Милан Конти Андреа 3
Лацио Лукас Лейва 1 1
Читтаделла Йори Мануэль 1 1
Милан Ребич Анте 1 1
    Звучит финальный свисток! "Интер" на своем поле сумел одолеть "Фиорентину" со счетом 2:1. Миланский коллектив выходит в полуфинал Кубка Италии!

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав: до новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Лаутаро досталось по носу. Грубовато против него локотком сыграл соперник, но фол был из разряда рядовых. Так что вновь без карточки дело обошлось.
    90'
    За свой фол против соперника Соттил получает карточку желтого цвета. Было слишком грубо. Но судья в этой встрече норму выполнить все же не смог.
    90'
    Три минуты рефери добавляет к основному времени второго тайма нашего поединка.
    89'
    Эспозито вместо Ромелу Лукаку на поле появился. Бельгийский нападающий сегодня проделал огромный объем работы.
  • 88'
    Успел сейчас прибежать к своим воротам футболист "Фиорентины", который не позволил Мартинесу на левой бровке произвести подачу в свою штрафную.
    87'
    Угловой удар подавали гости. Пошел навес на ближнюю штангу, где Касерес явно срубил кого-то из игроков миланской команды. Больше всех Годину досталось.
  • 86'
    Уже прописалась на чужой половине поля "Фиорентина". Ничего не остается делать гостям, кроме как атаковать ворота миланского коллектива без остановок.
    85'
    Геззаль вместо Лиролы на поле в составе "Фиорентины" появляется. Посмотрим, что удастся в матче показать Рашиду.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! И забивает Мартинес гол после передачи Эриксена, да только флажок поднимает боковой арбитр, фиксирующий положение "вне игры".
  • 83'
    Менее 10 минут остается соперникам играть в нашей встрече. Что-то мне подсказывает, что голы у нас еще будут в этой встрече. А что вы скажете?
  • 81'
    Обступила сейчас штрафную площадку соперника "Фиорентина". Чуть ли не всем составом на чужой половине поля располагаются гости. Им нужно как-то эту встречу спасать.
    80'
    Соттил вместо Кьезы на поле появился. Весьма эмоциональный Влахович встречу продолжил. Посмотрим, во что все это выльется.
  • 79'
    Готовится замена в составе "Фиорентины". В ближайшее время кто-то из запасных "скуадры виолы" вступит в игру. Кого заменят? Влаховича, может?
  • 78'
    Эриксен нанес первый удар по воротам в нашей встрече. Мяч полетел точно по центру и оказался в руках голкипера.
      77'
      В положении "вне игры" Мозес очутился сейчас. Не ведая того сам, еще и подталкивал он оппонента в спину. Так что свисток арбитра в любом случае бы прозвучал.
      75'
      Мозес вместо Кандревы появился на футбольном поле. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    • 74'
      Да, а подача от Эриксена оставляла сейчас желать лучшего, потому как от датчанина мяч прямиком в руки голкиперу прилетел.
      73'
      Эриксен для своей команды заработал право подать штрафной. Подача в голову Далберту правда пришлась. Угловой "Интер" заработал.
      72'
      Влаховича снова с ног снесли соперники. За такую реакцию в адрес рефери может и на карточку футболист нарваться. Это всегда пожалуйста.
      71'
      Въехал в ногу сопернику Весино. Был фол со стороны футболиста "Интера", можно в этой ситуации также не спорить.
    • 70'
      Вот теперь должно на поле безумие начаться. Все-таки последние минуты встречи, напряжение в матче и все такое.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРЕЛЛА! 2:1!
      Снова выходит вперед "Интер". Следует подача с правого фланга, как кажется, от Янга. Мяч на линии штрафной находит Барелла, который в касание выстреливает в левый от себя угол и поражает цель!
      67'
      Эриксен на поле вместо Санчеса появился. Дебютировал он за "Интер".
      66'
      Бенасси сзади в подкате врезался в соперника сейчас, за что от рефери получил карточку желтого цвета.
      65'
      У меня такое ощущение, что "Интер" вообще играть бросил! Влахович в центре получил мяч, после чего беспрепятственно наносил удар по воротам Хандановича, но успел Самир сыграть в рамке и свой коллектив спасти!
