12' Желтая карточка
Кондаков Егор
13' Желтая карточка
Завезён Юрий
37' Красная карточка
68' Желтая карточка

Зенит Ракицкий Ярослав 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Чертаново" - "Оренбург" 0:2. Коллектив Федотова проходит дальше.
  • 120'
    Сломались хозяева психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов.
  • 119'
    Всё, в нашем матче уже всем всё ясно. "Оренбург" выходит в 1/8 финала кубка, где встретится с "Химками".
    118'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Кулишев!!!
    Атака три в одного, Деспотович не стал жадничать и отдал пас на Кулишева, тому оставалось только попасть в пустые ворота.
    118'
    Угловой у ворот "Оренбурга", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 117'
    Пытаются закинуть мяч в штрафную соперника игроки в белой форме, но сил и времени уже совсем мало.
  • 116'
    Опять успокоилась игра, давно мы не видели по-настоящему опасных моментов в нашем матче.
    115'
    Фамейе забрался в офсайд.
    114'
    Афонин поле покидает, его заменил Маляров.
    113'
    Терехов получает жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 112'
    "Чертаново" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Довбни хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
  • 111'
    Хозяева уже не выпускают соперника на чужую половину поля. Нагнетают они, с каждой минутой давление становится все больше и больше
  • 110'
    "Оренбург" всем составом на своей половине поля и за линией мяча. Гости логично защищают свою возможную победу отдав инициативу сопернику.
    • 109'
      "Оренбург" начинает все больше и больше играть на удержание счета.
    • 108'
      Никак не получается у "Чертаново" вернуть себе мяч. "Оренбург" решительно настроен добыть победу в этом противостоянии.
      107'
      И замена у хозяев, Канищев вместо Редьковича.
      106'
      Стартовал второй тайм дополнительного времени. "Чератаново" на грани вылета из кубка.
      105'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Фамейе!!!
      Героем эпизода становится Фамейе, который с 11 метров вколачивает мяч в сетку ворот Абаева.
      105'
      Наступление "Чертаново" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник
      нейтрализует угрозу.
    • 104'
      Всё ближе серия пенальти, а команды только этого и ждут.
      103'
      Камышев меняет Витюгова, у которого уже сводит мышцы.
    • 102'
      Деспотович замыкал в касание подачу с правого фланга, но не смог подстроиться должным образом под мяч, выше створа.
    • 101'
      Активно команды соперничают в центре поля активно отнимая мяч друг у друга. Мяч пока все же предпочитает держаться в ногах гостей.
    • 100'
      Большинство единоборств выигрывают игроки "Оренбурга", благодаря чему и владеют мячом больше.
    • 99'
      Не позволяет "Чертаново" долго осаждать свою штрафную, успешно действуя в отборе на комфортном от нее расстоянии.
      98'
      "Оренбург" забил мяч с нарушением правил, Пруцев же решил поспорить, жёлтая карточка.
      97'
      Гости зарабатывают штрафной в двадцати метрах от ворот на позиции левого инсайда.
    • 96'
      Гости начинают активно забрасывать мяч к воротам Абаева, надеясь на удачный отскок. Пока не везет.
    • 95'
      Продолжают хозяева поля держать мяч. Даже отходя на свою половину поля с мячом не расстаются.
    • 94'
      Ничего кроме банальных навесов гости по-прежнему предложить сопернику не могут.
      93'
      Малых получает жёлтую карточку за фол на половине поля соперника.
    • 92'
      Контролируют хозяева поля мяч на своей половине, без особых попыток для атак.
      91'
      Первый тайм дополнительного времени стартовал.
      Ждём 2 тайма по 15 минут.
      90'
      "Оренбург" подает угловой, но он не приводит это к опасному моменту.
    • 89'
      Игорь Осинькин задумчив, наверняка думает, как довести матч до серии пенальти.
      88'
      Угловой в концовке "Чертаново" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 87'
      Всё, обосновался мяч в середине поля, команды не знают что с ним делать.
    • 86'
      "Чертаново" спокойно завершает второй тайм, держа мяч, избегая каких-либо намеков на неприятности перед дополнительным временем, а оно будет, сомневаться не приходится.
    • 85'
      Игроки "Оренбурга" подустали. "Чертаново" не торопится и где-то даже тянет время, но играет в последние минуты качественнее.
