Тур: 6. Стадион: . Зрители: 50452 Главный судья: Гринфилд Орел
0:2
0'
6' Желтая карточка
Ерохин Александр
14' Undefined phrase: football_event_
Хальстенберг Марсель
0:1
67' Желтая карточка
Дзюба Артём
Упамекано Дайо
Кузяев Далер
90'+4

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Демме лежит на газоне, досталось ему от Оздоева, не очень красиво сыграл Магомед, далеко от мяча случился этот эпизод.
  • 90'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля гости, как-то совсем неорганизованно уже прессингуют соперника футболисты "Зенита".
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Вернер сыграл на Хайдара, который красиво обыграл Оздоева и пробивал в дальний угол, но получилось выше ворот.
    88'
    Потеряли мяч у чужой штрафной хозяева, а далее сразу же вступил в отбор Кузяев и грубо влетел в ногу Лаймеру, желтая карточка Далеру.
  • 87'
    Длинный перевод направо на Кузяева, который прострелил в штрафную на Дзюбу, развернулся Артем и пробивал по воротам, но в последний момент успели заблокировать его удар защитники.
    86'
    Последняя замена в составе хозяев. Вместо Александра Ерохина на поле появился Далер Кузяев.
    85'
    Дриусси сыграл вперед на Азмуна, который боролся сразу с двумя защитниками, но чуть раньше был поднят флажок боковым арбитром, в офсайде находился Сердар.
  • 84'
    Дзюба выиграл борьбу у защитника и сыграл вперед на Оздоева, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но получилось неопасно.
  • 83'
    Дуглас Сантос сыграл налево на Ерохина, который выполнил подачу в штрафную, но никому из партнеров там добраться до мяча не удалось.
    82'
    Пошла подача в центр штрафной, а там здорово играет Осорио и выбивает мяч, но организовать свою атаку у хозяев не получилось.
  • 81'
    Демме выкатил мяч под удар Мукиэле, который пробивал по воротам, но попал точно в защитника, очередной угловой будет.
    80'
    Пошла подача на ближнюю штангу, но никому из игроков гостей добраться до мяча не удалось, отбились петербуржцы.
    • 79'
      Хайдара выполнил проникающую передачу в штрафную на Мукиэле, но прострел защитника был заблокирован, угловой будет.
    • 78'
      Дзюба сыграл на Ерохина, а тот сразу же забросил мяч на Азмуна, но вовремя вышел из ворот Гулач и спокойно опередил иранца.
      77'
      Угловой заработали гости. Забитцер выполнил подачу в центр штрафной, но там здорово играет головой Дриусси и выбивает мяч.
      76'
      Замена в составе гостей. Вместо Эмиля Форбсерга на поле появился Амаду Хайдара.
    • 75'
      Лаймер получил мяч в чужой штрафной и попытался обыграть троих соперников, но всё-таки смогли накрыть его футболисты "Зенита".
    • 74'
      Лайнер сыграл вперед на Форсберга, но получилось точно в ноги Осорио, который в касание выбил мяч на чужую половину поля.
      73'
      Еще два угловых исполнили хозяева, но до удара довести дело не удалось, отбились от этого небольшого штурма футболисты "РБ Лейпцига".
      72'
      Еще один угловой заработали петербуржцы. Дриусси выполнил подачу в штрафную, где выиграл верховую борьбу Осорио, в красивейшем прыжке выручает свою команду голкипер.
      71'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Бранислава Ивановича на поле появился Себастьян Дриусси.
      70'
      Пошла подача в штрафную площадь гостей, никто из игроков атаки до мяча не добрался, на подборе первым оказался Осорио, но пробил выше ворот.
    • 69'
      Дзюба здорово выиграл единоборство и выполнил передачу в штрафную на Азмуна, но успел догнать нападающего Мукиэле и выбил мяч на лицевую линию.
    • 68'
      Пока что совсем не усилила замена игру "Зенита", еще одна перестановка готовится в составе петербуржцев, нужно что-то менять.
    • 67'
      Длинная передача вперед на Забитцера, который нарушил правила в борьбе с Ивановичем, очень недоволен этим решением арбитра главный тренер гостей.
      66'
      Потасовка небольшая образовалась на поле, Дзюба и Юпамекано что-то не поделили и получили за это по желтой карточке.
    • 65'
      Поульсен оттянулся на левый фланг, выбежал туда за ним Осорио и не дал спокойно принять мяч, выбив его за боковую линию.
      64'
      Заработали угловой петербуржцы. Пошла подача в центр штрафной, отбиваются гости, еще и подбор за игроками "РБ Лейпцига".
      63'
      ГОЛ! 0:2! Забитцер! Быстрая атака гостей, пошла передача от Форсберга в штрафную на Забитцера, который ушел в сторону от Кержакова и спокойно послал мяч в пустые ворота.
      62'
      Замена в составе "РБ Лейпцига". Вместо Кристофера Нкунку на поле появился Тимо Вернер.
