Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Челси" на своём поле переиграл "Лилль" 2:1, но при этом всё же в конце матча команда Фрэнка Лэмпарда потрепала нервы своим болельщикам. Данная победа позволила "Челси" выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В параллельном матче группы Н "Аякс" на своём поле уступил "Валенсии", а это значит, что амстердамский клуб будет весной играть в плей-офф Лиги Европы. В данном квартете сразу три команды набрали по одиннадцать очков, но в итоге по дополнительным показателям команда из Нидерландов оказалась хуже.
  • 90'
    Виллиан с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Хадсон-Одои пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Хадсон-Одои перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лилля" и в итоге нарушил правила против Саншеша.
  • 90'
    Реми с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Лоик слабо пробил в ближний угол ворот, Кепа без всякого труда поймал мяч.
  • 90'
    Виллиан выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Н'Голо в борьбе с защитниками "Лилля" потерял мяч.
    90'
    Пять минут добавил Анастасиос Сидиропулос к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Лилля". Маунт выполнил подачу к линии вратарской, игроки французского клуба без всякого труда выбили мяч к правому флангу.
    90'
    Виллиан с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Аспиликуэта выиграл борьбу за мяч у Габриэля, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Бачуайи, Миши из выгодной позиции послал мяч над перекладиной.
  • 89'
    Бачуайи со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в ногу Джало и улетел к левому флангу.
  • 88'
    Аспиликуэта с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 87'
    Виллиан на входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Н'Голо, но затем Сумаре перехватил мяч и выбил его в аут.
    86'
    В составе "Челси" также произошла последняя замена. Вместо Матео Ковачича на поле вышел Мэйсон Маунт.
    85'
    В составе "Лилля" произошла последняя замена. Вместо Луиса Араужо на поле вышел Ренату Саншеш.
    84'
    Луис Араужо получил повреждение при неудачном падении после передачи на правый фланг, врачи "Лилля" показали, что нужна замена.
    83'
    Язиджи забрал мяч у Шека, а затем Юсуф пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 82'
      Челик с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Эмерсон перехватил мяч.
    • 81'
      Возвращает "Лилль" интригу в этот матч, упускать победу "Челси" на своём поле нельзя.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Реми!!! Бамба вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Джонатан выполнил передачу в центр штрафной площади, Реми в касание пробил под левый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем оказался за линией ворот.
    • 79'
      Хадсон-Одои пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Габриэлю и улетел в аут.
    • 78'
      Араужо попытался по центру пройти в штрафную площадь, но Зума здорово сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 77'
      Аспиликуэта прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии штрафной площади, игроки "Лилля" оказались первыми на мяче.
    • 76'
      Ковачич теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Леонардо.
    • 75'
      Виллиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Габриэля.
      74'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Майка Меньяна на поле вышел Леонардо.
      73'
      В составе "Челси" также произошла замена. Вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Миши Бачуайи.
      72'
      Майк Меньян получил повреждение при выносе мяча. Мышечное повреждение заработал голкипер "Лилля", во французском клубе уже готовится замена.
      71'
      Пье в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Виллиана.
    • 70'
      Виллиан с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Аспиликуэта совсем немного перебежал зону передачи.
      69'
      Игрок "Лилля" Шека получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зума.
      68'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Тьяго Маия на поле вышел Джонатан Бамба.
      67'
      Угловой у ворот "Челси". Язиджи выполнил подачу к линии вратарской, Абрахам головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      66'
      Виллиан в центре поля нарушил правила против Сумаре. "Лилль" вновь быстро разыграл стандарт.
    • 65'
      Эмерсон выполнил передачу на ход Хадсону-Одои, мяч полетел слишком сильно, Каллум не смог сохранить его в пределах поля.
      64'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Кристиана Пулишича на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
    • 63'
      Пулишич выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Абрахам пробил в касание по воротам, мяч попал в Габриэля.
      62'
      Угловой у ворот "Челси". Язиджи выполнил подачу к линии вратарской, Аспиликуэта сразу выбил мяч на левый фланг.
    • 61'
      Язиджи попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Аспиликуэтой Юсуф упустил мяч в аут.
      60'
      Угловой у ворот "Лилля". Эмерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, Меньян уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    • 59'
      Пулишич прошёл вперёд по левому флангу, а затем Кристиан выполнил подачу во вратарскую, Габриэль не дал головой Абрахаму пробить по воротам.
