Марсель Сакаи Хироки 1 1
Лион Марсал Фернандо 1 1
Лимоне Victor Dutreive 1 1
Сент-Этьен М'Вила Янн 2
  • Прозвучал финальный свисток! "ПСЖ" вышел в 1/4 финала Кубка Франции! 2:0 в пользу подопечных Томаса Тухеля.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Покинул все-таки снаряд пределы поля. Рвался к нему Мауро Икарди, который в самый последний момент на секунду выпустил "пятнистого" за лицевую линию.
  • 89'
    Еще один проход Кюрзава по правому флангу и передача на Паредеса, который из центра пытался выстрелить в ближний угол, но попал в своего же футболиста.
    88'
    Угловой удар подали футболисты "По" у ворот соперника. С правого фланга пошла подача в центр штрафной "ПСЖ", где наиболее внимательным оказался Кюрзава.
  • 87'
    Вряд ли судья добавит слишком много времени к такому поединку, ведь не так много, как кажется, остановок было по ходу встречи.
  • 85'
    Верратти увидел, что соперник намеревается нанести удар по воротам. Решил Марко подкатиться под оппонента, но в подкате ни до него, ни до мяча не достал. Снаряд в итоге улетел намного выше цели.
  • 84'
    Шупо-Мотинг так ничего на поле и не показал. Гейе вместо него на поле появился. Мбаппе сегодня останется на скамейке запасных.
  • 83'
    Верратти после передачи на Паредеса ждал ответного паса, но Леандро решил пробить сам, да только распорядился мячом аргентинец не лучшим образом. Сфера на трибуны ускакала.
  • 82'
    Никуда уже оба коллектива не торопятся. "ПСЖ" спокойно перекатывает сферу в районе центрального круга, даже не подумывая о том, как бы убежать в атаку.
    80'
    10 минут до финального свистка. Верратти снова проявил себя на поле. Но на сей раз в роли антигероя, когда завалил оппонента в борьбе на газон.
  • 79'
    Уж не знаю, как вы, друзья, но я в этой встрече не видел интриги еще после первого гола "ПСЖ". А после второго мяча, проведенного гостями, все сомнения и подавно отпали.
    77'
    Положение "вне игры" зафиксировано было сейчас у Верратти. Только вышел на поле Марко, как тут же в игре сумел отметиться.
    76'
    Верратти вместо Эрреры на поле вышел. Побегать суждено сегодня по полю и итальянскому футболисту парижан.
  • 75'
    Замена готовится в составе "ПСЖ". Верратти уже переоделся и завязывает шнурки на бутсах, в тот момент, как Мбаппе у кромки поля вместе с Ди Марией наматывают километраж.
  • 74'
    Чуть больше 15 минут до конца встречи. Не похоже, что удастся все-таки вырвать ничью "По" сегодня. Тут бы просто один мяч забить.
      73'
      Мезоннёв вместо Наме появился.
      72'
      Баккер вместо Дагбы пока же на поле появился в составе "ПСЖ". Пожелаем футболисту парижан скорейшего выздоровления и возвращения в игру.
      71'
      Один из футболистов "ПСЖ" получил серьезную травму, выполняя подкат против соперника перед собственной штрафной. На угловой перевел игрок мяч, да только ценой собственного здоровья.
    • 70'
      Конечно же, интересно Томасу Тухелю, как эта встреча закончится, и пока что его подопечным удается уверенно удерживать преимущество.
      69'
      МОМЕНТ! Джарью ворвался в штрафную соперника, получил прекрасный пас от своего партнера, однако даже пробить не успел. Игрок просто завалился на газон, потеряв концентрацию.
    • 68'
      Середина второго тайма идет у нас вовсю. Болельщики местной команды включились в игру тем временем. Верят фанаты "По", что все еще можно исправить.
    • 66'
      "Лилль" в параллельной встрече уступает более, чем скромному "Эпиналю". Второй гол только что в свою рамку пропустили "доги". Вот уж точно для кого сезон не складывается.
    • 65'
      Слишком неудачный пас на партнера отдал Куасси. В итоге до мяча не добрался Дракслер, позволив "круглому" укатиться за пределы газона.
    • 64'
      Куасси из-за пределов штрафной команды соперника нанес выстрел сейчас, и сфера метнулась слишком высоко, улетев за пределы газона. Такими ударами, разве что, можно воробьев пугать.
    • 63'
      У Гуйе все-таки чисто был снаряд отобран футболистами "ПСЖ". Как ни пытался игрок заставить арбитра поверить в фол против него, этого не случилось.
    • 62'
      Шупо-Мотинг попытался догнать мяч на левом фланге, но выполнил слишком незадачливый подкат, после которого снаряд устремился сильно за пределы боковой линии.
    • 60'
      Полчаса остается играть командам в этом поединке. "ПСЖ" спокойно контролирует ход игры и от своей стратегии ведения боя отходить не собирается.
      59'
      Шейх вместо Ба появился. Снова ротация в составе "По" происходит. Уже две замены сделали хозяева поля, в то время, как парижане пока ни одной ротацией не отличились.
      58'
      Бюри вместо Садзута на поле появился в составе "По". Эта ротация стала первой в нашем поединке. Отметим ее в протоколе.
