Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. Игроки "Манчестер Юнайтед" и "АЗ Алкмаар" показали сегодня довольно скучный футбол. Увы, в Лиге Европы на групповом этапе бывают такие проходные матчи. По итогам этого матча "Манчестер Юнайтед" теперь имеет в своём активе четыре очка, команде Уле Гуннара Сульшера делит 1-2 места в группе L с сербским "Партизаном". "АЗ Алкмаар" в свою очередь имеет в своём активе два очка и пока занимает третье место в квартете.
    90'
    Джесси Лингард ещё умудрился дёрнуть заднюю поверхность бедра, Уле Гуннар Сульшер точно вспомнит ещё раз газон на пресс-конференции после матча.
  • 90'
    Коопмейнерс со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади "Манчестер Юнайтед", никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    90'
    Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Диогу Далот получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге.
    90'
    В составе "АЗ Алкмаар" произошла замена. Вместо Дани де Вита на поле вышел Пантелис Хацидиакос.
    90'
    Три минуты добавил Гедиминас Мажейка к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Стенгс и Мидтше разыграли угловой между собой, далее Фредрик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рохо оказался первым на мяче.
    89'
    Мактоминей с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Лингард принял мяч, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла последняя замена. Вместо Хуана Маты на поле вышел Скотт Мактоминей.
  • 87'
    Рэшфорд со стандарта решил попытаться закрутить мяч под перекладину, но в итоге Маркусу практически удалось отправить мяч к болельщикам "АЗ" за воротам Бизота, а они высоковато сидят.
    86'
    Де Вит на левом фланге сбил Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" заработал ещё один относительно неплохой стандарт.
  • 85'
    Мидтше пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    84'
    Рэшфорд с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Вюйтенс сыграл в подкате, Маркус слишком сильно хотел упасть и в итоге Гедиминас Мажейка пенальти вновь не назначил.
  • 83'
    Стенгс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Идрисси на этот раз немного не добрался до мяча, будет удар от ворот.
    82'
    Идрисси с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем довольно плотно пробил в ближний угол ворот, де Хеа кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.
      81'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла вторая замена. Вместо Мэйсона Гринвуда на поле вышел Джесси Лингард.
      80'
      Мидтше с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боаду сбросил мяч к линии штрафной площади, а Идрисси здорово пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Поднялся Уильямс, готов фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" вернуться в игру, во втором тайме Брендон смотрится довольно неплохо.
      78'
      После борьбы за мяч с линии штрафной площади по воротам де Хеа пробил Коопмейнерс, Уильямс принял удар на себя, фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" при этом получил небольшое повреждение.
      77'
      Мидтше с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фред руками схватил де Вита, но Гедиминас Мажейка момента не увидел и не назначил абсолютно справедливый пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед".
    • 76'
      Вейндал с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Далота и ушёл на угловой.
    • 75'
      Можно много говорить, что групповой этап Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" не нужен, но у команды Сульшера и в чемпионате всё идёт со скрипом, хоть где-то побеждать же нужно.
      74'
      Коопмейнерс выполнил передачу к линии штрафной площади на Вейндала, Оуэн обработал мяч, а затем неплохо пробил в левый угол ворот, де Хеа в прыжке спас свою команду.
    • 73'
      По воротам Марко Бизот был нанесёт один удар, в створ по-прежнему ничего, играет "Манчестер Юнайтед", вроде бы, но битвы никакой нет.
    • 72'
      Последовал перевод с левого фланга на правый на половине поля "Манчестер Юнайтед". Сугавара попытался в касание отправить мяч к правому углу штрафной площади, Уильямс перехватил мяч.
    • 71'
      Стенгс пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Линделофа.
      70'
      Матич в центре поля нарушил правила против Мидтше. Игроки "АЗ Алкмаар" быстро разыграли стандарт.
    • 69'
      Гринвуд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      68'
      Гомес разыграл угловой с партнёрами по команде, ничего интересного на левом фланге игроки "Манчестер Юнайтед" так и не придумали.
    • 67'
      Матич с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Сугавару и ушёл на угловой.
    • 66'
      Мидтше неплохо сыграл в подкате в центре поля, удалось Фредрику выбить мяч в аут из-под ног Уильямса, чтобы "Манчестер Юнайтед" быстро не провёл атаку через фланг.
      65'
      Рэшфорд попытался пройти вперёд по левому флангу, де Вит перехватил мяч, а затем Маркус нарушил правила.
      64'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Маркус Рэшфорд.
      63'
      Мидтше в центре поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Гедиминас Мажейка слишком рано дал свисток, "Манчестер Юнайтед" и так мог продолжать атаку.
      62'
      Стенгс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 61'
      Сугавара практически ушёл от Уильямса на правом фланге, но Брендон успел сыграть в подкате, будет угловой.
