Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Ред Булл Зальцбург" над "Генком".
  • 90'
    Де Норре сделал передачу в центре штрафной австрийцев на Онуачу, который нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Бонгонда нанёс удар в ближний угол с острого угла, но Коронел выставил кулаки и перевёл сферу за пределы поля.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Холлан сыграл на Хи-Чана, который сыграл в стенку с Юнузовичем, пытался прострелить в центр, но далеко отпустило от себя мяч и защитник "Генка" перехватил сферу около лицевой.
    88'
    Последняя замена в составе "Ред Булл Зальцбург": Альберт Фалльци меняет Такуми Минамино.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ЭРЛИНГ ХОЛАНН!!! Холанн протащил мяч от центрального круга до штрафной площади "Генка", сыграл на Мвепу, который сделал ответный пас и Эрлинг сильным ударом отправил сферу в сетку ворот!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МБВАНА САМАТТА!!! Хаджи наносит удар из-за пределов штрафной площади, Корнел отражает мяч перед собой, первым на добивании оказывается Саматта и со второго раза переправляет сферу в сетку ворот!
  • 85'
    Хи-Чан ворвался в штрафную с правого фланга после передачу Юнузовича, прострелил вдоль ворот по вратарской, Холанн летел замыкать мяч, но снаряд пролетел в считанных сантиметров от него!
  • 84'
    Мвепу теперь послал мяч в штрафную на ход Хи-Чану, но того опередил Куке и в падении на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 83'
    Снова гости провели быструю атаку, Хи-Чан ушёл в сторону от ворот на правый край штрафной, нанёс удар в ближний угол, но мяч прилетел в в сетку с внешней стороны.
  • 82'
    Саматта протащил мяч в штрафную с левого фланга, прострелил в центр, в район 11-метровой отметки, откуда австрийцы выбили игровой снаряд.
  • 81'
    Минамино сделал передачу на левый край штрафной Хи-Чану, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд выкатился за пределы поля.
  • 80'
    Юнузович выполнил подачу в центр штрафной, откуда Вебер головой пробил по воротам и Куке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      79'
      А вот и вторая перестановка в составе "Ред Булл Зальцбурга": Масая Окугава выходит на поле вместо Доминика Собослаи.
    • 78'
      Продолжают игроки "Ред Булл Зальцбург" контролировать игровой снаряд, наверное, впервые во втором тайме.
    • 77'
      Меле подключился в атаку и вблизи углового флажка выпустил игровой снаряд за боковую линию.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ульмер сделал длинную передачу по левой бровке на Холлана, который поставил корпус соперника и отправил мяч в дальний угол ворот, но VAR принято решение не засчитывать гол из-за офсайда у форварда "Ред Булл Зальцбург".
      75'
      Саматта отмахнулся по лицу Холлана и арбитр показал форварду "Генку" жёлтую карточку.
    • 74'
      Собослаи сделал передачу на ход Хи-Чану, но защитники "Генка" сумели перехватить игровой снаряд и прервать атаку гостей.
    • 73'
      Онуачу сделал передачу направо Ито, который метров с двадцати пяти наносил удар по воротам и Коронелл в падении переводит сферу за пределы поля!
    • 72'
      Снова защитники "Генка" взяли игровой снаряд под свой контроль, но катают они мяч около центрального круга, откуда трудно соорудить гол...
    • 71'
      Мвепу подключился в атаку, пробросил мяч на ход на левой бровке, но ему поставил корпус Куэста и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
    • 70'
      Саматта сместился на левую бровку, пытался пробросить мяч вперёд, но Кристенсен выставил ногу и перевёл круглого за боковую линию.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ХВАН ХИ-ЧАН!!! Холанн пробежал по левому краю, прострелил на угол вратарской, откуда Хи-Чан вколотил мяч в сетку ворот.
      68'
      Юнузович выполнил подачу на дальний край штрафной Собослаю, который в касание нанёс удар по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 67'
      Холанн протащил мяч по левому флангу, с угла штрафной нанёс удар по воротам и мяч от ноги Лукуми вылетает за пределы поля.
      66'
      Юнузович выполнил подачу с углового в центр штрафной, Куке вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 65'
      Хи-Чан прокидывает мяч в лицевую на правом краю, делает подачу на дальнюю штангу, откуда Минамино головой бьёт по воротам, но круглый летит выше перекладины!
      64'
      Ещё одна замена в составе "Генка": Тео Бонгонда заменил Джозефа Пейнтсила.
      63'
      Пейнтсил выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Деваст головой переправляет в дальний угол и круглый от штанги отлетает в сторону от каркаса.
    • 62'
      Меле простреливает с правого фланга в штрафную, мяч задел ногу Минамино и вылетает за пределы поля на угловой.
      61'
      А вот и первая перестановка в составе "Ред Булл Зальйцбург": Эрлинг Холлан меняет Пэтсона Даку.
