0 Интер Милан
1 Наполи
?
?
    Звучит финальный свисток. Игроки "Милана" в противостоянии с "Торино" в основное время спаслись от поражения в четвертьфинале Кубка Италии, а затем в дополнительное время смогли вырвать победу. Сегодня для команды Стефано Пиоли вновь получился довольно тяжёлый матч. "Милан" по большей части показывал более убедительную игру, но из-за не самой лучшей реализации моментов игра как раз и получила столь нервный характер. В полуфинале Кубка Италии уже будет играться два матча, по сетке "Милан" попал на туринский "Ювентус", а это значит, что команду Стефана Пиоли ждёт ещё более сложное испытание впереди.
    120'
    Вновь одну минуту добавил Фабрицио Паскуа к основному времени второго дополнительного тайма.
  • 119'
    Эйна прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    118'
    Верди выполнил передачу в центр штрафной площади, Лашальт в борьбе с защитниками "Милана" откатил мяч на Миллико, который был в офсайде.
    117'
    Игроки "Милана" и на этот раз разыграли корнер, но на этот раз хозяева поля решили просто сыграть на удержание мяча и ушли в центр поля.
    116'
    Игроки "Милана" разыграли угловой, после небольшой комбинации Чалханоглу на правом фланге выполнил передачу на ход Кастильехо, Самуэль вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Джиджи подставил голову и вновь отправил мяч на угловой.
    115'
    Ибрагимович со стандарта решил пробить по воротам, мяч полетел под перекладину, Сиригу перевёл его на угловой.
    114'
    Лукич на своей половине поля нарушил правила против Беннасера. Игроки "Милана" готовятся к стандарту.
    113'
    И последнюю замену проводит Вальтер Маццарри. Вместо Томаса Ринкона на поле вышел Лянко Войнович.
    112'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Лоренцо Де Сильвестри на поле вышел Диего Лашальт.
    111'
    Форвард "Милана" Златан Ибрагимович получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 110'
    Чалханоглу по центру прошёл к штрафной площади, но передача к правому углу штрафной у Хакана на Кастильехо не прошла, Н'Кулу перехватил мяч.
  • 109'
    И всё же не хватило сил обороне "Торино", чтобы выстоять до серии пенальти, Хакан Чалханоглу оформил первый дубль за "Милан", наконец-то сегодня забил и Ибрагимович.
    108'
    Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Ибрагимович!!! Кастильехо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Леау остановил мяч и далее уже скатил его под удар Ибрагимовичу, а Златан на этот раз пробил точно в цель и не оставил шансов Сиригу на спасение.
    107'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Чалханоглу!!! Кесси из центра поля выполнил отличную передачу на ход Чалханоглу к линии штрафной площади, Хакан принял мяч и точно пробил под правый угол ворот, Сиригу в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    106'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Франк Кесси.
    106'
    Начинается второй дополнительный тайм. Сейчас команды наверняка не будут особо рисковать, повторимся, что при пропущенном мяче времени на спасение встречи будет довольно мало.
    Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. Пока "Милану" и "Торино" при упорной борьбе и довольно неплохих моментах не удаётся более отличиться. Более острые моменты создают игроки "Милана", но если в дополнительное время в итоге и будут забитые мячи, наверняка уже не более одного.
    105'
    Миллико с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь "Милан" очень уверенно отбился при стандарте.
    105'
    Одну минуту добавил Фабрицио Паскуа к основному времени первого дополнительного тайма.
  • 105'
    Миллико с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Кьяер удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    105'
    Чалханоглу выполнил отличную проникающую передачу в центр штрафной площади, Эрнандес дважды пробил по воротам, но переиграть Сиригу фланговому защитнику "Милана" не удалось.
    105'
    Верди с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    104'
    Ринкон выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Белотти нанёс плотный удар в ближний угол ворот, Доннарумма подставил руки и перевёл мяч на угловой.
    103'
    Эйна получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, Доннарумма отбил мяч не очень далеко, но Белотти не смог сыграть на добивании.
    102'
    Главный тренер "Торино" Вальтер Маццарри получил жёлтую карточку от Фабрицио Паскуа за слишком буйные эмоции.
  • 101'
    Чалханоглу со стандарта закрутил мяч к правой штанге, Сиригу не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    100'
    Де Сильвестри на левом фланге нарушил правила против Ребича. "Милан" на этот раз заработал довольно неплохой стандарт.
    99'
    Беннасер на своей половине поля перехватил мяч у Верди, далее "Милан" разогнал контратаку за счёт хорошей передачи Ребича из центра поля на ход Леау, Рафаэл раскачал Лукича при входе в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной, Ибрагимович пропустил мяч на Чалханоглу, который пробил на исполнение, Сиригу успел переместиться к правой штанге и спасти свою команду.