    • 60'
      Фред выполнил плохую передачу на ход Далоту по правому флангу, Диогу не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 59'
      Уильямс с левого фланга вошёл в штрафную площадь, игроки "АЗ" его сразу же накрыли и выбили мяч в аут.
      58'
      Сугавара с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 57'
      Идрисси с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рохо головой выбил мяч к правому флангу.
    • 56'
      Уильямс при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Джеймсом, но затем Брендон потерял мяч в борьбе с Коопмейнерсом.
      55'
      Гомес со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Рохо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против активного Мидтше.
      54'
      Мидтше у своей штрафной площади нарушил правила на этот раз. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      53'
      Фред в борьбе с Мидтше упал у штрафной площади "АЗ", но Гедиминас Мажейка показал, что нужно играть дальше.
    • 52'
      Идрисси с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, удар Боаду на этот раз пришёлся в Уильямса, а затем мяч при игре на выходе забрал де Хеа.
    • 51'
      Сугавара с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, теперь уже де Виту немного не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам из убойной позиции.
    • 50'
      "Манчестер Юнайтед" никак не может выйти со своей половины поля, очень активно пока прессингуют футболисты "АЗ" даже де Хеа, но испанский голкипер играет без ошибок.
    • 49'
      Начало второго тайма остаётся за "АЗ Алкмаар", очень неуверенно "Манчестер Юнайтед" смотрится сегодня в Гааге.
    • 48'
      Влаар со своей половины поля выполнил хорошую длинную передачу на ход Боаду к линии штрафной площади, совсем немного Мирону не хватило, чтобы зацепиться за мяч, а затем его при игре на выходе забрал де Хеа.
      47'
      Сугавара прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч для Боаду полетел слишком высоко, но перехватывающий его Далот едва не привёз пенальти, руки нужно всё же не распускать, едва защитник "Манчестер Юнайтед" ими мяч не перехватил, но Гедиминас Мажейка показал, что нужно играть дальше.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Манчестер Юнайтед" прибавить по ходу второй половины матча в атаке, пока "АЗ Алкмаар" на условном своём поле смотрится даже интереснее. Ничья для Уле Гуннара Сульшера на искусственном газоне видимо будет не самым плохим результатом, виновника наставник английской команды нашёл ещё до стартового свистка.
      Идрисси с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Вейндала, Оуэн выполнил прострел к линии вратарской на Боаду, Матич оказался первым на мяче и выбил его на угловой, но Гедиминас Майжека сразу же дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "АЗ Алкмаар" в Гааге играет вничью с "Манчестер Юнайтед" 0:0. Очень скучный матч пока у нас получается в Голландии, хочется верить, что во второй половине матча будут хотя бы удары по воротам Бизота, а то голкипер "АЗ" пока у нас попросту отбывает номер на поле.
    • 44'
      Идрисси всё же смог совершить рывок по левому флангу, затем Уссама сместился немного в центр и попытался выполнить проникающую передачу к линии вратарской на Боаду, но Линделофа обмануть игрок "АЗ" вновь не смог.
    • 43'
      Коопмейнерс из центра поля выполнил передачу на ход Идрисси по левому флангу, Линделоф совершил хороший рывок и в итоге перехватил мяч.
    • 42'
      Кстати, в группе L уже состоялся один из матчей второго тура группового этапа Лиги Европы, "Астана" на своём поле уступила сербскому "Партизану" 1:2.
    • 41'
      Заканчивается постепенно первый тайм, видимо сегодня ждать обилия забитых мячей также нет смысла, напомним, что в матче первого тура "Манчестер Юнайтед" на своём поле одержал минимальную победу над "Астаной" 1:0.
    • 40'
      Далот с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, защитники "АЗ" оказались первыми на мяче.
    • 39'
      Идрисси с левого фланга выполнил безадресную передачу в центр штрафной площади, де Хеа немного размялся при игре на выходе.
    • 38'
      Далот с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гомес изначально не смог пробить по воротам, а затем попытка Анхеля была накрыта Сугаварой.
    • 37'
      Стенг перехватил мяч на правом фланге, а затем Келвин быстро выполнил передачу в центр штрафной площади на Боаду, Рохо сыграл внимательно в очередной раз, защитник "Манчестер Юнайтед" вернул мяч для своей команды.
    • 36'
      Временами игроки "Манчестер Юнайтед" пытаются устраивать даже высокий прессинг, но пока защитники "АЗ Алкмаара" играют очень грамотно.
    • 35'
      Стенгс выполнил слишком сильную передачу на ход Вейндалу к левому углу штрафной площади "Манчестер Юнайтед", де Хеа дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 34'
      Стенгс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Боаду головой пробил по воротам, мяч полетел слишком слабо и точно в руки де Хеа.
