Милан Конти Андреа 3
Лацио Лукас Лейва 1 1
Читтаделла Йори Мануэль 1 1
Милан Ребич Анте 1 1
    Звучит финальный свисток. "Наполи" в первом полуфинальном матче Кубка Италии на выезде смог переиграть миланский "Интер" с минимальным счётом за счёт гола в середине второго тайма. Сегодня команда Антонио Конте показала слабый футбол в атаке и такой исход матча вполне закономерен. Счёт для "Интера" конечно же не самый страшный, через пару недель в Неаполе нас ждёт очень интересная битва, но пока данное сражение остаётся за командой Дженнаро Гаттузо.
    90'
    Бираги с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Лукаку головой сбросил мяч в центр штрафной на Д'Амброзио, Данило в борьбе с Руем пробил по воротам, но Оспина успел сократить дистанцию, отбить мяч, а затем накрыть его, Эриксен не успел сыграть на добивании.
    90'
    Угловой у ворот "Интера". Политано разыграл корнер с Ди Лоренцо, а затем Маттео с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эриксена и улетел в аут.
    90'
    Бираги с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Д'Амброзио в борьбе с Элмасом совершил неплохой "нырок", пенальти Джанпаоло Кальварезе ставить не собирался за такие падения.
    90'
    Четыре минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
    89'
    Чуть ранее голкипер "Наполи" Давид Оспина получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    88'
    Ещё один угловой заработал "Интер". Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Фабиан Руис головой выбил мяч в аут.
    87'
    Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Наполи" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих владений.
  • 86'
    Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Максимовича и ушёл на угловой.
  • 85'
    Д'Амброзио совершил неплохой рывок вперёд по правому флангу, но в окружении соперников Данило всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 84'
    Эриксен с линии штрафной площади выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади, но Санчес передержал мяч и в итоге упустил неплохой момент для удара по воротам.
    83'
    В составе "Наполи" произошла последняя замена. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел  Аллан.
    82'
    Барелла на своей половине поля нарушил правила против Милика. "Наполи" готовится к стандарту.
  • 81'
    Элмас попытался пройдя вперёд по левому флангу сместиться в штрафную площадь, в окружении защитников "Интера" Эльиф всё же потерял мяч.
  • 80'
    Санчес попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Ди Лоренцо и выбил мяч в аут.
      79'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Хосе Кальехона на поле вышел Маттео Политано.
      78'
      Фланговый защитник "Наполи" Мариу Руй по итогам прошлого эпизода в итоге получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      77'
      Руй в центре поля нарушил правила против Лукаку. Вновь "Интеру" не дали быстро разыграть стандарт.
      76'
      Мартинес на левом фланге убежал от Ди Лоренцо и Демме, а затем Лаутаро войдя в штрафную площадь выполнил передачу к линии вратарской, Лукаку в борьбе с защитниками смог ткнуть мяч в направлении левого угла ворот, мяч попал в ногу Маноласу, а затем его в падении накрыл Оспина.
    • 75'
      Лукаку на правом фланге отыгрался с Эриксеном, а затем Ромелу выполнил подачу к линии вратарской, Оспина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      74'
      В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Виктора Мозеса на поле вышел Алексис Санчес.
      73'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Дриса Мертенса на поле вышел Аркадиуш Милик.
      72'
      Эриксен пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Главный тренер "Интера" Антонио Конте получил жёлтую карточку за неспортивное поведение у бровки.
    • 70'
      Брозович выполнил заброс в центр штрафной площади, Лукаку в борьбе с Максимовичем не смог выполнить точную скидку на Мартинеса.
      69'
      Бираги с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      68'
      Бираги со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ди Лоренцо головой выбил мяч на угловой, но при этом Джованни сыграл рискованно и едва не срезал его под правый угол ворот.
      67'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Стефано Сенси на поле вышел Кристиан Эриксен.
      66'
      Руй на правом фланге нарушил правила против Мозеса. Игроки "Интера" заработали ещё один неплохой стандарт.
    • 65'
      Очень мало пока игроки "Интера" бьют по воротам, надо начинать исправлять этот недочёт.
    • 64'
      Удалось "Наполи" перевести игру в центр поля. У "Интера" уже переодевается Кристиан Эриксен.
    • 63'
      "Интер" начинает всё более активно использовать высокий прессинг, но "Наполи" пока удаётся успешно сдерживать атаки миланского клуба.
      62'
      Далее по завершению прошлого эпизода Мартинес у штрафной площади "Наполи" сбил Кальехона. Судьи из комнаты VAR также решили, что Хосе в борьбе с Бираги правил не нарушал.
      61'
      Барелла с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кальехон в борьбе за верховой мяч попал по лицу Бираги, но Джанпаоло Кальварезе не дал свистка.
