Тур: 4. Стадион: . Зрители: 56046
0'
1:0
12' Гол в свои ворота
Стивенс Джек
1:1
34' Гол
Лонг Шейн
55' Желтая карточка
Беднарек Ян
59' Желтая карточка
Фернандеш Жедсон
1:2
72' Гол
Ингс Дэнни
2:2
84' Желтая карточка
Ромеу Ориоль
85' Желтая карточка
Адамс Че
86' Желтая карточка
Ганн Энгус
3:2
87' Пенальти
Хын Мин Сон
90'+6

Бирмингем Юткевич Лукаш 2
  • Звучит финальный свисток. Игроки "Тоттенхэма" на своём поле в переигровке 1/16 финала Кубка Англии одержали очень непростую победу над "Саутгемптоном" 3:2 и прошли в следующую стадию турнира, где сыграют с "Норвичем". Сегодня в матче между "Тоттенхэмом" и "Саутгемптоном" было немало забитых мячей и различного рода событий, команда Ральфа Хазенхюттля показала хороший футбол, но ей всё же немного не хватило, чтобы в Лондоне удержать победу. Пожелаем удачи "Саутгемптону" в Премьер-лиге, а у "Тоттенхэма" впереди ещё и Лига чемпионов, расслабляться "шпорам" будет некогда.
  • 90'
    Хёйбьерг в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Игроки "Тоттенхэма" конечно же не будут никуда спешить.
  • 90'
    Ингс выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Вестергор оказался в офсайде.
  • 90'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Райана Сессеньона на поле вышел Давинсон Санчес.
  • 90'
    Пять минут добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
  • 90'
    Голкипер "Саутгемптона" Энгус Ганн также получил жёлтую карточку за свой фол на Соне в моменте с пенальти.
  • 89'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Сон!!! Сон сам пошёл бить пенальти и форвард "Тоттенхэма" оказался точен. Сон пробил под самую штангу в левый угол ворот, Ганн угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
  • 88'
    Пенальти назначается в ворота "Саутгемптона"! Алли с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Сона, Ганн вышел из ворот и сбил форварда "Тоттенхэма", Дэвид Кут дал свисток и сразу же указал на "точку".
  • 87'
    За грубую игру против Орье форвард "Саутгемптона" Че Адамс всё же получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Адамс в центре поля нарушил правила против Орье. "Саутгемптон" уже как может срывает атаки соперника.
  • 85'
    Угловой у ворот "Саутгемптона". Сон выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрельд головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 84'
    Вновь Ориоль Ромеу нарушил правила в центре поля, на этот раз досталось Моуре, игрок "Саутгемптона" всё же получил свою жёлтую карточку по совокупности эпизодов.
  • 83'
    Ромеу в центре поля нарушил правила против Сона. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 82'
    Очень плотно "Саутгемптон" держит оборону на своей половине поля, видимо "святые" готовятся уже к переводу игры в дополнительное время.
  • 81'
    В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Шейна Лонга на поле вышел Че Адамс.
    • 80'
      Поднялся Лонг, но Че Адамс уже переоделся и готов войти в игру.
    • 79'
      Лонг в борьбе с Дайером на левом фланге получил повреждение, вышли на поле врачи "Саутгемптона", пауза в игре.
    • 78'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Моура!!! Лукас Моура при проходе вперёд из центра поля отыгрался с Алли, затем у линии штрафной площади бразилец обыграл Вестергора и пробил точно в левый угол ворот.
    • 77'
      Орье с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Сон не смог подстроиться под мяч.
    • 76'
      Редмонд с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Бертранду, Райан ушёл от Орье, прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Льориса, а затем упал на газон, Дэвид Кут справедливо показал, что должен быть удар от ворот.
    • 75'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Ингс!!! На этот раз игроки "Тоттенхэма" разыграли угловой, далее с правого фланга последовала подача к левому углу штрафной площади от Фернандеша, игроки "Саутгемптона" перехватили мяч, а активный Натан Редмонд практически через всё поле взял и убежал к штрафной площади "шпор". В завершении атаки Редмонд выполнил передачу к линии штрафной площади, Ингс подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Льорис был бессилен.
