Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Дибала со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лопеш сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к центру поля, далее Хиль Мансано дал финальный свисток. Во втором тайме "Лион" рискованно начал играть по счёту, но всё же команда Руди Гарсии смогла выстоять и добыть победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Ювентус" сегодня смотрелся очень спорно, если в ответной встрече "Лион" будет играть, как в первом тайме, у команды Маурицио Сарри будут очень большие проблемы с решением задачи по выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • 90'
    Один из болельщиков "Лиона" уже даже выбежал на газон, любыми способами хозяева поля сдерживают атаки "Ювентуса".
  • 90'
    Сандро с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Роналду головой пробил в ближний угол ворот, но в створ не попал.
    90'
    Бентанкур в центре поля нарушил правила против Тете. "Лион" максимально долго будет теперь разыгрывать стандарт.
  • 90'
    Ремзи с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Андерсен оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    90'
    Пять минут добавил Хиль Мансано к основному времени матча.
    90'
    Дибала теперь при приёме мяча в центре штрафной площади в борьбе Бруно сразу же завалился на газон, очень хотят футболисты "Ювентуса" пенальти, но Хиль Мансано на падения футболистов туринского клуба не ведётся.
    89'
    Дибала при входе в штрафную площадь здорово отыгрался с Бентанкуром, а затем отправил мяч в правый угол ворот, при ответной передаче от Родриго Пауло всё же забрался в небольшой офсайд.
    88'
    Дибала с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Игуаина, Гонсало принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Ремзи выполнил заброс в центр штрафной площади, Роналду в борьбе с Денайером оказался на газоне, Хиль Мансано показал, что никакого пенальти не будет.
  • 86'
    Данило с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    85'
    В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Максвелла Корне на поле вышел Йоаким Андерсен.
    84'
    Максвелл Корне получил повреждение в борьбе за мяч с Андерсоном. В составе "Лиона" теперь уже готовится последняя замена.
    83'
    Угловой у ворот "Лиона". Бентанкур выполнил подачу к линии вратарской, Марсело головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Дибала оказался первым на подборе, а затем Пауло пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    82'
    В составе "Ювентуса" произошла последняя замена. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Федерико Бернардески.
      81'
      Терье в центре поля нарушил правила против Сандро. Игроки "Лиона" во многих случаях уже не успевают за футболистами "Ювентуса".
      80'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Лео Дюбуа на поле вышел Кенни Тете.
    • 79'
      Данило пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно улетел в сторону от цели.
    • 78'
      Рабио с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там были только игроки "Лиона".
    • 77'
      Бентанкур в центре поля слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Родриго упустил его в аут.
      76'
      Ремзи перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Лиона" и в итоге нарушил правила против Корне.
    • 75'
      "Лион" всё же перешёл на игру в удержание счёта, как бы это не сказалось на итоговом результате для французского клуба.
      74'
      Де Лихт в центре поля нарушил правила против Дембеле. Игроки "Лиона" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Хуана Кударадо на поле вышел Гонсало Игуаин.
      72'
      У Дибалы оказался разбит локоть, приходится Пауло пока покинуть пределы поля, чтобы с ним поработали врачи "Ювентуса".
      71'
      Продолжает "Ювентус" идти вперёд. Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио пролетел мимо мяча, но Дибала смог пробить в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 70'
      Сандро с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади на Роналду, Марсал головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Карла Токо-Экамби на поле вышел Мартен Терье.
    • 68'
      Сандро с левого фланга немного сместился в центр, а затем Алекс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Денайер заблокировал удар.
    • 67'
      Дибала с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади на Ремзи, удар Аарона пришёлся в Денайера.
    • 66'
      Сандро и Рабио не поняли друг друга на левом фланге, Алекс в итоге отправил мяч за лицевую линию поля.
      65'
      Угловой у ворот "Лиона". Дибала выполнил подачу к линии вратарской, Денайер головой выбил мяч на левый фланг.
      64'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Аарон Ремзи.
      63'
      Игрок "Лиона" Максвелл Корне получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Корне огрел по ногам Дибалу.
