1:2
2:2
37' Пенальти
Эль Кабир Отман
53' Красная карточка

Зенит Ракицкий Ярослав 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч завершился победой "Урала", команда Парфёнова проходит дальше.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:4!!! Ароян!!!
  • Годзюр тащит удар от Кангва.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! Бавин!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Лесовой!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Меркулов!!!
  • Ткачёв пробил в штангу.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Аугустыняк!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Чаушич!!!
  • Насыров не смог переиграть вратаря, пробил очень плохо.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Альварес!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Кулаков!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бауэр!!!
      И свисток раздался у нас. Посмотрим на серию пенальти.
      120'
      Кулаков за срыв атаки получает жёлтую карточку.
    • 119'
      Продолжается тотальный контроль мяча у "Урала", гости об атаке забыли.
    • 118'
      Надо отметить, что преимущество во владении мячом "Урала" становится все более ощутимым, а "Арсенал" благоразумно отходит в оборону.
      117'
      Кулаков и Альварес решили повздорить на половине поля "Арсенала", судья своевременно успокоил игроков, без жёлтых карточек.
    • 116'
      Хозяева пытаются просто успокоить игру. Конечно, им выгодно, что все проходит именно таким образом, всё-таки уже около часа играют без Бумаля. Дотянуть бы до серии пенальти.
    • 115'
      Держит до сих пор мяч "Урал", однако ничего опасного создать не получается.
    • 114'
      Мяч у "Урала" задержался, хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Арсенал" очень высоко встречает соперника.
    • 114'
      С проснувшимся "Арсеналом" игра пошла поживее, "Урал" может огрызаться только контратаками.
      113'
      Очередной угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      112'
      А вот теперь верим Эль Кабиру, прихрамывая он покидает поле, его заменил Бавин.
      111'
      Интересная перестановка у гостей. Тудорие вместо Хагуша.
      110'
      Лесовой за опасную игру у штрафной "Урала" получает жёлтую карточку. Всё справедливо.
      109'
      Без опасного момента завершается розыгрыш этого стандарта, но будет атака вторым темпом.
      108'
      Хороший выстрел с дальней позиции демонстрирует Ткачёв, но Годзюр успело среагировать, будет угловой.
    • 107'
      Между прочим, Эль Кабир всех перехитрил, даже врачей своей команды, встречу он продолжает.
      106'
      Пауза была меньше минуты. Второй тайм дополнительного времени берет свой старт прямо сейчас.
      Свисток раздался у нас, команды должны поменяться воротами.
    • 105'
      Анатолий Жабченко уже посматривает на свой секундомер, готовится он своим свистком отправить команды во второй тайм дополнительного времени.
      105'
      Эль Кабир опять упал, теперь точно понятно, что не сможет он продолжить матч.
    • 104'
      Всё в порядке с полузащитником "Урала", замены не потребуется.
      103'
      Эль Кабир прилёг на газон после столкновения с соперником, врачи уже на поле.
    • 102'
      И опять "Арсенал" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что они ведут в счете.
    • 101'
      "Урал" не то чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами.
    • 100'
      Гости довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
      99'
      Жёлтая в руках судьи, за фол в середине поля её получает Бауэр.
    • 98'
      С защитником хозяев всё в порядке, игру он сможет продолжить. С мячом "Урал" на своей половине поля.
      97'
      Поляков в борьбе с Луценко за верховой мяч получает повреждение.
    • 96'
      Пока у нас без ударов даже в сторону ворот. Болельщики по такому матчу также не проявляют активности.
      95'
      Луценко забежал в очевидный офсайд по левому краю поля. Игра остановлена.
    • 94'
      Весьма скудны комбинационные действия в эти стартовые мгновения первого тайма дополнительного времени.
    • 93'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
      92'
      В составе тульского "Арсенала" замена, Бауэр заменил Горбатенко.
      91'
      Стартовал первый тайм дополнительного времени.
      А вот и свисток раздался. Ждём первый тайм дополнительного времени.
      90'
      Атака "Арсенала" завершается угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
      90'
      Анатолий Жабченко добавляет к матчу 3 минуты, но они не будут последними. Впереди два тайма по 15 минут.
