Манчестер Юнайтед Фред Сантос 2
Манчестер Юнайтед Уильямс Брендон 2
  • А мы на этом с вами прощаемся. На матче работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе!
  • "Астон Вилла" выходит в финал Кубка английской лиги, который состоится 1 марта. Соперник - одна из команд из Манчестера. Завтра "Юнайтед" и "Сити" будет определять сильнейшего.
  • Сошедшие с ума болельщики "Астон Виллы" высыпали на поле и сжимают в объятиях своих кумиров! Да уж, эмоций у них сегодня очень много после такой игры!
    В стенку попал Мэддисон! "Астон Вилла" в добавленное время выиграла путёвку в финал Кубка английской лиги! Невероятный матч с умопомрачительной концовкой!
    90'
    Вот он последний шанс! Тайрон Мингс нарушил правила недалеко от своей штрафной площади, причём почти по центру! Мэддисон будет спасать команду!
    90'
    Пошла подача с левого фланга, мяч отскочил из штрафной площади, и Рикарду Перейра добавил издали, но слишком высоко, в створ не попал!
  • 90'
    Угловой заработал Чилвел на левом фланге, Шмейхель побежал в чужую штрафную!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Трезеге! 2:1!
    Контратака "Астон Виллы"! Ахмед Эль-Мухамади потащил мяч по правому флангу, выдал идеальный заброс на дальнюю штангу, где Трезеге отклеился от Сёюнджю и с угла вратарской переправил мяч в дальний угол!
  • 90'
    Трезеге слева навесил в штрафную площадь, мяч прилетел к Грэю, который мяч вынес.
    90'
    Мэддисон грубовато сыграл в отборе в центре поля. Повезло игроку "Лестера", что без карточки тут обошлось.
  • 90'
    Совсем спал темп. Никуда не торопится "Астон Вилла".
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Да, "Лестер" всё-таки больше настроен на победу в основное время. "Астон Вилла" по сути после пропущенного мяча в контратаках только и запомнилась.
    89'
    Опасный угловой! Навесил Мэддисон слева к линии вратарской, а там Эванс выиграл верховую борьбу у Хауса и пробил головой! Рядом со штангой.
  • 88'
    Нет преимущества ни у одной из команд, "Лестер" чуть больше владеет мячом. Мэддисон сейчас отыграл налево на Грэй, который своим прострелом от лицевой смог заработать угловой.
      87'
      Мэддисону досталось в центре поля, это Дуглас правила нарушил. У него карточка уже есть.
      86'
      Вторая замена в составе "Лестера". Харви Барнс покинул пределы поля, вместо него вышел Демарай Грей. Со второй попытки удалось у него в игре появиться.
    • 85'
      Чилвел выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но получилось не очень высоко, сыграл на перехвате игрок "Астон Виллы".
      84'
      Третья замена в составе "Астон Виллы". Фредерик Гильберт покинул пределы поля, вместо него вышел Ахмед Эль-Мухамади.
      82'
      Весьма опасная атака "Астон Виллы"! Трезеге открылся слева под передачу на ход, ворвался в штрафную, а вот пробил не так удачно и сильно, как хотелось бы хозяевам. Шмейхель спокойно мяч поймал.
    • 81'
      Барнс пошёл в атаку по левому флангу, уткнулся в защитника, угловой заработать не удалось. Отобрали хозяева мяч и пошли вперёд.
    • 80'
      Да, "Лестер" заиграл активнее после забитого мяча. По всей видимости, не особо хотят подопечные Роджерса в лотерею дело переводить.
    • 79'
      Ох, был близок к успеху "Лестер"! Чилвел забросил мяч в штрафную, Варди подкараулил отскок, выполнил опасный прострел, и сразу там пробить не дали, зато после скидки стрельнул Мэддисон. Выше перекладины!
      77'
      Вторая замена в составе "Астон Виллы". Махмуд Ибрагим Хассан, он же Трезеге, появляется на поле вместо Анвара Эль-Гази. Помнится, "Зенит" контактировал с египтянином до его переезда в Англию. Посмотрим на него.
      76'
      А у нас очередная карточка. Чаглар Сёюнджю её получил за грубую игру прямой ногой против Грилиша.
    • 75'
      Ну и Демарай Грэй вернулся на скамейку. Не будет его пока выпускать Роджерс. Цель достигнута, как минимум на пенальти уже играет "Лестер".
    • 74'
      Ну и при таком счёте сообщу, что дополнительного времени не будет. При таком исходе нас сразу будут ждать пенальти. А Кубке английской лиги так.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Келечи Ихеначо! 1:1!
      Барнс получил от Мэдиссона мяч, здорово протащил его по левому краю штрафной площади и выполнил великолепный прострел на дальнюю штангу, откуда набегавший Ихеначо вогнал его в сетку!
    • 71'
      Демарай Грэй получает последние наставления от тренеров своей команды. Лучшие силы бросает в бой Брендан Роджерс.
