Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • Мы посмотрели с вами интересный матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Интера" над "Лудогорцем". Миланы выходят в следующую стадию Лигу Европы. Завтра состоится жеребьёвка следующих этапов, за которой вы можете следить на порталах Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru.
  • 90'
    В последние минуты матча защитники "Интера" не спеша перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади, гости совсем не прессингуют уже.
  • 90'
  • 90'
    Санчес выполняет заброс с правого края в штрафную "Лудогорца", где Илиев на выходе фиксирует игровой снаряд.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мало наносят дальних ударов болгары по воротам, пытаются из штрафной они только бить.
  • 88'
    Битон наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади и Бастони принимает игровой снаряд на себя.
  • 87'
    Продолжают игроки "Лудогорца" перекатывать игровой снаряд перед штрафной площади итальянцев.
  • 86'
    Сверчок нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч от головы Година вылетел за пределы поля.
  • 85'
    Сисиньо с правого фланга выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел вдоль ворот и вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Паделли долго вводит мяч в игру, хотя игроков "Интера" всё устраивает и они полностью контролируют игру.
  • 83'
    Чибота с левого фланга сместился в центр, с линии штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел на метр выше перекладины!
    82'
    Последняя замена в составе "Лудогорца": Дан Битон заменил Марселиньо да Коста.
  • 81'
    Продолжают гости перекатывать игровой снаряд около своей штрафной площади, похоже уже всё понятно в этом матче, подопечные Антонио Конте не упустят своего.
    • 80'
      Санчес перехватил мяч на правом краю, пытался наказать болгар за попустительство, но далеко от себя отпустил сферу и мяч прикатился к вышедшему из ворот Илиеву.
    • 79'
      Не спешат игроки "Лудогорца" идти вперёд, через короткий пас они пытаются отодвинуть игру от своих ворот.
    • 78'
      Сисиньо забросил мяч на правый край штрафной, где Сверчок зацепился за мяч, но дело до удара по воротам у болгар не дошло.
    • 77'
      Чибота в борьбе за мяч с Годином выпускает сферу за боковую линию, но пытается он доказать арбитру, что мяч ушёл в аут от защитника "Интера".
      76'
      Последняя замена в составе "Интера": Алессандро Бастони выходит на поле вместо Данило Д'Амброзио.
    • 75'
      Чибота простреливал в центр штрафной "Интера", Бираги подстраховал центральных защитников и выбил сферу за пределы поля.
    • 74'
      Сисиньо покатил мяч в центр на Баджи, тот дальше перевёл сферу на левую бровку Дякову, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.
    • 73'
      Д'Амброзио нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса за пределы поля.
      72'
      Брозович в центре поля заехал по ногам Марселиньо и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 71'
      Подуспокоилась у нас игру, игроки "Лудогорца" не спеша продолжают перекатывать футбольный снаряд около центрального круга.
      70'
      А вот и вторая перестановка у "Лудогорца": Мавис Чибота меняет Кристалдо Вандерсона.
      69'
      Вандерсон получил жёлтую карточку при покидании поля, не понятно за что правда.
    • 68'
      А теперь Сверчок с линии штрафной решился на удар по воротам и Паделли в прыжке отражает сферу перед собой затем Годин выбивает снаряд за пределы штрафной.
    • 67'
      Вандерсон с левого края штрафной нанёс удар по центру ворот и Паделли в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 66'
      Сверчок после перехвата мяча в одиночку пытался пройти в штрафную, но Годин сыграл против него в отборе и выбил сферу в аут.
    • 65'
      Бираги пытался пробросить мяч мимо Сисиньо на левой бровке, но выпустил круглого за боковую линию.
      64'
      А вот и первая замена в составе "Лудогорца": Якуб Сверчок вышел на поле вместо Клаудиу Кешерю.
    • 63'
      Д'Амброзио пошёл вперёд, сыграл на Мозеса, который сделал передачу в центр на Эриксена, а тот перевёл сферу налево на Бираги.
      62'
      А вот и вторая замена в составе "Инетра": Ромелу Лукаку отправляется отдыхать, а выходит вместо него Себастьяно Эспозито.
    • 61'
      Теперь игроки "Интера" спокойно перекатывают футбольный снаряд около центрального, перестали они торопиться и идти вперёд.
    • 60'
      Защитники "Лудогорца" взяли игровой снаряд под свой контроль, перестали они справляться с высоким темпом, заданный миланцами.
      59'
      Бираги подключился в атаку, сместился в центр, сыграл на край штрафной Лукаку, который нанёс удар по воротам в дальний угол и Илиев в падении перевёл мяч в штангу!
    • 58'
      Сисиньо подключился в атаку по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч приземлился сверху на сетку ворот.
    • 57'
      Бираги сыграл на Санчеса в центральный круг, который оказался нерасторопным в этом эпизоде и потерял игровой снаряд.