    • 74'
      Сон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор не стал рисковать и выбил мяч на очередной угловой.
    • 73'
      Дайер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Хёйбьерга и ушёл на угловой.
    • 72'
      Сон совершил рывок по левому флангу, а затем выполнил заброс в центр штрафной площади, Алли в борьбе с Вестергором не смог зацепиться за мяч.
    • 71'
      Стивенс в центре поля нарушил правила против Сона. Небольшое повреждение руки получил форвард "Тоттенхэма".
    • 70'
      Армстронг получил мяч на правом фланге и пройдя немного вперёд выполнил подачу в центр штрафной площади, Льорис при игре на выходе в очередной раз уверенно перехватил мяч.
    • 69'
      В составе "Саутгемптона" произошла вторая замена. Вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Стюарт Армстронг.
    • 68'
      Буфаль с правого фланга на этот раз попытался войти в штрафную площадь, Дайер вместе с Сессеньоном перехватили мяч у Софьяна.
    • 67'
      Из центра поля последовал заброс на ход Буфалю по правому флангу, Сессеньон оказался первым на мяче и также выбил его в аут.
    • 66'
      Бертранд с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Уинкс головой выбил мяч в аут.
    • 65'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Бертранд выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но Льорис в прыжке смог перевести его на повторный корнер.
    • 64'
      Ингс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лонгу немного не хватило роста, чтобы головой пробить по воротам.
    • 63'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Тоттенхэму" на ход Лонгу, Льорис вновь вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 62'
      Редмонд с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к линии вратарской, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 61'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Деле Алли.
    • 60'
      Игрок "Тоттенхэма" Жедсон Фернандеш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Буфаля.
    • 59'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Сон выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "святых" выполнили подачу к линии штрафной площади, Н'Домбеле сразу же пробил по воротам, но попал в соперника.
    • 58'
      Вестергор выполнил перевод на правый фланг, Стивенс зацепился за мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Лонг в борьбе с Алдервейрельдом пробил по воротам, казалось, что мяч задел ногу защитника "Тоттенхэма", но Дэвид Кут назначил удар от ворот.
    • 57'
      Центральный защитник "Саутгемптона" Ян Беднарек получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 56'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Яна Вертонгена на поле вышел Жедсон Фернандеш.
    • 55'
      Редмонд ошибся с передачей на ход Бертранду по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 54'
      Н'Домбеле в центре поля нарушил правила против Бертранда в центре поля. "Саутгемптону" не дали быстро разыграть стандарт.
    • 53'
      Сессеньон из центра поля выполнил передачу на ход Сону по левому флангу, Сон догнал очень непростой мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Моура головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой вновь.
    • 52'
      Редмонд выполнил передачу к линии штрафной площади, Ингс воспользовался ошибкой Вертонгена, прошёл немного вперёд и пробил по воротам, мяч попал в Дайера и отскочил к правому углу штрафной площади, Буфаль сразу же пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Ромеу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёйбьерг головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 50'
      Буфаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Тоттенхэма" оказались первыми на мяче.
    • 49'
      Бертранд на правом фланге оказался под прессингом у Орье, Райан спокойно отыгрался с Ганном и продолжил думать, как лучше развивать атаку.
    • 48'
      "Саутгемптон" спокойно контролирует мяч в центре поля, "Тоттенхэм" вновь ждёт момента для проведения контратаки.
    • 47'
      Ганн на правом углу штрафной площади оказался под прессингом двух игроков "Тоттенхэма", голкипер "Саутгемптона" не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, поменяет ли "Тоттенхэм" сейчас как-то свою игру, может быть и у футболистов "Саутгемптона" по ходу второй половины матча уже будет накапливаться усталость от такой интенсивной игры, самое главное для "святых" не допускать ошибок в обороне, во второй раз оказаться в роли догоняющей стороны будет совсем неприятно.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Саутгемптон" на выезде показал очень неплохой футбол. Пока счёт вполне закономерный. Команде Жозе Моуринью нужно прибавлять в атаке, а иначе сегодня "Тоттенхэм" рискует завершить своё выступление в Кубке Англии.
