Барселона

УД Ибица

Барселона

Будет доступно позже.

• "УД Ибица" - "Барселона" - 1:2. Благодаря голу Гризманна на пятой дополнительной минуте "Барселона" прошла в следующий раунд кубка Короля. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Нуньес получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ГРИЗМАНН!!! Альба слева вывел один на один с голкипером Гризманна. Антуан точно пробил в дальний угол.
    90'
    Фати у чужой штрафной площади ударил по ногам Гриму и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Фати справа в штрафной площади прокинул мяч мимо Гримы, а вот оббежать соперника не сумел.
  • 90'
    Фати справа ворвался в штрафную площадь, но не смог сделать точный пас в центр на Гризманна.
    90'
    6 минут добавил Фуэртес во втором тайме.
    89'
    Грима в центре поля снёс Фати и получил жёлтую карточку.
    88'
    Хозяева исполнили угловой удар. Нуньес выиграл борьбу вверху, но в сторону ворот головой пробить не смог.
    87'
    Замена в составе "УД Ибица": вместо Пепа Кабалле на поле вышел Фран Карбия.
    86'
    Гости исполнили угловой удар. Мяч из штрафной площади "УД Ибица" вынесен.
  • 85'
    Семеду справа вывел к воротам Фати, которому Грима помешал прицельно пробить в ближний угол.
    83'
    Сибо на чужой половине поля ударил локтем Ленгле и получил жёлтую карточку.
    82'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Ивана Ракитича на поле вышел Артуро Видаль.
  • 81'
    Гонсало на фланге сбил Ракитича.
    80'
    Фирпо неудачно приземлился на руку. Требуется помощь медиков защитнику "Барселоны".
    79'
    Мендоса в центре поля врезался в Фирпо и получил жёлтую карточку.
    78'
    Замена в составе "УД Ибица": вместо Хави Лары на поле вышел Кваси Сибо.
    77'
    Фати оказался в офсайде.
    76'
    Ракитич от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда хозяева мяч выбили.
    75'
    Замена в составе "УД Ибица": вместо Анхеля Родадо на поле вышел Диего Мендоса.
    73'
    1:1!!!
    ГРИЗМАНН!!! Де Йонг отличной передачей по центру вывел Гризманна к воротам. Антуан в касание точно пробил низом в левый угол.
    73'
    Замена в составе "Барселоны" : вместо Рикарда Пуча на поле вышел Артур Мело.
  • 72'
    Фати слева прострелил вдоль ворот, но Гризманн не дотянулся до мяча.
  • 71'
    Семеду на правом фланге не смог пройти Гриму.
  • 70'
    Рай перехватил передачу Пуча в центре поля, но свою атаку хозяевам организовать не удалось.
  • 69'
    Первый удар гостей в створ. Ракитич с двадцати семи метров низом пробил немного правее центра. Херман сделал пару шагов в сторону и спокойно поймал мяч.
  • 68'
    Без моментов проходит второй тайм. "Барселона" продолжает наращивать проценты по владению мячом, но при этом даже не пытается подходить к чужим воротам.
    67'
    Грима в центре поля руками остановил Семеду.
    66'
    Семеду на фланге ударил по ногам Нуньеса.
  • 65'
    Фати справа в штрафной площади получил пас от Семеду, но в ближний угол пробил неточно.
  • 64'
    Более часа игры позади. "Барселона" не нанесла ни одного удара в створ ворот.
    63'
    Кике на фланге схватил за футболку Де Йонга и получил жёлтую карточку.
  • 62'
    Родадо по центру пошёл вперёд, но на его пути оказалось четыре соперника, которые мяч у Анхеля отобрали.
  • 61'
    Ракитич слева со штрафного пробил в стенку.
    60'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Карлеса Переса на поле вышел Хорди Альба.
  • 59'
    Гонсало сбил Фати слева недалеко от угла штрафной площади.
  • 58'
    Тер Штеген отправился разминаться с другими запасными, Видимо, окончательное решение по замене Нето ещё не принято.
    57'
    Кике на чужой половине поля подыграл себе рукой.
  • 56'
    Замена Нето не потребовалась. "Барселона" забрала мяч и большими силами в очередной раз отправилась вперёд.
  • 55'
    Нето стал у штанги, но пока не готов продолжать игру. Тер Штеген уже сменил спортивный костюм на форму.
  • 53'
    Пауза затягивается. Тер Штеген не торопясь начал поправлять экипировку, но не переодевается пока.
    51'
    Грима у чужих ворот пошёл на Нето. Голкипер "Барселоны" при приземлении получил травму.
    50'
    Кике разыграл угловой удар с партнёрами. К воротам хозяевам с фланга прорваться не удалось.
  • 49'
    Хозяева вновь принялись активно прессинговать соперника в центре поля. Мяч отобран и будет угловой удар у ворот Нето.
