Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! ЦСКА завершает еврокубковый путь российских команд победой, но все четыре коллектива заняли последние места в своих группах, весной будем смотреть на другие команды в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Поздравляем армейцев с победой в заключительном матче.
    90'
    Угловой у ворот ЦСКА. Мяч после первой подачи был выбит из штрафной площади, повторной подачей хозяева тоже ничего не добились.
  • 90'
    Медленно всё делает "Эспаньол", что не нравится болельщикам. Посвистывают они с трибун.
  • 90'
    "Эспаньол" в атаке завершает игру. Пошла подача в штрафную площадь, Карпов выносит мяч.
    90'
    Арбитру игра нравится! 4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    В атаке "Эспаньол". Педроса навесил с левого фланга, Дивеев выиграл верховую борьбу и мяч выбил. Атака хозяев продолжилась и завершилась неточным дальним ударом.
  • 88'
    Кальери низом делал передачу в штрафную площадь ЦСКА, но Дивеев успешно сыграл на перехвате. Вновь армейцы пошли вперёд.
    87'
    У ЦСКА тоже состоялась заключительная замена. Никола Влашич отправился отдыхать, вместо него вышел Яка Бийол.
    86'
    Третья замена в составе "Эспаньола". Вместо Налдо на поле вышел Хонатан Кальери.
    86'
    И мог всё решать сейчас ЦСКА! Два в одного вышли футболисты, Чалов отыграл на Сигурдссона, который решил красиво перебросить вышедшего Прието, но не попал в створ! Как так?
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никола Влашич! 0:1!
    Наконец-то! Обляков неудачно навесил с левого фланга, но на правом мяч подхватил Фернандес! Пас в штрафную на Влашича, где Никола здорово развернулся, освободившись от защитника, и точно пробил в ближний нижний угол!
    82'
    Итурраспе низом справа простреливал в нашу штрафную площадь, но мяч игроки ЦСКА выносят. Атака "Эспаньола" продолжилась, и Лэй головой сбрасывал мяч в дальний угол, но Помазун успел нырнуть в угол и разрядить обстановку!
    81'
    Вторая замена в составе ЦСКА. Георгий Щенников вышел на поле вместо Ильзата Ахметова.
  • 80'
    Педроса получил мяч на левом фланге, немного сместился к центру и нанёс удар с линии штрафной площади. Высоко получилось. Сейчас начнётся заключительная десятиминутка с участием российского футбола в этом сезоне.
    • 79'
      Немного разгоняется игра к концовке. Всё-таки азарт захватывает умы игроков, победить в каждом отдельно взятом поединке хочет каждый.
      78'
      Первая замена в составе ЦСКА. За свою бездарнейшую передачу на каких-то пять-десять метров Константин Кучаев покидает пределы поля. Страшный сон какой-то. Арнор Сигурдссон вместо него появился.
      77'
      Угловой у ворот ЦСКА. Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, до удара дело не дошло.
      77'
      Следом Дивеев получил карточку. Тут скорее за споры уже.
      76'
      Следом ещё и Карпов получает карточку. Начинают нагружаться предупреждениями игроки ЦСКА под конец матча. Феррейру хватал за футболку защитник армейской команды.
      75'
      Что творится! Как не забили? Игроки ЦСКА убежали вдвоём на вратаря! Прошла длинная передача на Кучаева, который ворвался в штрафную, остановился, дождался Чалова, а передачу сделал настолько бездарную, что Фёдор до мяча не добрался. И ведь рядом никого! Это ужас!
      74'
      Помазун спасает ЦСКА! Карпов ошибся, в итоге игроки "Эспаньола" убежали в контратаку! Лэй справа ворвался в штрафную, сильно пробил, голкипер гостей выдвинулся навстречу и удар отразил!
      73'
      Ух ты, разошёлся как рефери! Вторая карточка подряд! Лэй убегал по правому флангу, в районе углового флажка его уложил на газон Магнуссон.
      72'
      Вторая замена в составе "Эспаньола". Пабло Пьятти покинул пределы поля, вместо него вышел Эстебан Гранеро.
      71'
      Казалось уже, что голландский рефери карточки забыл на сегодняшнюю игру, но вот "горчичник" получил Иван Обляков. Сорвал он атаку, влетев сзади в ногу Пипе.
    • 70'
      Прието вновь грамотно выходит за пределы штрафной площади, это Чалов пытался в очередной раз к воротам "Эспаньола" прорваться.
    • 69'
      Очень хочется надеяться, что концовка будет интересная! Хотелось бы, чтобы ЦСКА забил гол и наконец победил в этом розыгрыше Лиги Европы. Закрывает армейский коллектив выступление российских клубов в Европе.
      68'
      Середина второго тайма. Накрыл игрок хозяев удар Влашича с дальней дистанции, но уже был поднят флажок арбитра. Офсайд.