    • 57'
      Пожалуй, что заслужили футболисты "ПСЖ" второй гол, поскольку их соперник совершенно ничего интересного не показывал в атаке и много ошибался, не переходя даже центральную линию.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САРАБИЯ! 0:2!
      А вот тут Паредес исправился сполна. Именно он отдал передачу на правый край штрафной, на Икарди. Мауро выполнил прострел в центр штрафной. До мяча не добрался Шупо-Мотинг, зато первым к ненавязчивому отскоку успел Сарабия, который и расстрелял чужие ворота метров с трех.
    • 55'
      У кромки поля и Томас Тухель бродит. С недовольством он каждое действие Паредеса встречает. Многовато ошибок именно он допускает у "ПСЖ".
      54'
      МОМЕНТ! После подачи Дракслера с правого фланга головой попытался пробить по рамке "По" Шупо-Мотинг, но мяч от футболиста "ПСЖ" прямо в руки киперу прилетел.
      52'
      Байар получил карточку желтого цвета от главного арбитра за фол на правом фланге. "Горчичник", как по мне, судья слишком поспешный выписал. Явно фол не на желтую был.
    • 51'
      Шупо-Мотинг плотный удар по воротам "По" нанес сейчас, но прямиком в голкипера снаряд прилетел. Слишком просто, чтобы пропустить подобный мяч.
    • 50'
      Грустно смотрит за тем, что происходит на футбольном поле наставник "желтых", которые лишь в редких игровых ситуациях перебегают середину поля и хоть как-то пытаются угрожать рамке парижан.
    • 49'
      Мбаппе подкалывает на скамейке запасных Верратти. Кстати говоря, шапочку в перерыве на голову одел Килиан. Замерз парнишка? Ему бы разогреться на поле!
      48'
      Успевают ответить своему сопернику атакой футболисты "ПСЖ", которые зарабатывают угловой удар. Идет подача от Сарабии, и Шупо-Мотинг головой направляет сферу куда-то слишком высоко.
    • 47'
      В хорошим прессинг сразу же устремились хозяева поля. Парижанам с огромным трудом удается отбиваться от натиска заинтересованного "По", но до супер опасных эпизодов дело пока не доходит.
      46'
      Второй тайм в По стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты парижского коллектива, которые после перерыва будут слева по ТВ-картинке. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди "ПСЖ" благодаря голу Паредеса.
    • 44'
      Шупо-Мотинг отдавал сейчас пас на ход Паредесу, который ускорился к линии штрафной и попытался нанести выстрел по рамке соперника, однако сделал это слишком сильно и неточно.
      43'
      Наме оказался на газоне. Получил он удар по ногам от Паредеса. Первая карточка желтого цвета была показана главным арбитром поединка. Хамоватый поступок Леандро.
    • 42'
      Уже и сами футболисты "ПСЖ" не выглядят сверх мотивированными. Как мне кажется, французскому гранду уже и сейчас хотелось бы закончить эту встречу на такой ноте.
      41'
      В офсайде на правом фланге Сарабия. Поднимает флажок боковой рефери, считая, что на пару шажков Пабло все же забежал в положение "вне игры".
      40'
      Нарушены были правила против Паредеса сейчас. Фол в районе центрального круга. Желтой карточки для игрока "По" судья не нашел в своем кармашке.
    • 38'
      Подходит к концу постепенно первый тайм встречи между "По" и "ПСЖ". Будут ли еще голы в этом поединке? Или одного гола хватит соперникам в первом игровом отрезке?
      37'
      МОМЕНТ! После прострел Икарди с левого фланга мяч угодил в спину защитнику. Сфера прилетела на Кюрзаву, который нанес мощный выстрел в дальний от себя угол, но был слишком далек от попадания.
    • 36'
      Передача от Паредеса последовала на Дракслера, тот выполнил пас на Сарабию, но прострел последнего в район 11-метровой отметки оставлял желать только лучшего.
    • 35'
      Против Тило Керера были нарушены правила. Сбили игрока "ПСЖ" в районе 11-метровой отметки парижского коллектива. Вновь затянуло футбольное поле дымом. Проказничают фанаты "По"?
      34'
      Против Бансаи нарушил правила Сарабия. Завалил он противника на газон справа в чужой штрафной. Фол в атаке определил судья без особых сложностей.
    • 32'
      Икарди на Шупо-Мотинга выполнял передачу в центр, но почему-то Эрик побежал в совершенно другую зону, куда передача никак не напрашивалась.
    • 31'
      Доволен сейчас действиями своих подопечных Томас Тухель, который продолжает на ногах смотреть за игрой "ПСЖ", практически соперника не сбивая.
    • 30'
      Ба оказался лежащим на газоне перед линией штрафной соперника. Болельщикам и вовсе могло показаться, что фол был внутри штрафной, но нет. Судья не увидел нарушения правил и встречу разрешил продолжить соперникам.
    • 28'