      62'
      Сандро выполнил передачу на ход Роналду по левому флангу, Криштиану оказался в небольшом офсайде.
    • 61'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Дембеле, Бонуччи вновь грамотно поставил корпус и дал Щесны сыграть на выходе.
    • 60'
      Из центра поля последовал перевод на правый фланг на ход Куадрадо, Хуана подвела техника, игрок "Ювентуса" в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 59'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсал на этот раз оказался первым на мяче.
    • 58'
      Дибала со стандарта выполнил подачу к ближней штанге, Дембеле головой выбил мяч за пределы штрафной площади, убежать в контратаку игрокам "Лиона" не удалось.
      57'
      Корне на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Куадрадо. Игроки "Ювентуса" продолжают собирать опасные стандарты.
      56'
      Корне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 55'
      Тусар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сандро и ушёл на угловой.
    • 54'
      Пьянич со стандарта на этот раз пробил по воротам, мяч попал в Дембеле, который расположился в "стенке".
      53'
      Тусар у своей штрафной площади зацепил Роналду. "Ювентус" заработал ещё один опасный стандарт.
      52'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Ауа покатил мяч назад на Марсала, Фернандо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Щесны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      51'
      Данило в центре поля нарушил правила против Дембеле. "Лион" также не спешит при розыгрыше стандарта.
      50'
      Данило в прошлом эпизоде также досталось в борьбе с Марсалом. Фланговый защитник "Ювентуса" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 49'
      Бентанкур с правого фланга вновь попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Марсала и улетел в аут.
    • 48'
      Бентанкур с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади "Лиона", там оказался только Дюбуа.
      47'
      Дюбуа на половине поля "Ювентуса" нарушил правила против Сандро. Туринский клуб не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что будет "Лион" показывать на своём поле во втором тайме, пока французский клуб играет очень неплохо, но Руди Гарсия может перейти на игру по счёту, тогда у "ткачей" безусловно уже будет больше проблем. Будем надеяться, что главный тренер "Лиона" не будет экспериментировать и французский клуб продолжит играть в свой футбол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лион" на своём поле заслуженно переигрывает "Ювентус" 1:0. Пока туринский клуб показывает довольно бледную игру, моментов у ворот Антони Лопеша минимум, если команда Маурицио Сарри во втором тайме серьёзно не добавит, сегодня она действительно рискует проиграть.
    • 45'
      Бруно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Щесны с ним справился без особого труда.
    • 45'
      Роналду сам пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Лиона", которую грамотно выстроил Лопеш.
      45'
      Три минуты добавил Хиль Мансано к основному времени первого тайма.
      45'
      Дюбуа у своей штрафной площади зацепил Роналду. "Ювентус" заработал довольно опасный стандарт.
      44'
      Карл Токо-Экамби сместился в цент с правого фланга, дошёл до линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Денайер в центре поля нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
      42'
      Пьянич ошибся с передачей назад на своей половине поля, Экамби перехватил мяч, убежал к правому углу штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      41'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Корне покатил мяч назад на Марсала, защитники "Ювентуса" с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Дембеле в борьбе с защитниками туринского клуба не смог пробить по воротам.
    • 40'
      Дибала с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио в борьбе с защитниками "Лиона" не смог головой пробить по воротам.
      39'
      Экамби с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Куадрадо сыграл немного нерасторопно, но Хиль Мансано показал, что у игрока "Ювентуса" не было игры рукой, нужно продолжать игру.
    • 38'
      Корне оказался первым на подборе и с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро выбил мяч не очень далеко, "Лион" продолжил свою атаку.
    • 37'
      Экамби на правом фланге отыгрался с Дюбуа, а затем выполнил подачу во вратарскую, Щесны в прыжке выбил мяч к левому флангу.
      36'
      Данило в центре поля довольно жёстко сыграл против Корне. Хесус Мансано на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
      35'
      Тусар в центре поля нарушил правила против Пьянича. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ювентуса" не удалось.
    • 34'
      Дибала выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Роналду, Криштиану обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч также на этот раз ушёл в сторону от цели.
