Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА в своём стартовом матче группового этапа Лиги Европы за второй тайм получил пять мячей в свои ворота и в итоге потерпел самое крупное поражение в своей истории в данном турнире. 1:5, очень печальный счёт для команды Виктора Ганчаренко, но это только первый тур, многие скажут, что лучше один раз уступить столь крупно, но набрать очки в следующих встречах, чтобы в итоге выйти в плей-офф турнира. Посмотрим, что будет дальше, в параллельном матче группы Н "Эспаньол" на своём поле сыграл вничью с "Ференцварошем". Венгерский клуб показал, что с ним также нужно считаться, а уж недооценивать испанцев точно нельзя после такого результата.
  • 90'
    Влашич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Чалов не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Вандерсон на этот раз с правого фланга убежал к центру штрафной площади, а после последовал удар по воротам, Акинфеев выручил ЦСКА, далее защитники "армейского" клуба подстраховали своего голкипера и перехватили мяч.
  • 90'
    Вандерсон прошёл вперёд по правому флангу, немного сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч попал в Магнуссона и улетел в аут.
    90'
    Три минуты добавил Ирфан Пельто к основному времени матча.
    89'
    Сисиньо под конец матча уже не выдерживает нагрузки, сводит ноги у флангового защитника "Лудогорца", вышли на поле врачи болгарского клуба, небольшая пауза в игре.
    88'
    Обляков выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Сантосу, Лукас оказался в спорном офсайде.
    87'
    В составе "Лудогорца" произошла последняя замена. Вместо Клаудиу Кешерю на поле вышел Дан Битон.
  • 86'
    Недялков с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в защитника ЦСКА, далее Антон сам пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч свалился с ноги у флангового защитника "Лудогорца" и улетел к угловому флажку.
    85'
    Фланговый защитник "Лудогорца" Сисиньо получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    85'
    В составе "Лудогорца" произошла замена. Вместо Джоди Лукоки на поле вышел Жорже Интима.
  • 84'
    Анисет получил мяч у линии штрафной площади ЦСКА, но затем он выполнил слишком плохую передачу на Кешерю, мяч перехватил Дивеев.
  • 83'
    Влашич со входа в штрафную площадь пробил в правый угол ворот на технику, Ренан в прыжке забрал мяч в руки.
    82'
    Обляков и Влашич решили разыграть угловой на этот раз, но ничего интересного они на правом фланге придумать так и не смогли, при этом ЦСКА вновь едва не получил опасную контратаку на свои ворота.
  • 81'
    Фернандес на правом фланге неплохо поборолся с Недялковым, удалось Марио заработать угловой для своей команды.
      80'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Лудогорца", Фернандес при обработке мяча подыграл себе рукой, Ирфан Пельто всё видел и дал свисток в пользу болгарского клуба.
    • 79'
      Баджи из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Дивеев оказался первым на мяче.
    • 78'
      Пытаются игроки ЦСКА забить ещё хотя бы один гол престижа сегодня, но тут уже главное не создавать очередные дыры в обороне.
      77'
      Магнуссон выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Чалову, форвард ЦСКА оказался в офсайде.
      76'
      В составе "Лудогорца" произошла замена. Вместо Марселиньо на поле вышел Яцек Гуральски.
    • 3 гола - хет-трик!
      75'
      ГОЛ! 5:1! Кешерю! Клаудиу Кешерю с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Акинфеев угадал направление удара, но достать до мяча Игорь не смог.
      74'
      Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев также получил жёлтую карточку за свой фол.
      73'
      Пенальти назначается в ворота ЦСКА. Игроки ЦСКА вновь провалились в обороне, Марсеиньо ворвался в штрафную площадь, сместился к правому углу, а там его зацепил Акинфеев, Ирфан Пельто дал свисток и уверенно указал на "точку".
      72'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Лукас Сантос.
    • 71'
      Провалил ЦСКА свой матч в Болгарии, как и "Краснодар" в Швейцарии, после вчерашней радости в Германии сегодня российского футбола печальный день.
      70'
      ГОЛ! 4:1! Кешерю! Недялков прошёл вперёд по левому флангу, а затем Антон выполнил передачу в центр штрафной площади на Кешерю, а Клаудиу попросту "расстрелял" Акинфеева.
      69'
      Сисиньо прошёл вперёд по правому флангу, а затем последовала передача к правому углу штрафной площади на Лукоки, Джоди убежал от Магнуссона, а затем пробил в ближний угол ворот, Акинфеев сложился и поймал мяч.
    • 68'
      Влашич с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Никола уже готовился пробить по воротам, но в самый важный момент у хорвата поехала нога.
    • 67'
      Недялков прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь ЦСКА, Анисет завершил атаку ударом по воротам, на этот раз мяч полетел не очень сильно, Акинфеев смог его намертво поймать.