      33'
      Де Хеа от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на половину поля "АЗ" на ход Гринвуду, мог бы быть ещё один довольно опасный момент, но Мэйсон на этот раз оказался в офсайде.
      32'
      Далот вновь отправил Джеймса в прорыв по правому флангу, от лицевой линии Дэниэл выполнил передачу в центр штрафной площади, Гринвуд в касание пробил по воротам, но Влаар здорово выбрал позицию, мяч в итоге попал в центрального защитника "АЗ".
    • 31'
      Фред выполнил слишком плохую передачу к левому углу штрафной площади "АЗ" из центра поля, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 30'
      Далот выполнил передачу на ход Джеймсу по правому флангу, Дэниэла сразу накрыло два игрока "АЗ", молодой игрок "Манчестер Юнайтед" мяч конечно же потерял.
    • 29'
      Далот прошёл вперёд по правому флангу, а затем Диогу выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел по непростой траектории для Бизота, голкиперу "АЗ прошлось его "смахивать" к правому флангу.
    • 28'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гости пока пройти никак не могут.
      27'
      Гомес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "АЗ" и в итоге нарушил правила против Влаара.
      26'
      И ещё один угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Стенгс выполнил подачу к правому флангу за пределы штрафной площади, но даже после такого нестандартного розыгрыша игроки "АЗ Алкмаара" ничего интересного так и не придумали.
      25'
      Мидтше с углового выполнил подачу к линии вратарской, де Вит сбрасывал мяч головой к левой штанге, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
      24'
      Стенгс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес не очень удачно подставил ногу, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 23'
      Идрисси выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Вайндала, Оуэн прошёл немного вперёд, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Рохо головой выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Гринвуд ошибся при обработке мяча на правом фланге и в итоге на ровном месте Мэйсон отдал его сопернику.
      21'
      Коопмейнерс в центре поля придержал за плечо Джеймса и тем самым не дал "Манчестер Юнайтед" провести быструю ответную атаку.
    • 20'
      Из центра поля последовала передача на ход Идрисси к левому углу штрафной площади "Манчестер Юнайтед", мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      19'
      Мидтше с углового выполнил подачу к линии вратарской, де Вит головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Подбор мяча был за Идрисси, Уссама обработал мяч, сместился с левого фланга в центр, а затем из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, де Хеа сложился и вновь перевёл мяч на угловой.
      17'
      Ещё один угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Стенгс выполнил подачу к линии вратарской, Гринвуд головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      16'
      Стенгс с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Манчестер Юнайтед" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 15'
      Стенгс неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал для своей команды ещё один угловой.
      14'
      Напоминаем, что в матчах Лиги Европы VAR нет, а поэтому приходится надеяться, что судьи отработают без грубых ошибок сегодня.
      13'
      Стенгс и Мидтше разыграли угловой между собой, далее Фредрик с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Боаду оторвался от защитников "Манчестер Юнайтед" и в падении головой отправил мяч в правый угол ворот, всё было бы хорошо, но форвард "АЗ Алкмаара" был в офсайде.
    • 12'
      Вейндал с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Рохо пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 11'
      Длинные передачи из глубины поля пока у "Манчестер Юнайтед" на ход Джеймсу также не получаются, в очередной раз мяч полетел слишком сильно.
    • 10'
      Джеймс на левом фланге попытался отыграться с Гринвудом, но ответная передача от Мэйсона вышла неточной, мяч вновь улетел в аут.
    • 9'
      Далот попытался пройти вперёд по правому флангу, но Диогу накрыл Вейндал и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Из центра поля последовала передача на ход Идрисси, могло быть довольно опасно, но Линделоф сыграл внимательно и перехватил мяч.
      7'
      Де Вит в центре поля нарушил правила против Матича. Игроки "Манчестер Юнайтед" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 6'
      Идрисси попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Далот и перехватил мяч.
      5'
      Фред перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "АЗ" и в итоге нарушил правила против Вайндала.
    • 4'
      В Гааге стадион сегодня заполнен относительно средне, всё же "АЗ" играет не у себя дома, а обычный любитель футбола в Голландии смотреть на смешанный состав "Манчестер Юнайтед" не особо захотел.
    • 3'
      На искусственном газоне можно неплохо пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, игроки "АЗ Алкмаара" наверняка это продемонстрируют.
    • 2'
      В довольно неплохом темпе начинается наша игра. Обе команды стараются атаковать, но пока дело до ударов по воротам не доходит.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "АЗ Алкмаар" в Гааге отобрать очки у "Манчестер Юнайтед". Уле Гуннар Сульшер уже отмечал, что состояние газона очень плохое, а это наверняка скажется на игре.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cars Jeans Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч АЗ Алкмаар 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн