Вест Бромвич Аджайи Олувасемилого 1 1
Рединг Макинтайр Томас 1 1
Бристоль Роверс Менейес Роллин 1 1
Бирмингем Юткевич Лукаш 2
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" вновь не смог избежать нервной концовки, но команда Микеля Артеты всё же переиграла на выезде "Борнмут" 2:1 и тем самым прошла в 1/8 финала Кубка Англии. В следующем раунде Кубка Англии "Арсенал" сыграет с "Портсмутом", который выступает в первой лиге. "Борнмут" после вылета из Кубка Англии теперь полностью переключается на Премьер-лигу, где команда Эдди Хау будет пытаться выполнить непростую задачу по сохранению прописки на следующий сезон.
    90'
    Фрейзер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Льюис Кук, который сразу же пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Форвард "Борнмута" Сэм Сарридж получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Гендузи.
    90'
    Судьи из комнаты VAR проверили момент на предмет положения "вне игры", гол "Борнмута" был засчитан, интрига на последних минутах появилась практически из неоткуда.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Сарридж!!! Фрэнсис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гослинг в касание подправил мяч к линии вратарской на Сарриджа, а Сэм спокойно пробил под правый угол ворот.
    90'
    Гендузи с передачи Себальоса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Полузащитник "Арсенала" Гранит Джака получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Джо Уиллока на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
  • 90'
    Льюис Кук с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
    90'
    В составе "Борнмута" произошла последняя замена. Вместо Доминика Соланке на поле вышел Сэм Сарридж.
    90'
    Восемь минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    89'
    Из глубины поля последовала передача на ход Нкетиа по правому флангу, форвард "Арсенала" оказался в офсайде.
    88'
    Себальос с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 87'
    Себальос выполнил передачу на ход Сака по левому флангу, Букайо от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Стив Кук выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Стив Кук и Сократис Папастатопулос готовы играть дальше, благо пока больше обходится без травм.
      85'
      Сократис Папастатопулос и Стив Кук в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде неудачно столкнулись между собой головами, врачи обеих команд в очередной раз вынуждены были выйти на поле.
      84'
      Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Папастатопулос головой выбил мяч за пределы штрафной.
      83'
      Холдинг на левом фланге ошибся с передачей в центр поля, Аке перехватил мяч и выполнил передачу на Гослинга, Дэн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в спину Джаке, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      82'
      Гослинг в борьбе за верховой мяч на правом фланге получил повреждение, вышли на поле врачи "Борнмута", но Дэн довольно быстро показал, что он готов играть дальше.
      81'
      Себальос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Борнмута" отвели угрозу от своих ворот без особого труда в очередной раз.
    • 80'
      Эктор Бельерин пришёл в себя, готов капитан "Арсенала" играть дальше. Доминик Соланке всё же также остался на поле, Эдди Хау верит, что этот высокий форвард может принести пользу в матче.
    • 79'
      Стив Кук попал под прессинг Нкетиа у линии штрафной площади, центральный защитник "Борнмута" не поднял глаза и выполнил передачу к левой штанге на Траверса, а затем голкипер "Борнмута" сместился к правой штанге, будет угловой.
      78'
      И вторая замена произошла в составе "Борнмута". Вместо Джека Симпсона на поле вышел Саймон Фрэнсис.
      77'
      В составе "Борнмута" произошла замена. Вместо Гарри Улисона на поле вышел Каллум Уилсон.
      76'
      Бельерин в борьбе за верховой мяч с Симпсоном в центре поля получил повреждение. Вышли на поле врачи "Арсенала", очередная пауза в игре.
    • 75'
      Папастатопулос из глубины поля выполнил заброс на ход Нкетиа, Стив Кук оказался первым на мяче.
    • 74'
      Соланке по-прежнему никак не может зацепиться за мяч на половине поля "Арсенала", Доминика уже готовы менять.
    • 73'
      Игроки "Арсенала" контролируют мяч в центре поля, всё меньше времени остаётся у "Борнмута" на спасение этой встречи.
      72'
      Себальос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сурман головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Уиллок с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Аке в падении выбил мяч на угловой.
      70'
      В составе "Арсенала" произошла вторая замена. Вместо Николя Пепе на поле вышел Дани Себальос.
    • 69'
      Аке выполнил передачу на правый фланг на Симпсона, Джек оказался не готов к приёму мяча.
    • Дождь
      68'
      В Борнмуте стал идти довольно приличный дождь, быть может это заставит хозяев поля чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      67'
      Ещё один угловой у ворот"Арсенала". Фрейзер выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес ошибся при игре на выходе, Симпсон головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      Фрейзер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" очень уверенно перехватили мяч и едва не провели контратаку.
