Тур: 5. Стадион: . Зрители: 48612 Главный судья: Брых Феликс
Мандава Рейнилду
37' Желтая карточка
Осимхен Виктор
0:2
77' Undefined phrase: football_event_
Зиеш Хаким
90'+4

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Аякс" на выезде уверенно переиграл "Лилль" 2:0. Довольно ожидаемый исход матча у нас сегодня получился. Данная победа позволила команде из Нидерландов набрать 10 очков и выйти на первое место в группе Н, но это ей ещё не гарантирует попадание в плей-офф Лиги чемпионов. "Лилль" в очередной раз показал довольно блеклую игру и так и остался с одним очком на последнем месте в квартете.
  • 90'
    Челик с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Реми зацепился за мяч, но Лоик долго готовился к удару и в итоге его попытка была накрыта.
    90'
    Иконе выполнил неплохую передачу к правому углу штрафной площади на ход Осимхену, Онана выскочил из ворот, чтобы сразу сократить дистанцию, Виктор в касание пробил мимо голкипера "Аякса", но в правый угол форвард "Лилля" попасть не смог.
  • 90'
    Ван де Бек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Феликс Брих к основному времени матча.
    89'
    Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лилля" при стандарте сыграли достаточно уверенно и сразу же выбили мяч к центру поля.
  • 88'
    Тадич накрутил в очередной раз нескольких игроков "Лилля", а затем Душан с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в ногу Джало и ушёл на угловой.
    87'
    Хаким Зиеш в борьбе за мяч в ситуации с отменённым голом повредил руку, как раз из-за этого Эрик тен Хан решил его заменить.
    86'
    В составе "Аякса" также произошла последняя замена. Вместо Хакима Зиеша на поле вышел Сим де Йонг.
    85'
    С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади "Лилля", ван де Бек здорово пробил в ближний угол ворот, штанга спасла хозяев поля от третьего пропущенного мяча на этот раз.
    84'
    В составе "Лилля" произошла последняя замена. Вместо Юсуфа Язиджи на поле вышел Лоик Реми.
  • 83'
    Тадич в штрафной площади "Лилля" смог накрутить нескольких соперников, но бросок в ноги Меньяна помешал Душану завершить неплохой момент ударом по воротам.
  • 82'
    Промес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался в штрафной "Лилля", но всё же хозяева поля смогли отбиться.
  • 81'
    Язиджи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аякса" сыграли внимательно и довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    80'
    Тальяфико на правом фланге нарушил правила против Язиджи. Игроки "Лилля" готовятся к стандарту.
      79'
      Феликс Брих послушал подсказку от судей из комнаты VAR и в итоге отменил второй гол Зиеша, Хаким при обработке мяча после отскока подыграл себе рукой.
      78'
      Тадич на левом фланге пяткой выполнил передачу на Промеса, Куинси пробил по воротам, мяч попал в Габриэля, а затем отскок в центре штрафной площади подкараулил Зиеш, Хаким продавил Рейнилду, а затем спокойно отправил мяч в правый угол ворот мимо вышедшего из ворот Меньяна.
      77'
      В составе "Лилля" произошла вторая замена. Вместо Бенжамина Андре на поле вышел Ренату Саншеш.
      76'
      На поле к Хакиму Зиешу выбежал ребёнок, футболист немного с ним пообщался, а затем лишнего человека с поля уже увели стюарды.
      75'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Джонатана Бамба на поле вышел Луис Араужо.
      74'
      После сейва Онаны мяч на правом углу штрафной площади подхватил Челик, который сразу же выполнил передачу в центр штрафной площади, Язиджи в касание пробил по воротам, Онана успел сыграть на перемещении и ногой отбить мяч на этот раз.
      73'
      Бамба неплохо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Онана в прыжке потащил непростой мяч.
    • 72'
      Челик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Осимхен зацепился за мяч и выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, Язиджи в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Аякса".
      71'
      Андре в центре поля нарушил правила против Ланга. Игроки "Аякса" при стандартах по-прежнему никуда не спешат, что совсем неудивительно.
      70'
      Против Язиджи нарушили правила в центре поля. Игроки "Лилля" быстро разыграли стандарт и попытались продолжить свою атаку.
    • 69'
      Зиеш с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Тадич спиной к воротам принимал мяч, а поэтому завершить момент ударом по воротам капитан "Аякса" не смог.
    • 68'
      Язиджи попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками "Аякса" Юсуф упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 67'
      Тадич прошёл к штрафной площади, а затем Душан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ланг сам не решился на удар по воротам, а перевод к левому углу штрафной на Промеса у Ноа не получился.
      66'
      Из глубины поля последовала передача на ход Осимхену, форвард "Лилля" оказался в офсайде.
      65'
      Язиджи получил мяч на линии штрафной площади от Иконе и неплохо пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      Ланг попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Габриэлем Ноа потеряло мяч.
