Унионистас

Реал Мадрид

Будет доступно позже.

• "Унионистас" - "Реал" (Мадрид) - 1:3. "Реал" проходит в следующий раунд кубка Короля. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ДИАС!!! Диас справа разобрался с тремя соперниками и сильно из пределов штрафной площади пробил в дальний угол.
  • 90'
    Марсело вынужден выбивать мяч сильно вперёд. Хозяева пытаются организовать навал в добавленное время.
    90'
    3 минуты добавил Мелеро во втором тайме.
    90'
    Разыграли гости угловой удар, после чего Диас по линии поля не сумел прорваться к воротам.
    88'
    Замена в составе "Унионистаса": вместо Айосо Пласереса на поле вышел Амазу Матьё.
    86'
    Карвахаль справа навесил на дальнюю штангу, где удар в упор Винисиуса парировал Папрейро.
    85'
    Вальверде слева выкатил мяч в центр на Диаса, который с девятнадцати метров пробил в правую штангу.
  • 83'
    Марсело с Винисиусом на левом фланге сыграли несогласованно и потеряли мяч.
    81'
    Замена в составе "Реала": вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Аларкон Иско.
    80'
    Замена в составе "Унионистаса": вместо Хави Наваса на поле вышел Диего Гонсалес.
    79'
    Анхель Хосе от углового флага навесил на Де ла Наву, который с линии вратарской площади пробил в Ареола.
    78'
    Вальверде в центре поля ударил по ногам Хави Наваса.
    77'
    Замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле вышел Лука Йович.
  • 76'
    Гости разыграли угловой удар. Родригес прострелил к воротам, но там ногу никто подставить не смог.
    75'
    Бензема слева из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Перейро отбил мяч за пределы поля.
  • 74'
    Карвахаль справа выкатил мяч в центр на Винисиуса. Жуниор неудачно сыграл при приёме и пробить по воротам не смог.
  • 72'
    Бензема слева с линии штрафной площади пробил низом рядом с ближней штангой.
  • 70'
    Марсело слева покатил мяч на Родригеса, который не смог прорваться в штрафную площадь.
    68'
    Ромеро в центре поля ударил по ногам Карвахаля и получил жёлтую карточку.
    66'
    Хозяева исполнили угловой удар. Мяч выбит, и нужно быстро бежать в оборону.
    65'
    Хозяева провели контратаку. Ромеро справа выкатил мяч на Де ла Наву, который с двенадцати метров пробил в верхний угол. Ареола смог отбить мяч.
    64'
    Вальверде перед чужой штрафной площадью сыграл опасно.
  • Гол в свои ворота
    62'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ГОНГОРА!!! Каземиро отправил слева к воротам Марсело. Бразилец прострелил к дальней штанге, где Диас споткнулся, но смог переправить мяч в угол. Гонгора попытался выбить футбольный снаряд, но попал в штангу, от которой и получился гол.
  • 62'
    Милитао заброс вперёд на правый фланг сделал слишком сильно.
  • 60'
    Винисиус справа в штрафной площади получил мяч, но Жуниор находился спиной к воротам и развернуться не смог.
  • 59'
    Винисиус слева прорвался к воротам, но его прострел в центр перехватил Гальего.
    57'
    1:1!!!
    РОМЕРО!!! Ромеро в центральном круге получил мяч, прошёл по центру вперёд, на линии штрафной площади финтом ушёл от Начо и с двенадцати метров точно пробил в левый верхний угол ворот.
  • 56'
    Гонгора слева с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
    55'
    Замена в составе "Унионистаса": вместо Ивана Гарридо на поле вышел Альваро Ромеро.
  • 54'
    У Марсело не получился навес к воротам. МИяч полетел по очень закрученной траектории и Родригес едва не опередил Парейро.
    53'
    Замена в составе "Реала": вместо Гарета Бэйла на поле вышел Брахим Диас.
    52'
    Гарридо очень низко исполнил подачу от углового флага. Винисиус подхватил мяч и по левому флангу понёсся вперёд.