    • 60'
      Вот и получил "Интер" всё же гол в свои ворота, слишком спокойно играла команда Антонио Конте, надо теперь миланскому клубу прибавлять в атаке.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Руис!!! В завершении затяжной позиционной атаки "Наполи" Демме выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Руис отыгрался с Ди Лоренцо, по линии штрафной площади Руис сместился в центр, обыграл Брозовича и точно пробил в левый угол ворот, Паделли был бессилен.
      58'
      Д'Амброзио выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Мартинес оказался в офсайде.
      57'
      Мертенс на своей половине поля зацепил Сенси. Быстро разыграть стандарт игрокам "Интера" не удалось.
    • 56'
      Бираги с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Манолас и Ди Лоренцо в борьбе с Мартинесом выбили мяч в аут.
      55'
      Бираги вновь разыграл корнер с Мозесом, а затем Кристиано с правого фланга также выполнил подачу к линии вратарской, Максимович головой на этот раз выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 54'
      Сенси со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Максимович не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      53'
      Костас Манолас заигрался на своей половине поля, потерял мяч, а затем на левом фланге в прыжке сбил Мартинеса, за грубую игру центральный защитник "Наполи" получил жёлтую карточку.
      52'
      Бастони в центре поля нарушил правила против Кальехона. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      51'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, Оспина успел переместиться и намертво поймать мяч.
    • 50'
      Бираги попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но обыграть Ди Лоренцо Кристиано не смог.
      49'
      Бираги разыграл угловой с Мозесом, а затем с правого фланга Кристиано выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Максимович в борьбе с соперниками смог выбить мяч на левый фланг.
    • 48'
      Мозес с правого фланга вошёл в штрафную площадь и за счёт удачных действий Виктор заработал угловой для своей команды.
      47'
      В составе "Интера" после перерыва произошла замена. Вместо Милана Шкриньяра на поле вышел Данило Д'Амброзио.
      46'
      Начинается второй тайм. Игра сильно по первым минутам наверняка сильно не поменяется, но "Интер" должен будет вернуть контроль над мячом, а иначе "Наполи" может забить гол на выезде, что явно миланскому клубу в этот вечер не нужно.
      Руис с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели. Джанпаоло Кальварезе послушал ассистентов из комнаты VAR и убедился, что пенальти назначать по итогам эпизода с де Вреем нельзя. Вскоре прозвучал свисток на перерыв. Пока у нас игра получается далеко не самой яркой, но при этом по действиям игроков "Интера" и "Наполи" нельзя сказать, что они не стараются и просто отбывают номер в первом матче. Будем надеяться, что во втором тайме будет больше качественных ударов по воротам и у нас наконец-то будут забитые мячи в этой встрече.
      45'
      Мертенс выполнил отличную передачу на ход Зелиньски к правому углу штрафной площади, Петр сделал пару шагов вперёд, а затем пробил по воротам, Паделли успел сократить дистанцию и отбить мяч, далее мяч от газона отскочил в руку де Врею, но тут пенальти назначать никто не собирался.
      45'
      Кальехон получил по ногам в центре поля. Стали частить игроки "Интера" с фолами, нужно быть осторожнее, чтобы не получить кому-нибудь ещё одну жёлтую карточку.
      45'
      Две минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени первого тайма.
      44'
      Мартинес в центре поля нарушил правила против Максимовича в борьбе за верховой мяч. Игроки "Наполи" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Мертенс выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Интера" на ход Рую, Мариу попытался сразу же выполнить подачу в центр, но Мозес смог перехватить мяч.
    • 42'
      Вновь из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Мозесу по правому флангу, будет удар от ворот.
    • 41'
      Пытается разбегаться Кальехон, первый тайм Хосе точно должен будет доиграть, а дальше уже посмотрим.
      40'
      Кальехон повредил плечо в борьбе за мяч с Бастони, вышли на поле врачи "Наполи", очередная пауза в игре.
    • 39'
      Зелиньски с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Бастони поставил корпус Кальехону и тем самым дал Паделли сыграть на выходе, чтобы забрать мяч в руки.
    • 38'
      Брозович получив мяч от Мозеса с правого фланга решил, что лучше сразу забросить мяч в штрафную площадь "Наполи", передача в итоге оказалась безадресной, Оспина вновь немного размялся при игре на выходе.
    • 37'
      Ди Лоренцо выполнил передачу на ход Кальехону по правому флангу, Бираги прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 36'
      Из центра поля последовал заброс на правый фланг на ход Мозесу, мяч полетел слишком сильно, Виктор при всём желании не смог бы сохранить его в пределах поля.
    • 35'
      Зелиньски пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      34'
      Мартинес в центре поля нарушил правила против Маноласа. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      33'
      Руис с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      32'
      Руй и Зелиньски вновь разыграли угловой, а затем Петр с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Бастони не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      31'
      Элмас получил хорошую передачу на ход по левому флангу из центра поля, далее Эльиф с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Мозеса и пробил в правый угол ворот, Паделли в прыжке достал дол мяча кончиками пальцев, а затем Бираги выбил его на угловой.
      30'
      Де Врей из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Мартинесу, форвард "Интера" оказался в офсайде.
