Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "РБ Лейпциг" над "Бенфикой. Отметим, что эта группа нас интересует больше всего, ведь здесь выступает российская команда, и "Зенит" сегодня чуть ранее сыграл вничью 1-1 с "Лионом" во Франции.
  • 90'
    Орбан сделал длинную передачу вперёд на Нкунку, который ворвался в штрафную португальцев и пробил по воротам, но круглый был блокирован!
  • 90'
    Гримальдо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Феррейра головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    90'
    Хайдара сфолил на левой бровке против Рафы Силва и игроки из португальской команды готовятся к исполнению стандарта.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Таарабт подключился в атаку, решил пробить по воротам метров с тридцати, но вышло намного выше каркаса.
    89'
    Тренерская жёлтая карточка для временно исполняющего обязанности главного тренера "Бенфики". Отметим, что сам главный тренер португальцев отбывает дисквалификацию сегодня.
  • 88'
    Забитцер прострелил с правого фланга на линию вратарской, откуда португальцы выбили сферу за пределы штрафной!
    87'
    А вот и третья замена в состав "РБ Лейпциг": Кристофер Нкунку заменил Эмиля Форсберга.
  • 86'
    Форсберг сильно прострелил с правого фланга в центр, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    85'
    Клостерманн на своей половине половине поля поставил корпус сопернику и против него сфолил Де Томас.
    84'
    И сразу же Рафа Силва с правого края штрафной сильно пробил по воротам, после чего круглый летит в притирку со штангой!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХАРИС СЕФЕРОВИЧ!!! Быстрая атака "Бенфики" заканчивается прострелом с правого края Рафа Силва в центр, откуда Сеферович низом переправил сферу в сетку ворот.
  • 82'
    Вернер сыграл на Форсберга, который сделал длинную передачу вперёд на Клостерманна, тот поделился мячом с Хайдара, но тот выпустил сферу в аут.
      81'
      Вторая замена в составе "РБ Лейпциг": Лукас Клостерманн выходит на поле вместо Марселя Халстенберга.
      80'
      Гримальдо выполнил подачу с углового в центр штрафной, куда вышел Гулач и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      79'
      Главному арбитру пришлось дождаться от своих коллег, изначально был зафиксирован офсайд у Забитцера, но итальянкие видео помощники ему подсказали, что гол был забит исто.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Хайдара сыграл на Форсберга, который отдал мяч на край штрафной Забитцеру, тот на коротке сыграл на Вернера и форварда "РБ Лейпциг" спокойно переправил сферу во второй раз в сетку ворот.
      77'
      Де Томас придержал за футболку Конате в центре поля и арбитр зафиксировал фол, после чего подошёл к форварду и попытался пока словами успокоить его.
      76'
      Двойная замена в составе "Бенфики": Рафа Силва и Харис Сеферович вышли на поле, а заменили они Луиша Пиццу и Франко Серви.
      75'
      Серви из центра штрафной низом сильно побил по воротам, но Гулач, присев на газон, отразил игровой снаряд за пределы штрафной!
      74'
      Де Томас рвётся к мячу в штрафной немцев, но при этом хватает за руку Конае и арбитр фиксирует фол в атаке.
      73'
      Мукиэле сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля на Вернера, но тот снова забрался в офсайд.
      72'
      Пицци придержал за футболку Мукиэле, который выходил в атаку со своей половины поля.
    • 71'
      Гримальдо бьёт со стандарта по воротам и Гулач в блестящем прыжке переводит сферу в сторону от ворот!
      70'
      Серви взял на себя игру, протащил мяч до штрафной площади и возле линии штрафной "РБ Лейпциг" против нго фолит Хайдара, за что получает жёлтую карточку.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Мукиэле низом сыграл в центр штрафной из глубины поля, Поульсен оставил мяч Вернеру, который из-под защитника пробил низом в дальний угол ворот.
      68'
      Тавареш выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Пицци с острого угла пробил по воротам и мяч пролетает рядом со штангой!
      67'
      Первая замена в составе "Бенфики": Давид Тавареш меняет Серрана Жоту. Дебют в основном составе за "Бенфику" для него сейчас произойдёт!
    • 66'
      Тавареш ошибся на своём фланге, Вернер получил мяч, ворвался в штрафную, пробил с края штрафной, но мяч был блокирован.
    • 65'
      Диаш сделал длинную передачу вперёд, Мукиэле срезает мяч в сторону собственных ворот и круглый вылетает за пределы поля.
    • 64'
      Хорошая передача Форсберга вперёд на Вернера, но вышло слишком сильно и Влаходимос, выйдя из ворот, уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      63'
      Вторая жёлтая карточку в матче достаётся Серрану Жоте за фол около центрального круга против Поульсена.
      62'
      Мукиэле прострелил с правого края штрафной вдоль ворот по вратарской и никто из партнёров не замкнул игровой снаряд, защитники "Бенфики" вынесли его в сторону центрального круга.
