Стадион: . Зрители: 36761 Главный судья: Тюрпен Клеман
50' Желтая карточка
Киммих Йозуа
0:1
0:2
82' Undefined phrase: football_event_
Алонсо Маркос
83' Красная карточка
90'+5

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Челси" в первом матче 1/8 финала потерпел сокрушительное поражение от мюнхенской "Баварии" 0:3. В этой встрече из-за карточек лондонский клуб также потерял Жоржиньо и Маркоса Алонсо, а это значит, что в Германии шансов на сотворение чуда у команды Фрэнка Лэмпарда будет совсем немного. Сегодня "Бавария" провела очень сильный второй тайм, хороший матч провёл Серж Гнабри, который отметился дублем, по левому флангу отлично работал Альфонсо Дэвис, забил свой мяч и Роберт Левандовски. "Бавария" подтвердила статус фаворита, будет интересно последить за командой Ханса-Дитера Флика в матче с уже более сильным соперником.
  • 90'
    Коутиньо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Угловой у ворот "Челси". Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, Горетцка головой пробил в правый угол ворот, Левандовски неудачно пробежал во вратарской, мяч в итоге попал в него, а затем уже подбор был за Кристенсеном.
    90'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Тьяго Алькантара на поле вышел Леон Горетцка.
    90'
    Четыре минуты добавил Клеман Тюрпен к основному времени матча.
  • 89'
    Маунт с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мэйсон попытался выполнить прострел во вратарскую, мяч попал в Боатенга, на отскоке Маунт уже пробил в ближний угол ворот, Нойер был на месте.
  • 88'
    Игроки "Челси" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у них пройти никак не получается.
  • 87'
    Киммих выполнил передачу на ход Дэвису по левому флангу, Альфонсо прошёл вперёд, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Левандовски в борьбе с Кристенсеном на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    86'
    Алькантара в центре поля нарушил правила против Абрахама. Вновь "Челси" не удалось быстро разыграть стандарт.
    85'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Сержа Гнабри на поле вышел Корентен Толиссо.
    84'
    Алаба со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    83'
    После подсказки от судей из комнаты VAR Клеман Тюрпен показал красную карточку Маркосу Алонсо, который попал рукой в лицо Левандовски.
    82'
    Фланговый защитник "Челси" Маркос Алонсо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Левандовски.
  • 81'
    Абрахам по центру прошёл к линии штрафной площади, Тэмми затянул с ударом по воротам, Боатенг в итоге перехватил мяч у форварда "Челси".
    80'
    Гнабри в центре поля зацепил Виллиана. Игроки "Челси" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 79'
      Педро вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел во вратарскую, Абрахам не успел сделать рывок для удара по воротам.
    • 78'
      У Виллиана теперь не получилось сделать рывок к штрафной площади "Баварии" по центру, сразу три защитника мюнхенского клуба накрывали бразильца.
    • 77'
      Киммих выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Гнабри в борьбе с Алонсо не смог зацепиться за мяч.
    • 76'
      Теперь уже "Бавария" делает заявку и на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ничего "Челси" не может противопоставить мюнхенскому клубу.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Левандовски!!! Дэвис в центре поля отыгрался Коутиньо, а затем Альфонсо взял и убежал в штрафную площадь по левому флангу, после этого последовал прострел к правой штанге, где Левандовски оставалось лишь подставить ногу.
    • 74'
      Виллиан с правого фланга выполнил хорошую передачу к левой штанге, Абрахам и Алонсо не смогли завершить момент ударом по воротам.
      73'
      В составе "Челси" произошла последняя замена. Вместо Сесара Аспиликуэты на поле вышел Педро.
    • 72'
      Дэвис прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Альфонсо и ушёл за лицевую линию поля.
      71'
      Виллиан с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Алаба головой выбил мяч на левый фланг.
    • 70'
      Виллиан с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Боатенга и ушёл за лицевую линию поля.
    • 69'
      Киммих ошибся с передачей на левый фланг на своей половине поля, Маунт перехватил мяч, прошёл немного вперёд, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      Мюллер с правого фланга выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Коутинью в падении пробил в правый угол ворот, мяч полетел параллельно воротам, а далее Рюдигер удачно пробил в Мюллера, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Баварии".
      67'
      Рюдигер выполнил заброс в центр штрафной площади, Абрахам оказался в офсайде.
    • 66'
      Виллиан с левого фланга попытался выполнить передачу к левому углу штрафной площади, случился рикошет, Киммих избавил свою команду от углового и в подкате выбил мяч в аут.
      65'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Филиппе Коутиньо.
      64'
      Кингсли Коман дёрнул заднюю поверхность бедра, для игрока "Баварии" этот матч закончен.
      63'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Алькантара пробил по воротам, мяч попал в Кристенстена.