    • 29'
      Мозес на правом фланге у штрафной площади "Наполи" попытался отыграться с Бареллой, но ответная передача от Николо в штрафную площадь уже не прошла.
      28'
      Бираги со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Оспина всё более-менее контролировал.
      27'
      Демме у своей штрафной площади нарушил правила против Мартинеса. "Интер" заработал довольно опасный стандарт.
    • 26'
      Руис с правого фланга выполнил прострел к правому углу линии вратарской, Мертенса подвела техника, Дрис в итоге потерял мяч в очень выгодной позиции.
    • 25'
      Игроки "Наполи" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля команде Дженнаро Гаттузо пройти довольно трудно.
      24'
      Зелиньски разыграл угловой с Руем, а затем с левого фланга Петр выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Зелиньски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр и Паделли не поняли друг друга, Милан в итоге выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Максимович с правого фланга выполнил не самую лучшую передачу назад на Оспину, но Давид быстро вернул мяч обратно, а далее уже Никола и Руй смогли выбить его к центру поля.
      21'
      Мозес в центре поля в борьбе за мяч активно хватал руками Элмаса, Джанпаоло Кальварезе в итоге дал свисток в пользу "Наполи".
    • 20'
      Брозович выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Сенси пропускал мяч на одного из форвардов "Интера", но Манолас и Максимович смогли разобраться, мяч в итоге был выбит на левый фланг.
    • 19'
      Руй из глубины поля с правого фланга выполнил длинную передачу вперёд, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, а его в итоге получил Шкриньяр.
    • 18'
      Де Врей прошёл вперёд по левому флангу, а затем Стефан выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес на этот раз удачно выпрыгнул, но Лаутаро головой направил мяч слишком высоко.
    • 17'
      Демме ошибся с передачей в центре поля, игроки "Интера" сразу же отправились в ответную атаку. Мартинес прошёл к линии штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч вновь полетел слишком слабо и точно по центру, очередная разминка для Оспины.
      16'
      Николо Барелла попытался сам развить атаку "Интера" и убежать вперёд, но его нагнал Мертенс и в итоге заплёл ноги.
    • 15'
      Кальехон на правом фланге отыгрался с Руисом, а затем Хосе выполнил подачу к линии штрафной площади, Барелла перехватил мяч.
      14'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Элмаса и тем самым Николо не дал сопернику развить атаку.
    • 13'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Лукаку на левый угол штрафной площади, Оспина вышел из ворот и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 12'
      Игроки "Интера" теперь решили немного успокоить игру и покатать мяч в центре поля, чтобы "Наполи" в итоге не начинал пользоваться свободными зонами при атаках.
      11'
      Кальехон с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мертенс в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 10'
      Брозович опустился в линию обороны, из глубины Марсело выполнил неплохую передачу на ход Барелле, но техника подвела Николо, мяч игрок миланского клуба не смог обработать.
    • 9'
      Мозес выполнил передачу на ход Мартинесу по правому флангу, Руй на этот раз неудачно перехватил мяч, но благо игрокам "Наполи" удалось выбить его хотя бы аут, чтобы затормозить атаку соперника.
    • 8'
      Мертенс прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Интера" без всякого труда перехватили мяч.
    • 7'
      Демме неудачно выбил мяч обратно на правый угол штрафной площади, что дало возможность "Интеру" продолжить атаку, подбор был за Мозесом. Виктор быстро заметил подключение Брозовича и выполнил передачу к линии штрафной площади, удар у Марсело получился довольно слабым, а мяч полетел точно по центру, Оспина забрал его без всякого труда.
    • 6'
      Де Врей из глубины поля выполнил заброс на ход Мартинесу к правому углу штрафной площади, Максимович не смог перехватить мяч, Лаутаро в итоге вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, но там уже первым на мяче оказался Демме.
    • 5'
      Диего Демме поднялся, готов продолжать игру полузащитник "Наполи". Травмы в матчах Кубка Италии конечно же не нужны.
      4'
      Джанпаоло Кальварезе немного подумал, а затем показал жёлтую карточку Милану Шкриньяру, одному из центральных защитников "Интера" теперь нужно быть осторожнее.
      3'
      Демме досталось по ногам от Шкриньяра в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Наполи", небольшая пауза в игре.
    • 2'
      Барелла из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Мозесу по правому флангу, Виктор прошёл к штрафной площади, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес в борьбе с Маноласом не смог выпрыгнуть и головой пробить по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. После матчей в последнем туре в Серии А Антонио Конте и Дженнаро Гаттузо провели ротацию состава, а поэтому сегодня на поле у обеих команд выйдут и молодые игроки, которые далеко не всегда получают достаточное количество игрового времени. Фаворитом в данном противостоянии конечно же считается "Интер", но будем надеяться, что "Наполи" всё же сможет себя достояно проявить и быть может даже победить на выезде.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом полуфинальном матче Кубка Италии между миланским "Интером" и "Наполи". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Наполи онлайн