    • 61'
      Пицци с линии штрафной после перехватили Гримальдо пробил по воротам, но Гулач в падении уверенно фиксирует игровой снаряд.
      60'
      Штрафной назначает арбитр за фол Феррейры против Поульсена в центре поля.
    • 60'
      Теперь Забитцер решил пробить по воротам метров с тридцати, но Фейса блокировал круглого своей спиной.
    • 59'
      Забитцер выполнил подачу в центр штрафной, откуда Тавареш головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      58'
      Форсберг сделал проникающий пас на Вернера, который оторвался от защитников и хотел пробить по воротам, но прозвучал свисток арбитра, зафиксировав у него офсайд.
    • 57'
      Гримальдо прострелил в центр штрафной "РБ Лейпциг", где Де Томас зацепился за сферу, но нанести удар по воротам не смог, португальцы его накрыли.
      56'
      Поульсен жёстко сыграл в центре поля против Таарабта и получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Форсберг бросил мяч себе на ход, мчится вперёд, переводил сферу на правый край штрафной Забитцеру, но круглый ппал в пятку защитнику "Бенфики"!
      54'
      Форсберг выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда португальцы выбили сферу за пределы штрафной.
    • 53'
      Демме сыграл налево Хальстенбергу, который выполнил подачу в штрафную и Серви выбил сферу за боковую линию.
    • 52'
      Вернер отошёл назад, заметил подключения в атаку Мукиэле, который простреливал в центр, но Гримальдо во время выполнил подкат и выбил сферу за пределы поля.
    • 51'
      Быструю атаку провели хозяева, Де Томас с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной закручивал мяч в дальний угол, но круглый пролетел рядом со штангой!
    • 50'
      Мкуиэле прострелил с правого фланга в центр штрафной "Бенфики", где Вернер сыграл в касание на партнёра, но мяч прикатился к защитнику португальской команды.
      49'
      Поульсен сыграл в стенку с Вернером, прострелил вдоль ворот, где был Забитцер, но Влаходимос успел выставить ногу, тем самым помешал полузащитнику "РБ Лейпциг" расстрелять в створ!
    • 48'
      Тавареш пошёл вперёд по правой бровке, но возле углового флажка не увидел продолжения атаки и сыграл назад на партнёра.
    • 47'
      Таарабт выполнил проникающую передачу в штрафную, но Гулач вышел из ворот и в падении зафиксировал футбольный снаряд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Поульсен на исходе первого тама пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч летит в метре от штанги.
      45'
      Фейса выполнил подачу на дальнюю штангу, Де Томас пробил по воротам, но Гулач отразил мяч перед собой, форвард "Бенифики" пытался пробить из положения лжа, но голкипер "РБ Лейпциг" сделать это не позволил!
      45'
      Серви пробросил мяч на левом фланге и против него сфолил Забитцер.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Поульсен с 11-метровой отметки бил по воротам после передачи Форсберга, но футбольный снаряд вновь был блокирован.
    • 43'
      Мукиэле сыграл в стенку с Забитцером, который выполнил неточный пас на угол штрафной.
    • 42'
      Форсберг нанёс мощный удар выше девятку и Влаходимос показал партнёрам, что всё находится у него под контролем.
    • 41'
      Жота убегает по правому флангу вперёд, от углового флажка выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили круглого.
      40'
      Первая вынужденная замена в составе "РБ Лейпциг": Амаду Хайдара вышел на поле вместо Конрада Лаймера.
    • 39'
      Гулач после подключения его в атаку сделал длинную передачу вперёд, но мяч прилетел к одинокому Влаходимосу.
    • 38'
      Хальстенберг в касание сыграл вперёд на левую бровку, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 37'
      После просмотра повтора видно, что Лаймер после борьбы с соперником неудачно наступил на голеностоп. Поднялся он после помощи медиков и довольно сильно прихрамывает.
      36'
      Лаймер на ровном месте присел на газон и держится за лодыжку.
    • 35'
      В итоге всё-таки Влаходимос поднялся и может продолжить игру, правда рукой что-то держится за район тела, где находятся рёбра.
      34'
      Не может сразу Влаходимос подняться с газона, по всей видимости он неудачно приземлился после столкновения с Поульсеном.
    • 33'
      Вернер выполнил подачу на угол вратарской, куда вышел Влаходимос и врезался в Поульсена, нуждаются они в том, чтобы придти в себя после столкновения.
    • 32'
      Лаймер забросил мяч на край штрафной Мукиэле, который в касание бил по воротам, но снаряд был блокирован.
    • 31'
      Забитцер разыграл стенку с Форсбергом, но вышло немного неточно и снаряд зафиксировал на выходе в падении Влаходимос.
    • 30'
      Таарабт сыграл на Фейсу, который перевёл мяч на левую бровку Гримальдо, тот выполнил подачу в штрафную, но Гулач на выходе спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 29'
      Тавареш пошёл вперёд по правому флангу, пытался сыграть в центр на партнёра, но круглый от Хальстенберга вылетел за боковую линию.