      Болельщики "По", тем не менее, ни на секунду не унывают. Их команда пропустила, но ничего сверхъестественного не случилось. До уровня "ПСЖ" "желтые" явно не дотягивают.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРЕДЕС! 0:1!
      Прекрасная атака "ПСЖ". Обыгрался с партнером Паредес, который нанес плотный удар по воротам соперника и попал так, что мяч залетел практически под перекладину!
    • 25'
      С грустью на все происходящее и сам Мбаппе смотрим. Понимаем игрок сборной Франции, что в его услугах наверняка будет заинтересован главный тренер "ПСЖ".
    • 24'
      Гуйе выполнил прострел в район линии вратарской, но был готов к такому повороту голкипер "ПСЖ", который сделал пару шагов из ворот и забрал сферу в перчатки.
    • 23'
      Мбаппе, Ди Мария и Верратти сегодня есть в запасе у "ПСЖ". Еще и Гейе сюда прибавить можно. В общем, резерв весьма и весьма мощный. Кого-то из игроков на поле мы увидим сегодня. Шупо-Мотинг на острие пока со своей задачей не справляется.
    • 21'
      Томас Тухель относительно спокоен у кромки поля. Пока не вступает он в игру, но, очевидно, что без тяжелой артиллерии ему сегодня будет сложно обойтись.
    • 20'
      Кюрзава слева подключал одного из партнеров, после чего ждал ответной передачи от Паредеса, но снаряд от ноги экс-игрока питерского "Зенита" выкатился за боковую линию.
    • 19'
      Скучноватый матч пока, прямо скажем. Какой-то искорки в игре не хватает. Не хватает задора в глазах футболистам, который играют в первом тайме потому, что надо играть.
    • 18'
      Джарью догнал сферу на правом фланге, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу, где сразу трое его партнеров пытались дотянуться до драгоценного спортивного объекта, но с этой задачей справиться не смогли.
    • 17'
      Медленно на чужую половину поля выходят футболисты "По", но пока они только 3-4 раза пересекали центральную линию. С таким успехом им в этот вечер вряд ли удастся отличиться.
    • 16'
      Треть первого тайма сыграно, но пока опасных моментов в этой встрече не было. Дракслер же попытался по правой бровке к воротам соперника продраться, но снова допустил оплошность при обработке снаряда.
    • 15'
      Не смогли коллективными усилиями заработать угловой удар футболисты "ПСЖ", зато сразу два раза они нарушали правила против своих оппонентов.
    • 14'
      Да, наверное, все-таки я погорячился с тем, что "ПСЖ" сегодня сможет своего соперника разгромить. Пока даже намека на один опасный момент не создали представители столичной французской команды.
    • 13'
      По воротам Гендуза едва ли не первый удар нанес сейчас Гендуз, но сфера полетела слишком сильно и высоко. Не пришлось голкиперу в этом случае вступать в игру.
    • 12'
      Навесная передача Дракслера в район 11-метровой отметки получилась весьма некачественной. Снова обрезались на ровном месте гости, но не позволили "желтым" свою атаку по центру разогнать.
      11'
      Против Юлиана Дракслера сейчас были нарушены правила. Улегся на газон футболист и не поднялся с него до тех пор, пока судья не дал свисток. Нарушение правил рефери все-таки определил тут.
    • 10'
      Снова в центр поля сместилась игра. Паредес сыграл на левый фланг, на Кюрзаву, который попытался выполнить навесную подачу район 11-метровой отметки, но на выходе сыграл голкипер "По".
    • 9'
      И снова проход Джарью по левой бровке. Подача в центр штрафной, где Паредес играет на опережении, и в падении "рыбкой" выносит сферу за пределы штрафной площадки.
    • 8'
      Джарью выполнял навес с левого фланга в центр штрафной, но никто из партнеров до мяча не добрался. Пока крайне неосмотрительная игра, с большим количество самых банальных ошибок.
    • 7'
      Кюрзава за мяч на левом фланге поборолся. Выполнял он навес с бровки в центр чужой штрафной, но дотянуться до желаемого футбольного объекта партнер не сумел.
    • 5'
      Паредес выполнял навес на Дракслера с левого фланга, но немецкий футболист до мяча не дотянулся. Слишком сильно был запущен мяч в сторону Юлиана.
      4'
      Штрафной удар заработали хозяева поля. Последовала передача в центр штрафной "ПСЖ", где правила в атаке были нарушены протик Юлиана Дракслера.
    • 3'
      На первых минутах встречи все проходит по традиционному сценарию. Футболисты "ПСЖ" спокойно перекатывают снаряд с фланга на фланг, а их соперник, затрачивая немало сил, пытается организовать прессинг.
    • 2'
      Футболисты команды хозяев сегодня вышли на футбольный газон в своем традиционном желтом обмундировании, тогда как игроки гостей предстали перед нами в синих цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Затянуло дымом поле в По. У нас же со свистком главного арбитра встречи мяч разыграли футболисты хозяев поля. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