    • 63'
      Как мы и говорили, если "Аякс" забьёт второй мяч, спасти игру будет уже крайне трудно, а при нынешней реализации моментов у "Лилля", невозможно.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Промес!!! Ланг выполнил передачу на ход Зиешу по правому флангу, Хаким зацепился за мяч, раскачал у штрафной площади Рейнилду, а затем выполнил подачу к дальней штанге на Промеса, который в касание отправил мяч в правый угол ворот.
      61'
      Тадич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Джало. Быстро разыграть мяч игрокам "Лилля" не удалось.
    • 60'
      Иконе с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тальяфико успел в прыжке выбить мяч в аут, а иначе бы Осимхен бил по воротам.
      59'
      Ланг с правого фланга немного сместился в центр, а затем Ноа выполнил передачу к линии штрафной площади на Зиеша, Хаким принял мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Бамба попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Джонатан запутался в собственных ногах и в итоге оказался на газоне.
      57'
      Язиджи с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь игроки "Аякса" в борьбе за верховой мяч оказались значительно лучше и в итоге её выиграли.
    • 56'
      Бамба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мартинеса и ушёл на угловой.
      55'
      Зиеш выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Лилля", Ланг в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Тальяфико ошибся при скидке мяча назад на Шуурса, Осимхен перехватил мяч, ушёл к левому углу штрафной площади, далее Виктор вытянул на себя Онану, а уже затем выполнил передачу в центр штрафной на Иконе, Жонатан в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 53'
      Тадич получил мяч на левом углу штрафной площади, далее Душан смог выполнить хорошую передачу в центр штрафной площади на Промеса, но Куинси долго подбирал ногу и в итоге удар у форварда "Аякса" под прессингом не получился.
      52'
      Язиджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 51'
      Рейнилду совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем фланговый защитник "Лилля" выполнил прострел к линии вратарской, Мартинес в подкате выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Ланг пошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Лилля" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      49'
      В составе "Аякса" после перерыва произошла замена. Вместо Нуссера Мазрауи на поле вышел Эдсон Альварес.
    • 48'
      Видимо действительно игроки "Лилля" заряжены во втором тайме больше бить по воротам, это должно наш матч сделать немного веселее.
    • 47'
      Язиджи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Онана был на месте.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Лилль" добавить в активности, нужно стараться больше бить по воротам Онана из-за пределов штрафной площади, а иначе большую часть матча "доги" так и проведут без какого-либо момента.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока "Аякс" на выезде спокойно переигрывает "Лилль" 1:0. У команды Кристофа Галтье был только один реальный шанс забить, который хозяева поля благополучно загубили. В целом у "Лилля" ещё безусловно остаются шансы на спасение матча, но если в ворота "догов" влетит второй гол, говорить об этом уже будет очень тяжело.
      45'
      Угловой у ворот "Аякса". Язиджи выполнил подачу в центр штрафной площади, Осимхен не смог головой пробить по воротам, мяч полетел чуть выше нужного.
      45'
      И всё же замена в составе "Аякса". Вместо Закария Лабьяда на поле вышел Ноа Ланг.
      45'
      Закария Лабьяд в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила и при этом сам получил повреждение. Более минуты врачи "Аякса" оказывали помощь своему футболисту, но вроде бы он готов продолжить игру.
      45'
      Три минуты добавил Феликс Брих к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Язиджи со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Сумаре головой пробил по воротам, мяч полетел под правый угол, но очень слабо, Онана спокойно забрал его в руки.
      43'
      Промес на правом фланге нарушил правила против Челика. "Лилль" готовится к очередному стандарту.
      42'
      Язиджи со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, сразу несколько игроков "Лилля" стартовали раньше времени и в итоге оказались в офсайде.
      41'
      Мазрауи на правом фланге нарушил правила против Андре. Очень грубо играл игрок Нуссер против капитана "Лилля", Феликс Брих решил не показывать вторую жёлтую карточку игроку "Аякса".
      40'
      Форвард "Лилля" Виктор Осимхен получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 39'
      Зиеш на половине поля "Лилля" нарушил правила против Джало. Игроки "Лилля" наконец-то более-менее быстро разыграли стандарт.
    • 38'
      С левого фланга последовала хорошая передача на ход Тадичу на левый угол штрафной площади, но Душан не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе в итоге забрал Меньян.
      37'
      На этот раз Зиеш с углового выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Лилля" уверенно сыграли при этом стандарте и выбили мяч в аут.
      36'
      Промес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы "Аякс" заработал ещё один корнер.
    • 35'
      Зиеш с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джало не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      34'
      Промес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лабьяд подставил ногу у линии штрафной площади, мяч в итоге полетел в правый угол ворот, но при этом всё же ушёл немного в сторону от цели.