      84'
      Третья замена у "Оренбурга". Малых вместо Шахова.
      83'
      Угловой у ворот "Оренбурга", следует подача, но удар не получился у Солдатенкова, мимо.
      82'
      Сиваков срывает перспективную атаку "Чертаново" у центрального круга, жёлтая карточка.
      81'
      Замену решил произвести Игорь Осинькин, Рудковский сыграет вместо Завезёна.
    • 80'
      Афонин принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику, безобразно сыграно.
      79'
      Очередная жёлтая карточка в руках арбитра, Горшков фолит у своей штрафной.
    • 78'
      Фамейе активен, опять он откликнулся на навес с левого края поля, но удар у Джоэля не получился.
    • 77'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Чертанова", но противник мастерски выходит из такой ситуации.
    • 76'
      Фамейе откликнулся на передачу с левого фланга, но головой скинул мяч точно в руки Абаеву.
    • 75'
      Рановато на навал сбились гости, и подачи в штрафную пока не получаются опасными.
    • 74'
      Игроки "Четраново" снова прижались к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
    • 73'
      "Чертаново" тянет время. Хозяева уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
      72'
      Деспотович скинул головой мяч на Фамейе, который с левой ноги пробил низом, Абаев спасает свою команду.
    • 71'
      Болельщики активно поддерживают "Чертаново", но мячом спокойно владеет "Оренбург", возя его в центре поля без напряжения.
    • 70'
      Игра опять немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
      69'
      Радакович сбивает Ежова, жёлтая карточка, но до ворот очень далеко.
    • 68'
      "Оренбург" присвоил мяч себе сейчас, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
      67'
      Двойная замена от гостей. Фамейе и Деспотович, а отправились отдыхать  Чуканов с Галаджаном.
    • 66'
      Витюгов исполнил это стандарт безобразно, мяч опускается прямо в руки Довбне.
      65'
      Шахов срывает перспективную атаку хозяев по левому флангу, жёлтая карточка.
    • 64'
      Владимир Федотов, главный тренер "Оренбурга", на ногах, взволнованно наблюдает за событиями, готовит его тренерский штаб замену.
    • 63'
      Гости очень пассивно проводят игру. Пока главная тактика - лишь бы отбиться, а дальше будет видно.
      62'
      Аюпов толкает соперника на своей половине поля, жёлтая карточка в руках судьи.
    • 61'
      Осторожничают команды, ясное дело, никто сейчас не хочет пропустить. Цена ошибки высока.
    • 60'
      Вроде играют в большинстве, но всё равно "Оренбург" уступает "Чертаново" в стремлении к борьбе, в заряженности и движении. Хотя возить мяч удается порой неплохо.
      59'
      Сиваков нарушает правила у центрального круга, игра остановлена.
    • 58'
      В защите "Оренбург" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Федотова, выбивает мяч куда подальше.
      57'
      "Чертаново" зарабатывает угловой на правом фланге атаки, только подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 56'
      "Чертаново" долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Оренбурга" спокойно вынесли мяч к центру.
    • 55'
      Пока без чьего-либо преимущества проходит игра, во многом равенство обусловлено большим количеством брака в атаке.
    • 54'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Чуканов допустил брак.
      53'
      Атака "Чертаново" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 52'
      Игроки "Оренбурга" держат мяч на своей половине поля и выманивают хозяев всё ближе и ближе.
    • 51'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      50'
      Чуканов пошёл в опасный подкат, это фол, это жёлтая карточка.
    • 49'
      Борьба в центре поля, из которой "Оренбург" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 48'
      Хозяева проводят неспешную разведку слабых мест соперника, но первая же обостряющая передача оказывается неточной.
      47'
      В перерыве у хозяев вышел Герчиков, он заменил Великородного.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Чертаново", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой у ворот "Чертаново" в конце тайма, но ничего опасного создать гостям не получилось.
    • 45'
      Анатолий Жабченко уже посматривает на свои часы, возможно, даже и добавлять ничего не станет.
    • 44'
      Витюгов низом простреливал в штрафную "Оренбурга", но защита спокойно на это среагировала, мяч летит мимо створа и мимо игроков соперника.
      43'
      Афонин нарушает правила у левого края штрафной, может быть опасно.
