Черногория Йоветич Стеван 5
Сан-Марино Mauro Marani 1 3
Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • 2'
    И снова на Терри последовал длинный заброс и Гомесу пришлось впервые вступить в игру, забрав ничейный мяч.
    2'
    Замена у вратаря у сборной Андорры! Вместо Альвареса на поле выходит Рубио Гомес. Даёт наставник гостей понюхать и ему запах такого матча.
  • 2'
    Дальний пас из глубины от Терри на Дефо получился не точным и мяч просто прилетел в руки Альваресу.
  • 2'
    Марсио Виейра пытался "финтами" раскрутить соперника в центре поля, чем вызвал смех на трибунах. Действительно выглядела сия затея очень забавной.
  • 2'
    Дальняя передача на Маноло Хименеса оказалась немного сильной и к мячу он уже успеть не мог, так как Глен Джонсон поставил свой мощный корпус.
  • 2'
    Ильдефонс Лима заработал штрафной на левом фланге в центре поля. Англичане позволяют сопернику немного покомбинировать в центре поля.
  • 2'
    Янг с левого фланга выполнял навес в штрафную, мяч перелетел всех игроков во владении Андорры и достался на противоположном фланге у Джонсона, который также пытался найти голову одного из партнёров в штрафной соперника, но неточен оказался на этот раз его пас.
  • 2'
    Хорошее настроение у Капелло. Искренне он улыбается. Задача выйти напрямую на ЧМ-2010 уже для сборной Англии решена.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 6-0!!! Крауч!!!
    Джермейн Дефо ворвался в штрафную и отдавал короткий пас в центр, на мяч первыми успевали защитники, но они решили оставить мяч вратарю прикрыв "сферу" корпусом, но Крауч сумел просунусь сквозь частокол ног защитников свою "клюшечку" и забить свой мяч в этой встрече.
    2'
    Вместо Фернандо Сильвы на поле у сборной Андорры появился Хули Фернандес.
    2'
    Уолкот по правому краю ворвался в штрафную соперника, пробежал к лицевой линии и мощно простреливал в центр на Крауча, который так и не сумел попасть по мячу.
  • 2'
    Трибуны "Уэмбли" снова завелись и затянули свои песни и кричалки. Значительно приятнее стало "слушать" матч.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-0!!! Дефо!!!
    Бекхэм пробил на силу, Альварес не сумел зафиксировать мяч, который ударился перед ним о землю, а первым на добивание успел Дефо и с 3-х метров отправил "круглого" по назначению.
    2'
    Очередной угловой с правого фланга разыграли англичане, андоррцы отбились. Затем рукой в 26-ти метрах от своих ворот сыграл игрок гостей. Опасный штрафной для подопечных Капелло.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! Дефо!!!
    Бекхэм отдал на правый угол штрафной на Джонсона, который обманул защитника и вырезал точный пас на голову Дефо, который лёгким кивком головы отправил мяч в дальний угол.
    • 2'
      Дефо отдал пас в штрафную, который не предугадали его партнёры. Мяч угодил за поле, но защитник гостей зачем то коснулся мяча и будет угловой.
    • 2'
      Лима Ильдефонс получил толчок от Крауча и упал как подкошенный. Арбитр то ли не увидел, то ли не счёл целесообразным наказать форварда хозяев карточкой.
      2'
      Уолкотт с правого фланга простреливал на Дефо, который в касание переправлял мяч в ворота, но блестяще сыграл Альварес, в падении отразив удар. Да и лайнсмен здесь "зажег" флаг, зафиксировав офсайд у Джермейна.
    • 2'
      Бридж получил мяч на левом фланге, подавал на линию вратарской откуда мяч выбил на аут Сонехе.
    • 2'
      Джонсон мимо двух защитников здорово отдавал на Дефо, но мяч носком таки сумел задеть защитник, изменив направление "сферы" и тем самым, дезориентировав форварда соперника.
