Тур: 5. Стадион: . Зрители: 44118 Главный судья: Кёйперс Бьорн
0'
7' Желтая карточка
Милунович Неманья
0:1
41' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
0:2
90'+3

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Очень интересным получилось сегодняшнее противостояние "Баварии" и "Црвены Звезды". На все 100% оправдала статус фаворита команда Ханса-Сиетера Флика, что привело к разгромной победе над сербами. Поздравляем болельщиков!
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и спокойной ночи!
    А вот и долгожданный свисток арбитра. Футболисты "Звезды" практически рухнули на газон.
  • 90'
    Непонятно, сможет ли "Црвена Звезда" оправиться от такого крупного поражения. Всё-таки проиграть со счётом 0:6 команда чемпионов Сербии никак не планировала.
    90'
    И снова две минуты добавил главный арбитр. Формальность Лиги чемпионов.
    90'
    Г-О-О-ОЛ! 0:6!!! Корентен Толиссо! "Баварцы" уже даже не празднуют эти чрезвычайно лёгкие мячи. Идеальную передачу на француза оформил Перишич, а оставшийся один Толиссо поразил свободный угол ворот соперника.
  • 89'
    Только что увидели мы первый удар в створ ворот соперника в исполнении команды хозяев. Местные болельщики сопроводили это действие не очень громкими аплодисментами.
    88'
    А вот это уже реальный шанс! Прозевали мобильного Иванича защитники "Баварии", так что игроку даже удалось добежать до штрафной Мануэля Нойера и нанести точный удар, однако немецкий голкипер вступить в игру всегда готов.
  • 87'
    Роберт Левандовски с улыбкой на лице стоит за пределами поля и наблюдает за окончанием этой выдающейся игры. Всё-таки решающий вклад в победу внёс именно поляк.
  • 86'
    Двадцать восемь ударов по воротам Боряна сегодня нанесла мюнхенская "Бавария": из них в створ были направлены ровно пятнадцать. Голкиперу команды хозяев точно пришлось несладко.
    85'
    Вуканович оказался на газоне после контакта с Альфонсо Дэйвиса. Судя по всему, без помощи медицинской бригады футболист обойтись не сможет.
  • 84'
    Превосходную игру "Бавария" показывает пока как в Кубке и Бундеслиге, так и в Лиге чемпионов. И всё-таки основные таланты нужно будет проявлять в раунде плей-офф.
  • 83'
    В таких случаях арбитр даже не обязан добавлять какое-то время к основному времени тайма. Тем не менее, в матчах Лиги чемпионов формальность чаще всего соблюдаются.
  • 82'
    Почти всё действие во второй половине матча происходит на половине поля команды хозяев. Мануэлю Нойеру явно не удастся сказать, что игра получилась очень интересной.
  • 81'
    Конечно, не сможет стать столь же опасным форвардом, как и Левандовски, Томас Мюллер, но позиция центрального нападающего для него явно не непривычна.
  • 80'
    Йозуа Киммих, который сегодня занимает позицию центрального защитника, успевает отрабатывать и в нападении, создавая реальную угрозу воротам Боряна.
      79'
      А вот и финальное изменение в составах! Роберт Левандовски под аплодисменты стадиона соперников покинул поле, уступив место Томасу Мюллеру, также талантливому нападающему.
      78'
      Последняя замена в составе хозяев! Наставник принял решение выпустить на поле Мирко Иванича, который теперь займёт место Негоша Петровича.
      77'
      Неплохой шанс мог получить Роберт Левандовски у ворот соперника, но в самый неподходящий момент его свистком остановил боковой арбитр, указав на положение "вне игры".
    • 76'
      Выдающаяся игра в исполнении "Баварии" и не менее примечательная статистика. По-прежнему подопечные Ханса-Сиетера Флика удерживают мяч у себя более 70% времени.
      75'
      Неопасный штрафной удар заработала "Бавария" из-за нарушения правил на Корентене Толиссо: в этой ситуации гости имели возможность только разыграть мяч.
    • 74'
      Мануэль Нойер сегодня явно скучает: ему, скорее всего, удастся провести сухой матч, не совершив буквально ни одного серьёзного спасения своих ворот.
    • 73'
      Штрафной удар для "Баварии": Иван Перишич выполнил красивую подачу в штрафную площадь соперника, но собравшаяся полным составом у ворот Боряна "Звезда" угрозу ликвидировала.
    • 72'
      Всего пятнадцать нарушений правил зафиксировал на текущий момент Бьорн Куйперс, причём лидером по этому показателю продолжает являться "Црвена Звезда".
    • 71'
      Нарушений правил с каждой минутой становится всё больше: можно подумать о том, что жёлтая карточка сегодня будет показана вовсе не одна.
      70'
      А в составе "Црвены Звезды" игру продолжит Радован Панков вместо Матео Гарсии, не сумевшего проявить себя в нападении.
      69'
      Новая череда замен! Вместо Хави Мартинеса, принёсшего сегодня немало пользы, на поле появился свежий игрок основного состава Йозуа Киммих.
      68'
      Г-О-О-ОЛ! 0:5!!! Левандовски! И это снова он! В этот раз выдающейся голевой передачей отличился недавно появившийся на поле Иван Перишич.
    • 67'
      Казалось бы, "Бавария" может завершить этот матч передвигаясь по полю практически пешком, но такое явно не входит в планы команды гостей. Особенно важно выкладываться на полную Роберту Левандовски, имеющему все шансы оформить девять голов в девяти матчах.
      66'
      А вот это было достаточно грубо! Марин сыграл некрасиво против Корентена Толиссо, сбив соперника с ног. Чудом избежал жёлтой карточки в этой ситуации капитан "Црвены Звезды".
    • 65'
      Крайне доволен результатом матча Хасан Салихамиджич, занимающий место рядом с текущим наставников команды. Вполне возможно, что команде не понадобятся ни Венгер, ни Почеттино, ни Аллегри.
      64'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:4!!! Роберт Левандовски! Что же он творит?! В этот раз удачную передачу в штрафную площадь исполнил Бенджамен Павар, а поляк со своей задачей перед воротами уже справился.
    • 63'
      Потихоньку приближаемся мы к середине второго тайма. Проигрывая с разгромным счётом, команда гостей даже не стремится приближаться к воротам Мануэля Нойера.
      62'
      Изменением на изменение ответил коллеге Ханс-Сиетер Флик. Вместо Филипе Коутиньо игру продолжит талантливый и полный сил Иван Перишич.
      61'
      Самое время для первой замены в составе "Црвены Звезды"! Милош Вулич продолжит игру вместо подуставшего Хосе Каньяса.
      60'
      Г-О-О-ОЛ! 0:3!!! Непревзойдённый Роберт Левандовски! Здорово обыграли соперников в штрафной площади Боряна "Баварцы", после чего поляк в касание переправил мяч в сетку. Какая красота!
    • 59'
      Всё ближе подбирается к воротам Боряна "Бавария", причём делает это уже практически всей командой. Хозяевам поля уже сложно даже качественно держать оборону.
    • 58'
      Снова снизился темп игры после некоторых активных действий в начале второго тайма. Всё-таки второй гол "Баварии" внёс ясность в ход матча, как бы неприятно гостям это ни было.
    • 57'
      Болельщики "Црвены Звезды", периодически перекрикиваемые фанатами из Мюнхена, не затихают ни на минуту. В успех своей команды они готовы верить до самого финального свистка.
    • 56'
      Шансы "Црвены Звезды" не то, что на победу, а даже на ничью, стремительно падают. Однако даже сейчас команду нельзя списывать со счетов, ведь и "Тоттенхэм" сегодня уступал "Олимпиакосу" со счётом 0:2, пока не вернулся в игру.
    • 55'
      Г-О-О-ОЛ! 0:2!!! Роберт Левандовски! Совсем несильным ударом поразил нижний угол ворот Боряна поляк уже после того, как голкипер упал в противоположную сторону.
      54'
      Снова Корентен Толиссо аккуратно покатил мяч на Левандовски, поляк пробил по воротам, но попал в вытянутую руку соперника. Арбитр в этой ситуации назначит пенальти.
    • 53'
      По праву одним из лучших игроков сегодняшнего матча можно считать голкипера команды хозяев Боряна. Очень много опаснейших ударов отразил он сегодня, да и настрой нападающих "Баварии" портил не раз.
    • 52'
      Роберт Левандовски проявит во второй половине матча все свои умения: его гол был отменён арбитром из-за нарушения правила, но поляк готов на всё, чтобы продолжить забивать в каждом матче Лиги чемпионов.
    • 51'
      Очевидно, видимость несколько затруднена, но не видит Куйперс повода прерывать ход матча. Всё-таки ситуация далеко не критическая.
    • 50'
      Собравшиеся на поле болельщики явно заигрались с пиротехникой. Над футбольным полем будто образовался достаточно густой туман. Арбитр пока игру не останавливает.
    • 49'
      Защитники "Баварии" предоставили немного свободы форвардам "Звезды", но брать инициативу в свои руки всё-таки надо. Бенджамен Павар перехватил мяч и отправил его на партнёров.
    • 48'
      Неожиданно активно начали второй тайм футболисты команды хозяев: как минимум одна опасная атака на их счету уже имеется.
    • 47'
      Не стали организовывать замены в перерыве наставники команд, однако запасные футболисты разминаться уже отправились. В составе "Баварии" на поле, скорее всего, появятся Томас Мюллер и Йозуа Киммих.
      46'
      Возвращаемся на "Райко Митич". Время начинать второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! Отправляемся вместе с футболистами на пятнадцатиминутный отдых.
    • 45'
      Уже выходит из себя наставник команды хозяев. Футболистов "Црвены Звезды" и правда в раздевалке ждёт очень серьёзная беседа с тренером.
      45'
      Бьорн Куйперс решил, что добавить к основному времени первого тайма две минуты, будет наиболее оптимальным вариантом.
    • 44'
      Всё-таки шесть ударов в створ ворот Боряна и только один гол - далеко не то, к чему должна стремиться такая мощная команда как "Бавария".
    • 43'
      Всё-таки, видимо, преимущество "Баварии" по итогам первой половины матча будет минимальным. Команде главное выйти на второй тайм с ещё более боевым настроем и всё-таки оформить разгромную победу.
    • Видеоповтор
      42'
      Не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. Арбитр обратился к помощи видеоассистентов и обнаружил игру рукой перед голом в исполнении Корентена Толиссо. Естественно мяч не был засчитан.
      41'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! Роберт Левандовски! Он делает это в каждом матче Лиги чемпионов! В очень удобной позиции получил мяч польский нападающий и красивым обводящим ударом поразил практически незащищённые ворота Боряна.
    • 40'
      Очень активен и полезен на чужой половине поля Филипе Коутиньо, которому уже удалось оформить голевую передачу. Конечно, завершать такую игру без забитого гола бразилец не намерен.
      39'
      Вуканович оказался на газоне после очередного контакта с Тьяго: игра была остановлена, и во время паузы на испанца обрушилась критика со стороны большинства футболистов команды хозяев.
    • 38'
      Получили мяч на своей половине поля футболисты "Црвены Звезды" и почти сразу же выиграли аут, однако прежде чем ввести мяч в игру, Гобельч потратил не менее десяти секунд на анализ ситуации.
      37'
      Неаккуратно сыграл Альфонсо Дэйвис по отношению к сопернику: очередное нарушение правил в исполнении футболиста "Баварии" пришлось зафиксировать Бьорну Куйперсу.
    • 36'
      Считанные минуты остаются до отправления команд на перерыв. "Црвене Звезде", которой не помогает даже превосходная поддержка болельщиков, есть что обсудить в командной раздевалке.
    • 35'
      Кингсли Коман использует любой шанс, получая мяч недалеко от штрафной площади соперника. Однако игроки команды хозяев всегда готовы к активности француза, из-за чего удерживают его почти половиной состава.
      34'
      Приостановил игру главный арбитр и указал Тьяго Алькантаре на его ошибки во взаимодействии с соперником. Не всегда бывает аккуратен испанский полузащитник.
    • 33'
      Сегодня свой шанс получил Жером Боатенг, нередко остающийся на скамейке запасных в последнее время. Вряд ли немец будет чувствовать себя превосходно все 90 минут, но и заменять его без острой необходимости наставник не будет.
    • 32'
      Не хватает команде мощного и талантливого Никласа Зюле, получившего серьёзную травму, однако его отсутствие порождает неплохую ротацию среди защитников, что нельзя назвать плохой ситуацией.
    • 31'
      Всё чаще Альфонсо Дэйвис входит в стартовый состав команды, что можно считать для молодого игрока настоящим успехом. Фланг, как левый, так и правый, наставник ему может доверить спокойно.
    • 30'
      Наставник команды хозяев, в отличие от прагматичного Флика, почти всё время проводит у кромки поля и постоянно даёт указания своим футболистом. Однако надежды на успех в нём всё-таки не слишком много.
    • 29'
      Нечасто вмешивается в игру Бьорн Куйперс, которому лишь раз пришлось провести серьёзную профилактическую беседу с футболистом "Црвены Звезды".
    • 28'
      Пытается что-нибудь придумать команда хозяев, но очень мощная линия полузащитников "Баварии" сводит на нет практически все попытки соперников.
    • 27'
      Потерпев сегодня поражение, "Црвена Звезда" рискует уступить своё третье место в группе стремительно двигающемуся вперёд "Олимпиакосу". "Тоттенхэму" пока, к счастью для болельщиков, удаётся удерживаться на второй позиции.
    • 26'
      Красноречива и статистика угловых ударов. На счету подопечных Ханса-Сиетера Флика уже восемь корнеров, а на счету игроков команды хозяев пока ни одного.
    • 25'
      Половина первого тайма позади, а игра так и не меняется по сравнению с первыми минутами. "Бавария" забила очень важный для себя гол и вернулась к прежним уверенным, но сдержанным атакам.
    • 24'
      Футболисты "Црвены Звезды" же так и не нанесли ни одного удара по воротам Мануэля Нойера. Голкипер "Баварии" уже успел заскучать, так что увидеть его играющим ногами в центре поля можно будет очень скоро.
    • 23'
      На счету мюнхенцев уже десять ударов по воротам соперника, причём из всех этих попыток в створ было направлено шесть. Результативность "Баварии" пока не вызывает вопросов.
    • 22'
      Забить сегодня в ворота Боряна практически жизненно необходимо для Роберта Левандовски. До текущего момента он показывал великолепную статистику, так что сдавать позиции поляк явно не собирается.
    • 21'
      Штрафной удар для "Баварии"! Судя по всему, "Црвена Звезда" не собирается соблюдать осторожность в обращении с соперниками на своей половине поля.
    • 20'
      Пытаются придумать хоть что-то в центральной части поля футболисты команды хозяев, но и в отборе подопечные Флика сегодня преуспевают. Вообще к "Баварцам" придраться сложно, можно отметить лишь слишком низкий тем игры, задаваемый ими.
    • 19'
      На текущий момент было зафиксировано четыре серьёзных нарушения правил, причём большая часть из них на совести футболистов "Црвены Звезды", явно не справляющихся с давлением.
    • 18'
      По-прежнему огромным преимуществом по удержанию мяча владеет команда Ханса-Сиетера Флика: сферу игроки контролируют 75% времени.