    • 45'
      Ещё одна неплохая атака получилась у "Тоттенхэма". Сон получил мяч у линии штрафной площади и на этот раз быстро выполнил передачу к правому углу штрафной, Орье быстро вернул мяч партнёру по команде, Сон немного выключился из эпизода, а затем в борьбе с Беднареком форвард "Тоттенхэма" уже не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 45'
      Редмонд у линии штрафной площади ушёл от Уинкса, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Хорошая контратака могла получиться у "Тоттенхэма", но Сон слишком передержал мяч и в итоге потерял его у штрафной площади "святых".
    • 45'
      Четыре минуты добавил Дэвид Кут к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Лонг из центра поля выполнил заброс на ход Ингсу по правому флангу, Дэнни не смог убежать от Вертонгена, развить атаку "Саутгемптону" в итоге не получилось.
    • 43'
      Бертранд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Бертранд неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для "Саутгемптона".
    • 41'
      Пошла у нас в центре поля активная борьба за мяч, немного закипают страти на поле перед перерывом.
    • 40'
      Бертранд совершил рывок по левому флангу и выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Лонг не смог убежать от Алдервейрельда.
    • 39'
      В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Джеймса Уорда-Прауса на поле вышел Янник Вестергор.
    • 38'
      Появились носилки у поля, видимо Уорд-Праус получил серьёзное повреждение, возможно, дело дошло даже до перелома.
    • 37'
      Уорд-Праус в борьбе за мяч у боковой линии получил неприятный удар по ноге от Сессеньона, вышли на поле врачи "Саутгемптона", пауза в игре.
    • 36'
      Буфаль с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Тоттенхэма" Софьян упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 35'
      Говорили мы, что "Тоттенхэму" обязательно нужно забивать второй мяч, теперь "шпорам" в любом случае это придётся делать, если они не хотят играть дополнительное время.
    • 34'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Лонг!!! Буфаль прорвался к линии штрафной площади и выполнил передачу на Редмонда, Натан быстро подработал мяч и пробил под правый угол ворот, Льорис вновь отбил мяч не очень далеко, Лонг удачно сыграл на добивании и сравнял счёт в матче.
    • 33'
      Редмонд совершил неплохой рывок по правому флангу, но при этом далее Натан выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади "Тоттенхэма".
    • 32'
      Бертранд из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Редмонд в борьбе с Алдервейрельдом не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Буфаль на левом фланге раскачал Орье, но подачу в центр штрафной площади в итоге прервал Танганга.
    • 30'
      Буфаль попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Танганга Софьян упустил мяч в аут.
    • 29'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Саутгемптона" выбили мяч к линии штрафной площади, где Н'Домбеле нарушил правила против Буфаля.
    • 28'
      Моура в центре поля перехватил мяч у Ромеу, убежать в штрафную площадь Лукас не смог, но в борьбе со Стивенсом и Уорд-Праусом бразилец заработал угловой для своей команды.
    • 27'
      Уорд-Праус на правом фланге оказался первым на подборе мяча, на этот раз Джеймс выполнил подачу во вратарскую, Льорис сделал пару шагов к мячу и спокойно забрал его в руки.
    • 26'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 25'
      Уорд-Праус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 24'
      "Саутгемптон" в последнее время стали больше контролировать мяч, "Тоттенхэм" готов поиграть на контратаках, Жозе Моуринью такое любит.
    • 23'
      Буфаль на левом фланге нарушил правила против Уинкса. Игроки "Тоттенхэма" спокойно разыграли стандарт и продолжили катать его в центре поля.
    • 22'
      Ингс прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии штрафной площади, Дайер удачно отработал в оборон и перехватил мяч.