    • 62'
      Мюллер выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Гнабри обработал мяч, накрутил Виллиана, а затем пробил по воротам, мяч попал в Аспиликуэту и ушёл на угловой.
      61'
      И сразу вторую замену провёл Фрэнк Лэмпард. Вместо Росса Баркли на поле вышел Виллиан.
      60'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Тэмми Абрахам.
    • 59'
      Павар из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади, Мюллер ушёл от Алонсо, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Гнабри в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 58'
      Павар с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Алонсо и улетел в аут.
    • 57'
      "Бавария" продолжает контролировать мяч в центре поля, начало второго тайма у "Челси" совсем не получается.
    • 56'
      Маунт с левого углу штрафной площади выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 55'
      Очень весомую заявку на победу в этом матче делает "Бавария", посмотрим, сможет ли "Челси" хоть как-то исправить положение на поле.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Гнабри!!! "Челси" вошёл в высокий прессинг, Нойер от своей вратарской выбил мяч в центр поля, Левандовски выиграл верховую борьбу за мяч у Аспиликуэты, далее Роберт и Серж вновь разыграли между собой небольшую комбинацию, которая завершилась выходом Гнабри на рандеву с Кабальеро и точным ударом в правый угол ворот.
      53'
      Игрок "Баварии" Йозуа Киммих получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 52'
      Из-за перебора жёлтых карточек Жоржиньо пропустит ответный матч в Мюнхене, это потеря для "Челси".
      51'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Гнабри!!! Серж Гнабри получил мяч на половине поля "Челси", Аспиликуэта совсем не к месту оступился и в итоге упустил соперника, далее Гнабри отыгрался с Левандовски, который сместился к левому углу штрафной площади и затем быстро отдал ответную передачу в центр штрафной, Сержу оставалось лишь попасть по воротам.
      50'
      Полузащитник "Челси" Жоржиньо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      49'
      Жоржиньо из центра поля выполнил передачу на ход Маунту к правому углу штрафной площади, Мэйсон оказался в небольшом офсайде.
    • 48'
      Боатенг из глубины поля выполнил заброс на Левандовски, Роберт в окружении защитников "Челси" не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Дэвис из глубины поля выполнил передач на ход Гнабри, Кристенсен успел накрыть Сержа и выбить мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что темп матча у нас действительно не будет падать по ходу второй половины матча, может быть футболисты даже начнут больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади, всё же в Лондоне сегодня идёт небольшой дождь, а поэтому и на отскоки вполне можно рассчитывать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Челси" на своём поле играет вничью с "Баварией" 0:0. Игроки обеих команд сегодня показывают неплохой футбол, но пока никому не удаётся реализовать свои моменты и наконец-то открыть счёт в матче. Если "Челси" и "Бавария" продолжат также активно играть во втором тайме, забитые мячи в этот вечер у нас обязательно будут.
      45'
      Полузащитник "Баварии" Тьяго Алькантара получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Челси" против Баркли.
      45'
      Угловой у ворот "Челси". Киммих выполнил подачу к линии вратарской, Кабальеро сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Одну минуту добавил Клеман Тюрпен к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Баварии". Джеймс выполнил подачу в центр штрафной площади, Алонсо головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      43'
      Алонсо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Маркос пробил под правый угол ворот, Нойер в прыжке спас свою команду.
    • 42'
      Киммих со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Аспиликуэта зажёг "свечу" в своей штрафной, Кабальеро сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      41'
      Алонсо на правом фланге в подкате сбил Комана. "Бавария" заработала неплохой стандарт.
    • 40'
      Левандовски с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Роберта и ушёл за лицевую линию поля.
    • 39'
      Джеймс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в борьбе с Алабой вновь не смог добраться до мяча, чтобы пробить по воротам.
      38'
      Павар на левом фланге зацепил Маунта. "Челси" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Могут обе команды забить сейчас гол перед перерывом, по-хорошему уже оба клуба наиграли на забитый мяч.
      36'
      И вот уже "Бавария" создаёт ответный момент. Дэвис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер затылком пробил под левый угол ворот, мяч попал в перекладину.
      35'
      Нойер неудачно ввёл мяч в игру ударом от своих ворот, далее "Челси" удалось провести затяжную атаку, которая завершилась передачей на левый угол штрафной площади от Ковачича, Маунт выполнил прострел к линии вратарской, Жиру в борьбе с Алабой совсем немного не добрался до мяча, чтобы пробить по воротам.
      34'
      Баркли в борьбе за мяч с Алабой на половине поля "Баварии" подыграл себе рукой, теперь уже Клеман Тюрпен справедливо дал свисток в пользу мюнхенского клуба.
    • 33'
      Коман с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но Кингсли в итоге передержал мяч и в борьбе с Алонсо игрок "Баварии" упустил мяч за лицевую линию поля.