    • 66'
      Дивеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      65'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лудогорца" на этот раз отбились без всякого труда.
      64'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Форстер решил не рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      63'
      Кучаев с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Влашича, Никола сразу пробил по воротам, мяч зацепил Григоре, пролетел над перекладиной и в итоге ушёл на угловой.
    • 62'
      Футболисты "Лудогорца" перехватили пока контроль над мячом, теперь болгарский клуб пытается поиграть по счёту.
      61'
      Защитник ЦСКА Вадим Карпов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Вандерсона.
    • 60'
      Влашич перехватил мяч на левом углу штрафной площади после грубой ошибки Ренана, далее Никола выполнил передачу в центр штрафной площади, но теперь уже у Облякова совсем не получился удар по воротам.
    • 59'
      Обляков с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Иван выполнил передачу к линии штрафной на Ахметова, Ильзат в касание пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Ренан был на месте.
      58'
      Последовала передача к штрафной площади ЦСКА на ход Недялкову по левому флангу, фланговый защитник "Лудогорца" оказался в офсайде.
      57'
      Обляков с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Карпов не смог подстроиться под мяч и в итоге Вадим упустил его за лицевую линию поля.
    • 56'
      Фернандес с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Григоре удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      55'
      И вторую замену проводит Виктор Ганчаренко. Вместо Яки Бийола на поле вышел Фёдор Чалов.
      54'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Такумы Нисимуры на поле вышел Ильзат Ахметов.
    • 53'
      Полный провал у ЦСКА во втором тайме, вытащить хотя бы ничью для "армейцев" будет за счастье.
      52'
      ГОЛ! 3:1! Кешерю! Вандерсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил отличную передачу к правому углу штрафной площади, Кешерю поймал мяч на ногу и точным ударом в касание поразил левый угол ворот.
    • 51'
      Всё перевернулось для ЦСКА во втором тайме, "армейцы" так и не смогли перестроиться, фланги сдерживать никак не получается, два гола в итоге команда Виктора Ганчаренко получила за несколько минут.
      50'
      ГОЛ! 2:1! Лукоки! Недялков прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукоки оторвался от защитников ЦСКА, а затем Джоди ударом в касание поразил левый угол ворот.
      49'
      ГОЛ! 1:1! Вандерсон! Сисиньо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Обляков в подкате выбил его к правому углу штрафной, первым на мяче оказался Вандерсон, который пробил под опорную ногу Акинфееву, Игорь в итоге не успел сложиться и спасти свою команду.
    • 48'
      Кучаев в центре поля нарушил правила против Сисиньо. Игроки "Лудогорца" быстро разыграли стандарт.
      47'
      Бийол оказался на газоне в борьбе за мяч в центре поля, Ирфан Пельто не стал давать свисток.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли ЦСКА действительно как-то перестроить игру в лучшую сторону. Магнуссону на фланге было очень тяжело против Лукоки, а Кучаев не всегда успевает возвращаться, "армейцам" нужно как-то перестроиться, чтобы больше не было таких серьёзных провалов.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. ЦСКА на выезде пока за счёт удачи и отличной игры Игоря Акинфеева на выезде обыгрывает болгарский "Лудогорец" 1:0. Нужно во втором тайме команде Виктора Ганчаренко играть более уверенно в обороне и самим больше бить по воротам Ренана, а иначе такими темпами увезти три очка из Разграда будет очень трудно.
    • 45'
      Анисет также вернулся в игру, доигрывают команды первый тайм относительно спокойно.
      45'
      Две минуты добавил Ирфан Пельто к основному времени первого тайма.
      45'
      Обляков и Анисет неудачно столкнулись головами в борьбе за верховой мяч в центре поля. Иван довольно быстро поднялся, а вот с Анисетом работают врачи "Лудогорца".
    • 44'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Лудогорца" на ход Нисимуре, Ренан прочитал эпизод и при игре на выходе забрал мяч в руки.
      43'
      Лукоки выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Сисиньо, фланговый защитник "Лудогорца" забрался в офсайд.
    • 42'
      Вандерсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 41'
      Дивеев из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кучаеву, Сисиньо оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Ренану.
    • 40'
      Поднялся Баджи, всё нормально со Стефаном, готов полузащитник "Лудогорца" продолжить игру, будем надеяться, что сегодня обойдётся без травм.
      39'
      Бийол и Баджи неудачно столкнулись между собой в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, Ирфан Пельто дал завершить атаку "Лудогорцу", которая ничем интересным не закончилась, а затем дал свисток, чтобы врачи болгарского клуба могли оказать помощь своему футболисту.
      38'
      Обляков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Фернандес не смог головой пробить по воротам.
    • 37'
      Нисимура с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении защитников "Лудогорца" Такума смог заработать лишь угловой.
      36'
      Обляков на этот раз перестарался  борьбе за мяч на половине поля "Лудогорца" и в итоге нарушил правила против Баджи.