    51'
    Гости разыграли угловой удар и сразу потеряли мяч.
    50'
    Карвахаль справа прострелил к воротам. Бензема до мяча не дотянулся, но он оказался у Родригеса, который с пяти метров не смог пробить Парейро.
  • 49'
    Марсело обыгрался с Родригесом, но проскочить в штрафную площадь соперников не смог.
  • 47'
    "Реал" сразу забрал мяч и начал неспешно комбинировать в центре поля.
    46'
    Второй тайм в Саламанке!
    Перерыв! "Унионистас" - "Реал" (Мадрид) - 0:1.
  • 45'
    Гости слева втроём прорвались к воротам, но Гонгора сумел перехватить мяч и выбить его за боковую линию поля.
  • 43'
    "Реал" продолжает неспешно проводить фланговые атаки. До обостряющих навесов или прострелов дело доходит не часто.
    41'
    Разыграли хозяева угловой удар. Горридо с мячом дошёл до штрафной площади и очень неточно пробил в дальний верхний угол.
  • 40'
    Быструю контратаку провели хозяева. Хави Навас прошёл справа вперёд и навесил к воротам. Карвахаль опередил Андреаса и выбил мяч на пределы поля.
  • 39'
    Бэйл справа навесил на дальнюю штангу, откуда Бензема сделал скидку к воротам, а вот "на острие" у "Реала" никого не оказалось.
  • 37'
    Каземиро справа вывел к воротам Родригеса, который пробил выше ворот.
    35'
    Карвахаль в центре поля завалил на газон Де ла Наву.
  • 33'
    Бензема слева вышел к воротам, но с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 31'
    Гонгора слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Де ла Нава пробил ногой, но угодил мячом в соперника.
    30'
    Родригес на фланге сбил Гарридо.
    29'
    Сразу четыре игрока "Реала" оказались в офсайде.
  • 28'
    Вальверде с Бензема слева прорвались в штрафную площадь соперников, но пробить по воротам им не удалось.
    26'
    Гарридо на чужой половине поля схватил руками Каземиро.
  • 24'
    Вальверде в чужой штрафной площади сыграл рукой.
    23'
    Слишком сильно хозяева исполнили угловой удар. Мяч описал высокую дугу перед воротами и покинул пределы поля.
  • 22'
    Удар Хави Наваса слева из-за пределов штрафной площади заблокировал Марсело.
    21'
    Угловой удар исполнили хозяева. Мяч перед воротами опустился на газон, но удара никому нанести не удалось.
    20'
    Гонгора слева с дальней дистанции пробил в ближний угол. Ареола в прыжке с трудом отвёл угрозу от ворот.
    18'
    0:1!!!
    БЭЙЛ!!! После навеса слева Гонгора вынес мяч точно на Бэйла. Гарет скинул мяч себе грудью и с семи метров пробил неотразимо.
  • 17'
    Родригес со штрафного пробил в стенку. К отскоку поспел Перейро, забравший мяч в руки.
    16'
    Гонгора у штрафной площади сбил Каземиро. Двадцать два метра до ворот.
    15'
    Винисиус слева оказался в офсайде.
    14'
    Родригес разыграл угловой удар с Карвахалем. Навес Даниэля на дальнюю штангу получился слишком сильным.
    12'
    Винисиус на левом фланге оказался в офсайде.
  • 10'
    Каземиро покатил мяч направо вперёд, а никто из партнёров рывка в эту зону не сделал.
  • 9'
    Гарридло по центру попытался убежать к воротам "Реала", но не смог выиграть забег у Начо.
  • 8'
    Кавахаль по правому флангу пробрался вперёд, но сумел заработать только аут.
  • 7'
    "Реал" постепенно захватывает центр поля. Вперёд забросы у гостей пока неточны.
    5'
    Бензема на левом фланге забрался в офсайд.
    3'
    Хави Навас на фланге столкнулся с Милитао и не сразу смог подняться с газона.
  • 2'
    "Унионистас" играет в бело-чёрной форме, "Реал" - в бирюзовой.
    1'
    Стартовал матч на "Пистас дель Эльмантико"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала кубка Короля, в котором сыграют «Унионистас» и мадридский «Реал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.