      64'
      Ромелу Лукаку оказался в положении "вне игры" тем временем. Подняли арбитры флажок. Офсайд действительно имел место быть.
    • 63'
      Середина второго тайма у нас идет тем временем. Не так уж и много командам провести на поле остается во второй половине встречи, однако времени хватает.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАСЕРЕС! 1:1!
      Логика в нашей встрече сегодня просто отдыхает. Еще минуту назад должны были забивать миланцы, но это сделать им не удалось. В ответном наступлении "фиалки" заработали угловой удар. Справа пошел навес в центр, где головой сумел отправить мяч в сетку Касерес!
      61'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Лирола! Классный пас от партнера он получил на линии штрафной, после чего мяч попал в защитника соперника и отправился за лицевую линию.
    • 60'
      Да, голкипера "Фиорентины" стоит похвалить за предыдущий эпизод. Он действительно сыграл выше всяческих похвал.
      59'
      МОМЕНТ! И снова Мартинес наносил удар по воротам соперника после розыгрыша стандарта, но успел кипер переместиться в правый угол и сферу переправил за лицевую линию.
    • 58'
      Мартинес сохранил мяч в поле для соперника, и тот, разбегаясь по левой бровке, умудрился выполнить крайне неудачный пас на одного из партнеров.
      57'
      Милан Бадель отправляется отдыхать за пределы поля. Вместо него мы увидим в действии Патрика Кутроне. Эта ротация стала первой в нашем поединке.
      56'
      МОМЕНТ! Еще один угловой подали миланцы. Сфера прилетела на Лаутаро Мартинеса, который с 18-ти метров расстреливал ворота соперника, но мяч выше цели улетел.
    • 55'
      Кстати говоря, после перерыва фолов стало намного меньше. Даже и не знаю, чем это может быть обоснованно. Вполне вероятно, что соперники действительно стали играть немного аккуратнее.
      54'
      ОПАСНО! Бастони пробил головой по воротам "скуадры виолы" сейчас. Мощный удар удался игроку после подачи углового, однако снаряд снова не летит в цель.
      53'
      ОПАСНО! Классно пробил сейчас по воротам соперника Мартинес, который с 12-ти метров расстреливал рамку оппонента, но мяч попал в спину оппоненту. Угловой.
    • 52'
      Влахович какие-то претензии сейчас арбитру, ведь считает он, что против него были правила нарушены. Судья так не считает. Встреча будет продолжена.
      51'
      Угловой у ворот соперника тем временем подали футболисты "Интера". Последовал навес с правого фланга в район вратарской. До снаряда первым добрался голкипер "фиалок".
      49'
      МОМЕНТ! Лаутаро Мартинес на ударной позиции слева в чужой штрафной оказался. Мощно футболист пальнул в ближнюю от себя "девятку", и мяч просвистел рядом с "крестовиной".
    • 48'
      Эшли Янг снова оказался лежащим на газоне. Еще один фол в этой ситуации определил главный арбитр встречи. 20-й, как мне кажется.
    • 47'
      Пока что спокойно входят в игру футболисты обеих команд. Очевидно, что беседу с тренером провел каждый из коллективов. Посмотрим, как это отразится на результате.
      46'
      Второй тайм в Милане тем временем стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Фиорентины". В перерыве без замен. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Минуту всего добавил судья, и это время оппоненты уже доиграли. Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "Интер" за счет гола Кандревы.
      44'
      Желтую карточку получил у нас кто-то из футболистов "Фиорентины" за разговоры. Будем разбираться кто именно. В динамике было сложно рассмотреть. Да, Касерес ее получил.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНДРЕВА ! 1:0!
      Глупый гол какой-то в ворота "Фиорентины" залетел. Весино покатил мяч на Мартинеса. Того, вроде как, сбил вратарь соперника, но мяч отскочил к Кандреве, и тот с близкого расстояния уже поразил цель.
    • 42'
      19 нарушений уже в игре! Я только и успеваю писать про нарушение то одной, то другой команды.