    • 56'
      Д'Амброзио подключился в атаку, получил мяч от Эриксена, но Терзиев поставил корпус и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
    • 55'
      Вандерсон пытался в одиночку убежать по левой бровке, но когда понял, что впереди никого нет, он притормозил и сыграл назад.
      54'
      Годин сделал длинную передачу вперёд на Санчеса, тот сыграл направо Мозесу, который прострелил вдоль ворот и Лукаку пролетел во вратарской рядом с мячом!
    • 53'
      Продолжают игроки "Интера" перекатывать игровой снаряд около центрального круга, не идут они активно вперёд, их всё устраивает в результате по итогам двух встреч.
      52'
      Санчес из-за пределов штрафной решается на удар по воротам, мяч попадает в перекладину и затем приземляется на левый край штрафной!
    • 51'
      Не доволен чем-то Брозович, отбросил он мяч с поля в рекламный щит, но арбитр не наказал его за неспортивное поведение.
    • 50'
      Вандерсон врывался по левому флангу в штрафную, прострелил в центр, откуда Годин выбивает игровой снаряд за пределы поля.
    • 49'
      Санчес оказался на правом краю штрафной с мячом, пытался прострелить в центр, Григоре блокировал мяч, но дальше мяч попал в Алексиса и затем за пределы поля.
    • 48'
      Санчес сыграл в центре на Брозовича, который делал передачу в штрафную на Лукаку, но защитники "Лудогорца" перехватили сферу.
    • 47'
      Каули сыграл направо на Сисиньо, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за боковую линию в паре метрах от игрока.
      46'
      В перерыве состоялась одна замену в составе "Интера": Марсело Брозович заменил Николо Барелла.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Лукаку сыграл на Санчеса, который забросил мяч в центр штрафной, откуда Лукаку в падении головой пробил по воротам, мяч попал в ногу Илиеву, отскочил в голову, лежащего Лукаку, и снаряд влетел после этого в сетку ворот! Курьёзный гол.
    • 45'
      Лукаку сыграл направо на Мозеса, который сделал ответный пас на форварда, но пас получился в спину бельгийцу.
    • 45'
      Мозес теперь выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сисиньо выбил круглого за пределы штрафной по центру.
    • 45'
      Санчес подключил в атаку по левой бровке Бираги, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда болгары выбили сферу за пределы штрафной.
      45'
      Четыре минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Вандерсон пробежал по левому флангу, прострелил на линию штрафной, откуда Баджи в касание бил по воротам и Борха Валеро в падении принял снаряд на себя.
    • 44'
      Эриксен с левого фланга смещается в центр, играет на Барелла, который неудачно обрабатывает сферу и круглый отлетает в штрафную "Лудогорца".
    • 43'
      Санчес отошёл назад, покатил мяч на левый край штрафной Эриксену, где Сисиньо сыграл на опережение и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 42'
      Снова защитники "Лудогорца" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной, не получается у них пока выйти за центральную линию.
      41'
      Борха Валеро выполнил заброс в штрафную на Санчеса, который забежал за спины защитником, покатил мяч в центр, но линейный арбитр подняло флаг, зафиксировав офсайд у Алексиса.
      40'
      Эриксен выполнил подачу в центр штрафной на Раноккиа, который головой пробил по воротам, вышло сильно и мяч пролетел в притирку с крестовиной!
    • 39'
      Барелла из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам в угол ворот и Илиев в падении перевёл сферу в сторону от каркаса, вытянувшись в струнку.
    • 38'
      Бираги сыграл на Санчеса на край штрафной, который пяткой отбросил мяч назад на Эриксена, продолжатся контроль мяча хозяевами.
    • 37'
      Сисиньо подключился в очередную атаку, сыграл на Дякова, который при движении вперёд перед штрафной "Интера" потерял сферу.
      36'
      Решил навесить Эриксен в центр штрафной с углового и теперь защитники "Лудогорца" выбивают круглого за пределы штрафной.
      35'
      Ещё один прострел на ближнюю штангу последовал от Эриксена и мяч от Сисиньо вновь вылетает за пределы поля на угловой.
      34'
      Эриксен разыграл мяч с партнёром, прострелил на ближнюю штангу, но мяч от соперника вылетел снова за пределы поля.
    • 33'
      Санчес перехватил мяч в центр поля, пытался сыграть направо на Лукаку, но мяч от ноги Григоре вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Илиев под прессингом Санчеса сильным ударом отправил мяч на половину поля миланцев, где находились только защитники "Интера".
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КРИСТИАНО БИРАГИ!!! Эриксен сыграл на левый край штрафной Бираги, который с острого угла отправил мяч в ближний угол ворот!
    • 30'
      Пенальти нет, защитники "Лудогорца" продолжают перекатывать игровой снаряд около своей штрафной площади вместе с Илиевым.