    • 33'
      Дембеле по центру прорвался к линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Муссы и довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 32'
      Отличный первый тайм получается у "Лиона", пора бы и "Ювентусу" просыпаться, если сегодня команда Маурицио Сарри не собирается проигрывать.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Тусар!!! Ауа удачно прошёл вперёд по левому флангу, затем Уссем вошёл в штрафную площадь, а далее последовала отличная передача к линии вратарской, Тусар оторвался от защитников "Ювентуса" и в касание отправил мяч в левый угол ворот.
    • 30'
      Сандро падая в штрафной площади "Лиона" неудачно попал по голове де Лихту коленом, игровой момент, но от этого Маттейсу не легче.
      29'
      Де Лихт по итогам прошлого стандарта разбил голову, пока с центральным защитником "Ювентуса" за пределами поля работают врачи клуба.
    • 28'
      Бонуччи из глубины поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Роналду, Лопеш вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 27'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Центральный защитник "Лиона" Марсело на своей половине поля отмахнулся от Дибалы, за это Хиль Мансано показал ему жёлтую карточку.
    • 25'
      Сандро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      "Лион" смог заметно прибавить к середине первого тайма, такими темпами команда Руди Гарсии на своём поле может попробовать и за победу побороться.
      23'
      Роналду прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, Лопеш при игре на выходе не смог добраться до мяча, но Корне удачно сыграл головой и не дал Бентанкуру завершить момент ударом по воротам.
      22'
      Дюбуа с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ювентуса" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади, Марсал решил пробить по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно.
    • 21'
      Дюбуа на правом фланге отыгрался с Бруно, а затем выполнил подачу к линии вратарской, де Лихт в борьбе с Дембеле выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Корне с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Сандро на этот раз головой выбил мяч на правый фланг.
      19'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Ауа выполнил подачу к линии вратарской, Экамби головой пробил по воротам, перекладина спасла туринский клуб от пропущенного мяча.
    • 18'
      Дюбуа прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой выбил мяч обратно на правый фланг, где первым на подборе оказался Сандро.
    • 17'
      Тусар до последнего боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ювентуса", но всё же выполнить качественную подачу в штрафную площадь у Люка не вышло.
    • 16'
      Пьянич ошибся с передачей на ход Кударадо по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      15'
      Дибала и Пьянич разыграли корнер между собой, далее Пауло выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки "Лиона" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 14'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсал не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      13'
      Марсал на своей половине поля нарушил правила против Роналду. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      12'
      Дюбуа в борьбе за мяч в центре поля слишком высоко задрал ногу и в итоге нарушил правила против Сандро.
    • 11'
      Ауа на этот раз выполнил слишком сильную передачу на ход Экамби по правому флангу, мяч в очередной раз ушёл в аут.
      10'
      Сандро в центре поля нарушил правила против Бруно. Игроки "Лиона" довольно быстро разыграли стандарт.
      9'
      Экамби перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса" и в итоге нарушил правила против Сандро.
    • 8'
      Дюбуа выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Экамби, Сандро сыграл внимательно и спокойно перехватил мяч.
    • 7'
      Экамби пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Бонуччи, а затем его уже без проблем в штрафной площади забрал Щесны.
    • 6'
      Экамби с правого фланга вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем Карл выполнил далеко не самый лучший прострел к линии штрафной, игроки "Ювентуса" спокойно перехватили мяч.
      5'
      Роналду с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Криштиану выполнил отличный заброс к правой штанге, совсем немного не хватило Кударадо, чтобы отправить мяч в сетку.
    • 4'
      Ауа на этот раз совершил забег вперёд по правому флангу, де Лихт выдвинулся на соперника и также выбил мяч в аут.
    • 3'
      Игроки "Ювентуса" перехватили контроль над мячом, сегодня гости наверняка постараются сыграть первым номером.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Экамби по правому флангу, Бонуччи грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Лиону" на своём поле предстоит очень непростой матч против туринского "Ювентуса". "Ювентус" безусловно является фаворитом в этом противостоянии, но во Франции команда Руди Гарсии может попытаться сыграть хотя бы вничью с туринским клубом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 1:0 Ювентус онлайн