Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Олимпиакос" в дополнительное время так и не смог устроить навал на ворота "Арсенала", лондонский клуб в итоге смог удержать минимальную победу в Греции и тем самым создать для себя небольшой задел перед ответной встречей в Англии. Сегодня обе команды показывали неплохой футбол на протяжении большей части матча, но всё же класс "Арсенала" сыграл свою роль. В этом противостоянии ещё ничего не решено, в ответном матче команде Микеля Артеты также придётся серьёзно постараться, чтобы добиться успеха.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Сократиса Папастатопулоса на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
    90'
    Центральный защитник "Олимпиакоса" Уссейну Ба получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ляказетта.
    90'
    Пять минут добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
  • 89'
    Игроки "Арсенала" перехватили контроль над мячом, но "Олимпиакос" старается использовать высокий прессинг.
    88'
    Себальос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Папастатопулос головой пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Олимпиакос" от второго пропущенного мяча, Мустафи сразу же сыграл на добивании, но Шкодран при ударе головой из цента штрафной площади не попал в правый угол ворот.
    87'
    Джака разогнал по центру контратаку "Арсенала", далее Гранит удачно отыгрался через Обамеянга, в итоге Ляказетт был выведен на хорошую ударную позицию, Александр со входа в штрафную площадь пробил под левый угол ворот, Са в прыжке перевёл мяч на угловой.
    86'
    Угловой у ворот "Арсенала". Фортунис выполнил подачу к линии вратарской, Лено сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, а далее гости отправились в контратаку.
    85'
    Игрок "Арсенала" Гранит Джака получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ляказетт!!! "Арсеналу" удалось провести хорошую ответную атаку, которая наконец-то завершилась голом. Обамеянг с левого фланга выполнил передачу на ход Сака к левому углу штрафной площади, Букайо быстро перевёл мяч к линии вратарской, а Ляказетт в касание отправил его мимо Са.
    84'
    Игроки "Олимпиакоса" разыграли угловой, а затем Элабделлауи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади Папастатопулос в борьбе с Гильерме смог перехватить мяч. Вскоре Фортунис пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 83'
    Ловера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Давида Луиса и ушёл на очередной угловой.
    82'
    Вальбуэна с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, игроки "Арсенала" выбили мяч не очень далеко от своей штрафной площади, Камара решился на удар по воротам, но попытка вышла скверной.
  • 81'
    Вальбуэна выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Эль-Араби, Давид Луис оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 80'
    Семеду решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 79'
      Вальбуэна со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гендузи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      78'
      Себальос на своей половине поля нарушил правила против Фортуниса. "Олимпиакос" готовится к очередному стандарту.
      77'
      В составе "Олимпиакоса" также произошла замена. Вместо Георгиоса Масураса на поле вышел Максимилиано Ловера.
      76'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Джо Уиллока на поле вышел Николя Пепе.
      75'
      Вальбуэна со стандарта пробил в левый угол ворот, Лено в прыжке отбил мяч перед собой, со второй попытки Бернд его накрыл, но в итоге получилось так, что Эль-Араби шёл в борьбу до конца, досталось от форварда "Олимпиакоса" голкиперу "Арсенала".
      74'
      Угловой у ворот "Арсенала". Вальбуэна быстро разыграл мяч с Цимикасом, а затем с левого фланга последовала передача в центр на половину поля "канониров", Камара в борьбе с Ляказеттом заработал очередной стандарт для своей команды.
      73'
      Вальбуэна со стандарта выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Ба слишком рано стартовал и в итоге оказался в офсайде.
      72'
      Защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Эль-Араби.
    • 71'
      Вальбуэна с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Давид Луис спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 70'
      Вальбуэна ошибся в движении на правом фланге и в итоге на ровном месте опытный француз упустил мяч в аут.
    • 69'
      Игроки "Олимпиакоса" теперь начали катать мяч в центре поля, во втором тайме с развитием атак у обеих команд есть проблемы.
    • 68'
      Вальбуэна прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Лено сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
    • 67'
      Уиллок на левом фланге не смог оторваться от Семеду и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      66'
      В составе "Олимпиакоса" произошла замена. Вместо Андреаса Бухалакиса на поле вышел Костас Фортунис.
    • 65'
      Обамеянг заигрался на правом фланге и в борьбе с Вальбуэна упустил мяч в аут.
      64'
      Джака с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетт в борьбе с Ба головой пробил в правый угол ворот, мяч задел руку защитника "Олимпиакоса", но Феликс Цвайер этого не заметил, будет удар от ворот.
