ПСЖ

Лорьян

ПСЖ

Ход матча
  • "Лорьян" - "ПСЖ" - 0:1. "ПСЖ" проходит в следующий раунд кубка Франции. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Нарди остался в чужой штрафной площади и на подачу от углового флага, но на этот раз до мяча он не добрался.
  • 90'
    Нарди пришёл в чужую штрафную площадь на "стандарт". Голкипер сумел откатил мяч на Киталу, который с линии штрафной площади пробил в Силву.
    90'
    Дагба в центре поля придержал руками Ле Гоффа.
  • 90'
    Два игрока "Лорьяна" справа в штрафной площади соперника оказываются на газоне. Абед показывает, что нарушений правил не было и пенальти не будет.
  • 90'
    Парижане стараются держать мяч в центре поля. У хозяев прессинг не приводит к перехватам мяча.
    90'
    4 минуты добавил Абед во втором тайме.
  • 89'
    Китала справа прошёл вперёд, но подачу к воротам исполнил очень неудачно.
  • 88'
    Мбаппе с Неймаром готовились перед голом выйти на поле, но как только Пабло поразил ворота эта пара сразу с весёлым смехом стала обратно натягивать на себя спортивные костюмы.
    87'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Андер Эррера.
    86'
    Замена в составе "Лорьяна": вместо Джимми Кабо на поле вышел Арман Льоренте.
    85'
    Замена в составе "Лорьяна": вместо Йоана Висса на поле вышел Янн Китала.
  • 84'
    Кабо справа навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Диалло опередил Бозока и выбил мяч.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    САРАБИЯ!!! Силва по центру сделал заброс верхом к воротам, где Сарабия вверху опередил соперников и головой переправил мяч в ворота.
    82'
    Разыграли гости угловой удар. Подача с фланга к воротам нацеленной не получилась.
    81'
    Сарабия с пятнадцати метров пробил в правый угол. Нарди сумел среагировать и в прыжке отбил мяч.
    80'
    Замена в составе "Лорьяна": вместо Пьер-Ива Амеля на поле вышел Умут Бозок.
    79'
    Ле Фе слишком сильно исполнил подачу от углового флага. Мяч перелетел всех игроков перед воротами и покинул пределы поля.
    78'
    Ле Гофф слева убежал в прорыв, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Силва успел подставить ногу и не дал состояться голу.
    77'
    Ди Мария исполнил очередной угловой удар. Хозяева выбили мяч обратно на аргентинца.
  • 76'
    Кюрзава слева прострелил на Икарди, у которого не получился удар с двенадцати метров.
    75'
    Ди Мария от углового флага навесил к воротам, где партнёры не смогли добраться до мяча.
  • 74'
    Ди Мария справа из пределов штрафной площади с рикошетом пробил выше ворот.
    73'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Леандро Паредеса на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    72'
    Нарди играет на выходе и сталкивается с Лапортом. Жульен получил приличный удар по голове и не может самостоятельно подняться с газона.
    70'
    Абергель после верховой борьбы с Ди Марией на линии штрафной площади неудачно приземлился. Медики пытаются быстро привести в порядок полузащитника "Лорьяна".
    69'
    После заброса Ди Марии вперёд Кюрзава сделал скидку к воротам на Икарди. Мауро бил в упор, но Нарди успел переккрыть ворота.
  • 68'
    Прострел Дагба справа к воротам прервал Фонтен.
  • 67'
    Ле Фе по правому флангу выдал неточный пас на ход Кабо.
  • 66'
    Ди Мария с двадцати шести метров пробил левее ворот.
    65'
    Паредес за грубый подкат у чужой штрафной площади против Ле Фе получил жёлтую карточку.
  • 64'
    Кюрзава у центральной линии поля догнал Кабо и в подкате чисто выбил мяч.
    62'
    Диалло в стыке с Фонтеном получил травму. Пауза в матче.
  • 60'
    Два удара Ди Марии из пределов штрафной площади соперники заблокировали.
  • 59'
    У Эрго справа подача на Амеля получилась низкой. Диалло перехватил мяч.
  • 58'
    Дракслер не смог допрыгнуть до мяча после заброса Ди Марии вперёд верхом.
  • 57'
    Ди Мария с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 56'
    Ле Гофф от углового флага навесил в центр штрафной площади. Парижане борьбу вверху выиграли и мяч выбили.
  • 55'
    Прострел Кабо справа к воротам заблокировал Кюрзава.
  • 54'
    Ле Фе справа красиво пробросил мяч мимо Гуэйе, но в парижской обороне страховка хорошо налажена.
  • 53'
    Кабо с Эрго справа прошли вперёд, но навес к воротам исполнять не решились.
  • 52'
    Парижане прижали соперника к штрафной площади, но преодолеть насыщенные защитные порядки "Лорьяна" не могут. Приходится ограничиваться переводами мяча с фланга на фланг.
  • 51'
    Ди Мария на чужой половине поля отдал неточный пас, но тут же вступил в отбор и вернул мяч.
  • 50'
    Амель слева с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 49'
    У Кабо не получилась подача справа со штрафного. Мяч полетел низко ит был выбит Кюрзава.
    48'
    Сарабия на фланге сбил Эрго.
    47'
    Висса откликнулся на навес Кабо справа, но врезался в Рико. Так против голкипера играть нельзя.
    46'
    Второй тайм в Лорьяне!
    Перерыв! "Лорьян" - "ПСЖ" - 0:0.
    45'
    Со штрафного Ди Мария пробил в стенку. Подача Анхеля от углового флага также не получилась опасной.
