Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Наполи" на своём поле в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил бельгийский "Генк" 4:0 и тем самым вышел из группы Е в плей-офф турнира со второго места. Команда Карло Анчелотти могла выйти из группы Е и с первой строчки, но в параллельном матче "Ливерпуль" на выезде переиграл "Зальцбург" 2:0, а поэтому первой в данном квартете стала команда Юргена Клоппа.
    90'
    Очередной угловой у ворот "Наполи". Хаджи выполнил подачу к линии вратарской, Онуачу нарушил правила против Ди Лоренцо в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Одну минуту добавил Джюнейт Чакыр к основному времени матча.
    90'
    Бонгонда с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Руй здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой. Хаджи и Бонгонда быстро разыграли угловой между собой, но в итоге игроки "Генка" ничего интересного не придумали и потеряли его.
    90'
    Форвард "Генка" Джозеф Пейнтсил получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мертенса.
    90'
    Хаджи со стандарта решил закрутить мяч в правый угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    90'
    Центральный защитник "Наполи" Калиду Кулибали получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Бонгонда.
    89'
    Угловой у ворот "Наполи". Хаджи выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Берге выиграл борьбу за верховой мяч, но скидка к линии вратарской у Сандера не получилась.
    88'
    В составе "Генка" произошла последняя замена. Вместо Каспера Де Норре на поле вышел Нето Борхес.
    87'
    Пейнтсил перехватил передачу на половине поля "Наполи", а затем Джозеф выполнил передачу к линии штрафной площади на Хаджи, Янис пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 86'
    Хаджи со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Мерет сыграл на выходе и в прыжке кулаками выбил мяч на правый фланг, где был Мертенс.
    85'
    Фланговый защитник "Наполи" Мариу Руй получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Бонгонда.
    84'
    И сразу последнюю замену провёл Карло Анчелотти. Вместо Аркадиуша Милика на поле вышел Фернандо Льоренте.
    83'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Хосе Кальехона на поле вышел Ирвин Лосано.
  • 82'
    Гаэтано попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Берге Джанлука потерял мяч.
      81'
      Хаджи с углового выполнил подачу к линии вратарской, Милик головой выбил мяч на Мертенса, а затем "Наполи" пустился в контратаку.
      80'
      Хаджи с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Маноласа, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Онуачу, Пол из-за суматохи сам пробить не смог, зато ему удалось отдать мяч Бонгонда, который в касание послал мяч в левый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем Руис выбил его на угловой.
    • 79'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Мертенс!!! Дрис Мертенс с "точки" пробил паненкой и забил красивый гол, Вандервоордт прыгнул в левый угол ворот.
      78'
      Защитник "Генка" Каспер де Норре получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      77'
      Пенальти назначается в ворота "Генка"! Руис прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии штрафной площади, Кальехон в касание пробил по воротам, Де Норре пытался в прыжке заблокировать удар, но мяч попал в руку защитнику бельгскийского клуба, Джюнейт Чакыр справедливо указал на "точку".
      76'
      В составе "Генка" произошла вторая замена. Вместо Дзюнъя Ито на поле вышел Янис Хаджи.
      75'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Джанлука Гаэтано.
    • 74'
      Грошовски прошёл к линии штрафной площади, а затем в борьбе с Кулибали пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Патрика и ушёл в сторону от цели.
    • 73'
      Меле с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас выбил мяч в аут.
    • 72'
      Кулибали попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но всё же обыграть Деваста у Калиду не получилось.
    • 71'
      Ито с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Кулибали перехватил мяч и сам пошёл в ответную атаку.
    • 70'
      Руис с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукуми на этот раз оказался первым на мяче.
      69'
      Бонгонда прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Онуачу, который вновь потерял мяч в борьбе с соперниками, а затем Руй удачно попал в руку форварду "Генка". "Наполи" может спокойно начинать свою атаку.
    • 68'
      Берге со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Девст головой смог направить мяч к линии вратарской, но там оказался Манолас, который выбил его к правому флангу.
      67'
      В составе "Генка" произошла замена. Вместо Мбвана Саматта на поле вышел Тео Бонгонда.
      66'
      Ди Лоренцо на своей половине поля нарушил правила против Пейнтсила. "Генк" заработал неплохой стандарт.
    • 65'
      Ито прошёл вперёд по правому флангу, ушёл от Кулибали и выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 64'
      Руис из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел очень слабо, Вандервоордт его спокойно забрал в руки.
      63'
      Деваст в центре поля нарушил правила против Милика. Игроки "Наполи" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      62'
      Аллан пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Ито с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саматта в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ди Лоренцо.
    • 60'
      Саматта с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но и тут в окружении защитников "Наполи" Мбвана потерял мяч.
    • 59'
      Руис выполнил передачу к линии штрафной площади с левого фланга, Мертенс сделал пару шагов вперёд и пробил по воротам, мяч попал в Лукуми.