    • 67'
      Очень неудачный розыгрыш. Обляков не стал бить, вместо этого прострелил низом в центр штрафной площади, а туда выскочил Налдо и мяч выбил.
      66'
      Фернандес здорово подключился по правому флангу, на замахе убрал Налдо и заставил защитника "Эспаньола" на себе фолить. Хороший момент может получиться!
    • 64'
      50% на 50% по владению мячом на эту минуту. По очереди команды на половину поля соперника перебираются, но вот с моментами во втором тайме не так всё хорошо.
    • 62'
      Эстебан Гранеро начинает переодеваться, судя по всему. Ганчаренко пока замены не делает. Ждём опасных моментов и голов! ЦСКА неплохо атакует, но обострить не получается.
    • 61'
      Неплохая атака у ЦСКА, Ахметов тащил мяч по центру, намеревался сделать пас в разрез в штрафную на Кучаева, но случился неудачный рикошет, и мяч прилетел в руки Прието.
    • 60'
      Пабло Мачин отправился к своей скамейке на совет. Вполне возможно, что за полчаса до конца основного времени у наставника "Эспаньола" созрело решение о замене.
    • 58'
      Потеряли мяч игроки ЦСКА после подачи углового, хозяева рванули в весьма перспективную контратаку, но Факундо Феррейра ошибся, совершив потерю.
      57'
      Ух, опасный момент! Ахметов нанёс отличный удар под перекладину, в красивом броске голкипер Прието переправил мяч на угловой!
    • 55'
      Возобновилась игра, футболисты ЦСКА пошли вперёд. Бистрович попытался подключить по правому флангу Фернандеса, но передачу сделал слишком сильную и неточную.
      54'
      Да, пауза у нас в игре, появились врачи ЦСКА помогать своему защитнику.
    • 53'
      Пипа справа ворвался в штрафную площадь ЦСКА под передачу партнёра, Дивеев успел накрыть оппонента, но сделал это ценой повреждения. Углового не будет, но нужны врачи.
    • 52'
      Очень спокойно наша игра проходит. Скорости после перерыва не выросли.
      50'
      Карпов сорвал быструю атаку "Эспаньола", уложив на газон Пьятти. Тянуло на карточку, но рефери из Голландии сегодня предпочитает обходиться разговорами с провинившимися.
    • 49'
      Дивеев оказался на газоне в центре поля, Феррейра тут неудачно отмахнулся. Без помощи врачей обойдётся в этом эпизоде, в порядке защитник ЦСКА.
    • 47'
      Диагональный перевод налево в атаку "Эспаньола", куда подключался Педроса, но не дотянулся полузащитник до мяча, проводив его в аут.
      46'
      После перерыва состоялась замена в составе "Эспаньола". У Лэй вышел на поле вместо Виктора Кампусано. Что ж, посмотрим на китайского форварда! В первом матче он ЦСКА забивал.
      Звучит свисток. В первом тайме голов не было. Посмотрим, что будет после перерыва. А пока отдыхаем!
    • 45'
      Спокойно команды доигрывают первый тайм, ничего интересного на поле не происходит.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Неплохая атака развивалась у ЦСКА, но арбитр решил игру остановить, потому как игрок испанской команды оказался на газоне с повреждением. Нарушения там не было. Странное решение рефери.
    • 44'
      Быстрая атака могла получиться у ЦСКА, пошла обостряющая передача на Чалова, но Налдо смог сыграть на перехвате.
    • 42'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА, Кампусано опередил защитника и головой пробил метров с 10-ти. Не хватило точности, выше ворот получилось.
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, вот уже игроки "Эспаньола" наладили контроль над мячом, катают его на половине поля армейского коллектива.
      40'
      Навесил Влашич от правого флажка в центр штрафной площади, отбивается "Эспаньол". На подборе оказался ЦСКА, продолжается атака.
    • 39'
      Чалов получил по ноге по флангу, но всё с ним в порядке. Угловой Фёдор заработал.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца нашего первого тайма. Вроде и довольно спокойная игра, но при этом несколько опасных моментов мы уже увидели. Я бы сказал, что 2-1 по опасным моментам.
      37'
      Угловой у ворот ЦСКА. После подачи от левого флажка Хави Лопес выполнил скидку в направлении Налдо, но игрок гостей смог там на перехвате головой сыграть.
    • 36'
      Остановлена игра, Пипа получил лишь устное предупреждение. Ганчаренко не согласен с таким решением главного арбитра, выговаривает резервному. Нарушение тянуло в целом на карточку.
    • 35'
      Порядка 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Пипа в центре поля довольно жёстко ударил сзади по ноге игрока армейской команды, но арбитр не стал вмешиваться в игру.
    • 34'
      Влашич пробил, но сделал это не очень сильно. Стенку обвести удалось, но Прието грамотно занял позицию в рамке, принял мяч точно в руки.
      34'
      Очередной опасный штрафной заработал ЦСКА, это Облякова уронили слева на самом углу штрафной площади. Посмотрим!