  • 98'
    Очередной стандарт на половине поля "Милана" заработали игроки "Торино". Верди выполнил заброс к правому углу штрафной площади, скидка в центр от партнёра по команде оказалась неточной.
    97'
    Верди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 96'
    Верди со стандарта выполнил неприятную подачу к правой штанге, Доннарумма сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на угловой.
    95'
    Фланговый защитник "Милана" Андреа Конти получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Верди. Следующий матч в Кубке Италии ему придётся пропустить.
    94'
    Кастильехо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торино" сыграли внимательно и довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 93'
    Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иццо в борьбе с Кастильехо выбил мяч на угловой.
  • 92'
    Верди с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Белотти не достал до мяча, что позволило его поймать Доннарумме без всякого труда.
    91'
    Начинается первый дополнительный тайм. "Милан" на кураже должен продолжать играть первым номером, оборона "Торино" значительно устала, а поэтому мы вновь вправе ждать ещё забитых мячей.
    Звучит свисток о завершении основного времени матча. "Милан" и "Торино" вновь обменялись забитыми мячами, но команде Стефано Пиоли пришлось спасать эту встречу. Мог Златан Ибрагимович принести и победу в этот вечер "Милану", но пока у шведа не идёт игра. Дополнительное время наверняка будет не менее интересным, времени на отдых у футболистов совсем немного.
  • 90'
    Кастильехо с правого фланга на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич попытался головой пробить по воротам, но Анте не смог как следует попасть по мячу.
    90'
    Чалханоглу прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Ибрагимовича, Златан в касание пробил по воротам, Сиригу спас свою команду.
  • 90'
    Беннасер выполнил передачу к линии штрафной площади, Ибрагимович обработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Леау при входе в штрафную площадь с левого фланга ушёл от Иццо и выполнил передачу к линии вратарской, Ибрагимович из убойной позиции послал мяч над перекладиной.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Чалханоглу!!! Эрнандес из аута сильно выбросил мяч в центр штрафной площади на Кьяера, Симон головой сбросил мяч на Кастильехо, а Самуэль выполнил передачу чуть назад точно под удар Чалханоглу, который точным ударом поразил левый угол ворот.
    90'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Алекса Беренгера на поле вышел Винченцо Миллико.
    90'
    Пять минут добавил Фабрицио Паскуа к основному времени матча.
  • 89'
    Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ринкон в подкате блокировал попытку, но при этом Томас получил небольшое повреждение. В ответной атаке Верди на левом фланге уверенно раскачал Конти, но при этом у Симоне не получилась подача на правый угол штрафной площади на свободного Белотти, мяч полетел слишком сильно.
  • 88'
    Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Глейсона Бремера, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Коффи Джиджи.
    86'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Хакан Чалханоглу.
  • 85'
    Ибрагимович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, в момент удара у Златана поехала опорная нога, мяч в итоге довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 84'
    Беннасер со стандарта выполнил слишком сильный заброс на правый фланг, Ибрагимович достал мяч, но головой Златан направил его точно в руки Сиригу.
    83'
    Лукич на своей половине поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Милана" готовятся к стандарту.
  • 82'
    Белотти прошёл вперёд по левому флангу, а затем Андреа выполнил передачу немного назад на Эйну, который пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    81'
    Угловой у ворот "Торино". Беннасер выполнил подачу к линии вратарской, Беренгер неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 80'
    Кастильехо с правого фланга выполнил неудачный заброс к линии вратарской, Сиригу при игре на выходе перехватил мяч.
    79'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Рафаэл Леау.
  • 78'
    Беренгер и Верди разыграли стандарт между собой, Алекс вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    77'
    Игрок "Милана" Раде Крунич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Верди. "Торино" заработал довольно опасный стандарт.
    76'
    С правого фланга последовала передача в штрафную площадь "Торино", Ибрагимович подыграл себе рукой, Фабрицио Паскуа всё видел и дал свисток в пользу "Торино".
    75'
    Беренгер в центре поля нарушил правила против Конти. Быстро разыграть стандарт игрокам "Милана" не удалось.
  • 74'
    Беренгер с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    73'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Бремер!!! Эйна с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Милана" не уследили за Бремером вновь, Глейсон хорошо пробил головой в правый угол ворот и вывел "Торино" вперёд.
    72'
    Крунич на левом фланге нарушил правила против Лукича. Игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 71'
    Де Сильвестри с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 70'
    Верди с правого фланга сместился в центр, а затем Симоне из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Беннасера.
  • 69'
    Ибрагимович с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, Сиригу при игре на выходе без особых проблем перехватил мяч.
    68'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Златан Ибрагимович.
