Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Доигрывают матч команды. Салихамиджич сфолил на чужой половине поля. Гости уже сами не торопятся вводит мяч в игру.
  • 2'
    Дальний пас от Брокки на Мендечино получился слишком сильным и форвард гостей к мячу не успел. Удар от ворот назначен для "Ювентуса".
  • 2'
    Штрафной в 30-ти метрах от ворот заработали хозяева. Дель Пьеро на технику пробивал, но Каррицо без труда сумел поймать мяч.
    2'
    Мендечино сумел пробить из пределов вратарской находясь за защитником, но мяч предательски ударился в штангу.
    2'
    Меняет Недведа Феррара. Всей командой провожают его партнёры, вместо него эту игру доиграет Тьягу.
  • 2'
    Недвед классно пробивал со стандарта, но Каррицо в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
    2'
    Джовинко был просто снесён соперником при входе в штрафную соперника. Штрафной назначен прямо на углу штрафной. Туиа заслуженно получил желтую карточку.
  • 2'
    Брокки с Розегналом прошли с центра поля к штрафной соперника, где последний рухнул на газон выпрашивая штрафной, но тщетно. Арбитр фол не назначил.
    2'
    Самый опасный удар от Недведа в матче. Среагировал он на отскок от игроков в штрафной и хлёстко пробивал в нижний угол, но мяч совсем рядом со штангой прошел. Прыжок Каррицо здесь бы уже не помог римлянам.
    2'
    От Лихтштайнера мяч ушел за боковую линию. Стефан очень недоволен и показывает свои эмоции. Арбитр вежливо его попросил успокоится и продолжать игру, игрок не успокоился за что и получил желтую карточку.
    2'
    Ещё одна замена у гостей. С поля ушел Сивилья и появился вместо него Алессандро Туиа.
  • 2'
    Зебина прорывался по правому флангу, коротко сыграл в центр на Дель Пьеро, который слишком откровенно отдавал пас левее на Недведа и мяч был перехвачен.
    2'
    Угловой неудачно разыграли туринцы и вынуждены они снова оттягиваться назад и отражать атаки римской команды.
  • 2'
    Дель Пьеро смещаясь с правого фланга в центр обыграл четверых оппонентов, вошел в штрафную и пробивал, но в подкате таки сумел заблокировать удар Сивилья.
  • 2'
    Мендечино крайне неудачно действует сегодня вышедши на замену. После его контакта с мячом у "Ювентуса" постоянно появляется возможность для контратаки, но хозяева уже большого желания идти вперёд не имеют.
    • 2'
      Дальний пас вперёд не принёс пользы. Лихштайнер не достал мяч на правом фланге и Буффон с угла вратарской выбил мяч далеко в поле.
      2'
      Замена у "Ювентуса". Вместо Яквинты на поле появился Джовинко.
      2'
      Лихштайнер забежал по правому флангу, отпасовал на край штрафной на Брокки, который в свою очередь подавал в центр штрафной на Козака, но мяч после удара форварда гостей совсем немного разминулся со штангой. А Буффон уже был бессилен.
    • 2'
      Не хотят мириться с поражением в последнем туре римская команда. Изо всех сил они прессингуют своих соперников, но те и не думают ошибаться.
    • 2'
      И снова Недвед продолжает пробивать по воротам. На этот раз чешский ветеран пробивал метров с 24-х после откидки Дель Пьеро, но видел момент удара Каррицо и забрал мяч намертво.
    • 2'
      Дель Пьеро длинным пасом перевёл мяч направо, Салихамиджич отдал в касание на Недведа, который в этой ситуации не придумал ничего лучше вернуть мяч назад на защитников, который в свою очередь отдали снаряд Буффону.
      2'
      Недвед нарушил правила на левом фланге защиты своей команды опоздав с подкатом.
      2'
      Мурат Мегни появился на поле вместо Дабо, который далеко не лучший матч в своей карьере провёл.
    • 2'
      Амаури принял мяч на правом фланге, финтами попытался избавиться от оппонента, но ничего у него не вышло. Возможно, было бы полезней вернуть мяч назад на партнёров.
    • 2'
      Брокки отдал на Мендечино, который завозился с мячом и в итоге уступил его сопернику. Брокки недоволен действиями партнёра и делает ему замечание.
    • 2'
      Снова после забитого гола хозяева продолжают атаковать. Огромное желание видно у Недведа отличиться сегодня, но пока его удары в рамку ворот не идут.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Яквинта!!!
      Быстрая контратака тут же прошла от туринцев. Недвед обкрутившись вокруг своей оси обманул нескольких оппонентов и в разрез между ними отдал мяч на ход Яквинте, который в очной дуэли переиграл вратаря и уже закатывал мяч в пустые ворота.
    • 1'
      Теперь уже с левого фланга штрафной выполняли гости. И Ледесма повторил "подвиг" своего партнёра попав в стенку из 2-х игроков.