    48'
    Нуньес на фланге сбил Карлеса Переса.
  • 47'
    "Барселона" катает мяч на своей половине поля. Каталонцы уверены, что до конца встречи ещё много времени, и они всё успеют.
    46'
    Второй тайм в Ибице!
    Перерыв! "УД Ибица" - "Барселона" - 1:0.
    45'
    Родадо в центре поля сыграл опасно.
  • 44'
    Фати слева пошёл вперёд, но под прессингом соперников упустил мяч за боковую линию поля.
    43'
    Карлес Перес на правом фланге атаки подтолкнул в спину Гриму.
  • 42'
    Фирпо слева прострелил в штрафную площадь. Гризманн почему-то мяч пропустил, а у него за спиной оказались только соперники.
    40'
    Угловой удар исполнили хозяева. Ударом по воротам "стандарт" не завершился.
    39'
    Второй гол могли забить хозяева. Рай получил пас справа и с десяти метров пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил к Родадо, чей удар в упор парировал Нето.
  • 38'
    Пуч получил персональные консультации от Сетьена.
  • 36'
    21%-79% - привычные цифры по владению для "Барселоны", а вот 3-1 по ударам по воротам выглядят очень необычно. Удар в створ был всего один. Его резальтат сейчас на табло.
  • 35'
    Карлес Перес на левом фланге попал в окружение трёх соперников и потерял мяч.
  • 34'
    У Пуча не прошёл пас направо в штрафную площадь, куда рванул Карлес Перес.
    32'
    Хави Перес в центре поля неудачно столкнулся с Де Йонгом.
  • 31'
    Кике с Хави Пересом организовали атаку по правому флангу и заработали серию аутов.
  • 30'
    Полчаса матча позади, а "Барселона" пока не нанесла ни одного удара в створ чужих ворот.
    29'
    Кике в центре поля сбил Карлеса Переса.
  • 28'
    Хави Лара слева со штрафного пробил рядом с ближней штангой.
    27'
    Ленгле у своей штрафной площади в верховой борьбе ударил Родадо локтем в лицо.
    26'
    Гризманн забежал в офсайд.
  • 24'
    "УД Ибица" всё реже перехватывает мяч и не переходит на чужую половину поля. При этом хозяева не позволяют соперникам бить по своим воротам.
  • 23'
    Карлес Перес справа у угла штрафной площади не смог проскочить мимо двух соперников.
  • 22'
    "Барселона" много времени проводит на чужой половине поля, но за первую половину тайма гости практически не тревожили Хермана.
  • 21'
    Кабалле на правом фланге попытался проскочить мимо трёх соперников, но упустил мяч за боковую линию поля.
    20'
    Кабалле оказался в офсайде.
    19'
    Ракитич от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Фати выиграл борьбу вверху с применением рук.
    18'
    Родадо отправил мяч в воротам, но арбитры указывают, что перед этим Анхель руками оттолкнул от мяча Ленгле справа в штрафной площади.
  • 17'
    Фати слева издали решил пробить по воротам, но угодил в соперника.
  • 16'
    Родадо в центре поля смело пошёл на трёх соперников, но всё завершилось потерей  мяча.
    15'
    Гости разыграли угловой удар. Пуч забросил мяч к дальней штанге, где ничего опасного сине-гранатовым создать не удалось.
  • 14'
    "Барселона" все атаки в начале встречи строит через левый фланг, на котором активен Фати.
  • 13'
    Кабалле справа убежал в отрыв, но притормозил и не смог обыграть Фирпо.
  • 11'
    Хозяева всей командой отошли на свою половину поля и стараются встречать соперника у центрального круга.
    9'
    1:0!!!
    ХАВИ ПЕРЕС!!! Рай по левому флангу прошёл вперёд и выдал точный пас на Хави Переса, который с четырнадцати метров точно пробил в правый угол.
  • 9'
    Дальний удар Карлеса Переса слева заблокировали соперники.
  • 8'
    Фати слева смело пошёл вперёд со смещением в центр, а передачу по линии штрафной площади на Гризманна в центр точно сделать не смог.
  • 6'
    Фати слева отправил вперёд Карлеса Переса, которому не удалось прорваться в штрафную площадь.
  • 5'
    Ракитич слева со штрафного навесил к воротам. Мяч выбит на Пуча, чей дальний удар хозяева успели заблокировать.
    4'
    Рай на фланге сбил Фати.
  • 3'
    Хозяева сразу смело пошли в прессинг на чужую половину поля. Для игроков "Барселоны" это стало неожиданностью.
  • 2'
    "УД Ибица" играет в голубых футболках и белых трусах, "Барселона" - в сине-гранатовых клетчатых футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Мунисипаль де Кан Миссес"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала кубка Короля, в котором сыграют «УД Ибица» и «Барселона». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.