    • 33'
      Влашич прострелил с левого фланга в штрафную площадь "Эспаньола", защитник мяч выбил. Продолжает атаковать ЦСКА.
      32'
      А вот и первый момент ЦСКА! Великолепно вывели Чалова один на один, Фёдор попытался в ближний угол перевести мяч, но голкипер на выходе умудрился распластаться, ногой отразил угрозу!
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, пока 0:0. Два момента мы увидели со стороны "Эспаньола", а вот ЦСКА пока серьёзно Прието не тревожил.
    • 29'
      Крайне неторопливая у нас игра. Будут команды сегодня стараться без травм обойтись. В большей мере это касается "Эспаньола", которому в воскресенье предстоит встретиться с "Бетисом" в рамках внутреннего первенства.
      28'
      Попытались игроки "Эспаньола" быстро развернуть атаку со своей половины поля, но мелкий фол Кучаева сорвал эти замыслы.
      27'
      Долго готовились игроки ЦСКА, в итоге Дивеев от души зарядил! Прошил насквозь стенку защитник, но немного не хватило точности! Рядом со штангой!
    • 25'
      В руку попадает мяч игроку "Эспаньола" прямо перед штрафной площадью. Практически на самой линии это произошло, и ЦСКА получил право на опасный штрафной!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Игроки "Эспаньола" не забывают создавать моменты, пока получше они выглядят они именно в плане организации атакующих действий.
      22'
      Опасный момент! Пьятти нанёс удар из центра штрафной площади с разворота, рикошет от ноги Ахметова, и Помазун с трудом смог поймать мяч около штанги своих ворот.
      20'
      Подача от правого флажка в центр штрафной площади, выносит мяч игрок "Эспаньола".
    • 19'
      Перехватили игроки ЦСКА мяч, провели быструю атаку. Кучаев мог выходить на ударную позицию, но защитник ему помешал. Пробить из-за пределов штрафной всё-таки удалось, мяч после рикошета улетел на угловой.
    • 18'
      Катают мяч игроки ЦСКА на своей половине поля. "Эспаньол" прессингует, но не так тотально, армейцы пока без потери обходятся.
    • 17'
      Пипа подключился по правому флангу и нанёс удар с угла штрафной площади. Всё видел Помазун, смог мяч поймать.
    • 16'
      Длинная передача к штрафной площади ЦСКА, Фернандес грудью скинул мяч в руки Помазуну. Никто там особо из хозяев нашу оборону не прессинговал.
      15'
      Подача справа на ближнюю штангу ворот ЦСКА, отбиваются гости. Что ж, первый голевой момент в матче остался за игроками "Эспаньола".
      14'
      Провалился в центре обороны ЦСКА, в итоге Пьятти вывели один на один! Удар полузащитника из пределов штрафной, Помазун спас! Карпов не дал случиться добиванию, вынес мяч на угловой!
    • 12'
      А вот и неплохая атака у ЦСКА могла получиться, пошла длинная передача на ход Ахметову, но успел из ворот рвануть Андрес Прието, головой сыграл за пределами штрафной.
    • 11'
      Игра возобновилась. Долго там устраняли повреждение Кампусано, с пластырем на брови форвард вместе с врачами отправился за боковую линию. Посмотрим, вернётся ли.
    • 9'
      Рассечено лицо у Кампусано, но повтор показал, что не специально Карпов так сыграл. Рукой за спиной махнул защитник, а там как раз оказался форвард "Эспаньола". Пауза у нас пока в игре.
      8'
      Активнее выглядит ЦСКА на первых минутах, но сейчас пошли хозяева вперёд, и Виктор Кампусано получил неприятный удар по лицу от Карпова. Врачи на поле появились.
      7'
      Марио Фернандес подключился по правому флангу, неплохую скидку на партнёра выполнял, но там офсайд, по всей видимости, был.
    • 6'
      Магнуссон по центру подключился к атаке, нанёс дальний удар по воротам "Эспаньола", но получилось очень неточно.
    • 5'
      Кучаев набирал скорость по правому флангу, попытался прострелить, но его накрыл защитник. Аут в пользу ЦСКА.
    • 4'
      Игроки ЦСКА чуть больше владеют мячом на первых минутах, но перейти в атаку не даёт активный в прессинге соперник.
    • 3'
      Спокойно начался наш поединок, пока без подходов к воротам обходится, идёт борьба за инициативу.
    • 2'
      "Эспаньолу" больше надо думать о внутреннем первенстве, где она прочно обосновалась в подвале. В связи с этим сегодня не самый основной состав у команды Мачина, а вот ЦСКА думать ни о чём не надо - завтра отпуск. Состав у команды Ганчаренко боевой за исключением Акинфеева!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В тёмной форме сегодня играет армейский коллектив, а "Эспаньол" в бело-синем комплекте.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RCDE Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эспаньол 0:1 ЦСКА Москва онлайн