      70'
      Варди прорывался по левому флагу под передачу на ход, но залез в небольшой офсайд.
    • 69'
      Опасная атака "Лестера"! Ихеначо справа в штрафную ворвался, отыграл на Мэддисона, который удар сходу нанёс, но получилось выше перекладины.
      67'
      Первая замена в составе "Астон Виллы". Кинан Дэвис появился на поле вместо Саматты.
    • 65'
      Вот уже к середине второго тайма наша игра приближается. Пока Варди на поле не очень видно. А время для "Лестера" утекает.
      64'
      Опасный момент! Грилиш выполнял длинный заброс в штрафную площадь соперника, там Саматта выскакивал из-за спин защитников, но во вратарской совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!
      63'
      Угловой у ворот "Лестера". Пошла подача справа в центр штрафной площади, Шмейхель сыграл на выходе, смог до мяча дотянуться и отбить его подальше.
    • 62'
      Около получаса осталось до конца второго тайма. Грилиш сместился с левого фланга, сыграл в стенку с партнёром и решился на удар с линии штрафной площади. Намного выше перекладины получилось.
      60'
      Дуглас грубо сыграл в центре поля, толкнул оппонента в спину. Очередная карточка.
    • 59'
      Удар в створ! Прошла атака у "Лестера", Ихеначо получил мяч в штрафной площади, с разворота пробил, но точно в руки Нюланду получилось.
    • 58'
      Пошли в атаку игроки "Лестера", пошла передача направо на Тилеманса, но Юри за мячом не успел. Аут в пользу "Астон Виллы".
      57'
      Конса нарушил целый свод законов! Считал он, что аут должен быть в пользу его команды, а в итоге очень расстроился, что боковой судья решил по-другому. И крикнул в его сторону, и мяч швырнул, в итоге карточку заслужил.
      56'
      Первая замена в составе "Лестера". Вместо Айосе Переса на поле вышел Джейми Варди. Пора гостей спасать!
      55'
      Сёюнджю нарушил правила на фланге на Грилише, что очень капитану хозяев не понравилось. Повздорили они, в итоге пришлось арбитру вмешиваться и читать обоим лекцию.
    • 55'
      И следом Таргет пробивал из-за пределов штрафной площади, но и он слева не попал в дальний угол. "Астон Вилла" огрызнулась!
      54'
      Грилиш! Какой момент опасный! Проскочил он в штрафной между двумя соперниками и нанёс опасный удар в ближний угол! Рядом со штангой!
    • 52'
      В быструю атаку попытались перейти игроки "Лестера", Ндиди делал длинную передачу вперёд на Ихеначо, не прошло. Перехватили хозяева мяч.
      51'
      Гильберт подключился по правому флангу, но нарушил правила в атаке. Старается "Астон Вилла" отвести игру от своих ворот.
    • 50'
      Быстрая атака "Астон Виллы", Грилиш вновь отыграл налево на Таргета, тот прострелил точно в ногу Рикарду Перейре. На том всё и закончилось.
      48'
      Активно "Лестер" начинает второй тайм. Тилеманс прострелил с правого фланга в штрафную площадь, никто не успел на опережение сыграть.
    • 47'
      Нервничает Брендан Роджерс у бровки поля, а его команда атакует. Гильберт остановил атаку гостей левым флангом, будет угловой.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ихеначо получил мяч в штрафной площади, но продраться к воротам ему не дал защитник. На этом первый тайм и закончен. 1:0, сделаем паузу!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Быстрая атака "Астон Виллы", пошла длинная подача с правого фланга в направлении Грилиша, и форвард бы замыкал её своим мощным ударом, если бы не Сёюнджю, который в последний момент головой на перехвате сыграл!
      43'
      Саматта на правом фланге получил мяч, уже приготовился отправлять его в штрафную площадь, но услышал свисток. Офсайд у новичка "Астон Виллы".
    • 42'
      Длинный перевод на левый фланг на Барнса, но не удержал полузащитник мяч в поле. Аут в пользу "Астон Виллы".
    • 41'
      "Лестер" пытается навязать игру в атаке к концу первого тайма. Позиционное наступление получается у гостей в эти минуты.
    • 40'
      Чилвел навесил с левого фланга, но получилось довольно низко. Выбили мяч игроки "Астон Виллы".
    • 39'
      1-4 по ударам в створ к этой минуте. А счёт - 1:0. Тем футбол и интересен. Кучу моментов создали игроки "Лестера", а пропустили в итоге сами.
    • 37'
      Опасный прострел в штрафную площадь "Лестера" от Таргета, но Саматта запутался в ногах, в итоге пробить не получилось.
    • 36'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Очень напряжённая игра, "Лестер" сегодня ещё должен показать!
    • 35'
      Нет, пенальти тут не будет. Арбитр после совета VAR определил, что всё было в рамках правил.
    • 34'
      Продолжилась атака "Лестера", Мэддисон пробивал с дальней дистанции, и попал в игрока "Астон Виллы". В руку?