      35'
      Обляков выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес выиграл борьбу за мяч, а затем Марио уже в падении пробил в ближний угол ворот, Ренан спас "Лудогорец".
      34'
      Форстер на своей половине поля нарушил правила против Бийола в борьбе за верховой мяч. ЦСКА готовится к стандарту.
    • 33'
      Недялков с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но далее в борьбе с защитниками ЦСКА Антон упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 32'
      Лукоки с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Карпов выбил мяч к центру поля.
    • 31'
      Кучаев прошёл вперёд по левому флангу, а затем Константин выполнил передачу к линии штрафной площади, Обляков в касание пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 30'
      Влашич вновь выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь "Лудогорца", на этот раз Бийол не успел к мячу.
      29'
      Обляков выполнил передачу в штрафную площадь на Влашича, Никола в борьбе с Анисетом оказался на газоне, Ирфан Пельто показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Баджи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дивеева, а затем его при игре на выходе забрал Акинфеев.
    • 27'
      Влашич выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Нисимуру, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Опасная передача последовала к штрафной площади ЦСКА с правого фланга, пришлось уже Акинфееву играть на выходе, чтобы разрядить обстановку у собственных ворот.
      25'
      Марселиньо у штрафной площади ЦСКА отыгрался с Кешерю, а затем Марселиньо пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      24'
      Лукоки с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон оказался первым на мяче, а затем партнёры по команде выбили его к центру поля.
    • 23'
      Лукоки прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кучаева и ушёл на угловой.
      22'
      Марселиньо с левого фланга теперь выполнил передачу к линии вратарской, Бистрович играл на грани, мяч попал в руку Кристияну, но благо Ирфан Пельто показал, что это был игровой момент.
      21'
      Недялков с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кешерю в касание пробил по воротам, мяч не особо пошёл под правый угол, но Акинфееву пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.
    • 20'
      Марселиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карпов решил не рисковать, Вадим выбил мяч в аут.
    • 19'
      Болельщиков ЦСКА в Болгарии слышно очень хорошо, это должно помочь "армейцам" действовать увереннее.
      18'
      Бийол в центре поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Ирфан Пельто всё видел и дал свисток в пользу "Лудогорца".
    • 17'
      В центре обороны сегодня у ЦСКА довольно молодая связка, а у Карпова опыта практически никакого нет, Акинфееву сегодня ещё не раз придётся спасать свою команду.
    • 16'
      Игроки "Лудогорца" полностью перехватили контроль над мячом, пока ЦСКА старается играть от обороны.
      15'
      Опаснейший момент у ворот ЦСКА. Анисет с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Марселиньо головой пробил по воротам, Акинфеев смог в прыжке достать до мяча и перевести его в перекладину, а далее игравший на добивании с острого правого угла Кешерю не попал в створ.
    • 14'
      Марселиньо из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Магнуссона.
    • 13'
      Удалось ЦСКА забить быстрый гол в Болгарии, при такой открытой игре это очень важно для команды Виктора Ганчаренко.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дивеев!!! Влашич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев удачно выпрыгнул и головой с отскоком от газона послал мяч в левый угол ворот, Ренан был бессилен.
      11'
      Баджи на левом фланге сбил Кучаева. Ещё один неплохой стандарт заработали игроки ЦСКА.
      10'
      Лукоки в центре поля нарушил правила против Кучаева. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
      9'
      Ещё один угловой удалось заработать ЦСКА. Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев изначально головой не смог пробить по воротам, но затем от Бийола мяч вновь отскочил к Игорю, который пробил в левый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      8'
      Подбор мяча был за "Лудогорцем". Анисен выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Вандерсона, Кристалдо принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      7'
      Лукоки на правом фланге ушёл от Магнуссона, а затем с правого угла штрафной площади Джоди пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу.
      6'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лудогорца" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      5'
      Сам Анисет при этом получил по лицу от Фернандеса и в итоге у защитника "Лудогорца" оказалась разбита губа, пока с ним за пределами поля работают врачи болгарского клуба.
    • 4'
      Обляков со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Фернандес при попытке сбросить мяч к линии вратарской попал в Анисета, будет угловой.
      3'
      Сисиньо на левом фланге нарушил правила против Нисимуры. ЦСКА заработал сразу довольно неплохой стандарт.
    • Дождь
      2'
      В Разграде сегодня идёт довольно сильный дождь, наверняка это заставит футболистов обеих команд чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Краснодар" в Швейцарии неожиданно потерпел разгромное поражение от "Базеля" 0:5, посмотрим, что покажет команда Виктора Ганчеренко в Болгарии, которая не может рассчитывать на оптимальный состав из-за травм.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      11'
      Г О О О О Л - Дивеев Игорь бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ludogorets Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лудогорец 5:1 ЦСКА Москва онлайн