    • 21'
      Сессеньон в центре поля нарушил правила против Буфаля. Быстро разыграть мяч игрокам "Саутгемптона" не удалось.
    • 20'
      Буфаль заигрался на правом фланге и в итоге в окружении нескольких соперников Софьян упустил мяч в аут.
    • 19'
      Бертранд с дальней дистанции решил пробить под правый угол ворот, Льорис отбил мяч практически перед собой, но Лонг не смог подстроиться под отскок, чтобы сыграть на добивании.
    • 18'
      Уорд-Праус с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Льорис не решился выходить из ворот, Ингс убежал от Вертонгена, а затем в касание пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
    • 17'
      Ромеу в центре поля нарушил правила против Н'Домбеле. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      После пропущенного мяча "Саутгемптон" не стал отступать от своего стиля игры, гости в целом в Лондоне показывают неплохой футбол, моменты для взятия ворот у них ещё обязательно будут.
    • 15'
      Очень удачное начало матча получилось для "Тоттенхэма", но "шпоры" вели и в прошлой встрече длительное время, а в конце матча пропустили и заработали для себя ненужную переигровку. Нужно "Тоттенхэму" стараться забивать второй мяч.
    • 14'
      Шейн Лонг получил повреждение в борьбе за мяч, после паузы форвард "Саутгемптона" поднялся, вроде бы он готов продолжать игру.
    • 13'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Уинкс из центра поля выполнил передачу на ход Сессеньону к линии штрафной площади, Райан не смог уйти от Стивенса, Джек в подкате выбил мяч к полукругу у штрафной площади, Н'Домбеле удачно набежал на мяч и в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Стивенсу, который лежал на газоне, а затем полетел в правый угол ворот.
    • 12'
      С левого фланга последовала ещё одна неприятная подача к линии вратарской, Льорис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Лонг на левом углу штрафной площади "Тоттенхэма" догнал уходящий мяч, а затем Шейн пяткой выполнил передачу немного назад на подключившегося Редмонда, Натан сместился в центр и пробил в противоход Льорису, Уго смог ногой отбить непростой мяч.
    • 10'
      Много игроки "Тоттенхэма" катают мяч на флангах, но при этом пока развить подходы до конца "шпоры" не могут.
    • 9'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Тоттенхэма" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 8'
      Буфаль удачно прошёл вперёд по левому флангу, затем Софьян вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к дальней штанге, Льорис в прыжке достал до мяча и перевёл его на угловой.
    • 7'
      Редмонд с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ингс принял мяч, убрал на замахе соперника и пробил по воротам, мяч также полетел не очень сильно, Льорис получил возможность размяться.
    • 6'
      Игроки "Тоттенхэма" быстро разыграли стандарт, Дайер из центра поля выполнил отличный заброс на левый угол штрафной площади, Сон зацепился за мяч, а затем выполнил передачу немного назад, Сессеньон в касание пробил по воротам, мяч полетел практически точно в руки Ганну.
    • 5'
      Последовал заброс из глубины поля на ход Редмонду на половину поля "Тоттенхэма", игрок "Саутгемптона" оказался в офсайде.
    • 4'
      Болельщики "Тоттенхэма" активно поддерживают свою команду, в будний день они заполнили стадион очень хорошо.
    • 3'
      В целом игра начинается очень спокойно, "Тоттенхэм" и "Саутгемптон" не форсируют события, команды присматриваются друг к другу.
    • 2'
      "Саутгемптон" пытается начать матч с высокого прессинга, сразу же защитники "Тоттенхэма" понимают, что лёгкой жизни в этот вечер у них не будет.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэм" на своём поле обязан переигрывать "Саутгемптон" и выходить в 1/8 финала Кубка Англии. Обе команды выставили на эту встречу практически оптимальные составы, а поэтому у нас есть надежда, что встреча получится боевой и интересной.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на переигровке 1/16 финала Кубка Англии между лондонским "Тоттенхэмом" и "Саутгемптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:2 Саутгемптон онлайн