      33'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Какой классный удар с дальней дистанции удался Тилемансу! С дальней дистанции он здорово закрутил мяч в девятку, Нюланд прыгнул и буквально кончиками пальцев переправил его в перекладину!
    • 32'
      Полчаса команды на поле провели. Чуть-чуть успокоилась игра в последние минуты, много борьбы в центре поля наблюдаем.
    • 30'
      Таргет вновь подключился по левому флангу, на этот раз он простреливал после передачи Грилиша, но получилось точно в руки Шмейхелю.
    • 29'
      Мэддисон давненько о себе не напоминал! Набрал он скорость по центру поля, нанёс мощный удар, но в створ попасть не смог.
    • 28'
      Грилиш на приличной скорости набирал скорость по левому флангу, но его вдвоём гости встретили, в итоге чисто смогли мяч отобрать.
      26'
      Саматта забил гол, но делал это уже после свистка, потому как партнёр, простреливавший с правого фланга, находился в положении "вне игры".
      25'
      Грилиш получил мяч в центральном круге, но неприятная накладка на приёме получилась со стороны Ндиди.
      23'
      Накамба и Перес в центре поля схлестнулись, в итоге виноватым назначили игрока "Астон Виллы". Цеплял он оппонента, конечно.
      22'
      Подача слева на линию вратарской, Соарес мяч выбил. Рикарду Перейра был первым на подборе, приложился он, но его удару издали не хватило точности.
    • 21'
      Барнс здорово набрал скорость по левому флангу, пробросил мяч мимо оппонента на ход, но в итоге его всё-таки накрыли. Угловой будет.
    • 20'
      Опасная скидка на ход Грилишу, который намеревался со входа в штрафную с лёта пробить, но успел там защитник "Лестера" сыграть на перехвате.
    • 18'
      "Лестер" в атаке. Левым флангом развивалось наступление у гостей, но не удалось там защитника пройти.
    • 16'
      Брендан Роджерс что-то записывает. Да, совсем точно не по плану наставника "Лестера" пошла эта игра. Причём столько моментов гости уже запороли, в частности Мэддисон.
      15'
      Очень опасный удар получился у Эль-Гази! Круто он обвёл стенку, но чуть-чуть точности ему тут не хватило! Над самой перекладиной пролетел мяч!
      15'
      Грилиш побежал от Мэддисона, но в итоге зацепил игрок "Лестар" оппонента. Мяч стоит прямо по центру, но порядка 30-ти метров до цели. Будет опасно в любом случае!
    • 14'
      Продолжает на волне успеха атаковать "Астон Вилла"! Мяч обосновался на половине поля "Лестера"!
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мэтт Таргет! 1:0!
      Контратака "Астон Виллы", Грилиш после длинной передачи на ход слева ворвался в штрафную, оттянул на себя двух защитников, а потом пяткой подключил за спиной Таргета, который в касание неотразимо послал мяч в дальний угол ворот Шмейхеля!
    • 11'
      При первой возможности атакует "Лестер", ещё одна попытка удара с линии штрафной площади, успел защитник хозяев накрыть эту попытку.
      10'
      Разыграли игроки "Лестера" угловой на правом фланге, а вот подача у Тилеманса совсем не получилась. Улетел мяч за лицевую.
      9'
      Третий опасный удар Мэддисона! Из-за штрафной площади он опасно пробивал в дальний угол, Нюланд вновь выручает! Кончиками пальцев с трудом дотянулся!
    • 8'
      "Лестер" активнее начинает поединок, действия гостей более осознанные и уверенные. И прессингуют они соперника довольно высоко.
      7'
      Мэддисон! Вновь отличный момент! Полузащитник "Лестера" подкараулил отскок из штрафной площади, нанёс удар с лёта с её линии, рядом со штангой получилось!
      6'
      Обменялись команды атаками, но "Лестер" опаснее! Два подхода, две опасности. После углового "Астон Вилла" отбилась, но мяч остался у "Лестера".
      5'
      Нюланд! Классный сейв! Мэддисон получил мяч в штрафной площади соперника, здорово обыграл защитника и пробил низом в дальний угол! Голкипер хозяев вытянулся и переправил мяч на угловой!
    • 4'
      Грилиш получил мяч на левом фланге, отыграл на партнёра, после чего последовал прострел от лицевой. Отбивается "Лестер"!
    • 3'
      Весёлое начало встречи у нас получается, атаковать будут обе команды, можно не сомневаться! Первый матч закончился со счётом 1:1.
      2'
      А вот и первый момент у нас получился! Ихеначо получил мяч в штрафной площади соперника после ошибки Мингса, пробил слева с практически нулевого угла, Нюланд ближний угол закрыл!
    • 2'
      "Астон Вилла" начинает поединок с атаки, но не прошёл прорыв правым флангом.
      1'
      Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Астон Виллы"!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция полуфинального поединка Кубка английской лиги между командами "Астон Вилла" и "Лестер".
      С вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:1 Лестер онлайн