      2'
      Бекхэм подал с углового точно на голову Терри, Джон пробивал, казалось, наверняка в ближний угол, но мяч всё-таки рядом со стойкой прошел.
      2'
      Янг с левого фланга ворвался в штрафную, простреливал вдоль ворот, защитники отбили мяч на него же, повторный пая англичанина и Дефо эффектно пяткой переправил мяч в ворота, но арбитр взятие ворот не зафиксировал, углядев офсайд у одного из игроков хозяев.
      2'
      Уэйн Бридж появился на поле вместо Эшли Коула. Это была последняя замена у англичан.
      2'
      Лэмпард пробивал со средней дистанции, Альварес отбил мяч точно на Уолкотта, который пытался поразить пустой дальний угол, но на пути мяча оказалась нога Крауча, которая и спасла Андорру от четвёртого пропущенного мяча.
    • 2'
      Уолкотт на огромной скорости прорывался по правому флангу, но сумели защитники разобраться и выбили мяч у него из-под ног за линию поля.
      2'
      С углового подавал Бекхэм, защитники отбили мяч на него же, повторная подача тоже не оказалась опасной для соперника.
    • 1'
      Коул с левого фланга простреливал в центр, защитник отбил мяч точно на Янга, но Эшли просто не ожидал такого отскока и мяч обработать не сумел.
      1'
      Опасно! Лэмпард отдал коротко в центр на Бекхэма, тот показывал что будет бить по воротам, а сам выполнил мягкую передачу в штрафную на Крауча. Питер принял мяч на грудь и с разворота ножницами в падении пробивал по воротам - немного мимо.
    • 1'
      Множество обостряющих передач следует в штрафную гостей, но центрбеки андоррской сборной во второй половине играю практически без ошибок.
    • 1'
      Эшли Янг с левого фланга подавал в штрафную, там на опережении на ближней штанге сыграл Дефо, но в ворота не попал. Да и вратарь всё держал под контролем в этом моменте.
    • 1'
      Уолкотт далековато отпустил от себя мяч прорываясь по правому флангу. В итоге, ему поставил корпус защитник гостей и мяч укатился за поле.
      1'
      Очень долго готовились к исполнению стандарта с линии штрафной. Последовала навесная передача в штрафную площадь, где Сильва напрыгнул на Терри и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      1'
      Фол в центре поля заработали гости. Англичане не хотя отходят немного назад.
    • 1'
      Янг эффектно обыграл соперника на левом фланге, но увлёкся и на следующем оппоненте уже был вынужден остановиться. Рациональней здесь, конечно, было выполнить передачу на партнёров.
    • 1'
      Янг мягко забрасывал за шиворот защитникам в штрафную на ход Эшли Коулу, но последний не сумел остановить мяч. Альварес снова таки не спеша готовится выбить от ворот.
    • 1'
      Широко играют на чужой половине поля англичане, заставляя соперника без толку бегать без мяча.
      1'
      Дефо прорвался в штрафную площадь соперника, получив пас от Глена Джонсона, пробивал форвард в дальний угол, но мяч прокатился в нескольких сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Менее чем не трети поля расположены игроки сборной Андорры. Забить они Англии на "Уэмбли" даже и не мечтают.
      1'
      Антонио Лима ушел с поля и вместо него появился Марк Велс.
    • 1'
      Снова гости сразу прижались к своим воротам. Бекхэм с правого фланга переправил мяч на дальнюю штангу на Дефо, Джермейн опустил мяч и пытался пробить в дальний угол - мимо.
      1'
      Двойная замена от Капелло: Джермейн Дефо заменил Уэйна Руни, а Эшли Янг появился вместо Джеррарда.
      1'
    • 1'
      Повладели под конец тайма гости мячом секунд 30. Такого сегодня ещё не было.
      1'
      Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
      1'
      С подачами угловый от Бекхэма андоррская сборная пока более-менее справляются.
      1'
      Желтую карточку показал арбитр голкиперу сборной Андорры.
