'
      Коссуну из центра поля выполнил передачу на ход Тау, у Перси поехала нога и в итоге мяч в очередной раз достался защитникам "Манчестер Юнайтед".
    • 36'
      Мехеле ошибся с передачей из своей штрафной площади, МакТоминай перехватил мяч, а затем Скотт выполнил очень хорошую передачу к левому углу штрафной площади, Джеймс в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 35'
      МакТоминай с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандеш в борьбе с Рикка не смог в касание пробить по воротам.
    • 34'
      Джеймс выполнил передачу на ход Шоу к левому углу штрафной площади, Клинтон Мата также поставил грамотно корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      33'
      Коссуну выполнил передачу на ход Тау по правому флангу, Магуайр поставил хороший корпус и заставил Перси нарушить правила в борьбе за мяч.
    • 32'
      Фернандеш ошибся с передачей на левом фланге к левому углу штрафной площади, Бруну сам подчистил за собой и в подкате выбил мяч в аут из-под ног Коссуну.
    • 31'
      Фернандеш попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Клинтоном Мата он упустил мяч в аут.
    • 30'
      У МакТоминая пока не особого идёт игра сегодня, очень сложно Скотту цепляться за мячи на половине поля "Брюгге".
    • 29'
      Нужно "Манчестер Юнайтед" теперь постараться забить второй гол, а затем уже команда Уле Гуннара Сульшера может вести спокойно данный матч к победе.
    • 28'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Фернандеш!!! Бруну Фернандеш с "точки" точно пробил в левый угол ворот, Миньоле пытался гадать и в итоге прыгнул в левый угол.
      27'
      Смотрят судьи повтор на предмет того, что мог бы Миньоле потащить этот мяч, но Сердар Гёзюбююк в итоге не стал отменять своего решения.
      26'
      Судьи из комнаты VAR посоветовали Сердару Гёзюбююку пойти и посмотреть момент ещё раз. Дели уже давно ушёл с поля.
      25'
      И прямую красную карточку за свои фокусы получил защитник "Брюгге" Симон Дели. Всё очень плохо у бельгийского клуба.
      24'
      Пенальти назначается в ворота "Брюгге"! Джеймс с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, Дели решил, что он уже и голкипер, в прыжке Симон выставил руку, Сердер Гёзюбююк справедливо указал на "точку".
    • 23'
      Уан-Биссака и Фернандеш не поняли друг друга при перепасовке на правом углу штрафной площади, мяч в итоге был перехвачен Дели.
    • 22'
      Коссуну выполнил передачу на ход Клинтону Мате по правому флангу, Шоу грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 21'
      Миньоле довольно регулярно выходит за пределы штрафной площади, опытный голкипер показывает, что бояться ему некого.
    • 20'
      Фернандеш при входе в штрафную площадь с правого фланга попытался отыграться с Матой, но ответная передача от Хуана была перехвачена Рикка.
      19'
      Джеймс в борьбе за верховой мяч на левом фланге у штрафной площади "Брюгге" довольно грубо сыграл против Клинтона Маты, Сердар Гёзюбююк пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      18'
      Фред с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рикка головой выбил мяч на правый фланг.
    • 17'
      Джеймс выполнил передачу на ход Мате по левому флангу, Хуан прошёл немного вперёд и выполнил прострел в центр штрафной площади, Мехеле не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      16'
      Миньоле на левом углу своей штрафной площади накрутил Игало, а затем перевёл мяч на правый фланг, где уже Уан-Биссака смог накрыть передачу де Кейпера, мяч в итоге отскочил к Фернандешу, Бруну вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Миньоле спас свою команду.
    • 15'
      Ванакен с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ритс в касание пробил по воротам, мяч попал в Джеймса.
    • 14'
      Рикка попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Байи и выбил мяч в аут.
      13'
      Ванакен прошёл вперёд по левому флангу, а затем Ханс выполнил подачу к линии вратарской, Ромеро при игре на выходе столкнулся с Тау и кулаками выбил мяч лишь к линии штрафной площади, где на подборе был Ритс, Матс сразу же пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 12'
      Уан-Биссака на правом фланге отыгрался с Фернандешом, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Клинтон Мата в борьбе с Джеймсом выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 11'
      "Манчестер Юнайтед" настроен забить как можно раньше, повторимся, что сегодня английскому клубу нужно побеждать на своём поле, иного болельщики не примут.
      10'
      Фред с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Мехеле выбил мяч к линии штрафной площади, Мата оказался первым на подборе и пробил в левый угол ворот, Миньоле выручил свою команду.
    • 9'
      Очень богатое на событие начало матча у нас получилось, игроки "Брюгге" пока перехватили мяч и стараются немного темп матча всё же сбить.
      8'
      Фред с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Брюгге" пришлось серьёзно постараться, но всё же им удалось отвести угрозу от своих ворот.
      7'
      Фернандеш пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Миньоле в прыжке достал до мяча, затем мяч задел штангу и ушёл на угловой.
    • 6'
      Сильно вперёд выбил мяч Миньоле от своих ворот. Окереке убежал в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но Магуайр грамотно отыграл в обороне и не дал форварду "Брюгге" завершить атаку ударом по воротам.
    • 5'
      Джеймс с левого фланга на этот раз сам ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Миньоле был отыгран, но Мехеле подстраховал своего голкипера и сбросил мяч ему точно в руки.
      4'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли угловой, далее Джеймс выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Миньоле ошибся при игре на выходе, Магуайр в итоге с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Дели.
    • 3'
      Джеймс выполнил передачу на ход Фреду по левому флангу, бразилец попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Рикка и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Хуан Мата с правого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Игало, но Одион в борьбе с Мехеле не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Первая встреча в Бельгии между "Манчестер Юнайтед" и "Брюгге" завершилась вничью 1:1. Для команды Уле Гуннара Сульшера это не самый плохой результат, но сегодня на своём поле английский клуб конечно же обязан побеждать и выходить в следующую стадию плей-офф Лиги Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 5:0 Брюгге онлайн