    • 65'
      Смит неплохо поборолся за мяч на левом фланге у штрафной площади "Арсенала", Холдингу пришлось выбивать мяч на угловой.
      64'
      Джака на своей половине поля нарушил правила против Уилсона. Игроки "Борнмута" решили обойтись без подачи в штрафную площадь на этот раз.
    • 63'
      Мартинес в своей штрафной площади попал под прессинг Соланке, Дамиан сыграл внимательно и выбил мяч на левый фланг, где был Бельерин.
      62'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Шкодрана Мустафи на поле вышел Роб Холдинг.
    • 61'
      Появились носилки на поле, видимо Шкодран Мустафи получил серьёзное повреждение, пожелаем здоровья центральному защитнику "Арсенала".
    • 60'
      Вышли на поле врачи "Арсенала", Мустафи никак не может подняться, пауза в нашем матче затягивается.
      59'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Арсенала", Мартинес и Мустафи сыграли между собой несогласованно, Шкодран выбил мяч к правому флангу, но при этом получил травму.
    • 58'
      Траверс вытянул на себя Мартинелли, а затем Марк выбил мяч на правый фланг, "Борнмут" продолжает искать возможности для развития атак.
      57'
      Гослинг в центре поля огрел по ногам Гендузи. Маттео не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Сака из центра поля выполнил передачу на ход Нкетиа, но у Эдварда поехала нога и в итоге мяч достался Аке.
      55'
      Бельерин в центре поля нарушил правила против Фрейзера. Игроки "Борнмута" очень быстро разыграли стандарт.
    • 54'
      Стандарт на левом фланге заработали игроки "Борнмута". Сурман выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Арсенала" пришлось постараться, но они всё же смогли отбиться.
      53'
      Гендузи и Гослинг повздорили между собой на левом фланге у штрафной площади "Арсенала", Мартин Аткинсон решил пообщаться с игроком лондонского клуба.
    • 52'
      Вышли на поле врачи "Арсенала", после паузы Мартинелли поднялся, должен будет Габриэл разбегаться.
      51'
      Мартинелли в борьбе со Смитом получил неприятный удар по лодыжке, Мартин Аткинсон после небольшой паузы остановил игру.
      50'
      Льюис Кук в центре поля нарушил правила против Сака. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 49'
      "Борнмут" вновь пока пытается развивать атаки через забросы к штрафной площади, но Соланке очень сложно цепляться за мячи.
      48'
      Пепе с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Сурман оказался первым на мяче и выбил его на левый фланг.
    • 47'
      Уиллок успешно прошёл к штрафной площади по левому флангу и в борьбе с Сурманом заработал угловой для своей команды.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что будет показывать и "Арсенал" во второй половине матча. Пока "канониры" относительно уверенно контролировали ход матча, но с командой Микеля Артеты бывали такие случаи, что вторые таймы она как раз проваливала.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Арсенал" на выезде уверенно переигрывает "Борнмут" 2:0. Команда Эдди Хау показала, что она будет бороться сегодня до самого конца, а поэтому во втором тайме у лондонского клуба ещё могут возникнуть проблемы.
      45'
      Игрок "Борнмута" Гарри Уилсон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Нкетиа.
      45'
      Угловой у ворот "Арсенала". Уилсон разыграл мяч с партнёром по команде, но затем с правого фланга качественной подачи в штрафную площадь так и не последовало.
      45'
      Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фрейзер перехватил мяч на половине поля "Арсенала", сместился немного в центр с левой половины, а затем Райан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Заканчивается первый тайм, для "Арсенала" сейчас важно доиграть первую половину матча без приключений и уйти на перерыв с комфортным преимуществом.
    • 42'
      Мустафи у левого угла штрафной площади у лицевой линии попал под прессинг Соланке, но Шкодран сыграл грамотно и в итоге мяч ушёл за пределы поля от форварда "Борнмута".
    • 41'
      Фрейзер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сака выбил мяч к центру поля.
      40'
      Уилсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гослинг головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      Уилсон на правом углу штрафной площади подкараулил отскок и сразу же пробил в ближний угол ворот, Мартинес выручил свою команду.
    • 38'
      Фрейзер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" не смогли выбить мяч к центру поля.
    • 37'
      Гослинг перехватил мяч на половине поля "Арсенала", но затем к передаче Дэна на правый фланг оказались не особо готовы партнёры по команде, Гендузи успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
    • 36'
      Траверс попал под прессинг Нкетиа во вратарской, голкипер "Борнмута" успел переложить мяч под нужную ногу и выбить его на правый фланг.
    • 35'
      Гендузи из центра поля выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади на ход Уиллоку, но Джо не смог опередить Симпсона в борьбе за мяч.