    • 1'
      Угловой с правого фланга разыграли хозяева, но Уолкотт ошибся при передаче и атака англичан захлебнулась, но не надолго. Быстро мяч был отобран и наступления на ворота Андорры продолжаются.
    • 1'
      В короткий пас пытались пройти оборону англичане, но последний пас от Лэмпарда оказался недостаточно качественным и Оскар Сонехе сумел перехватить передачу и выбить мяч на пару десятков метров вперёд.
      1'
      Бекхэм правой ногой со штрафного закручивал мяч в ближний угол, но Альварес сумел туда успеть сместиться и забрать мяч.
      1'
      Хавьер Андорра грубо нарушил правила на правом фланге обороны и арбитр предъявил ему первое предупреждение в сегодняшнем матче.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Руни!!!
      И снова взятие ворот не обошлось без Глена Джонсона. Точный прострел правого "крайка" хозяев в центр штрафной и форвард "МЮ", сыграв на опережении переправил мяч в ближний угол. Вратарь даже взглядом не успел проводить мяч.
    • 1'
      Огромное количество передач в центре поля производят хозяева поля. Андоррцы по прежнему бегают без мяча. Подача в штрафную с фланга от Джеррарда адресата не нашла.
    • 1'
      Без особого энтузиазма наблюдает за происходящим на поле наставник английской сборной. Он понимает, что такая сборная как Андорра никаких проблем создать просто не может.
      1'
      Лескотт выиграл борьбу в воздухе, но в ворота не попал. Голкипер гостей не спешит вводить мяч в игру.
      1'
      Очередной угловой удар на правом фланге заработали англичане, подавал Бекхэм и после небольшого "пожара" в штрафной гостей мяч снова вылетел за лицевую линию. Теперь уже с левого фланга будет подавать команда Капелло.
    • 1'
      Серхио Морено приблизился с мячом на позицию для удара и естественно пробил по воротам соперника. Мяч пролетел мимо, но трибуны наградили игрока за смелость звонкими аплодисментами.
      1'
      Угловой разыграли с правого фланга хозяева, Глен Джонсон получил пас и отбрасывал по удар партнёру, но мяч у того откровенно свалился с ноги и улетел далеко за пределы поля.
    • 1'
      Уолкотт смещался в центр, заметил рывок Джеррарда по правому флангу и пытался отправить мяч ему на ход, но немного перестарался и мяч покинул пределы поля.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Лэмпард!!!
      Уолкотт здорово открылся на правом фланге, получил пас от Джонсона, пробежал до лицевой линии и оттуда низом прострелил на 11-метровую отметку, где неприкрытого оставили Лэмпарда, а Фрэнк такие момент реализует очень уверенно. В касание он мощно отправил мяч низом без шансов для вратаря.
    • 1'
      Притихли уже трибуны "Уэмбли". Пока не радуют их любимцы красивой и зрелищной игрой.
      1'
      Фернандо Сильва в борьбе за верховой мяч с Лэмпардом пострадал и его отводят врачи команды за пределы поля для оказания медицинской помощи.
    • 1'
      Активный Джонсон с правого фланга ворвался в штрафную, вытащил на себя трёх соперников и правой "шведой" отдал на линию вратарской на Руни, который принял мяч спиной к воротам, пытался пробить с разворота, но под натиском защитника опасным у него удар не получился.
    • 1'
      Бекхэм здорово метров на 40 отдал длинный пас на Уолкотта, который в касание отдавал вдоль ворот, но защитники отбились, мяч на правом фланге получил Джонсон, подавал он в штрафную но там друг другу помешали тот же Уолкотт и Руни.
    • 1'
      Эшли Коул прорывался по правому флангу, отдал короткий пас на Джеррарда, Стивен подал в штрафную точно в руки вратарю.
    • 1'
      Невысокий темп матча в эти минуты, что, конечно, на руку сборной Андорры, для который главное задание - пропустить как можно меньше в свои ворота.