      41'
      Диего Годин срубил соперника на газон в жестком подкате. Карточка желтого цвета прилетела в адрес футболиста "Интера". Стала она первой в нашем поединке.
    • 40'
      Что можно сказать по этому матчу? Все мы ждем на поле Кристиана Эриксена, которого все чаще можно видеть в кадре. Режиссеры знают, на ком и на чем нужно делать акцент.
    • 39'
      Бесхозный мяч пошел в штрафную после передачи от Година. Сфера была далека от попадания, надо признать. Возможно, Диего в этой ситуации даже пробивал.
    • 38'
      Ушли в глухую оборону сейчас футболисты "Фиорентины", которые не помнят, когда вообще в последний раз со своей половины поля выходили большой группой.
      36'
      15-е нарушение в матче, и восьмое для "Фиорентины". Игрок этой команды только что нарушил правила против Санчеса. С криками Алексис повалился на газон.
    • 35'
      10 минут остается соперникам играть в первом тайме. Конте вряд ли может быть доволен такой игрой в исполнении своей команды. Слишком много ошибаются миланцы в простейших ситуациях.
      34'
      Кандрева выполнял передачу с правого фланга, и сфера попал в голову кому-то из защитников "скуадры виолы", улетев за лицевую линию. Это угловой.
    • 33'
      Проход Лукаку по левой бровке увенчался прострелом, но до Санчеса снаряд снова не доходит и мяч футболисты "нераздурри" снова теряют.
    • 31'
      Уже и фанаты на стадионе посвистывают в адрес футболистов, которые в закрытый футбол сегодня играют. Все мы всегда ждем более интенсивной игры и утроенного темпа.
      30'
      Полчаса уже отгоняли по полю соперники. Лукаку фолит в атаке, и это снова нарушение правил. Как мне кажется, эти остановки серьезно портят игру.
      28'
      Снова фолят у нас гости. Судья уже в 12-й раз подносит свисток к своему рту, останавливая его по причине нарушения. Все тоталы таким темпами пробьет соперники.
    • 27'
      Дальний удар от Година. В "Атлетико" такое мы тоже помним, но на сей раз слишком сильно и неточно пробил Диего. Кипер "фиалок" просто проконтролировал полет сферы.
    • 26'
      На ударной позиции был Санчес сейчас. Его мощный удар пришелся выше цели. Алексис пока что один из самых активных футболистов в матче.
      24'
      Сколько же фолов! Снова арбитр останавливает встречу. Раноккиа на газоне. Сначала его, а потому и Година снесли соперники с ног. Желтых карточек пока нет, что весьма и весьма удивительно.
      23'
      Влахович пяткой пасовал на партнера, однако попал в ногу защитнику миланской команды. Угловой удар в итоге заработали футболисты "фиалок".
      21'
      Лукаку снова оказался на газоне. Буквально снесли его с ног соперники. Судья не успевает останавливать игру. Буквально один фол за другим следует. Что любопытно, пока без желтых карточек у нас обходится.
    • 20'
      Раноккиа в итоге подключился на подачу углового и головой пробил намного правее цели. Было очевидно, что коснулся сферы последним именно защитник "нерадзурри", а потому споры были на ровном месте тут.
      19'
      Кстати говоря, 8 фолов на двоих успели совершить соперники. У нас же "Фиорентина" под прессингом назойливого соперника снова выбила мяч на угловой.
    • 18'
      Янг показывал Санчесу, что нужно было делать проникающий пас в штрафную, но партнер отдал ответную передачу на Эшли, что было большой ошибкой.
    • 17'
      Слишком слабо сейчас оппоненты играют. скорости просто минимальные. Ничего интересного не получатся у команд. Игра не клеится, так сказать.
    • 16'
      Эриксен сегодня остался на скамейке запасных, но что-то мне подсказывает, что датчанин обязательно появится сегодня на футбольном поле. В этом можно не сомневаться.
    • 15'
      Весьма активно проявляет себя на своей половине поля "Фиорентина", которой удается успешно комбинировать и мяч держать в своих ногах подолгу.
    • 14'
      Весьма неплохо действует в комбинационном своем варианте футболисты "Интера", которые частенько в касание разыгрывают друг с другом "стеночку" и пытаются какие-то красивые вещи исполнять.