      63'
      Вальбуэна в центре поля жёстко сыграл против Себальоса. Феликс Цвайер решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
    • 62'
      Элабделлауи прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу под подачу Масурасу, Георгиос направил мяч в центр штрафной площади, но его перехватил Сака.
      61'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Габриэля Мартинелли на поле вышел Дани Себальос.
    • 60'
      Давид Луис на левом фланге обыграл Масураса, сместился немного в центр и пробил в левый угол ворот с довольно приличной дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Мартинелли с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Семеду Габриэль потерял мяч.
    • 58'
      Игроки "Арсенала" пока в центре поля катают мяч, болельщики "Олимпиакоса" конечно же недовольно свистят.
      57'
      Вальбуэна с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
    • 56'
      Вальбуэна с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Давид Луис в борьбе с Эль-Араби выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Камара решил с дальней дистанции пробить по воротам, мяч попал в Джаку, а затем его уже без проблем в руки забрал Лено.
      54'
      Игрок "Олимпиакоса" Андреас Бухалакис также получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 53'
      Давид Луис решил со стандарта пробить в левый угол ворот, где и был Са, мяч пролетел рядом со штангой, но голкипер "Олимпиакоса" вновь всё контролировал.
      52'
      Бухалакис на своей половине поля нарушил правила против Уиллока. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      51'
      Ляказетт на левой половине поля отыгрался с Сака, далее Букайо выполнил передачу в центр штрафной площади, Ляказетт в борьбе с Ба оказался на газоне, Феликс Цвайер показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Мартинелли и Джака не поняли друг друга при развитии атаки, Камара в итоге перехватил передачу от Габриэля.
    • 49'
      Сака с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Обамеянга подвела техника, Пьер-Эмерик не смог обработать мяч, а ведь ему никто не мешал.
    • 48'
      С правого фланга последовала неплохая подача во вратарскую "Арсенала", но Лено вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 47'
      Гильерме из центра поля выполнил заброс на ход Элабделлауи по правому флангу, Сака удачно сыграл корпусом и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли кто-то сейчас прибавить в атаке и в итоге забить быстрый мяч после возобновления игры. По такому матчу важно получить преимущество, особенно для "Арсенала", которому конечно же также нужен и гол на выезде, чтобы в ответной встрече иметь хоть какое-то преимущество.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Олимпиакос" на своём поле играет вничью с лондонским "Арсеналом". По игре греческий клуб ничем не уступает "канонирам", если хозяева поля прибавят с ударами по воротам, возможно, команда Педру Мартинша в этот вечер сможет побороться и за победу.
      45'
      Гильерме на своей половине поля довольно жёстко сыграл против Уиллока в борьбе за мяч, но Феликс Цвайер свистка не дал.
      45'
      Две минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
      44'
      Джака с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Олимпиакоса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 43'
      Ляказетт с левого фланга сместился немного в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ба подставил ногу, но отскок пришёлся к Александру, который с линии штрафной площади сразу же пробил по воротам, мяч вновь задел Ба и на этот раз ушёл на угловой.
    • 42'
      В пятку пришёлся удар от Гильерме, Гендузи поднялся, должен будет Маттео продолжить игру.
      41'
      Гендузи в борьбе с Гильерме досталось по ногам в центре поля, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
      40'
      Угловой у ворот "Олимпиакоса". Джака выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • Дождь
      39'
      В Пиреях усилился дождь, как раз этот фактор должен заставить футболистов попробовать побольше бить по воротам из-за пределов штрафной площади перед перерывом.
      38'
      Сака с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Уиллок в борьбе с Ба нарушил правила.
      37'
      Вальбуэна в борьбе за верховой мяч с Папастатопулосом подыграл себе рукой, Феликс Цвайер всё видел и дал свисток в пользу игроков "Арсенала".
    • 36'
      Сака дважды попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, изначально мяч перехватили игроки "Олимпиакоса", а после второй попытки уже партнёры по команде были не готовы к рывку.
    • 35'
      Камара выполнил заброс к линии штрафной площади "Арсенала", Лено вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 34'
      Обамеянг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз Цимикас подставился под мяч.
    • 33'
      Гильерме пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 32'
      Джака со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Мартинелли, который стоят в центре штрафной площади, но данный рикошет лишь помог Са намертво поймать мяч в руки.
      31'
      Цимикас у своей штрафной площади нарушил правила против Уиллока. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
    • 30'
      Из-за перебора жёлтых карточек Рубен Семеду вынужден будет пропустить ответный матч в Лондоне, для "Олимпиакоса" это серьёзная потеря.