    • 89'
      "Арсенал" снова перевел игру на половину поля хозяев, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
    • 88'
      Попытался "Арсенал" захватить себе мяч и территориальное преимущество вместе с ним. Хозяева же находят, что этому противопоставить на перехвате.
    • 87'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 86'
      Маловато сил у команд на концовку, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
      85'
      Отвечает заменой и тульский коллектив. Чаушич меняет Костадинова.
      84'
      Панбков поле покидает, его заменил Насыров.
      83'
      "Арсенал" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 82'
      Падают скорости, нет опасных моментов у ворот команд. Надо игру взрывать, надо кому-то матч спасать.
      81'
      Угловой в концовке матча "Арсенал" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 80'
      Чуть больше 10 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего команды собираются выигрывать.
    • 79'
      Очень много брака и футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
      78'
      Остановлена игра, Панюков забрался в офсайд на левом фланге.
    • 77'
      "Урал" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.

• 76'
      И уже "Арсенал" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    • 75'
      Трибуны немного поутихли. Хозяева мяч держат, но все это без продвижения вперед. Всё склоняется к дополнительному времени.
    • 74'
      Хозяева хотят в безопасности провести концовку матча, поэтому предпочитают гонять мяч на своей территории.
    • 73'
      "Арсенал" начал прибавлять в движении. "Урал" откровенно отдает инициативу и играет от обороны, а Парфёнов готовит очередную перестановку в своём составе.
      72'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Урала" не смогли убежать в контратаку.
      71'
      Годзюр вытаскивает сложнейший выстрел Альвареса, который сместился к центру штрафной и пробил в дальний угол, будет угловой
      70'
      Наконец-то замена у гостей. Кангва вместо Ломовицкого.
    • 69'
      "Урал" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Арсенала" многовато брака в передачах в центре поля.
      68'
      Еще один угловой в активе "Урала", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник гостей надежно играет на вынос.
      67'
      Ломовицкий за фол на Аугустыняке в центре поля получает жёлтую карточку.
    • 66'
      Команды совсем не атакуют. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо.
      65'
      Вторая замена у команды Дмитрия Парфёнова. Ильин вместо Димитрова.
      64'
      "Урал" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 63'
      Странно, что Черевченко не делает замен. Времени уже остается все меньше и меньше, надо что-то думать, освежать атаку.
    • 62'
      Годзюр на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Урала".
    • 61'
      После перерыва "Арсенал" не нанес ни одного удара. Не то что в створ, а вообще ни одного! Хотя сейчас у них численное преимущество.
    • 60'
      "Арсенал" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
      59'
      Павел Погребняк не понимает в чем дело, вроде хорошо играл, но вместо него теперь сыграет Фидлер.
    • 58'
      "Урал" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны гостей, надо что-то менять.
    • 57'
       Очередная вылазка "Урала" к воротам "Арсенала" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    • 56'
      И опять длинный заброс хозяев в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Урала", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
      55'
      "Урал" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      54'
      Вот это фокус, Бумаль и Ломовицкий потолкались в штрафной "Арсенала", Бумаль сделал движение руками в сторону соперника, а тот упал, судья решил показать прямую красную игроку "Урала", хотя фола там не было.
      53'
      Шамов спасает, отбивает он удар в упор от Павла Погребянка, который выше всех был на линии вратарской, только вратарь выручил, будет угловой.
    • 52'
      Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Арсенала" разобрался.
    • 51'
      Несколько раз подряд футболисты "Урала" попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Панюкова, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
    • 50'
      Долго комбинируют хозяева, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где защитник играет на вынос.
      49'
      В последние секунды арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
    • 48'
      Отличная возможность для контратаки была у гостей, но одна безобразная передача все сломала.
    • 47'
      Хозяева в дебюте тайма захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
      46'
      Возобновляется игра в Екатеринбурге. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 44'
      Притормаживают хозяева игру сейчас, подолгу катая мяч среди защитников. Болельщики хотят зрелища и посвистыванием подгоняют игроков.
    • 43'
      Пока первый тайм оправдывает все ожидания, даже превосходит их. Тут и борьба, и интересная равная игра, и голы.
      42'
      Получили право на угловой футболисты "Урала". Закручен мяч в штрафную площадь, но защитники из Тулы быстро вынесли его оттуда.