      28'
      Форсберг сыграл по ногам Фейсы и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      27'
      Лаймер выполнил подачу на ближнюю штангу, но хозяева выбивают мяч обратно на левую бровку, где находился Форсберг.
    • 27'
      Вернер заходил в штрафную с левого фланга, наносил удар в дальний угол и Влаходимос, вытянувшись в струнку, перевёл круглого в сторону от каркаса.
    • 26'
      Ещё один заброс вперёд от Таарабта на Пиццу, который пробросил мяч себе на ход, но слишком сильно и из-за этого потерял сферу.
    • 25'
      Таарабт в центре поля развернулся, продвинулся вперёд и навесил в штрафную "РБ Лейпциг", но никого из партнёров там не было.
      24'
      Хальстенберг выпрыгивает выше всех после подачи углового у своих ворот и выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 23'
      Пицци выполнил подачу в центр штрафной, где Конате выиграл единоборство у Де Томаса и выбил круглого за пределы поля.
    • 22'
      Орбан попытался сделать длинную передачу вперёд, но вышло неточно и мяч немцами потерян.
    • 21'
      Уже на протяжении несколько минут игроки "РБ Лейпцига" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, болельщики на стадионе встречают такое пассивное поведение португальцев, которые перестали прессинговать свистом.
    • 20'
      Орбан подстраховал партнёра и выбил мяч из-под ног Жоты за боковую линию с левого края.
    • 19'
      Поульсен сыграл на Вернера, который опустился на свою половину поля, Тимо сыграл вперёд, но вышло неточно.
    • 18'
      Гримаьдо под прессингом соперника в касание выбил мяч с левого фланга в сторону центрального круга.
    • 17'
      Демме выполнил длинную передачу вперёд по правой бровке на Забитцера, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.
    • 16'
      Жота не добрался до мяча на правом краю штрафной и тот вылетел за пределы поля. Будет удар от ворот Гулача.
    • 15'
      Де Томас сместился на левую бровку, получил мяч от Таарабта, пытался прострелить в штрафную, но мяч от соперников вновь вылетел в аут.
    • 14'
      Гримальдо подключился в атаку, попробовал навесить в штрафную, но снаряд от Мукиэле вылетает за боковую линию.
    • 13'
      Не могут пока немцы продвинуться дальше центральной линии, хозяева поля здорово перемещаются при игре в обороне и действуют в прессинге.
    • 12'
      Защитники "РБ Лейпциг" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, пока это у гостей лучше получается.
    • 11'
      Де Томас сам решил нанести удар по воротам со стандарта, но получилось намного выше перекладины
      10'
      Де Томас шёл вперёд по центру и в метрах десяти от штрафной немцев против него фолит Забитцер.
      9'
      Игроки "Бенфики" пытаются выйти из обороны со своей половине поля, Демме блокировал Серрану и вновь судья фиксирует фол.
      8'
      Фейса отмахивается от Поульсена, который набирал скорость на фланге и арбитр зафиксировал фол, сказав сербскому полузащитнику, что в следующий раз будет показано предупреждение.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Поульсен сделал передачу пяткой вперёд на Вернера, который покатил мяч вдоль ворот на Форсберга и тот переправил сферу в сетку ворот, но чуть раньше линейный арбитр зафиксировал офсайд у Тимо.
      6'
      Конате поставил корпус на центральной линии и его оттолкнул от мяча Рауля де Томас.
    • 5'
      Конате сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, куда устремился Вернер, но Влаходимос выбежал из ворот и выбил сферу за боковую линию.
    • 4'
      Демме выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, где Диаш сыграл головой назад на Влаходимоса.
    • 3'
      Вернер сыграл в стенку с Поульсеном на левой бровке, после чего сыграл на Форсберга, который вв последствии сделал неточный пас.
    • 2'
      Хальстенберг подключился в атаку по левому флангу, но Фейса выиграл верховое единоборство и головой направил мяч в сторону центрального круга.
    • 1'
      Пицци выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Орбан выбил сферу за пределы штрафной, а от туда бил по мячу Таарабт, но вышло слишком сильно.
      1'
      Матч стартовал.
    • Игроки выходят на футбольное поле и звучит гимн Лиги чемпионов!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов группы G. В рамках этой игры на стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне, вместимостью 65647 мест, лицом к лицу сойдутся "Бенфика" из Португалии и "РБ Лейпциг" из Германии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Тасос Сидиропулосом из Греции. Помощники судьи - Полихронис Костарас, Лазарос Димитриадис; резервный арбитр - Яннис Пападопулос; видеопомощник рефери - Массимилиано Иррати (Италия), ассистент видеопомощника рефери - Марко Ди Белло (Италия). Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 1:2 РБ Лейпциг онлайн