      58'
      Лукуми из центра поля выполнил передачу на ход Саматта, форвард "Генка" оказался в офсайде.
    • 57'
      Грошовски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел довольно слабо и точно в руки Мерету.
    • 56'
      Ито попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Руй очень грамотно поставил корпус, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 55'
      Саматта попытался сам пройти к штрафной площади по центру, в окружении защитников "Наполи" Мбвана потерял мяч.
    • 54'
      Меле выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, игроки "Наполи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 53'
      Руис у линии штрафной площади "Генка" практически отыгрался с Мертенсом, но в последний момент Меле удачно сыграл в подкате и прервал опасную атаку "Наполи".
    • 52'
      Милик с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Деваст оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      51'
      Аллан в борьбе с Саматта упал на половине поля "Генка", Джюнейт Чакыр показал, что можно играть дальше.
      50'
      Ито в центре поля теперь огрел по ногам Зелиньски, такими темпами игроки "Генка" получат ещё пару жёлтых карточек до конца матча.
      49'
      Де Норре в центре поля нарушил правила против Кальехона. Игроки "Наполи" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Берге пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень слабо, Мерет без всякого труда забрал его в руки.
    • 47'
      Ито пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Руя.
      46'
      Начинается второй тайм. "Наполи" не будет ничего менять в своей игре, команда Карло Анчелотти продолжит играть по счёту, самое интересное теперь также, останется ли Анчелотти на посту главного тренера команды после этого матча, а то итальянские СМИ активно отправляли его в отставку.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока "Наполи" на своём поле успешно громит "Генк" 3:0. Уже практически нет сомнений, что итальянский клуб выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Посмотрим, сможет ли Алекс Мерет сегодня отыграть на ноль, "Генк" довольно много моментов создал в атаке, но пока бельгийская команда никак не может забить. Это уже одна из немногих интриг, которая осталась в нашей встрече.
    • 45'
      После перерыва уже будет понятно, сможет ли Пейнтсил продолжить игру, пока Джозеф вернулся на поле. Грошовски со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кулибали и Руис выбили мяч к центру поля.
      45'
      Одну минуту добавил Джюнейт Чакыр к основному времени первого тайма. Джозеф Пейнтсил получил повреждение колена при стыке с Мертенсом, довольно долго с ним уже работают врачи "Генка".
      44'
      Мертенс на своей половине поля нарушил правила против Пейнтсила. "Генк" заработал довольно неплохой стандарт.
      43'
      Угловой у ворот "Генка". Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукуми головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      42'
      Пейнтсил протащил мяч к штрафной площади, а затем выполнил передачу на Онуачу, Пол на замахе на правом углу штрафной площади убрал Кулибали, затем сместился в центр и пробил по воротам, мяч пролетел не только над руками Мерета, но и над перекладиной.
    • 41'
      Меле прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в штрафную площадь, Зелиньски вместе с Руем спокойно перехватили мяч.
      40'
      Манолас в центре поля нарушил правила против Онуачу. Быстро разыграть стандарт игрокам "Генка" не удалось.
    • 3 гола - хет-трик!
      39'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Милик!!! Аркадиуш Милик с "точки" уверенно развёл по разным углам Вандервоордта и мяч. Форвард "Наполи" уже по ходу первого тайма смог оформить хет-трик.
      38'
      Голкипер "Генка" Маартен Вандервоордт также получил жёлтую карточку за свой фол.
      37'
      Пенальти назначается в ворота "Генка"! Аллан из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Кальехон догнал мяч, на него также бросался Вандервоордт, голкипер "Генка" сбил капитана "Наполи", Джюнейт Чакыр выдержал паузу и указал на "точку".
      36'
      Кальехон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Генка" пришлось постараться, но им в итоге вновь удалось отбиться при не самом приятном стандарте.
    • 35'
      Милик из центра поля на этот раз отправил в забег по правому флангу Ди Лоренцо, Джованни выполнил прострел к линии вратарской, Лукуми в подкате выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Онуачу выполнил передачу на ход Ито по правому флангу, Дзюнъя ушёл от Руя, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Мерет в падении рукой отбил мяч точно на своего партнёра по команде.
    • 33'
      Руис из центра поля выполнил передачу на ход Ди Лоренцо по правому флангу, Де Норре оказался первым на мяче на этот раз.
    • 32'
      Пейнтсил с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Мерет спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Зелиньски прошёл вперёд по левому флангу, а затем Петр выполнил передачу в центр штрафной площади, Руис из выгодной позиции в касание пробил по воротам, мяч попал в Лукуми.
      30'
      Кальехон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали вновь неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Ди Лоренцо из центр поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Генка" на ход Милику, Лукуми сыграл не очень грамотно и в итоге вновь отправил мяч на угловой.