    • 41'
      Не держится долго мяч у хозяев, хотя "Арсенал" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
      40'
      Противостояние Хагуша и Погребняка продолжается, только теперь Павел был не прав, сыграл он грубо против защитника в середине поля, жёлтая карточка.
      39'
      Хагуш ещё и жёлтую карточку получил, скорее за фол, чем за разговоры.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Эль Кабир!!!
      Эль Кабир с точки не промахивается, наш счёт равный, 2:2.
      38'
      А вот судья назначает пенальти, Погребняк пробил с линии штрафной и угодил в руку Хагушу.
    • 37'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Урала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Ткачёв!!!
      Вот и перехват, мяч на пару секунд застрял в штрафной "Урала", а Ткачёв красивым ударом в касание переправил снаряд в сетку ворот Годзюра.
    • 35'
      Такое ощущение, что "Арсенал" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают гости в эти минуты.
      34'
      Хороший штрафной заработали игроки "Урала" на правом фланге. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
    • 33'
      Во второй половине тайма преимущество у хозяев, но момент был всего один, который и завершился взятием ворот.
    • 32'
      Попытались игроки "Урала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 31'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
      30'
      Погребняк нарушает правила в атаке, ад и Хагуш отлично подставился, грамотно сыграно.
      29'
      Угловой у ворот "Урала", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      28'
      Луценко получает по ногам на левом фланге, а Бумаль получает устное предупреждение.
    • 27'
      Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Арсенал", но пока всё тщетно.
    • 26'
      Черевченко с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Арсенала" улетучилось.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Димитров!!!
      Димитрова оставили совсем одного на углу вратарской, а тот и рад был замкнуть навес с левого края штрафной. Счёт равный.
    • 24'
      Меркулов с 30 метров запустил мяч в сторону ворот, под самую перекладину опускался снаряд, но Шамов всё контролировал.
      23'
      Очередное наступление "Урала" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 22'
      На очень простую игру впереди сбились хозяева. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита соперника.
      21'
      Аугустыняк получает толчок в спину у центрального круга, игра остановлена.
    • 20'
      Много владеют мячом хозяева, но соперник не так много позволяет в собственной штрафной. Хотя лазейки есть.
    • 19'
      Отбиваются гости после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, чтобы потянуть время, но не получается.
      18'
      Хозяева добиваются углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, снаряд в руках у Шамова.
    • 17'
      "Урал" для принимающей команды смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
    • 16'
      "Урал" не то чтобы плывет, но явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Костадинов!!!
      Атака гостей завершается угловым, подача с которого и завершается взятием ворот, Костадинов выпрыгнул выше всех и открыл счет.
    • 14'
      И "Арсенал" высоко прессингует, напрочь лишая соперника пространства. Дмитрий Парфёнов явно взволнован.
    • 13'
      Заметно осторожнее стали играть хозяева, сконцентрировав основные силы в центре поля.
    • 12'
      Ткачёв прицелился с правого края штрафной, в створ попал, но для Годзюра это разминка.
    • 11'
      Постепенно "Урал" отходит к своим воротам, но "Арсенал" пока что не очень понимает, что делать с мячом.
    • 10'
      Хозяева пытаются запереть соперника на его половине поля и оказать существенное давление на оборону. В целом получается, но без моментов.
    • 9'
      Долго "Урал" владеет мячом на чужой половине, но "Арсенал" довольно большим числом защищается и не подпускает хозяев близко.
    • 8'
      В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
      7'
      "Арсенал" зарабатывает свой первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      6'
      Разыграли игроки "Урала" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      5'
      Вот это Павел Погребняк, накрутил он на правом фланге троих, четвёртого накрутил уже в штрафной, но с 12 метров пробил точно во вратаря.
    • 4'
      Невысокий темп пока в игре, до штрафной толком ни те, ни другие не доходят.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Анатолия Жабченко, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил игрок "Арсенала" на половине поля соперника.
    • 2'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
    • 1'
      "Урал" проводит матч в комплекте формы оранжевого цвета, в жёлтой футболисты из Тулы.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция кубкового матча, "Урал" - "Арсенал" Тула. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Урал 2:2 Арсенал Тула онлайн