    • 58'
      Араужо прошёл вперёд по правому флангу, а затем Луис выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      57'
      Пулишич разыграл угловой с Виллианом, а затем бразилец с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с защитниками "Лилля" Виллиан далее всё же потерял мяч и не смог довести момент до удара по воротам.
    • 56'
      Пулишич прошёл вперёд по левому флангу и в борьбе с Джало Кристиан заработал очередной угловой для своей команды.
      55'
      Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, тот улетел на левый фланг.
    • 54'
      Аспиликуэта выполнил передачу с правого фланга к правому углу штрафной площади, Н'Голо выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Габриэля и ушёл на угловой.
    • 53'
      Н'Голо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Габриэль удачно сыграл в подкате, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Челси".
      52'
      Эмерсон в центре поля нарушил правила против Араужо. Игроки "Лилля" быстро разыграли стандарт.
    • 51'
      Виллиан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Лилля" оказались первыми на мяче.
      50'
      Виллиан со стандарта закрутил мяч в левый угол ворот, Меньян в прыжке отбил мяч, а затем Майк успел накрыть его и не дать тем самым Пулишичу сыграть на добивании.
      49'
      Челик на левом фланге прихватил за футболку Пулишича. Игроки "Челси" заработали неплохой стандарт.
      48'
      Джало после спасения Меньяна подхватил мяч, но не смог Тьягу выбить его за пределы штрафной площади, мяч перехватил Виллиан и пробил в правый угол ворот, Меньян на этот раз отбил мяч ногой к левому флангу.
      47'
      Ковачич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пулишич принял мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, Меньян отбил мяч перед собой.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что команды всё же порадуют нас неплохим футболом и во второй половине встречи, а не просто будут играть по счёту в ожидании итогового результата.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Челси" на своём поле уверенно переигрывает "Лилль" 2:0. Пока команда Кристофа Галтье с изменённым составом ничего не может показать на "Стэмфорд Бридж". Мало шансов у французского клуба на спасение этой встречи, "Челси" главное самому не расслабляться и не давать сопернику играть у своих ворот.
      45'
      После паузы Анастасиос Сидиропулос показал центральному защитнику "Челси" Курту Зума жёлтую карточку за грубую игру против Меньяна.
      45'
      Вновь угловой у ворот "Лилля". Эмерсон на этот раз разыграл стандарт с партнёром по команде, а затем с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Меньян сыграл на выходе, но в него влетел Зума и нарушил правила.
      45'
      Эмерсон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Меньян сыграл на выходе и тут против него были нарушены правила.
    • 45'
      Эмерсон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Аспиликуэта подставил ногу, мяч полетел в ближний угол ворот, но попал в Реми и ушёл на угловой.
      44'
      Габриэль на правом фланге в борьбе за верховой мяч довольно жёстко сыграл против Виллиана, на этот раз Анастасиос Сидиропулос решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 43'
      Араужо с правого фланга сместился в центр, а затем Луис с дальней дистанции пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      42'
      Фланговый защитник "Лилля" Зеки Челик получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ковачича.
      41'
      На повторе было хорошо видно, что Н'Голо и Рюдигер довольно жёстко играли против Реми, по сути против форварда "Лилля" был фол, но Анастасиос Сидиропулос свистка не дал.
      40'
      Араужо выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Маия, Тьяго принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Челик с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Реми в окружении защитников "Челси" не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Весомую заявку на победу удалось сделать игрокам "Челси", теперь команде Фрэнка Лэмпарда главное не расслабляться и не привозить моменты на свои ворота.
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Аспиликуэта!!! Эмерсон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аспиликуэта оторвался от Челика, а затем Сесар головой отправил мяч в правый угол ворот.
      36'
      Виллиан разыграл угловой с Пулишичем, а затем с левого фланга последовала подача к дальней штанге, игроки "Лилля" выбили мяч на повторный корнер.
    • 35'
      Пулишич с левого фланга ворвался в штрафную площадь, далее Кристиан ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел во вратарскую, Габриэль выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Виллиан на правом фланге попытался отыграться с Аспиликуэтой, но ответная передача от капитана "Челси" была перехвачена.
      33'
      Пулишич в окружении защитников "Лилля" оказался на газоне, на этот раз Анастасиос Сидиропулос справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 32'
      Пулишич выполнил передачу к линии штрафной площади на Эмерсона, Эмерсон немного сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Меньяну.