      61'
      Дуглас Сантос выполнил подачу со стандарта, закручивался мяч в ближний угол, но получилось выше ворот, хотя голкипер все контролировал.
      60'
      Перехватили мяч на чужой половине поля петербуржцы, а далее вывел Дзюба Азмуна на ударную позицию, который пробивал в дальний угол из пределов штрафной, выручает свою команду голкипер.
    • 59'
      Форсберг получил мяч от Демме на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, надежно там играет Иванович и отводит угрозу от собственных ворот.
    • 58'
      Дуглас Сантос здорово отобрал мяч на левом фланге, а затем попытался обвести троих соперников, успехом эта затея не увенчалась.
    • 57'
      Караваев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, скинул оттуда мяч в центр Азмун, а далее пробивал по воротам головой Дуглас Сантос, получилось точно в руки голкиперу.
    • 56'
      Нкунку получил мяч на левом фланге, завалил его там Иванович, сразу же разыграли стандарт гости, пробивал по воротам из-за штрафной Демме, но его удар был заблокирован.
    • 55'
      Мукиэле прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, а там здорово играет Ерохин и выбивает мяч.
    • 54'
      Демме выполнил заброс на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Поульсен, но его скидка в центр штрафной оказалась безадресной.
    • 53'
      Караваев своим прессингом вынудил Лаймера сделать неточную передачу, но затем в безобидной ситуации потерял мяч Барриос.
    • 52'
      Форсберг потерял мяч на чужой половине поля, здорово сыграл в отборе Барриос, а потом еще и заработал фол в окружении трех соперников.
    • 51'
      И продолжают атаковать как и первом тайме футболисты "РБ Лейпцига", так сходу и не скажешь, кому нужно проигрывать. Форсберг сейчас пробил с дальней дистанции, но по воротам не попал.
      50'
      Разыграли стандарт гости, а далее выполнил Форсберг прострел в штрафную, но получилось точно в руки Кержакову.
      49'
      Пошла подача в штрафную на Нкунку, который пробивал головой под перекладину, Кержаков спасает свою команду и переводит мяч на угловой.
    • 48'
      Форсберг сыграл налево на Лаймаера, который оказался на газоне после борьбы с Караваевым, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
      47'
      По замене в каждой из команд были произведены в перерыве. У хозяев Игоря Смольникова заменил Вячеслав Караваев. У немцев Кевин Кампля появился на поле вместо Марселя Хальстенберга.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      ГОЛ! 0:1! Демме! Опасный штрафной заработали гости, подошел к мячу Забитцер, но пробил точно в стенку. На подборе первым оказался и пробил из-за скопления футболистов точно в угол.
      45'
      Как же не повезло сейчас "Зениту", Дзюба выполнил передачу в штрафную на Азмуна, который пробил мимо голкипера, но мяч прокатился мимо ворот, очень опасно было.
      45'
      Дуглас Сантос выполнил подачу на ближнюю штангу, а там первым на мяче оказался Поульсен и отвел угрозу от собственных ворот.
    • 45'
      Быстрая атака "Зенита", прорывался по левому флангу Дуглас Сантос и заработал угловой для своей команды.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
    • 44'
      С левого фланга пошла подача в центр штрафной "Зенита", а там здорово играет головой Ракицкий и отводит угрозу от собственных ворот.
    • 43'
      Мукиэле обыграл на правом фланге Дугласа Сантоса и прострелил в штрафную, откуда пробивал по воротам Лаймер, но его удар был заблокирован Барриосом.
      42'
      Пошла опасная проникающая передача в штрафную на Форсберга, который в касание пробивал в дальний угол, выручает свою команду Кержаков.
      41'
      Азмун сыграл в штрафную на Дзюбу, которому не позволил нанести удар по воротам Юпамекано, а чуть ранее зафиксировал положение "вне игры" арбитр.
    • 40'
      Ерохин потерял мяч на своей половине поля, пошла сразу же передача вперед на Забитцера, но получилось слишком сильно.
    • 39'
      Форсберг получил мяч недалеко от чужой штрафной и пробил по воротам с отскоком от газона, без проблем справляется с этим ударом Кержаков.
    • 38'
      Смольников получил мяч на правом фланге и тут же его потерял, а затем еще и нарушил правила на Конраде Лаймере.
    • 37'
      И вновь не получается войти в чужую штрафную немцам, на этот раз Осорио здорово сыграл в отборе против Поульсена.
    • 36'
      Смольников сыграл направо на Ерохина, а тот скинул мяч в центр на Оздоева, но следующая передача Магомеда оказалась неточной.
    • 35'
      Барриос у своей штрафной решил пойти в дриблинг, повезло, что нарушил на нем правила Нкунку, а отбери он мяч, было бы крайне опасно.
    • 34'
      Длинная передача вперед на Азмуна, который оказался один в один на правом фланге против Юпамекано, но вновь не удалось обыграть защитника "РБ Лейпцига".
    • 33'
      Хальстенберг сыграл к чужой штрафной на Форсберга, но здорово сыграл на опережение Оздоев и выбил мяч к центру поля.