    • 17'
      Уже начал нервничать и голкипер команды хозяев. Слишком большой опасности его регулярно подвергают защитники "Црвены Звезды", не успевающие следить за соперниками.
    • 16'
      Становится понятно, что болельщиков мюнхенской "Баварии" в Сербии сегодня немало. Заметно оживились трибуны после того, как Леону Горецке удалось открыть счёт в матче.
      15'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Леон Горецка! Это было очень красиво! Невероятный заброс в штрафную был исполнен Филипе Коутиньо, а Леону оставалось лишь выиграть борьбу за мяч и ударом в касание переправить его в сетку.
    • 14'
      Очень активно спорят друг с другом футболисты противоборствующих команд. Особенной агрессии подвергается Роберт Левандовски, наносящий большую часть ударов по воротам.
    • 13'
      Атмосфера на стадионе в Сербии сегодня неплохая. Сложно сравнить её с тем, что происходит на "Аллианц Арене" во время матчей Лиги чемпионов, но для Белграда и такую поддержку можно считать отличной.
    • 12'
      Голкипер команды хозяев прекрасно понимает, какая угроза его воротам создаётся сегодня на родном стадионе. Поэтому каждый, даже слабый удар соперников, он забирает и удерживает мяч у себя в течение нескольких секунд.
    • 11'
      Ханс-Сиетер Флик во время игры ведёт себя много сдержаннее, чем его предшественник Нико Ковач. Нынешний наставник команды может позволить себе провести изряжную часть времени на скамейке запасных за обсуждением стратегии с ассистентами.
    • 10'
      Скорее всего, провести чистую и лишённую бессмысленных фолов игру командам провести сегодня не удастся. Первая десятиминутка была насыщена нарушениями, одно из которых, по мнению арбитра, было достойно даже жёлтой карточки.
    • 9'
      Пытаются выровнять в свою пользу статистику владения мячом хозяева поля, но "Баварцы" по-прежнему преуспевают по этому показателю. Сфера сохраняется у гостей почти 70% времени.
    • 8'
      Пока не слишком везёт "Баварии" на чужой половине поля, но даже удары в створ ворот на счету команды уже имеются. Не стоит сомневаться, что побеспокоить сетку Боряна гостям сегодня удастся.
      7'
      Судя по всему, пришло время для первой жёлтой карточки. Получил её за грубую игру в воздухе против Роберта Левандовски защитник команды хозяев Милунович.
    • 6'
      Не ломятся от огромного числа талантливейших игроков скамейки запасных сегодняшних соперников, но всё-таки футболисты, способные изменить ход матча, на них имеются. Скорее всего, ещё получат шанс проявить себя и Перишич, и Мюллер, и Гнабри, и Вулич, и Иванич, и даже Жандер.
    • 5'
      Мяч на первых минутах игры целиком и полностью удерживает команда Ханса-Сиетера Флика: футболистам "Црвены Звезды" же приходится более 80% времени просто бегать по полю.
    • 4'
      Конечно, от сегодняшнего матча гости стадиона ждут не меньше, чем победу с крупным счётом, на что они начали претендовать сразу после стартового свистка. "Црвена Звезда" же, сохраняющая шанс обогнать в борьбе за плей-офф финалиста прошлого сезона, сдаваться без боя не собирается.
    • 3'
      Ханс-Сиетер Флик делает всё, для того чтобы проявить свою креативность и понаблюдать за действиями каждого игрока. Незыблемой остаётся лишь позиция центрального нападающего, которую занимал и продолжает занимать Роберт Левандовски.
    • 2'
      "Бавария" сыграет сегодня как минимум первую половину матча не совсем стандартным составом: на поле с первых минут не появился Йозуа Киммих, который практически всегда проводит в игре все 90 минут.
      1'
      Бьорн Куйперс оповестил стадион "Райко Митич" о начале матча. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rajko Mitic. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Црвена Звезда 0:6 Бавария онлайн