    • 1'
      С места правого инсайда Фоджиа пытался пробить по воротам левой ногой, но угодил он в стенку из двух игроков "Ювентуса".
      1'
      Опасно пробивал с дальней дистанции Ледесма. Мяч ударился перед вратарём и едва не влетел под штангу, но всё обошлось для Буффона и он вводит мяч в игру ударом от ворот.
      1'
      Первая замена от Феррары. Вместо не заметного Дзанетти на поле появился Карвальо Амаури.
    • 1'
      Зебина буквально продрался с правого фланга в штрафную соперника через двух оппонентов, но прострел сумел прервать Давид Розегнал.
    • 1'
      Яквинта с Дель Пьеро здорово разыгрывали мяч на коротке возле штрафной соперника и Алекс заметил одного Недведа, которого забыли на левом углу штрафной, последовал пас на Павела, который в подкате таки сумел прервать защитник. Недвед очень расстроен.
      1'
      Вместо Симоне Дель Неро на поле появился Этторе Мендечино. Это была первая замена в матче.
    • 1'
      Брокки пытался просочиться через троих оппонентов смещаясь с левого фланга в центр. Естественно это ему не удалось и уже хозяева развивают свою атаку.
      1'
      Яквинта с правого фланга простреливал вдоль ворот и лишь немного удачи не хватило Кьеллини, который уже оказался на месте центрфорварда замкнуть этот пас.
    • 1'
      Активнее начали вторую половину встречи гости, но туринская команда этого и ожтдала. Спокойно пока что обороняется "Юве".
    • 1'
      Снова Легроталье сумел прервать на этот раз же длинный пас из глубины на Козака, на подбор успел Дабо и мощно пробивал издали. Мимо ворот.
      1'
      Дабо отдал направо на набегающего Лихштайнера, который в касание простреливал штрафную где Легроталье лишь в подкате сумел опередить Дель Неро и выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Ледесма с центра забрасывал в прорыв длинной передачей Дель Неро, но очень здорово играет сегодня Кьеллини успевая везде практически.
      1'
      1'
      Недвед подавал с лева на дальнюю штангу, борьбу головой выиграл Яквинта и сбрасывал мяч в центр, Дель Пьеро вынужден был пробивать через себя, но мяч прошел совсем немного выше перекладины.
    • 1'
      Салихамиджич отдавал скрытый пас на Недведа, но не прочувствовал этого и сам Павел. Обидная потеря мяча.
      1'
      Две минуты компенсировали арбитры к основному времени первого тайма.
      1'
      Пробивал Ледесма, удар снова на себя приняла стенка, повторный удар от Дабо и мяч рикошетом от защитника оказался у Дель Неро, который пребывал в положении "вне игры". Трибуны вздохнули с облегчением.
      1'
      Маркизио фолит возле своей штрафной. До ворот снова порядка 25-ти метров, но теперь левее центра расположен мяч.
    • 1'
      С правого фланга подача в штрафную последовала и тот же Фоджиа снова пробивал, головой на этот раз. Буффон оказался на месте и намертво забрал мяч.
    • 1'
      Штрафной удар заработали римляне в 25-ти метрах от ворот правее от центра. Фоджиа пробивал со стандарта, но мяч угодил в голову одного из игроков, стоящих в "стенке".
    • 1'
      Недвед с центре поля носком выполнял пас на ход на Дель Пьеро, но немного сильной получилась передача и Алессандро не сумел догнать мяч и оставить его в игре.
    • 1'
      Не стесняются передач назад футболисты хозяев поля. Предпочитают они не отдавать передачи в борьбу, а попытаться выманить соперников подальше от ворот и отдать проникающий пас вперёд только потом.
    • 1'
      Запасные "Лацио" активно начали разминаться, ведь есть вероятность, что уже в первом тайме пойдут вынужденные замены у гостей.
      1'
      Теперь уже Козак лежит на газоне после столкновения с Кьеллини. Свистят трибуны, а мед. бригада "Лацио" снова появляется на поле.
      1'
      Дель Пьеро случайно наступил но ногу Дель Неро и тому срочно нужна помощь. Медики римской команды появились на газоне.
      1'
      Заработали угловой удар на левом фланге футболисты "Ювентуса", Кьеллини снова в штрафной был самым активным, но вот точно пробить в створ ворот головой ему пока не удаётся. Снова выше мяч пролетел.
    • 1'
      В целом очень невысокий темп в матче. Изредка футболисты хозяев проводят скоростные атаки, гости же действуют гораздо медленнее.
    • 1'
      Дель Неро едва не обокрал Зебина, который завозился неподалёку от своей штрафной, но всё таки справился защитник "Юве" с ситуацией и не дал возможности сопернику выйти на рандеву с Буффоном.