    • 42'
      Тайм заканчивается под диктовку "Оренбурга", гости больше владеют мячом.
    • 41'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Оренбург" пытается атаковать, "Чертаново" пытается вязко защищаться.
    • 40'
      "Оренбург" уже мячом владеет не меньше соперника, но походы в атаку какие-то сумбурные.
    • 39'
      "Оренбургу" позиционные атаки до сих пор не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хоязева.
      38'
      А вот и сюрприз. Кондаков за фол в центре поля получает жёлтую карточку, а ведь она у него уже вторая. Для него этот матч завершен досрочно.
    • 37'
      Терехов подключился к атаке по центру и нанес сильный удар с линии штрафной, Абаев всё контролировал, да и мяч летит выше.
    • 36'
      "Оренбург" дисциплинированно работает в обороне, перед своей штрафной, ликвидируя различные забросы соперника к воротам Довбни.
      35'
      Получили право на угловой футболисты "Чертаново". Витюгов закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 34'
      Какой-то проблеск разумной комбинационной игры случился у "Оренбурга", но доиграть атаку до удара гости не смогли.
    • 33'
      На контратаках старается действовать "Оренбург", но на Галаджана при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    • 32'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 31'
      И что самое интересное, "Чертаново" не торопится лезть на ворота противника, а "Оренбург" просто за мяч зацепиться не может.
    • 30'
      "Оренбург" опять всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
      29'
      Первый угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 28'
      Матч пока выглядит откровенно скучным. Если ничего не изменится, то и 0:0 не надо исключать.
    • 27'
      Много свистков и пауз. В те секунды, когда судья дает играть, мяч держится у "Чертаново" в центральной зоне.
      26'
      Много жесткой борьбы на поле, но в основном в центре, так что к опасным моментам такие стычки не приводят.
    • 25'
      "Оренбург" несколько судорожно пытается доставлять мяч в линию атаки дальними забросами, которым не хватает точности.
    • 24'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
      23'
      "Чертаново" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      22'
      Перспективная атака "Чертаново" завершается очередным офсайдом Великородного.
    • 21'
      Атака хозяев поля по правому краю поля. Следует подача в центр штрафной, но защитник выпрыгивает выше всех и выносит мяч подальше.
    • 20'
      Пока "Оренбург" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
      19'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    • 18'
      Попытались игроки "Чертаново" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 17'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 16'
      Подопечные Федотова сейчас не только к чужим воротам не могут приблизиться, но и за мяч зацепиться.
      15'
      И опять остановка игры, на этот раз из-за офсайда Великородного.
      14'
      И опять жёлтая карточка, теперь уже Завезён её получает за фол на Шахове.
      13'
      Кондаков на этот раз фолит в середине поля, только за этот фол судья показывает жёлтую карточку игроку хозяев.
      12'
      Пруцев с нарушением правил останавливает соперника у центрального круга.
    • 11'
      "Чертаново" за первый 10 минут смотрится неплохо, смело разыгрывает мяч с помощью передач разной степени сложности, пытается прессинговать и успешно находит свободные зоны.
    • 10'
      В центр поля смещается игра в результате частых взаимных потерь. Совсем уж затянулся этот бессобытийный отрезок на старте.
    • 9'
      Великородный с правого края штрафной выкатил мяч под удар Пруцеву, но тот отправил круглого за ворота.
      8'
      "Чертаново" неудачно разыгрывает и этот угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      8'
      "Чертаново" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно, хотя судья показывает на ещё один угловой.
    • 7'
      "Чертаново" вновь возится с мячом на своей половине поля, а "Оренбург" организует высокий массивный прессинг, мешая начать атаку.
    • 6'
      Горшков с линии штрафной попытался нанести первый удар в сторону ворот, но его очень плотно опекали защитники "Оренбурга", и мяч спокойно полетел в руки к Довбне.
    • 5'
      Команды не усердствуют в самые первые мгновения встречи. Оба коллектива осваиваются на поле.
    • 4'
       Хозяева ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
    • 3'
      "Чертаново" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Оренбург" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Анатолия Жабченко. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол игрок гостей.
    • 1'
      "Чертаново" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в синей футболисты "Оренбурга".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Чертаново" - "Оренбург". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Чертаново 0:2 Оренбург онлайн