      60'
      Первая замена в составе "Генка": Пол Онуачу выходит на поле вместо Патрика Грошовски.
    • 59'
      Кристенсен прокинул мяч в лицевую, пытался пробить по воротам, но ему помешал Деваст и круглый выкатился за пределы поля.
    • 58'
      Меле выполнил передачу низом вперёд по правому краю, но никто из партнёров не откликнулся на сферу, которая покинула пределы поля.
    • 57'
      Де Норре сыграл назад на Берге, который под прессингом двух соперников отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 57'
      Грошовски пытался сделать передачу вперёд, но мяч от Мвелу вылетел за боковую линию.
    • 56'
      Отдали мяч и территорию австрийцы игрокам "Генка" и сами уже десять минут действуют только на контратаках, посмотрим, что из этого получится.
      55'
      Юнузович выполнил передачу вперёд на Даку, который забрался в положение "вне игры".
    • 54'
      Коронелл сделал длинную передачу от своих ворот на левую бровку, но вышло немного неточно и круглый вылетел в аут.
    • 53'
      Ульмер от центральной линии навесил в штрафную "Генка", где находился один Кеку.
    • 52'
      Пейнтсил с противоположного фланга тоже навесил на линию вратарской, где Веббер выиграл верховое единоборство у Саматты и выбил сферу за пределы поля.
    • 51'
      Ито ускорился по левому флангу, выполнил подачу вдоль ворот, но никто из партнёров не смог нанести удар по воротам головой.
    • 50'
      Хи-Чан сыграл на Ульмера на левой бровке, который простреливал в центр штрафной бельгийцев, откуда Лукуми выбил сферу за пределы штрафной.
    • 49'
      Защитники "Генка" после перерыва взяли игровой снаряд под свой контроль и пока его не отдают австрийцам.
    • 48'
      Грошовски выполнил подачу в центр вратарской, откуда Вебер выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      47'
      Пейнтсил с первых минут второго тайма рванул вперёд по левой бровке, возле штрафной против него сфолил Кристенсен и получил жёлтую карточку.
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не компенсирует главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТАКУМИ МИНАМИНО!!! Ульмер с левого фланга прострелил в центр, откуда Юнузович накоротке сыграл на правый край штрафной Минамино, который сильным ударом низом поразил дальний угол ворот!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЭТСОН ДАКА!!! Собослаи нанёс удар со стандарта, мяч попал в стенку, отскочил снова к нему, Доминик нанёс второй удар по воротам и Куке на этот раз отразил снаряд перед собой, первым на добивании оказался Дака, который в прыжке переправил сферу в сетку ворот!
      42'
      Ито в метрах пяти перед своей штрафной фолит против Минамино.
      41'
      Юнузович выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Лукуми, выиграв верховое единоборство, перевёл сферу за пределы штрафной.
    • 40'
      Хи-Чан набрал скорость на правой бровке, прокинул мяч мимо одного соперника, но дальше Лукуми подстраховал своего партнёра, выставил ногу и перевёл снаряд за пределы поля на угловой.
    • 39'
      Хи-Чан покатил мяч на линию штрафной, куда включился в атаку Мвелу, который пробил по воротам, но мяч от ноги защитника "Генка" вылетает за боковую линию.
    • 38'
      Де Норре сыграл в стенку с Грошовски, продвинулся до штрафной австрийцев, сыграл на Пейнтсила, который с 11-метровой отметки нанёс удар по воротам и Коронел в падении отражает сферу!
      37'
      После розыгрыша углового с правого фланга Пейнтсил оттолкнул игрока "Ред Булла" и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 36'
      Меле ворвался в штрафную, пытался прострелил в центр, но защитники австрийской команды вынесли сферу за пределы поля.
      35'
      Хи-Чан пяткой сыграл в штрафной "Генка" на Даку, который в касание пробил по воротам метров с шести, но послал снаряд выше перекладины!
    • 34'
      Ито прокидывал мяч мимо Ульмера на Меле, который пытался прострелить в штрафную от углового флажка, но мяч от Ульмера вылетает за пределы поля.
      33'
      Мвепу придержал рукой Пейнтсила и арбитр фиксирует фол, мяч установлен рядом с углом штрафной площади "Ред Булла".
    • 32'
      Пейнтсил сделал передачу вперёд по левому флангу, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    • 31'
      Кристенсен пошёл вперёд и выполнил заброс в штрафную "Генка", где находился один Кеку.
    • 30'
      Хи-Чан набирал скорость на левом фланге, прошёл по лицевой, сыграл на Даку, который сместился на угол вратарской, играл пяткой на партнёра, но здесь находилось три игрока "Генка".
    • 29'
      Минамино прострелил на ближнюю штангу, где Куэста опередил соперника, выставив ногу, и переправил сферу за пределы поля.
    • 28'
      Ито пытался убежать по центру, но Онгене опередил соперника и в касание отправил круглого на левую бровку.
    • 27'
      Прострелил Ульмер с левого фланга вдоль ворот, но никто из партнёров не спел замкнуть этот прострел, бельгийцы успели выбить сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      Ульмер быстро вбросил мяч из-за боковой линии на Хи-Чана, но тот не ждал мяча и от него круглый отскочил к защитникам "Генка".
    • 25'
      Ито сделал передачу вперёд по правой бровке, но вышло неточно и игровой снаряд в воздухе пересёк боковую линию.
    • 24'
      Меле подключился в атаку, пытался прокинуть мяч мимо Вебера, но выпустил сферу за пределы поля.
    • 23'
      Минамино сделал передачу через себя на левую бровку, но вышло неточно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 22'
      Минамино сделал проникающий пас в штрафную на Хи-Чана, но вышло слишком сильно и сфера выкатилась за пределы поля.
      21'
      Юнузович играет жёстко в центре поля против Саматты и получает жёлтую карточку.
      21'
      Минамино с левого края штрафной простреливал на дальнюю штангу, где Дака пролетел в считанных сантиметрах от мяча, который выкатился за пределы поля.
      20'
      Саматта начал прорыв с правого фланга в штрафную австрийцев фолом против Вебера, наступил он на икроножную мышцу защитнику.
    • 20'
      Ульмер выполнил подачу в штрафную "Генка" от центральной линии, но никто из партнёров не смог добрался до мяча и Куке в прыжке зафиксировал круглого.
      19'
      Ито устремился в контратаку, но около центрального круга против него сфолил Кристенсен.
      18'
      Юнузович выполнил подачу в центр штрафной "Генка", откуда Куэста выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 17'
      Хи-Чан подключил в атаку Ульмера, который с левого фланга резал угол, прокинув мяч в лицевую, прострелил в центр и мяч от Деваста вылетел за пределы поля.
    • 16'
      Минамино побежал по центру вперёд, но Берге вступил в отбор и перехватил футбольный снаряд.
      15'
      Дака на краю штрафной растолкал Лукуми и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Дака делал передачу на левый край штрафной Минамино, который пытался прокинуть мяч мимо защитника, но Деваст сумел выбить игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 13'
      Пытались провести быструю атаку австрийцы, Хи-Чан делал проникающий пас на Даку, но Куке вышел из ворот и около линии штрафной, опередив форварда, зафиксировал игровой снаряд.
    • 12'
      Саматта сместился на правую бровку, выполнил подачу на ближнюю штангу, где Вебер перехватил игровой снаряд.
    • 11'
      Ито пытался прострелить в штрафную "Ред Булл Зальцбург", но мяч попал к ближнему игроку гостей.
    • 10'
      Меле сыграл на правой бровке на Ито, который прокинул мяч вперёд по брвоке и в него врезался Ульмер.
    • 9'
      Онгене выносом со своей половины поля начал атаку своей команды, Хи-Чан ворвался в штрафную, но перед ним был Лукуми и Хван начал смещение в центр, оставил мяч Даки, который нанёс удар по воротам и мяч с близкого расстояния попал в Лукуми, который сразу присел на газон!
      8'
      Юнузович выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположную бровку.
    • 7'
      Хи-Чан пробежал теперь по левому флангу, прострелил на линию штрафной, откуда Юнузович готовился нанести удар по воротам, но Грошовски подстраховал защитников и выбил сферу за пределы поля.
      6'
      Ульмер с углового покатил мяч на угол штрафной Сабослаю, который нанёс удар в касание по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 5'
      Мвелу опять пытался прострелить с правого фланга в штрафную и мяч от игрока "Генка" снова вылетел за пределы поля на угловой.
      4'
      Пейнтсил развернулся на левой бровке, после этого получил по ногам от Онгене и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
      4'
      Ито бежал вперёд по левому краю, преследовал его Собослаи и нарушил правила вблизи центрального круга.
    • 3'
      Юнузович выполнил подачу в центр штрафной, Дака скинул мяч на линию штрафной, откуда Онгене в касание пробил по воротам и Куке в падении отражает игровой снаряд!
      2'
      Мвелу с правого фланга прострелил в штрафную, мяч попал в Де Норре, отскочил снова к Мвелу и уже потом защитник "Генка" нарушил правила вблизи углового флажка.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов группы E. В рамках этой игры на стадионе "Кристал-арена" в Генке, вместимостью 24604 мест, лицом к лицу сойдутся "Генк" из Бельгии и "Ред Булл Зальцбург" из Австрии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Маттиас Гестраниусом из Финляндии. Помощники судьи - Ян-Петер Аравирта, Микко Алакаре; резервный арбитр - Вилле Невалайнен; видеопомощник - Камфус Йохем из Нидерландов, ассистент видеопомощника - Бас Нейхейс. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Luminus Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Генк 1:4 Ред Булл Зальцбург онлайн