      32'
      Киммих при перехвате мяча в центре поля подыграл себе рукой, Клеман Тюрпен всё видел и дал свисток в пользу "Челси".
      31'
      Мюллер сместился в центр с левого фланга, а затем Томас пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Киммих с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Алонсо головой выбил мяч на левый фланг.
    • 29'
      Всё нормально с Кабальеро, готов Вилли продолжать игру, Аррисабалага может спокойно продолжать сидеть на скамейке запасных.
      28'
      Столкнулся Вилли Кабальеро с Левандовски в прошлом эпизоде и повредил ногу, вышли на поле врачи "Челси", небольшая пауза в игре.
      27'
      Мюллер выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Левандовски, Роберт в касание пробил по воротам, Кабальеро вновь сократил дистанцию и ногой отбил мяч на угловой.
    • 26'
      Дэвис перехватил мяч на половине поля "Челси" и быстро выполнил передачу к линии штрафной площади, Гнабри в касание отдал передачу к левому углу линии вратарской на Левандовски, Кабальеро успел сыграть на выходе и перехватить мяч.
      25'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Алькантара. На этот раз игроки "Баварии" довольно быстро разыграли стандарт.
      24'
      Жиру зацепился за мяч на половине поля "Баварии" в борьбе с Боатенгом, а затем Оливье выполнил передачу на ход Баркли, Росс вошёл в штрафную площадь и с левового её угла закрутил мяч под правую штангу, мяч пролетел рядом со стойкой.
    • 23'
      Павар из аута выбросил мяч к линии штрафной площади на Мюллера, Томас быстро сбросил его к правому углу штрафной площади, Коман в борьбе с Рюдигером не смог зацепиться за мяч, а далее уже Кабальеро сыграл на выходе и забрал его в руки.
    • 22'
      Пошла серия ошибок в передачах от игроков обеих команд в зону атаки, но при этом темп "Челси" и "Бавария" стараются поддерживать неплохой.
      21'
      Маунт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Нойер успел переместиться и забрать его в руки.
    • 20'
      Ковачич выполнил хороший перевод на правый фланг, Джеймс обработал мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Алаба в подкате выбил мяч на угловой.
      19'
      Алонсо в центре поля нарушил правила против Левандовски. "Бавария" вновь не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Ковачич из центра поля выполнил очень хорошую передачу на ход Маунту к правому углу штрафной площади, Дэвис нагнал Мэйсона, а затем грамотно оттёр его от мяча, будет удар от ворот.
      17'
      Киммих с углового выполнил подачу к ближней штанге, Гнабри головой выполнил скидку на дальнюю, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      16'
      Киммих из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Левандовски, Роберт оторвался от Кристенсена и пробил по воротам, Кабальеро успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 15'
      Высокий прессинг старается использовать "Бавария", никак "Челси" пока не может вернуть себе полноценный контроль над мячом.
    • 14'
      Боатенг из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, на этот раз Алонсо успел вернуться в оборону и перехватить мяч.
      13'
      Коман в центре поля удачно отыгрался с Мюллером, а затем Кингсли убежал к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Гнабри из центра поля выполнил передачу на ход Павару по правому флангу, Бенджамин выполнил подачу к дальней штанге, мяч был закручен слишком сильно, вновь он ушёл за лицевую линию поля.
    • 11'
      Маунт с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мэйсон сам решил пробить в ближний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 10'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Коману по правому флангу, Кингсли при всём желании не смог сохранить мяч в пределах поля, будет удар от ворот.
    • 9'
      Аспиликуэта из аута выбросил мяч в центр штрафной площади, Алаба головой выбил мяч к линии штрафной площади, Маунт оказался первым на подборе, но удар в левый угол ворот у него не получился.
    • 8'
      Аспиликуэта на этот раз попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, Дэвис успел подставиться под мяч, вновь аут в пользу "Челси".
    • 7'
      Баркли прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Павара и улетел в аут.
      6'
      Кабальеро от линии вратарской выбил мяч в центральный круг, Боатенг в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Жиру.
    • 5'
      Игроки "Баварии" перехватили контроль над мячом, торопиться мюнхенский клуб действительно никуда не собирается, игра только началась.
      4'
      Маунт в центре поля нарушил правила против Дэвиса. Игроки "Баварии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Мюллер пробил по воротам с линии штрафной пощади, мяч полетел практически по центру и не очень сильно, Кабальеро грамотно сложился и намертво его поймал.
    • 2'
      Ковачич сразу же попытался разогнать атаку по левой половине поля, но передачу к левому углу штрафной площади на Баркли перехватил Павар.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Челси" на своём поле очень важно будет не проиграть и желательно не пропускать больше одного мяча. Многие считают, что "Бавария" в данном противостоянии является фаворитом, посмотрим, сможет ли мюнхенский клуб оправдать данный статус.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:3 Бавария онлайн