    • 34'
      Бельерин с правого фланга продолжает "грузить" мячи в штрафную площадь, на этот раз защитники "Борнмута" без всякого труда мяч перехватили.
    • 33'
      Бельерин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нкетиа в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.
      32'
      Пепе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Аке головой вновь выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Мартинелли с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Габриэл выполнил передачу к линии вратарской на Нкетиа, Аке опередил форварда "Арсенала" и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Уиллок с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал во Фрейзера и улетел в аут.
    • 29'
      Пепе с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      28'
      Засчитывается второй гол "Арсенала". В первом тайме команда Микеля Артеты показывает очень хорошую игру.
      27'
      Идёт проверка момента на предмет офсайда у Мартинелли, который также вёл активную борьбу за мяч с Аке, но вроде бы у Габриэла офсайда нет.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Нкетиа!!! Сака в очередной раз удачно подключился к атаке на левом фланге, на этот раз Бакайо выполнил качественную передачу к линии вратарской, Нкетиа оторвался от защитников "Борнмута" и уверенно пробил в левый угол ворот.
      25'
      Игроки "Арсенала" решили разыграть угловой на этот раз, но ничего интересного на левом фланге "канониры" в итоге так и не придумали.
    • 24'
      Сака с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Смита и ушёл на угловой.
    • 23'
      Мартинелли решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 22'
      С правого фланга последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Арсенала", Мартинес размялся при игре на выходе.
      21'
      Бельерин с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Уиллок на этот раз за счёт грамотно поставленного корпуса ушёл от Гослинга, а затем пробил в ближний угол ворот, Траверс отбил мяч, а после защитники "Борнмута" выбили его к центру поля.
      20'
      Гослинг в центре поля нарушил правила против Пепе. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 19'
      "Борнмут" пока вынужден играть исключительно на контратаках, но шансов для их проведения у хозяев поля не так много.
    • 18'
      Сака с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кук головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Пепе с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, а Сака не успел на этот раз подключиться к атаке.
    • 16'
      Фрейзер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Соланке, Мустафи головой выбил мяч на левый фланг.
    • 15'
      Смит со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      14'
      Гендузи на своей половине поля нарушил правила против Гослинга. "Борнмут" готовится к стандарту.
    • 13'
      Пришёл в себя Гендузи, в центре поля Маттео довольно хорошо пока действует в обороне, очень тяжело игрокам "Борнмута" через него пройти.
      12'
      Гендузи в борьбе за мяч в своей штрафной площади неудачно подставил ногу, мяч в итоге попал в лицо Маттео, не самые приятные ощущения сейчас испытывает полузащитник "Арсенала".
    • 11'
      Соланке на правом фланге выиграл борьбу за мяч у Папастатопулоса, а затем Доминик выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Фрейзеру, Мустафи оказался быстрее и перехватил мяч.
    • 10'
      Мартинес на линии своей штрафной площади попал под прессинг Соланке, голкипер "Арсенала" не стал рисковать и выбил мяч в аут в центр поля.
      9'
      Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аке удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 8'
      Нкетиа с правого фанга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Аке и выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Первый серьёзный момент "Арсенала" завершился взятием ворот, начало для лондонского клуба очень хорошее, но расслабляться безусловно нельзя.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Сака!!! Уиллок на правом фланге поставил хороший корпус после передачи Бельерина, далее Джо сместился в центр к линии штрафной площади и выполнил передачу к левому углу штрафной на Мартинелли, Габриэл быстро перевёл мяч на подключившегося к атаке Сака, а Букайо сильным ударом отправил мяч под перекладину.
    • 5'
      Пепе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Борнмута" оказались первыми на мяче.
    • 4'
      Перехватив мяч игроки "Арсенала" не особо торопятся идти вперёд, видимо пока всё же командам проще "присмотреться" друг к другу в изменённых составах после недавнего матча в Премьер-лиге.
    • 3'
      Игра начинается довольно спокойно, пока "Борнмут" и "Арсенал" ведут борьбу за контроль над мячом.
    • 2'
      Из глубины поля последовал длинный заброс на ход Фрейзеру, Мартинес вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в центр поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Микель Артета выставил практически резервный состав, посмотрим, смогут ли "канониры" в итоге на выезде одолеть "Борнмут".
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что лондонскому клубу важен каждый турнир, где команда принимает участие.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Мартин Аткинсон из Лидса. Помогать ему на бровках будут Ли Беттс и Адам Нанн. Резервным арбитром на этот матч назначен Саймон Хупер из Уилтшира.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка Англии между "Борнмутом" и лондонским "Арсеналом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Борнмут 1:2 Арсенал онлайн