      29'
      Центральный защитник "Олимпиакоса" Рубен Семеду получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      28'
      Камара выполнил передачу на правый фланг на ход Масурасу, Георгиос выполнил заброс к линии вратарской, Мустафи едва не подправил мяч в собственные ворота, но Лено также успел выйти, в итоге игроки "Арсенала" всё же смогли отбиться.
    • 27'
      С правого фланга на этот раз последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Арсенала", Лено перехватил мяч при игре на выходе.
      26'
      Уиллок выполнил передачу на ход Мартинелли по левому флангу, Габриэль забрался в офсайд.
    • 25'
      Цимикас на этот раз попытался отправить Вальбуэна в забег по левому флангу, Папастатопулос успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
    • 24'
      Уиллок при входе в штрафную площадь с левого фланга раскачал Семеду, а затем Джо решил пробить в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Са всё контролировал.
      23'
      Камара в центре поля нарушил правила против активного Гендузи. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      22'
      Уиллок забросил мяч на правый угол штрафной площади, Обамеянг сразу же сбросил мяч к левому углу штрафной, Мартинелли догнал уходящий мяч, а затем Габриэль скатил мяч немного назад под удар Ляказетту, а Александр из выгодной позиции не смог попасть в створ ворот.
      21'
      Феликс Цвайер немного подумал, а затем решил наградить форварда "Олимпиакоса" и жёлтой карточкой.
      20'
      Эль-Араби перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Гендузи.
    • 19'
      Обамеянг вновь не смог обыграть Цимикаса на правом фланге у штрафной площади "Олимпиакоса". Хозяева поля показывают хороший футбол на старте матча.
    • 18'
      Вальбуэна на левом фланге вновь выполнил передачу на ход Цимикасу, на этот раз Костас неплохо забросил мяч во вратарскую, Сака выбил его к линии штрафной площади, могло бы быть довольно опасно, но Камара не попал толком по мячу при попытке удара.
    • 17'
      Обамеянг попытался вновь пройти вперёд по правому флангу, но у штрафной площади его накрыл Цимикас, Костас в итоге выбил мяч в аут.
      16'
      Мартинелли в центре поля нарушил правила против Бухалакиса. Игроки "Олимпиакоса" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 15'
      Вальбуэна выполнил передачу на ход Цимикасу по левому флангу, Костас попытался в касание забросить мяч во вратарскую, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 14'
      Ляказетт и Мартинелли на половине поля "Олимпиакоса" попытались разыграть между собой комбинацию, но решающая передача пяткой от Габриэля была перехвачена.
      13'
      По итогам прошлого эпизода Семеду и Мустафи неудачно столкнулись между собой, нужно немного времени футболистам, чтобы они могли оправиться от стыка.
      12'
      Угловой у ворот "Арсенала". Вальбунаэ выполнил подачу к линии вратарской, всё партнёры по команде пролетели мимо мяча при этом стандарте.
    • 11'
      Обамеянг с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетту совсем немного не хватило для удара по воротам.
    • 10'
      Из центра поля последовал заброс на правый фланг на ход Масурасу, Мустафи оказался первым на мяче, а затем Шкодран спокойно отыгрался с Лено, который в свою очередь отдал под прессингом точную передачу на Сака.
    • 9'
      Масурас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Давида Луиса.
      8'
      Уиллок перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Олимпиакоса" и в итоге нарушил правила против Ба.
      7'
      Вальбуэна с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Масурас головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 6'
      Из центра поля последовал хороший заброс к линии штрафной площади "Арсенала", Эль-Араби достал до мяча, но на этот раз форварда "Олимпиакоса" подвела техника при обработке.
      5'
      Масурас с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Вальбуэна в касание пробил под правый угол ворот, Лено в прыжке достал до мяча, а далее Сака и Давид Луис не дали Эль-Араби сыграть на добивании.
    • 4'
      Вальбуэна со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч также полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      3'
      Папастатопулос нарушил правила против Эль-Араби на своей половине поля. "Олимпиакос" готовится к стандарту.
    • 2'
      Из центра поля последовал сразу же заброс в штрафную площадь "Олимпиакоса", мяч полетел слишком сильно, Са дал ему уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Лиге Европы было зафиксировано уже немало неожиданных результатов, посмотрим, сможет ли "Олимпиакос" на своём поле переиграть лондонский "Арсенал" и поставить команду Микеля Артеты в неприятное положение.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      26'
      Семеду Рубен получил желтую карточку от судьи
      19'
      Эль-Араби Юссеф получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 0:1 Арсенал онлайн