    • 28'
      Де Норре выполнил передачу на ход Саматта по левому флангу, Ди Лоренцо оказался первым на мяче, а затем спокойно отыгрался с Кальехоном.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Милик!!! Из центра поля Руис выполнил хорошую передачу на ход Ди Лоренцо к правому углу штрафной площади, Джованни вновь нагнал мяч, а затем выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Милик оторвался от защитников "Генка" и точным ударом под правый угол ворот оформил дубль.
      26'
      Мертенс с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Генка" внимательно сыграли при этом стандарте и уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 25'
      Руй с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лукуми не услышал Вандервоордта, который выходил из ворот и в итоге головой выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Мертенс получил мяч на левом углу штрафной площади от Руиса, далее Дрис совершил пару финтов и выполнил подачу к правому углу штрафной площади, игроки "Генка" уже оказались первыми на мяче.
    • 23'
      "Наполи" также любит катать мяч в центре поля, болельщики на трибунах уже начинают недовольно посвистывать.
    • 22'
      В довольно медленном темпе проходит наша игра, "Генк" не хочет также сильно рисковать, с 0:2 бельгийский клуб уйти уже точно не сможет.
    • 21'
      Аллан из глубины поля выполнил неплохую передачу на ход Мертенсу по левому флангу, но Дрис не смог подстроиться под мяч, а тот в итоге улетел в аут.
    • 20'
      Ди Лоренцо получил передачу на ход по правому флангу, Джованни нагнал мяч и в касание от лицевой линии выполнил подачу к ближней штанге, Милк в борьбе с Девастом не смог головой направить мяч в створ ворот.
    • 19'
      Руис из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Генка", Кальехон принял мяч и выполнил передачу в центр штрафной, Милик совсем немного не добежал до мяча, чтобы пробить по воротам.
    • 18'
      Достаточно много "Генк" создаёт опасных моментов в атаке, нужно "Наполи" забивать второй мяч, а иначе команда Карло Анчелотти доиграется.
      17'
      Ито на правом фланге перехватил мяч у Руиса, далее Дзюнъя сместился в центр и выполнил передачу в центр штрафной площади на Онуачу, Пол пробил мимо вышедшего из ворот Мерета, но попасть в левый угол ворот форвард "Генка" не смог.
    • 16'
      Много ошибок при передачах вперёд допускают игроки "Генка", а "Наполи" действительно уже особо никуда не спешит, открытый футбол неаполитанскому клубу не очень нужен сейчас.
    • 15'
      Мертенс прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Вандервоордт без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      14'
      Пейнтсил пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, Мерету пришлось понервничать.
      13'
      Кальехон с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мертенс принял мяч и заметил, что Вандервоордт далековато вышел из ворот, Дрис пытался перебросить мяч через голкипера "Генка", но в итоге мяч пролетел над перекладиной.
    • 12'
      Руй с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Меле и улетел в аут.
    • 11'
      Саматта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Онуачу в борьбе с Ди Лоренцо головой пробил в левый угол ворот, мяч вновь ушёл в сторону от цели.
    • 10'
      Вновь за счёт высокого прессинга игроки "Наполи" заставили гостей потерять мяч, Кулибали подключился к атаке и пробил в левый угол ворот с линии штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    • 9'
      Берге попытался войти в штрафную площадь на этот раз сам, но Кулибали очень грамотно подставил ногу и перехватил мяч.
      8'
      Ди Лоренцо попытался на этот раз разогнать атаку через левый фланг, но его придержал за футболку Де Норре, чтобы в итоге партнёры по команде имели время отойти назад.
    • 7'
      Пейнтсил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ди Лоренцо.
    • 6'
      Ито прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Кулибали головой выбил мяч обратно к правому флангу.
    • 5'
      Очень удачное начало матча получается для "Наполи", теперь уже команда Карло Анчелотти может спокойно действовать по счёту.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Милик!!! На правом фланге футболисты "Наполи" удачно использовали высокий прессинг, Де Норре и Лукуми вынуждены были отдать передачу назад на Вандервоордта, Мартена также пошли прессинговать Мертенс и Милик, голкипер "Генка" решил начать обыгрывать соперников, в итоге он подарил мяч Милику, который с убойно позиции не промахнулся мимо ворот.
      3'
      Угловой у ворот "Генка". Мертенс выполнил подачу к линии вратарской, Кулибали удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, перекладина спасла бельгийский клуб от пропущенного мяча.
    • 2'
      Зелиньски получил передачу на ход по левому флангу от Руя, далее Петр выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Милику, Лукуми поставил грамотный корпус форварду "Наполи" и в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Для спокойного выхода в полей-офф Лиги чемпионов "Наполи" нужно сегодня переиграть на своём поле "Генк", который уже потерял все шансы в борьбе даже за плей-офф Лиги Европы. Ходит много слухов, что это будет также последняя игра для Карло Анчелотти на посту главного тренера итальянского клуба, посмотрим, что в итоге будет после этого вечера.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 4:0 Генк онлайн