    67'
    С правого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади "Милана", Белотти оказался в офсайде.
  • 66'
    Белотти выполнил проникающую передачу к линии штрафной площади "Милана", Конти сыграл надёжно и перехватил мяч.
  • 65'
    Верди из центра поля выполнил передачу на ход Эйне, Кьяер прочитал момент и перехватив мяч спокойно отыгрался с Доннаруммой.
    64'
    Кастильехо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, на этот раз Пёнтек в борьбе с Н'Кулу нарушил правила.
  • 63'
    Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади на ход Белотти, Доннарумма вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    62'
    Вновь врачи "Торино" вышли на поле, но Ола Эйна довольно быстро показал, что он готов играть дальше.
    61'
    Кастильехо выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Ребичу, Анте быстро перевёл мяч в центр штрафной площади, Пёнтек в борьбе с Эйной нарушил правила.
    60'
    Игроки "Милана" вновь разыграли угловой, а затем Кастильехо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 59'
    Кастильехо с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Эйна удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 58'
    Кастильехо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, Сиригу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 57'
    Пришёл в себя Белотти, готов капитан "Торино" продолжать игру. Травмы сегодня конечно же никому не нужны.
    56'
    Белотти в борьбе за мяч с Романьоли у штрафной площади получил повреждение, вышли на поле врачи "Торино", пауза в игре.
  • 55'
    Верди со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, мяч отскочил к Белотти, который в борьбе с Кьяером не смог завершить момент качественным ударом по воротам.
    54'
    Защитник "Милана" Симон Кьяер получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Беренгера.
  • 53'
    На старте второго тайма игроки "Торино" значительно больше времени контролируют мяч, но но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
  • 52'
    Крунич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Раде отправил мяч слишком высоко.
  • 51'
    Верди с правого фланга выполнил подачу к левой штанге, Эйна не стал бороться за мяч до конца, будет удар от ворот.
  • 50'
    Беннасер по центру прорвался к штрафной площади "Торино", но передача от Исмаэля в центр штрафной уже не прошла.
    49'
    Белотти в борьбе за верховой мяч попал локтем по лицу Беннасеру, вновь Фабрицио Паскуа решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 48'
    Бонавентура попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Иццо Джакомо упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 47'
    Ребич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но его накрыл Бремер и выбил мяч в аут.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Торино" как-то перестраивать свою игру, всё же играть только за счёт контратак довольно опасно, но пока для "быков" складывается всё относительно благополучно, а пытаться играть первым номером на "Сан-Сиро" команда Вальтера Маццарри на сегодняшний день может быть и не особо готова.
    Эрнандес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Крунич подключился к атаке и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Вскоре Фабрицио Паскуа дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии на своём поле играет вничью с "Торино" 1:1. По содержанию игры команда Стефано Пиоли выглядит значительно предпочтительнее, но с реализацией моментов у "Милана" пока есть проблемы. Если "Милан" во втором тайме продолжит играть столь же активно в атаке, забитые мячи в этой встрече ещё обязательно будут.
    44'
    Кастильехо с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Эрнандес головой сбросил мяч на Бонавентуру, мяч от Джакомо отскочил во вратарской к Ребичу, который отправил мяч в сетку ворот. Гол "Милана" справедливо отменён, Бонавентура подыграл себе рукой.
  • 43'
    Беннасер выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Ребичу, Анте прошёл немного вперёд, а затем пробил по воротам, мяч попал в Иццо и ушёл на угловой.
  • 42'
    Крунич пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Раде и улетел в сторону от цели.
    41'
    Центральный защитник "Торино" Армандо Иццо также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    40'
    В борьбе за верховой мяч Анте Ребич отмахнулся от Иццо, форвард "Милана" в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
    39'
    Лукич в центре поля довольно грубо сыграл против Кастильехо, Фабрицио Паскуа решил обойтись на этот раз без жёлтой карточки.
    38'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Бремер!!! Белотти с правого фланга выполнил передачу на свободного Верди, а Симоне выполнил отличный заброс на правый угол штрафной площади на ход Беренгеру, Глейсон вытянул на себя Доннарумму и отправил мяч в сетку под руками голкипера.
  • 37'
    Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сиригу.
  • 36'
    Эрнандес получил передачу на ход по левому флангу от Беннасера, а затем Тео выполнил прострел к линии вратарской, Н'Кулу выбил мяч в аут.
  • 35'
    Иццо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Белотти в борьбе с Кьяером не смог головой пробить по воротам.
    34'
    Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Ринкона.
    33'
    Эрнандес при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Ребичем, Анте выполнил ответный пас к линии вратарской, Сиригу успел сыграть на выходе и ногами выбить мяч к центру поля.