    • 32'
      Ракицкий подошел к мячу и с такой убойной позиции выполнил зачем-то подачу в штрафную, она получилась безадресной.
    • 31'
      Очень близко к линии штрафной был фол, посовещался арбитр с помощниками и оставил свое решение в силе.
    • 30'
      Ракиций забросил мяч налево на Дугласа Сантоса, который приблизился к чужой штрафной, попутно обведя двоих соперников, и получил по ногам от Клостерманна, опаснейший стандарт будет.
    • 29'
      Хальстенберг с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там опередил Поульсен Ракицкого, но головой пробил мимо ворот.
    • 28'
      Забитцер получил мяч на правом фланге, сразу же выдвинулся на него Ракицкий и в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 27'
      Разыгрывали сейчас свою атаку через правый фланг гости, а далее выполнил Мукиэле подачу в штрафную, но она получилась слишком сильной.
    • 26'
      Хальстенберг откатил мяч Нкунку, который выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в спину Барриосу.
      25'
      Разыграли стандарт хозяева, а далее выполнил Оздоев подачу на дальнюю штангу, но никому из партнеров добраться до нее не удалось.
    • 24'
      Очередная быстрая атака петербуржцев, Дзюба получил мяч на левом фланге и выкатил его под удар Дугласу Косте, который пробил в ближний угол из-за штрафной, голкипер справился. Угловой будет.
    • 23'
      Азмун лежит на газоне, досталось ему чуть ранее по бедру в единоборстве с защитником, оказывают сейчас помощь нападающему "Зенита".
    • 22'
      Очередная контратака "Зенита", Дуглас Сантос сыграл в штрафную на Дзюбу, который скинул мяч под удар Оздоеву, а у Магомеда удар не получился, позиция-то была убойная.
    • 21'
      Быстрая атака "Зенита", Дзюба сыграл на Азмуна, который оказался на свободном пространстве, но быстро его настиг Юпамекано и отобрал мяч.
    • 20'
      А вот сейчас пошла длинная передача из глубины поля на Азмуна, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но получилось слишком сильно, не добрался иранец до мяча.
    • 19'
      Очень глубоко сидят в обороне петербуржцы, при таком раскладе гол в их ворота - это дело лишь времени, нужно поактивнее действовать.
    • 18'
      Потерял сейчас мяч на чужой половине поля Мукиэле, а затем еще и завалил на газон Оздоева, арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 17'
      Ерохин сыграл направо на Смольникова, который в падении прострелил в штрафную, но там первым на мяче оказался Юпамекано.
    • 16'
      Да, к счастью, не засчитал этот гол арбитр, подыграл себе рукой Нкунку, не спорят даже футболисты "РБ Лейпцига", игра продолжается.
    • 15'
      Видеопросмотр отправился смотреть главный арбитр встречи, есть подозрение на то, что была рука при обработке мяча чуть ранее у Нкунку.
    • 14'
      Забитцер сыграл на Хальстенберга, который ушел в сторону от Смольникова и выстрелил из-за штрафной в дальний угол, Кержаков свою команду не выручил. А чуть ранее подыграл себе рукой Нкунку, не засчитан гол.
      13'
      От левого углового флажка пошла подача в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Юпакемекано и по высокой траектории пробил точно в Кержакова.
    • 12'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, вышел из ворот Кержаков и кулаком переправил мяч за лицевую линию.
    • 11'
      Комбинировали на правом фланге атаки футболисты "РБ Лейпцига", а далее заехал Ракицкий по ногам Нкунку, штрафной будет.
    • 10'
      Поульсен скинул мяч направо на Мукиэле, около которого моментально оказался Дуглас Сантос и не позволил выполнить подачу сопернику.
    • 9'
      Отодвинули игру от своих ворот в последние пару минут хозяева, но ничего опасного создать не удалось, вновь начинают свое наступление немцы.
    • 8'
      Азмун сыграл к чужой штрафной площади на Ерохина, который слишком далеко отпустил от себя мяч, а могло бы получиться опасно.
      7'
      Забитцер сыграл на Лаймера, а тот спокойно ворвался в штрафную, никто его даже не встречал, а он пробил не самым лучшим образом, точно в руки Кержакову.
      6'
      Первая желтая карточка в матче. Ерохин довольно-таки грубо сбил в подкате в центре поля Юламекано и получил предупреждение от арбитра.
    • 5'
      Пошла прекрасная передача в штрафную на Забитцера, который в касание скидывал мяч на Поульсена, но получилось неудачно.
      4'
      Угловой заработала немецкая команда. Разыграли стандарт, а далее пошла подача в штрафную Демме, которую прервал Смольников.
    • 3'
      Сразу же расположились на чужой половине поля гости и даже при потерях тут же вступают в отбор, пока что не удается выйти со своей половины поля "Зениту".
    • 2'
      Форсберг получил мяч в штрафной, но здорово против него играет Иванович, на подборе первым оказался Лаймер, который пробил точно в Барриоса.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 0:2 РБ Лейпциг онлайн