      1'
      Тот же Лихштайнер грубо сыграл против Недведа останавливая его фланговый прорыв. Тут же игроки туринского клуба ринулись к нарушителю предъявляя свои претензии. Арбитр не без труда сумел предотвратить потасовку на поле.
    • 1'
      Лирхштайнер подключился к атаке своей команды и выполнил подачу на дальнюю штангу. Навес был достаточно высоким, чтобы позволить Буффону успеть забрать мяч в свои руки.
    • 1'
      Недвед с левого фланга после розыгрыша аута подавал в штрафную, но Сивилья там был только на ближней штанге. Не составило труда центрбеку гостей выбить мяч далеко к центру поля.
      1'
      Дель Неро наконец мы заметили на поле. Подыграл себе рукой при попытке принять мяч на грудь он и, таким образом, отметился фолом.
      1'
      Фоджиа сумел из пределов штрафной таки пробить в борьбе с двумя защитниками. Буффон правильно занял позицию в воротах и сумел отбить мяч перед собой, а на подбор первым успел Кьеллини.
      1'
      Салихамиджич прорвался по левому флангу и простреливал в центр и немного назад, Яквинта грамотно пропустил мяч на партнёра и Дзанетти с линии штрафной с ходу пробивал. Немного мимо ворот.
    • 1'
      Практически 60 процентов игрового времени мячом владеют хозяева. В основном они подолгу разыгрывают мяч в центре пытаясь найти бреши в оборонительных порядках "Лацио".
    • 1'
      Каморанези, Маркизио и Яквинта затевали неплохой манёвр обманывая защиту соперника, но последний пас от Маркизио был не точен и сорвался таким образом ещё один выход 1 на 1 с вратарём у форварда "Ювентуса".
      1'
      Левым флангом пытаются организовывать свои атаки гости, там очень активен Кристиан Брокки. Партнёры пока что ему слабовато помогают, Брокки был вынужден идти в обводку и заработал фол.
    • 1'
      Маркизио имел массу вариантов для развития быстрой контратаки своей команды, но замешкался он и его обокрал подкравшийся сзади Кристиан Брокки.
    • 1'
      Угловой подали туринцы, защитники римлян выбили мяч в поле, но на подборе оказался Маркизио, который мощным ударом с ходу попытал счастья. Выше ворот.
    • 1'
      Успокоились, похоже, хозяева после ударного начала. Не атакуют они уже большими силами, но тем не менее вперёд продолжают идти.
    • 1'
      Длинный пас вперёд оказался точно на Козака, он поставил корпус оппоненту и пытался мягко перебросить выходившего не него Буффона, но перестарался форвард "Лацио" перебросив и ворота.
      1'
      Яквинта торопился за мячом возле штрафной соперника и прихватил за футболку Розегнала, который мешал ему. Фол в пользу гостей и Виченцо извиняется перед соперником.
      1'
      Полное преимущество в ногах футболистов "Ювентуса", не дают они сопернику даже возможности зацепиться за мяч. Дальний пас последовал на Дель Пьеро, но у Алекса зафиксировал офсайд лайнсмен.
    • 1'
      Метрах в 32-х заработали штрафной удар футболисты "Ювентуса". По традиции по воротам пробивал Дель Пьеро, мяч пролетел в полутора метрах от штанги, да и вратарь, похоже, держал ситуацию под контролем.
    • 1'
      Две подачи выполнили хозяева в ходе своей атаки. Сначала Каморанези перебросил всех игроков в штрафной, а затем его партнёр подавал с левого фланга, мяч вылетел за лицевую линию.
      1'
      На левый фланг на забегающего Фоджиа адресовалась передача, но тот уже пребывал в положении "вне игры" и игра остановлена.
      1'
      Козак получил небольшое повреждение в борьбе с Кьеллини в штрафной соперника, но даже без помощи врачей ему помогли подняться с газона и он будет продолжать борьбу.
    • 1'
      В небольшом шоке пребывают гости. Пытаются они немного угасить атакующий пыл соперника перепасовкой на своей половине поля.
      1'
      Теперь уже с левого фланга подавали "корнер" туринцы, Кьеллини теперь таки сумел выиграть борьбу головой, но в левую девятку немного не попал.
      1'
      С правого фланга был подан угловой, удар Маркизио, который выиграл борьбу на ближней штанге заблокировал защитник. Повторная подача с фланга и уже с головы Кьеллини снял мяч оппонент.
    • 1'
      Брокки нарушил правила в центре поля. Трибуны тем временем уже завелись и требуют продолжения забитых голов.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Яквинта получил идеальный пас от партнёра, в лице Маркизио, из глубины, убежал от защитника и точно направил мяч под вратарём соперника.
    • 1'
      Неторопливо начали разыгрывать мяч в центре поля хозяева. Римляне тоже не прессингуют соперника и ждут активных действий именно от оппонентов.
      1'
      Матч начался. С центра поля первыми разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо, что Вы были с нами! До новых встреч в сезоне 2009/2010!