    45'
    Висса у линии штрафной площади по пал по ногам Дракслеру. Гости пробьют штрафной удар с восемнадцати метров. Мяч установлен чуть правее центра.
    44'
    Дагба на правом фланге забрался в офсайд.
  • 44'
    Неймар с Мбаппе наблюдают за матчем со скамейки запасных. Без этой пары парижанам не удаётся создавать моменты у ворот соперников.
  • 43'
    Драксел слева по линии штрафной площади сместился к центру и пробил в сопеирника.
  • 42'
    Ди Мария откликнулся на заброс Силвы в штрафную площадь, но Фонтен не позволил аргентинцу принять мяч.
  • 41'
    Ди Мария справа пошёл на трёх соперников, но мяч потерял. Сонье попытался изобразить удар от аргентинца в лицо, но арбитр не оценил сценические способности защитника "Лорьяна".
  • 40'
    Сарабия слева из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Нарди в броске забрал мяч в руки.
    39'
    Первый момент у хозяев!!! Кабо справа прошёл вперёд и навесил на дальнюю штангу. Висса оказался в одиночестве, но его удар головой от газона получился немного неточным.
  • 38'
    Эрго справа навесил к воротам, где Амель с Диалло пролетели мимо мяча.
    37'
    Гости разыграли угловой удар. Попытка доставить мяч в штрафную площадь низом завершилась неудачей.
  • 36'
    Гуэйе справа выкатил мяч на Дракслера, чей удар с пятнадцати метров успел заблокировать Ле Гофф.
  • 35'
    Паредес справа с двадцати восьми метров в левый угол пробил неточно.
  • 34'
    Амель попытался по центру убежать к чужим воротам, но Диалло с Силвой выбили мяч у Пьер-Ива.
  • 33'
    Ди Мария откатил мяч на Икарди, который с линии штрафной площади мягко пробил в Нарди.
  • 32'
    Дагба справа навесил к дальней штанге, куда сместился Нарди и вверху опередил Икарди.
    31'
    Сарабия у чужой штрафной площади "заплёл" ноги Фонтену.
  • 30'
    Ди Мария справа со штрафного навесил к ближней штанге, где защитники "Лорьяна" не позволили сыграть соперникам.
    29'
    Кабо на фланге завалил на газон Дагба.
  • 28'
    "Лорьян" продолжает смело и уверенно действовать впереди. Вот только до ударов по воротам хозяевам не удаётся доводить свои комбинации.
    27'
    Кюрзава в центре поля сбил Ле Фе.
  • 26'
    Эрго справа навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Амель не смог выиграть верховую борьбу у Силвы.
    25'
    Дракслер от углового флага навесил к воротам, где вышедший вперёд Нарди забрал мяч в руки.
  • 24'
    Кюрзава слева сумел проскочить между тремя соперниками и заработал угловой удар.
    23'
    Амель в верховой борьбе в чужой штрафной площади нарушил правила.
    22'
    Ле Гофф исполнил подачу от углового флага слабо. Силва располагался у ближней штанги и мяч спокойно выбил.
  • 21'
    Кабо по правому флангу прошёл вперёд и заработал угловой удар.
    20'
    Висса на левом фланге забежал в офсайд.
  • 19'
    Кюрзава с Дракслером на левом фланге часто получают мяч, но вперёд продвигаться не торопятся.
    18'
    Ди Мария от углового флага слабо навесил к ближней штанге, а Висса сильно выбил мяч вперёд.
    17'
    Дагба справа с острого угла мощно пробил в ближний угол. Нарди отбил мяч за пределы поля.
  • 16'
    Кабо с Эрго организовали первую атаку хозяев правым флангом. Доставить мяч к воротам игрокам "Лорьяна" не удалось.
  • 15'
    У Ди Марии по центру не прошёл заброс в штрафную площадь на Икарди.
  • 14'
    Небольшое территориальное преимущество на стороне парижан, но угроз воротам пока никому не удаётся создавать.
  • 13'
    Сарабия с восемнадцати метров пробил точно в Нарди.
  • 12'
    Дагба справа прострелил к воротам. Сарабия успел подставить ногу, но мяч разминулся с ближним углом.
  • 11'
    Кабо справа в штрафной площади красиво накрутил Кюрзава, но его удар успел заблокировать Силва.
    10'
    Дальний удар Кабо привёл к угловому удару. На ближней штанге располагался Икарди, который и выбил мяч от ворот после подачи от углового флага.
  • 9'
    "Лорьян" в начале встречи старается на каждую атаку соперника отвечать собственной. Хозяева используют только левый фланг.
  • 8'
    Икарди справа из пределов штрафной площади прострелил в центр, где Ди Марии соперники не позволили добраться до мяча.
  • 7'
    Абергель слева выкатил мяч на Амеля на линию штрафной площади, где Пьер-Ив махнул ногой мимо сферы.
  • 6'
    Висса слева в штрафной площади попытался вырваться к воротам, но Диалло грамотно поставил корпус.
  • 5'
    Висса слева сделал перевод на противоположный фланг, где никого не оказалось.
  • 4'
    Кюрзава слева проскочил вперёд, но его прострел к воротам хозяева перехватили.
  • 3'
    Хозяева попытались левым флангом провести атаку, но встретили серьёзное сопротивление и к штрафной площади подобраться не смогли.
  • 2'
    "Лорьян" играет в красных футболках и чёрных трусах, "ПСЖ" - в синих футболках и белых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Ле Мустуар"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала кубка Франции, в котором сыграют «Лорьян» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.