  • 32'
    Белотти прорвался к лицевой линии по левому флангу, а затем Андреа выполнил передачу в центр штрафной площади на Беренгера, Беннасер перехватил мяч, а затем заработал удар от ворот для своей команды.
    31'
    Очередной угловой заработал "Милан". Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Де Сильвестри выбил мяч в аут.
    30'
    Беннасер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ринкон головой выбил мяч в аут.
  • 29'
    Эрнандес с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, на этот раз Иццо выбил мяч на угловой.
    28'
    Кастильехо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Торино" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих владений.
    27'
    Кастильехо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, Сиригу в прыжке перевёл мяч на угловой.
    26'
    Беренгер с правого фланга вошёл в штрафную площадь "Милана", в борьбе с защитниками Алекс оказался на газоне и Фабрицио Паскуа зафиксировал игру рукой со стороны игрока "Торино".
    25'
    Полузащитник "Торино" Томас Ринкон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крунича.
  • 24'
    Из центра поля последовала хорошая проникающая передача к левом углу штрафной площади "Милана" на ход Беренгеру, Алекс сразу же попытался перевести мяч в центр штрафной на Белотти, но Романьоли прочитал эпизод и перехватил мяч.
    23'
    На этот раз Верди сразу с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    22'
    Беренгер и Верди разыграли угловой между собой, далее Симоне с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Пёнтек не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
  • 21'
    Белотти с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Романьоли и ушёл на угловой.
    20'
    Ринкон в центре поля нарушил правила против Бонавентуры. Игроки "Милана" достаточно быстро разыграли стандарт.
  • 19'
    Эйна с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 18'
    Заслуженно "Милан" открыл счёт в матче, хозяева поля были значительно активнее. Теперь уже и "Торино" нужно добавлять в атаке.
    17'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бонавентура!!! Верди в центре поля потерял мяч, Кастильехо сразу же выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Ребича, Анте также не стал затягивать и выполнил качественный прострел к линии вратарской, а оторвавшийся от защитников Бонавентура спокойно поразил ворота Сиригу.
    16'
    Решили игроки "Милана" разыграть угловой, но ничего интересного на правом фланге они по итогу так ничего и не придумали.
  • 15'
    Кастильехо со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Пёнтек в борьбе с Эйной не смог головой пробить по воротам, но игроки "Милана" смогли заработать угловой.
    14'
    Верди на левом фланге нарушил правила против Эрнандеса. "Милан" заработал неплохой стандарт.
  • 13'
    Пёнтек прошёл вперёд по левому флангу, но затем Кшиштоф выполнил далеко не самую лучшую передачу к левому углу штрафной площади на ход Ребичу, Н"Кулу при этом выполнил не самую лучшую передачу назад на Сиригу, но Сальваторе сыграл грамотно и выбил мяч к центру поля.
  • 12'
    Беренгер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кьяера.
  • 11'
    Эрнандес здорово отыгрался с Ребичем, а затем Тео оказался один на левом углу штрафной площади, сам бить по воротам фланговый защитник "Милана" не стал, а выполнил передачу к линии вратарской на Пёнтека, Н'Кулу перехватил мяч.
  • 10'
    В целом в среднем темпе проходят первые минуты матча, но "Торино" пока вынужден всё же больше играть от обороны и ждать ошибок от игроков "Милана".
  • 9'
    Ребич вошёл в штрафную площадь и уже готов был пробить в правый угол ворот, но в самый последний момент Н'Кулу в подкате накрыл форварда "Милана".
  • 8'
    Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонавентура неудачно подставил ногу и в итоге потерял мяч.
  • 7'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Торино", Сиригу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 6'
    Кастильехо попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Бремер и выбил мяч в аут.
    5'
    Из глубины поля последовал заброс на половину поля "Торино" на ход Ребичу, на этот раз форвард "Милана" забрался в небольшой офсайд.
  • 4'
    Эйна с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Белотти в борьбе с Романьоли не смог зацепиться за мяч.
  • 3'
    Конти из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на ход Пёнтеку, защитник "Торино" оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил мяч в руки Сиригу.
  • 2'
    Матч начался с минуты молчания в память о трагически погибшем баскетболисте Коби Брайанте, футболисты также сегодня выступают в траурных повязках.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между "Миланом" и "Торино". Вальтер Маццарри выставил основной состав, а вот Стефано Пиоли провёл небольшую ротацию, посмотрим, сможет ли "Милан" при своих трибунах на "Сан-Сиро" оформить выход в полуфинал Кубка Италии.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Фабрицио Паскуа из Тиволи. Помогать ему на бровках будут Филиппо Валерьяни и Валерио Коларосси. Резервным арбитром на этот матч назначен Пьеро Джакомелли из Триеста.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Италии между "Миланом" и "Торино". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.