На поле выйдут соперники из разных весовых категорий. Шансов на победу у хозяев практически нет. Уверен, что Тухель даст отдых основным исполнителям, а плотную линию обороны, от которой будут играть хозяева с первых секунд, доверит пробивать ближайшим резервистам клуба. Ставлю на успел «ПСЖ» и уверенный тотал, который превысит 4,5 мяча.

Прогноз от комментатора: Победа «ПСЖ» + тотал больше 4,5 голов

Коэффициент: 2,24

Статистика и цифры:

- «ПСЖ» не проигрывал в гостях с 1-го ноября;

- «По» уступил только в одном домашнем поединке нынешнего сезона;

- «ПСЖ» в последних пяти гостевых встречах забивал в среднем 3,2 гола;

- Соперники сыграют свой первый матч в истории французского футбола.

• Чемпион Франции уверенно стартовал во всех турнирах, в которых он участвует. Коллектив Томаса Тухеля без особых проблем пробрался в финал Кубка лиги и весеннюю часть розыгрыша Лиги чемпионов, а в Кубке Франции легко вышел в 1/8 финала, где будет принимать экзамен у провинциальной команды из города По. По пути в этот этап парижане смогли разгромить «Линас-Монлери» со счетом 6:0, после чего скромно переиграли команду «Лорьян» из второй Лиги с результатом 1:0. В чемпионате страны «красно-синие» после 21-го тура уверенно лидируют, добыв в свой актив 17 побед и одну ничью. При этом атака «ПСЖ» забила соперникам 52 гола, а главными снайперами клуба являются Мбаппе и Неймар, имеющие по 13 мячей.

• «По» после 19-ти туров текущего первенства французской лиги Националь расположился на четвертой строчке, всего на расстоянии в один пункт от второго «Ред Стар». В активе коллектива хозяев девять побед и восемь мировых. Причем три предыдущих встречи «желто-синих» завершались именно вничью. 2020-й год команда Давида Винье начала с двух ничьих в чемпионате и двух побед в Кубке страны. Сначала биты были игроки «Сабле» (3:2 пен.), после чего во втором раунде под натиском соперника «лег» и «Бордо» (3:2 д.в.). Главным голеадором клуба является Гуйе, на счету которого девять забитых мячей.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Флоран Батта (Франция);
      Ассистент: Орельен Бертомье (Франция);
      Ассистент: Жюльен Об (Франция);
      Резервный: Сильвен Пальеc (Франция).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 1/8 финала Кубка Франции лицом к лицу между собой сыграют футболисты «По» и «ПСЖ». Встреча состоится в По, на стадионе «Стад-дю-Амо». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч По 0:2 ПСЖ онлайн