    • 33'
      Иконе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но Шуурс поставил хороший корпус и в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      32'
      Осимхен из центра поля разогнал контратаку французского клуба, далее Виктор выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Сумаре догнал мяч и в падении быстро перевёл его в центр штрафной площади, Бамба в касание пробил по воротам, но в створ не попал, мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Промес со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком низко, футболисты "Лилля" его спокойно перехватили и бросились в контратаку.
      30'
      Защитник "Лилля" Рейнилдо получил жёлтую карточку за грубую игру против Зиеша на правом фланге.
    • 29'
      С правого фланга последовала подача к левому углу штрафной площади "Лилля" на Промеса, Челик оказался первым на мяче и головой выбил его подальше от своих ворот.
      28'
      Игрок "Аякса" Нуссер Мазрауи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бенжамина Андре.
    • 27'
      Рейнилду из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Лилля", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Много стыков в нашем матче. На правом фланге Зиеш огрел по ногам Бенжамина Андре на этот раз.
      25'
      Осимхен перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Аякса" и в итоге нарушил правила против Тальяфико.
      24'
      Бамба в борьбе с Дестом на левом фланге у лицевой линии упустил мяч за лицевую линию поля, футболисты "Лилля" требовали угловой, но Феликс Брих показал, что будет удар от ворот.
    • 23'
      Язиджи со стандарта сам выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, а вот Онана при игре на выходе без особого труда забрал его в руки.
      22'
      Промес на правом фланге нарушил правила против Язиджи. Игроки "Лилля" тщательно готовятся к стандарту.
    • 21'
      Ван де Бек удачно сыграл в подкате на правом фланге и тем самым Донни прервал ещё один забег Иконе.
    • 20'
      Иконе неплохо сместился в центр с правого фланга, Осимхен разворачивался и немного выпал из момента, а поэтому сделать рывок за мячом, который Жонатан послал к правому углу штрафной площади, форвард "Лилля" уже не смог.
      19'
      Зиеш сместился немного в центр с правого фланга, а затем Хаким пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Мазрауи в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Андре. Вновь игроки "Лилля" не смогли быстро разыграть стандарт.
      17'
      Язиджи прошёл вперёд по правому флангу и в борьбе с Мартинесом выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу защитнику "Аякса" и далее полетел к ближней штанге, Онана при игре на выходе забрал мяч в руки и далее в него врезался Осимхен.
      16'
      Осимхен вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем в борьбе с Дестом форвард "Лилля" оказался на газоне, Феликс Брих показал, что будет удар от ворот.
      15'
      Промес с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Мартинес головой пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
      14'
      Зиеш с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Тадич сделал пару шагов вперёд и пробил в ближний угол ворот, Меньян перевёл мяч на угловой.
      13'
      Теперь уже сам Бамба в центре поля нарушил правила против Деста. Игроки "Аякса" также конечно же уже никуда особо спешить не будут.
      12'
      Ван де Бек в центре поля нарушил правила против Бамба. Игроки "Лилля" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 11'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Аякса", Иконе не смог зацепиться за мяч, а далее его в руки Онане грудью сбросил Шуурс.
      10'
      Тальяфико с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Лилля", Промес оказался в офсайде.
    • 9'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Лилля", дос Сантос оказался первым на мяче.
    • 8'
      Челик с правого фланга теперь уже сам попытался войти в штрафную площадь, защитники "Аякса" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 7'
      Язиджи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Онана без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 6'
      Челик прошёл вперёд по правому флангу, а затем Зеки выполнил подачу в центр штрафной площади, Осимхен зацепился за мяч, но в окружении защитников "Аякса" завершить момент ударом по воротам форвард "Лилля" не смог.
    • 5'
      В первом матче группы Н нашего игрового вечера "Валенсия" на своём поле сыграла вничью с лондонским "Челси" 2:2, а поэтому победа выведет "Аякс" на чистое первое место.
    • 4'
      Ничего удивительного в нашем матче не произошло, "Аякс" сегодня фаворит и с первых минут команда Эрика Тен Хага это подтверждает.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Зиеш!!! Через правый фланг "Аякс" здорово разогнал комбинацию, далее к линии штрафной площади Лабьяд выполнил точную передачу на Тадича, а Душан быстро переправил его на Зиеша, который в свою очередь точно пробил в левый угол ворот.
      2'
      Из центра поля последовала передача на ход по правому флангу Осимхену, форвард "Лилля" оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Лилль" в группе Н уже потерял все шансы на продолжение борьбы даже за Лигу Европы, но при этом нужно пытаться бороться хотя бы за свой престиж и на своём поле команда Кристофа Галтье будет пытаться брать очки у "Аякса", который вместе с "Валенсией" и "Челси" ведёт борьбу за место в плей-офф Лиги чемпионов. До начала этого тура у трёх команд было по семь очков, у "Лилля" лишь одно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лилль 0:2 Аякс онлайн