      29'
      Очередной просмотр ВАР на предмет пенальти после падения Мозеса на краю штрафной, очередная задержка в игре у нас.
    • 28'
      Санчес после перехвата с левого края штрафной пробил по воротам и мяч прилетел по центру ворот в руки Илиеву.
    • 27'
      Эриксен выполнил перевод вперёд на Мозеса, который сместился с правого фланга в центр и упал на газон на краю штрафной.
    • 26'
      Защитники "Интера" теперь перекатывают игровой снаряд в центре поля, Антонио Конте гонит свою команду вперёд забивать.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАУЛИ!!! Вандерсон с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, где Каули толкнул Годину, пробил в ближний угол ворот и мяч от перекладины влетел в сетку ворот.
    • 24'
      Продолжают игроки "Лудогорца" на протяжении минуты перекатывать сферу около центрального круга, не спешат они идти вперёд.
      23'
      Д'Амброзио грубо сыграл впереди против Марселиньо и получил за это жёлтую карточку.
    • 22'
      Раноккиа перехватил мяч на правой бровке, сыграл налево Санчесу, который обыгрался с Эриксеном и пробил по воротам в дальний угол, но Илиев в прыжке переводит сферу за пределы штрафной.
    • 21'
      Эриксен включился в атаку из глубины поля, нанёс удар по воротам метров с тридцати и мяч пролетел от головы болгара за пределы поля над перекладиной!
    • 20'
      Санчес ошибается также в центре поля, Недялков бежит вперёд левым флангом, простреливает в штрафную "Интера", где никого из партнёров не оказалось.
    • 19'
      Защитники "Лудогорца" катали мяч на своей половине поля, Григоре решил сделать длинную передачу вперёд, которая вышла неточной.
      18'
      Арбитры просматривают эпизод на предмет пенальти после удара Бираги судя по повтору мог попасть в руку Дякова, но после детального разбирательства было видно, что мяч прилетел в корпус.
    • 17'
      Эриксен покатил под удар на левый край штрафной Бираги, который пробил по воротам и мяч попал в защитника "Лудогорца".
      16'
      Санчес сыграл налево на Бираги, который выполнил подачу в центр и мяч от руки Сисиньо вылетел за пределы поля, арбитр зафиксировал фол.
    • 15'
      Барелла выполнил заброс на левый край штрафной в направлении Лукаку, но вышло слишком сильно и форвард в прыжке не сумел добраться до мяча.
    • 14'
      Мозес сместился с правого фланга в центр, пытался сделать проникающий пас в штрафную на Лукаку, но гости перехватили круглого.
    • 13'
      Мозес сыграл в стенку с партнёром, сместился в центр, отдал мяч Санчесу, который перевёл сферу на левую бровку.
    • 12'
      Лукаку скинул мяч Барелле в центре поля, но тот сыграл по ногам сопернику и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 11'
      Марселиньо снова сыграл направо на Сисиньо, который прострелил в центр штрафной и Паделли на линии вратарской зафиксировал круглого.
    • 10'
      Марселиньо на левой бровке выиграл единоборство у Д'Амброзио, которому пришлось выбивают сферу под прессингом за боковую линию.
    • 9'
      Сисиньо снова пошёл вперёд по правому флангу, от углового флажка снова пробовал прострелить низом в центр и мяч от Бираги снова вылетает за пределы поля.
    • 8'
      Д'Амброзиа выполнил заброс в штрафную из глубины поля на Санчеса, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к Илиеву.
    • 7'
      Раноккия сыграл на линию штрафной Санчесу, который нанёс удар по воротам метров с двадцати пяти и круглый пролетел в нескольких метрах от стойки.
      6'
      УХ!!! Лукаку в быстрой атаки вышел 1 на 1 с Илиевым, пробил по центру ворот и голкипер "Лудогорца" в падении отразил игровой снаряд.
    • 5'
      Сисиньо подключил в атаку Дякова, который прострелил в штрафную площадь и мяч от спины Бираги вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Санчес перехватил мяч в центре поля, но неудачно обработал сферу, которая прилетела на правой бровке к Сисиньо.
    • 3'
      Отошли защитники "Лудогорца" на свою половину поля, продолжают контролировать мяч и передача вперёд Сисиньо по правой бровке оказалась неточной.
    • 2'
      Недялков подключился  атаку, пытался прострелить в штрафную, но Годин блокировал игровой снаряд.
    • 1'
      Д'Амброзио выполнил передачу вперёд на правую бровку в направлении Мозеса, но Григоре в подкате выбивает сферу за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Г О О О О Л - Лукаку Ромелу бьет в цель!
      32'
      Г О О О О Л - Бираги Кристиано бьет в цель!
      26'
      Г О О О О Л - Каули бьет в цель!
      22'
      Д'Амброзио Данило получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Лудогорец онлайн