    • 1'
      Хименес самым активным выглядит на поле у гостей, но его активность - просто ничто с мастерством сборной Англии. Самому ему едва ли можно на что-то надеяться.
      1'
      Джеррард смещался из центра немного правее, подготавливая себе удар. В итоге пробил, но мяч задев защитника улетел на угловой, из которого никаких дивидендов для себя не смогли извлечь подопечные Капелло.
    • 1'
      С правого фланга штрафной разыграли англичане, но Джонсон отдавал неудачный пас на ход Лескотту. Защитники мяч перехватили и недолго думая отправили его на половину поля соперника.
    • 1'
      Пытаются гости активизировать активный прессинг в центре поля. Англичане немного удивлены такой активностью соперника.
    • 1'
      Маноло Хименес немного повладел мячом на чужой половине поля, но оступился и упустил мяч за боковую линию. Расстроился андоррец, ругает он себя.
    • 1'
      Совсем уже, похоже, успокоились хозяева. Перестали они на скорости разрывать соперника, а только не спеша, пешком, перепасовываются в центре поля изредка отправляя мяч вперёд верхом.
    • 1'
      Красиво разыгрывали мяч на подступах к штрафной хозяева: Джеррард обыгрался с Руни, который пяткой сбрасывал ему мяч, но удар у Стиви не получился. Оступился он и мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Более 90 процентов игрового времени мячом владеет сборная Англии, игроки гостей могут только выбить мяч метров на 30-40 на игрока соперника.
    • 1'
      Вся команда Андорры по прежнему прижата к своей штрафной, хозяева уступают друг другу право удара, но никто пока бить не хочет. До верного пытаются англичане разыгрывать мяч.
      1'
      Джеррард с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной плотно стрелял в ближний нижний угол. Вратарь сумел сложиться и отразить мяч на угловой, после которого защитники сумели на некоторое время разрядить обстановку.
    • 1'
      Бекхэм идеально вырезал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, где Крауч предсказуемо выиграл "второй этаж" у защитника, но пробил форвард неточно.
      1'
      Даже к центральной лини поля не могут отбить мяч гости. С трудом они с помощью фолов останавливают прорывы оппонентов. Уолкотта прихватили сейчас за руку. До ворот метров 40.
    • 1'
      Бекхэм выполнял фирменную подачу в центр вратарской, но здорово на выходе сыграл вратарь и кулаком выбил мяч, который был уже готов замыкать выпрыгивающий Питер Крауч.
      1'
      Дальними ударами преимущественно сейчас нагружают мяч вперёд англичане, защитники гостей в панике пытаются выбить мяч куда подальше. Штрафной заработала сборная Англии на правом фланге.
    • 1'
      Успокоились немного хозяева поля. Трибуны шумят, требуя настоящей голевой феерии.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Руни!!!
      Шквал атак на старте матча всё-таки увенчался голом. Джонсон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, а там самым расторопным оказался Руни, который чётко головой переправил мяч в дальний угол мимо оторопевшего Альвареса.
      1'
      Уолкотт с правого фланга ворвался в штрафную и мощно выстрелил по воротам, вратарь выручил. Первым на добивании оказался Руни, но после его удара головой мяч на себя приняла перекладина.
      1'
      Руни получил пас слева, легко вошел в штрафную площадь и мягкой подсечкой посылал мяч над вратарём, но всё-таки кончиками пальцев Альварес мяч достал.
    • 1'
      Джеррард левее центра врывался в штрафную площадь соперника, но в последний момент в чистом подкате мяч из под ног англичанина выбил Лима.
    • 1'
      Коул с левого фланга подавал в центр в направлении Крауча, но подача получилась очень высокой и вратарь сумел удачно сыграть на выходе.
    • 1'
      В белой форме играют хозяева, гости облачены в красные цвета.
      1'
      Арбитр дал свисток. МАТЧ НАЧАЛСЯ! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Англии.
    • Спасибо всем за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Встретимся на будущих транслициях на LiveResult.Ru. Приятных снов!