    • 12'
      Подравнялась у нас сейчас немного игра. Янг почеканил сферу на левом фланге, после чего отдал ее на Санчеса, которого встретили сразу трое соперников, не позволив ему выполнить толковый пас.
      11'
      МОМЕНТ! Подача с правого фланга пошла сейчас в штрафную "скуадры виолы". Санчес там продавил соперника и головой нанес выстрел чуть выше мишени.
      10'
      Бастони заработал угловой удар для "Интера". Последовала подача с левого фланга, но мяч прилетел прямиком в руки голкиперу "Фиорентины".
    • 9'
      Снова Лирола выполнял наброс, но теперь с левого фланга. Мячу достигнуть своей цели не удалось. Рядом со стойкой сфера просвистела.
    • 8'
      В последних матчах в чемпионате Италии "фиалки" действительно выступали здорово, и сегодня с первых же минут "скуадра виола" демонстрирует свою невероятную заряженность на игру.
      6'
      МОМЕНТ! Лирола простреливал мяч в штрафную соперника. Влахович не сумел подставить ногу под снаряд, но последний итак в непосредственной близости от створа пролетел! В общем, повезло, так повезло!
    • 5'
      Янг с левого фланга выполнял навес в штрафную соперника, но Санчес до мяча не добрался, да еще и явно подталкивал оппонента в спину, на что явно судья не обратил внимание.
    • 4'
      Лукаку впереди попытался побороться за мяч с соперником, но на ногах не устоял. Сфера была потеря Ромелу. Мяч достался обороняющейся команде.
    • 3'
      Спокойно вкатываются в этот поединок соперники. "Интер" владеет преимуществом и становится понятно, что именно команда "нерадзурри" сегодня будет претендовать на победу.
    • 2'
      Футболисты "Интера" вышли сегодня на поле в черно-синем обмундировании, в то время, как игроки "Фиорентины" предстали перед нами в чисто красных цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Милане стартовала! С центра поля сферу разыграли футболисты "Интера". Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!

«Интер» в последнее время смотрится не так мощно, как раньше. Тем не менее, коллектив Антонио Конте является фаворитом встречи. Миланцы выйдут на поле с гордым намерением одержать победу, и это им удастся.

Прогноз от комментатора: Победа «Интера» с форой (-1)

Коэффициент: 1,92

• «Фиорентина» наверняка рассчитывала перед стартом чемпионата побороться за еврокубковые позиции, но пока «скуадра виола» вынуждена довольствовать лишь позицией в нижней части турнирной таблицы. Более того, до прихода Джузеппе Якини «фиалки» и вовсе обитали неподалеку от зоны вылета, но новый наставник сумел стабилизировать положение дел в клубе. Якини дебютировал у руля команды в 18-м туре и сходу сумел добыть ничью в битве с «Болоньей», после которой последовали две победы над СПАЛом (1:0) и «Наполи» (2:0). Победная серия клуба была завершена в прошлом туре, где «фиалки» сыграли вничью 0:0 с «Дженоа». А перед этим еще удалось одолеть в непростой встрече «Аталанту» (2:1) в 1/8 финала Кубка страны.

• Футболисты «Интера», вопреки прогнозам, в нынешнем сезоне не стал довольствоваться путевкой в Лигу чемпионов и включился в лигочемпионскую гонку. В данный момент «нерадзурри» являются одним из главных конкурентов «Ювентуса». Коллектив Антонио находится на втором строчке в турнирной таблице и проигрывает лидеру три балла. Третий «Лацио» опережает на два очка. Тем не менее, в последних поединках в игре «Интера» наметился небольшой спад. В рамках 20-го тура ему не удалось обыграть аутсайдера в лице «Лечче» (1:1) на своем поле, а в последнем туре «нерадзурри» не смогли на своем поле обыграть «Кальяри». В этом поединке был также зафиксирован паритет – 1:1.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия);
      Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия);
      Ассистент: Эмануэле Пренна(Италия);
      Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 1/4 финала Кубка Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Интера» и «Фиорентины». Встреча состоится в Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Фиорентина онлайн