    • 31'
      Н'Голо в очередной раз попытался пройти вперёд по правому флангу, на этот раз Канте упустил мяч в аут в борьбе с Маия.
      30'
      Эмерсон в центре поля вновь нарушил правила против Араужо. Немного расслабился "Челси" в последние минуты.
    • 29'
      Шека из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Реми, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      28'
      Эмерсон в центре поля нарушил правила против Араужо. Игроки "Лилля" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 27'
      Виллиан с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Челик не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 26'
      Пье с дальней дистанции пробил по воротам во избежании контратаки, мяч улетел к болельщикам "Челси".
    • 25'
      Сам Язиджи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Голо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      24'
      Жоржиньо на левом фланге нарушил правила против Язиджи. "Лилль" активно готовится к стандарту.
    • 23'
      Виллиан с правого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Габриэля.
    • 22'
      Виллиан с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Шека в борьбе за мяч опередил Пулишича.
    • 21'
      "Челси" после забитого мяча продолжает идти вперёд, команда Фрэнка Лэмпарда понимает, что сегодня нужно забивать ещё, чтобы быть уверенным в своей победе.
      20'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Абрахам!!! Ковачич из центра поля выполнил заброс вперёд, Н'Голо сбросил мяч на Пулишича, Кристиан прошёл вперёд и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Виллиан далее выполнил прострел во вратарскую, а Абрахам удачно подставил ногу и отправил мяч в сетку.
      19'
      Пулишич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Н'Голо принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лилля", а после второго удара Канте мяч прошёл рядом с левой штангой.
      18'
      Н'Голо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам махнул мимо мяча, а затем уже от линии штрафной площади по воротам пробил Эмерсон, мяч полетел под правый угол ворот, Меньян в прыжке потянул мяч, а затем своего голкипера подстраховали защитники "Лилля".
    • 17'
      Виллиан выполнил передачу на ход Аспиликуэте на ход по правому флангу, Сесар выполнил прострел к линии вратарской, Джало продолжает подчищать за своими партнёрами по команде.
    • 16'
      "Челси" и "Лилль" из-за погоды предпочитают как раз длинные передачи вперёд, но пока практически все они оказываются неудачными.
    • 15'
      Ковачич из центра поля теперь выполнил заброс к линии штрафной площади, Джало вновь оказался первым на мяче.
    • 14'
      Пулишич прошёл вперёд по левому флангу, а затем Кристиан выполнил прострел в центр штрафной площади, Джало спокойно перехватил мяч.
    • 13'
      Из глубины поля последовала безадресная передача к линии штрафной площади "Челси", Аррисабалага немного размялся при игре на выходе.
    • 12'
      Зума из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Абрахам зацепился за мяч, а затем сбросил его на Пулишича, Кристиан вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      11'
      Теперь уже Шека у своей штрафной площади наступил на ногу Виллиану, греческий арбитр попустил и этот момент.
      10'
      Араужо в борьбе за мяч на половине поля "Челси" получил по лицу от Рюдигера, Анастасиос Сидиропулос оставил этот эпизод без всякого внимания.
      9'
      Виллиан с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Меньян уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      8'
      Виллиан с углового выполнил подачу к ближней штанге, Реми не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 7'
      Н'Голо попытался с левого фланга войти в штрафную площадь "Лилля", Джало успел выбить мяч на угловой.
    • 6'
      Виллиан на этот раз попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Пье бразилец упустил мяч в аут.
    • 5'
      Из центра поля последовал заброс в исполнении Рюдигера к правому углу штрафной площади, Абрахам головой подправил мяч в правый угол ворот, Меньян без всякого труда забрал его в руки.
    • 4'
      С правого фланга последовала передача к линии вратарской на Абрахама, Меньян уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Н'Голо попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Габриэль и выбил мяч в аут.
    • Дождь
      2'
      В Лондоне сегодня идёт довольно сильный дождь, а это значит, что на мокром поле удары из-за пределов штрафной площади будут нести в себе дополнительную угрозу для голкиперов.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Челси" необходимо обыгрывать "Лилль" и тогда команда Фрэнка Лэмпарда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Кристоф Галтье сегодня немного перетасовал состав, а поэтому на своём поле лондонский клуб обязан переигрывать аутсайдера группы Н.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Лилль онлайн